Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: как пользоваться начисленными бонусами?
    Оплачивать часть или всю поездку. Сообщить диспетчеру. Пользоваться можно бонусами кратными 10. При заказе через диспетчера вам начисляется 5 бонусов, через сайт или Ява-приложение 10 бонусов.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Слишком рано приезжать - оказывается тоже плохо, люди не ожидают.
    В словах диспетчера: " В течении 20 минут " , люди слышат: " Через 20 минут ".
    Уважаемые пассажиры!
    При заказе на ближайшее время, не зависимо от озвученного времени предполагаемого ожидания машины диспетчером, будьте готовы к прибытию машины в любой момент , с первых минут после принятия заказа.
    :спок:

    No fate.....

  • Интересует вопрос, а доплата за частный сектор у вас существует?
    Проехать километр по асфальту, и по частному сектору???
    Есть разница?
    Плюс вероятность "жареных гвоздей"!:смущ: :dry:

    No fate.....

  • В ответ на: Интересует вопрос, а доплата за частный сектор у вас существует?
    Проехать километр по асфальту, и по частному сектору???
    Есть разница?
    Плюс вероятность "жареных гвоздей"!:смущ: :dry:
    Все зависит,какой это частный сектор. За частные сектора,идет надбавка как за удаленный р-н,чем хуже там дорога,тем больше доплата. Для каждого доплата разная, поэтому называть все отдаленки смысла нет,они сразу включены в стоимость заказа.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • понятно. у них (бонусов) есть срок годности?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: понятно. у них (бонусов) есть срок годности?
    Нету. Но они привязаны,к номеру телефона.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ок, понятно, спасибо

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Хвалил - перехвалил
    Заказали такси заранее. В будний день. В центре. Не нашли машину и не удосужились даже сообщить об этом - ждите, уважаемые до посинения

    За нашу Советскую родину!

  • ну, потому что это такси - рулетка)
    я собсно к нему так и отношусь, т.е. - аэропорты, вокзалы и родственники у меня с этой диспетчерской вряд ли будут связаны

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Хвалил - перехвалил
    Заказали такси заранее. В будний день. В центре. Не нашли машину и не удосужились даже сообщить об этом - ждите, уважаемые до посинения
    В ЛС если можно,какой заказ и с какого номера. Будем разбиратся ,кто виноват.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: ну, потому что это такси - рулетка)
    я собсно к нему так и отношусь, т.е. - аэропорты, вокзалы и родственники у меня с этой диспетчерской вряд ли будут связаны
    Ну вот не надо так пренебрежительно. У нас диспетчера обязаны,при приёме заказа оповестить,до скольки будет составлять ожидание,и если машину ну ни как не могут подать, позвонить клиенту. То,что написал клиент выше, это недоразумение, которое не должно повторится.
    За состоянием машин,и что бы машины были поданы во время,мы следим. Но иногда,как и у любого предприятия, бывают проколы,но мы стараемся,что бы их не было.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: В ЛС если можно,какой заказ и с какого номера. Будем разбиратся ,кто виноват.
    В личке

    За нашу Советскую родину!

  • я о своем опыте пишу в кач-ве коммента товарищу выше. для меня это - так. а рулетка потому, что ожидание от 5 до 50 минут это бред. т.е. может приехать через 5 минут, а может через 50. я, понятное дело, не поеду с такими странными критериями заказа на вокзал.
    что касается машин - хоть меня и радуют иногда джипы за 140 рублей, но бывают машины и с битыми стеклами, водителями в шортах , курящими и т.п., т.е. все как-то неоднородно, как повезет. общей идеи, фишки, как, например, у Кабриолета в свое время, я не увидела пока.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: я о своем опыте пишу в кач-ве коммента товарищу выше. для меня это - так. а рулетка потому, что ожидание от 5 до 50 минут это бред. т.е. может приехать через 5 минут, а может через 50. я, понятное дело, не поеду с такими странными критериями заказа на вокзал.
    что касается машин - хоть меня и радуют иногда джипы за 140 рублей, но бывают машины и с битыми стеклами, водителями в шортах , курящими и т.п., т.е. все как-то неоднородно, как повезет. общей идеи, фишки, как, например, у Кабриолета в свое время, я не увидела пока.
    Насчет состояния машин, при приёме все автомобили проходят осмотр, мы следим за автомобилями, те которых вылавливаем блокируем,пока не сделают автомобиль. Не понравилось поведение водителя,сообщите нам с водителем будем беседовать и принимать меры,вплоть до увольнения (если водитель полностью не адекватен). Далее заказы на аэропорт\вокзал обычно предварительные,т.е. на время, и обычно,если это не час пик с пробками, редко машины опаздывают на них. И элемент с опозданием присутствует у любого такси, все зависит от соотношения числа заказов и машин на линии.
    Для тех, кто хочет машину комфортнее, у нас есть подразделение комфорт (3-777-777), там хорошие иномарки от 2-х тысячного года ( Тойота авенсис, корола, камри, алион, нох, вокси, ландкрузер ; несколько лексусов; ниссан примера; форд мондео; и еще хорошие машинки), там стоимость проезда на 30 процентов дороже.

    Мы готовы к критике, мы не отмахиваемся от неё, только нужны конкретные примеры ,и тогда по замечаниям\жалобам будет разбираться и принимать меры.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (24.08.11 16:55)

  • И кстати... Что за проблемы стали с подачей такси в центре вечером... Вчера меня попросили подождать 25 минут - хотел уехать из "Ауры"

    За нашу Советскую родину!

  • В Ауру нужно вызывать Мой город или Зеленоглазое, там их парковка.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Извините... Мне категорически не нравится политика оплаты по километражу и оплата стояния в пробках

    За нашу Советскую родину!

  • А я хочу выразить огромную благодарность такси 3151515, я за последние пол года стала вашим постоянным клиентом и мне очень нравится, что когда я звоню и вызываю такси домой, мне нужно только улицу назвать :pмне нравится, что после заказа я могу позвонить и атоответчик сообщит мне какая машина ко мне едет (и едет ли или еще ищется диспетчером). Мне нравится предварительное оповещение по смс. Я езжу с маленьким ребенком (9 мес), при заказе всегда сообщаю об этом и еще ни разу не было, чтобы достался неадекватный водитель. всегда с понимание относятся к малышу: и окна закроют, и музыку тише сделают и даже некоторые водители помогают из машины выйти :respect:

  • В ответ на: И кстати... Что за проблемы стали с подачей такси в центре вечером... Вчера меня попросили подождать 25 минут - хотел уехать из "Ауры"
    Немного увеличилось количество заказов, слегка уменьшилось количество свободных машин, следовательно увеличилось немного время ожидание.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • спасибо за конструктивный ответ. попробую ваши семерки...
    что касается конкретных примеров - работать осведомителем я больше не намерена. здесь хоть испишись на весь такси форум - ошибки системные не исправляются. что поделать - человеческий фактор. так что я больше об ощущениях. про предварительный заказ я в курсе, только не хочу рисковать все равно. если диспетчер на входе в обычном режиме не может спрогнозировать машину (я делаю вывод из разбросов в 5-40 или в 5-50 минут), то где гарантия своевременной подачи?..
    вобщем, не готова пока. но - будем посмотреть.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Постоянно пользуюсь только этим такси, все устраивает. Пользуюсь с тех пор как появились в Новосибирске. Молодцы!:улыб:
    Есть вопрос: а можно ли перенести бонусы с одного номера на другой? Просто раньше пользовался одним номером, а сейчас другим.

  • В ответ на: Постоянно пользуюсь только этим такси, все устраивает. Пользуюсь с тех пор как появились в Новосибирске. Молодцы!:улыб:Есть вопрос: а можно ли перенести бонусы с одного номера на другой? Просто раньше пользовался одним номером, а сейчас другим.
    Просьба отпишите в лс,по номерам мне. И бонусы переведем.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Акция с 23 сентября
    "Удваиваем Бонусы" продлится до 30 сентября, с каждого заказа клиенту на счёт будет падать не 5, а 10 бонусов ( при заказе через диспетчера), при Онлайн-Заказе или заказ через ява-приложение 20 бонусов. :bday:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (21.09.11 16:36)

  • Здесь не только за частный сектор... в принципе вымогательство денег!!!

  • В ответ на: Здесь не только за частный сектор... в принципе вымогательство денег!!!
    Вы о чем? Кто где и за что вымогает у вас деньги?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Здесь не только за частный сектор... в принципе вымогательство денег!!!
    Кто где и за что у вас вымогает деньги?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • а сейчас так же по 5 бонусов?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а сейчас так же по 5 бонусов?
    5 - заказ через диспетчера, 10 - через сайт или джаза-приложение.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • п. 9

    В джазе только девушки? )))) Я пользуюсь только вашими услугами )))))

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (11.10.11 19:18)

  • п. 9

    Опечатался, с кем не бывает. Если уж правильно назвать заказать через Java 2 Micro Edition Application.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (11.10.11 19:19)

  • У вас сегодня тоже ценник вырос?

  • А в честь чего? Бензин-то не вырос...

  • Цены повысились по нескольким причинам:
    1) Цены в Новосибирске не повышались, 4 года, за это время цены на бензин и содержание автомобиля выросли.
    2) Наступает зимний сезон.
    3) Мы готовимся к лицензированию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • вырос и прилично..моя поездка обошлась на 22% дороже, чем на прошлой неделе.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Цены повысились по нескольким причинам:
    1) Цены в Новосибирске не повышались, 4 года, за это время цены на бензин и содержание автомобиля выросли.
    2) Наступает зимний сезон.
    3) Мы готовимся к лицензированию.
    Как то невнятно и неубедительно!

    1. Про цены в такси за 4 года откуда такая инфа? Кто то повышал, а кто то и понижал.
    Бензин, за послендние годы был и дороже и дешевле, да и большинство в такси на газе.
    Содержание да, но не сильно.
    2. Зима каждый год бывает и это неизбежно. Почему вы не повысили в прошлом году?
    3. Вы готовитесь к лицензированию? Водители да, а вам то зачем, вы же информационно-развлекательная компания?

    П.с. А поднятие стоимости диспетчерских услуг тоже по этим причинам произошло?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем VIK (12.10.11 13:32)

  • В ответ на: 3) Мы готовимся к лицензированию.
    К чему к чему вы там готовитесь? А к концу света не готовитесь часом??? :rofl: не ну безмозглым борзописцам простительно.. но человеку "в теме" - писать подобную ахинею... :dnknow:

    No one ever died from wanting too much

  • блин и как теперь ездить если подорожал проезд

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • цены выросли уже навсегда? теперь минимальная поездка 130 р до 2х км? и даже ночью? с багажом

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: цены выросли уже навсегда? теперь минимальная поездка 130 р до 2х км? и даже ночью? с багажом
    Всего!??? И это называется подорожало??? Это блин даром!!!!

  • В ответ на: цены выросли уже навсегда? теперь минимальная поездка 130 р до 2х км? и даже ночью? с багажом
    Минималка 150р до 2х километров,с багажом влазеющим в багажник седана или хечбека. Универсал 200р минималка до 2х километров.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • На сайте:
    Минимальный проезд на такси до 2-х км - 130руб.
    Далее, расчет поездки - 10руб/км

  • А на заборе у них что написано? :rofl:

  • Не знаю.
    На сайте Атласа хотел информацию посмотреть о расценках, там прайса вообще нет. :death:

  • В ответ на: На сайте:
    Минимальный проезд на такси до 2-х км - 130руб.
    Далее, расчет поездки - 10руб/км
    На сайте не совсем верная. Верно на данный момент 150р до 2 километров с багажом в багажнике, который помещается в багажник седана или хечбека. Доплата +50 за универсал. 10р за каждый последующий. Если будете заказывать или просчитать просто, через онлайн заказ, то цена просчитается все верно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Так это ж удорожание всего на 20 рублей на любую поездку. А вроде же во вторник поднимали кроме минималки ещё и километр до 15, или это так, слухи?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так это ж удорожание всего на 20 рублей на любую поездку. А вроде же во вторник поднимали кроме минималки ещё и километр до 15, или это так, слухи?:улыб:
    Док, а вы что еще не в курсе?
    Зимнего сезона в этом году не будет и лицензирование тоже отменили.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да и вот еще новости компании"315" от 13.10.11 в 15.00
    "Тариф снижен!
    По МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам водителей такси "Атлас" руководство приняло решение о снижении тарифов! В целях поддержания конкурентноспособности и "Три Пятнашки" так же снизило стоимость километра."

    п.с. Стиль и орфография сохранены полностью.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Так это ж удорожание всего на 20 рублей на любую поездку. А вроде же во вторник поднимали кроме минималки ещё и километр до 15, или это так, слухи?:улыб:
    Сейчас идет корректировка цен,с учетом различных факторов. По этому в самом сайте пока информацию не меняли, но при онлайн заказе цена всегда верная.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Да и вот еще новости компании"315" от 13.10.11 в 15.00
    "Тариф снижен!
    По МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам водителей такси "Атлас" руководство приняло решение о снижении тарифов! В целях поддержания конкурентноспособности и "Три Пятнашки" так же снизило стоимость километра."

    п.с. Стиль и орфография сохранены полностью.
    Валяюсь :rofl: Так и вижу толпу водителей, умоляющих снизить цену проезда :ха-ха!:

  • В ответ на: По МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам водителей такси "Атлас" руководство приняло решение о снижении тарифов! В целях поддержания конкурентноспособности и "Три Пятнашки" так же снизило стоимость километра."
    Ха! Какие в "Атласе", прям, "сознательные" водители!!!
    Может попросят(Многочисленно), чтобы не бонусы клиентам начисляли, а они будут деньгами давать!
    :ха-ха!: :rofl: :ха-ха!:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум