Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • А почему не хвастаетесь, о том что запустили WEB версию WAPTAXI, и теперь есть возможность работы с современными устройствами?
    Скромные, да?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А почему не хвастаетесь, о том что запустили WEB версию WAPTAXI, и теперь есть возможность работы с современными устройствами?
    Скромные, да?
    Просто, запуск ВЕБ версии это не глобальный прорыв, а всего лишь планомерное развитие, которое должно быть у любой компании. В внутренних новостях, об этом написали. А раздувать пиар на НГС, не видим смысла.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну ни видите, дак не видите, значит вам не нужны новые водители, а вместе с ними и новые клиенты. :dnknow:

    пс Ваши внутренние новости, даже те кто у вас работаю и то не все читают . :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ну ни видите, дак не видите, значит вам не нужны новые водители, а вместе с ними и новые клиенты. :dnknow:

    пс Ваши внутренние новости, даже те кто у вас работаю и то не все читают . :спок:
    А вы считаете, что многие водители читают НГС? Или выбор клиента, в плане компании складывается, только по принципу, у кого больше сообщений на форуме, в ту компанию и звоню?

    А внутренние новости созданы специально для водителей,и информация там только для водителей. Читают очень много, кто активно работает, многие уже приходят или звонят и получают ссылку на веб версию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :bad: плохо, очень плохо что вы так думаете о водителях.... пока мысли свои не перевернете - лучше не станет!!!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: :bad: плохо, очень плохо что вы так думаете о водителях.... пока мысли свои не перевернете - лучше не станет!!!
    Делаем выводы основанные на опросе водителей. Основные активисты,читаю новости в программе, периодами забегают в офис,и зачастую им некогда постоянно сидеть на форумах.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • активисты тут, мы же каждый можем поднять по 20-30 водителей, а нас тут не 20-20, а как минимум 50 ))) уважайте нас и мы будем с вами!!!!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Что я там считаю, это мое личное, гораздо интереснее как считает ваше руководство, единственное могу сказать что ЮЛ НСК могла бы быть и поуспешней, но что то в ней видимо не так.

    пс Спасибо за ликбез, теперь я буду знать для чего нужны внутренние новости
    ппс Атлас знают все, а пятнашки, а кто это такие пятнашки, мы первый раз слышим. Вот как то оно так!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что с программой сотворили???
    И как теперь работать???
    Текущих заказов нет, а что в предложениях - либо далеко, либо ещё дальше..........
    Вышел - раз пять вылетел из программы - плюнул - ушёл.
    Так теперь работаем??????????????? :dnknow: :dnknow: :dnknow: :зло:

    No fate.....

  • Курим форум waptaxi(точка)ru.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А я вот что не понял... Куда делись бонусы на 3151515?

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: А я вот что не понял... Куда делись бонусы на 3151515?
    У вас пропали бонусы? Если да напишите номер телефона в лс, разберемся.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: <п.9>
    У вас пропали бонусы? Если да напишите номер телефона в лс, разберемся.
    Во дела :eek: бонусы кто то подрезал :шок:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.08.12 17:46)

  • Я если выхожу работать (не после основной на подработку), ТО ВЫХОЖУ РАБОТАТЬ, А НЕ КНОПКИ НА ТЕЛЕФОНЕ ДРОЧИТЬ В ТЕЧЕНИИ ЧАСОВ ПЯТИ-ВОСЬМИ, что сейчас именно и происходит!!! :хммм:
    Всё это давно пройдено, в том же "Кабриолете", и где он сейчас........
    А то что ВЫ пишите, что заказы ВСЕ в общей куче, никаких приоритетов нет - чушь полная!!!! Да и "рука" диспетчера присутствует (только не вдавайтесь в тонкости программирования) :зло: :зло: :зло: :хммм: :спок:

    No fate.....

    Исправлено пользователем Black_Cat (07.08.12 21:51)

  • Америку открыл. У нас давно так. И существуем :безум:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну дааа!
    Раньше мог утром помочь, из резерва, в сторону работы, а теперь никак!
    Ни на работу, ни вечером!:хммм:
    Сегодня, утро - никаких предложений......
    Я ж не виноват, что живу на Чемском.
    Всё, что удалось увидеть в проге, около 6ти км от меня, да и то "Десятки"! :безум:

    No fate.....

  • На Чемском надо немного в другой конторе работать.

  • Сегодня. Утро. С 7-20 до 8-10. Одно предложение на Чемском и то не успел! А в текущих нету, и не проголосуешь за заказ!!!:хммм:

    No fate.....

  • В ответ на: На Чемском надо немного в другой конторе работать.
    "Немного другая" контора не возбуждает! Был у её истоков, там мало что изменилось. :спок:

    No fate.....

  • А что не нравится?

  • А сам то как думаешь? Контора рядом, и десять лет в других работаю. :спок:

    No fate.....

  • Ооо! Как у вас тут круто!.
    То-то смотрю машину хрен дождёшься.
    Едут чуть ли не с правого берега......

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ну видимо какие-то личные проблемы. Норм контора по моим наблюдениям.

  • Возможно вы правы, после 2-ух лет работы там - сложилось определённое мнение,как о руководстве, так и контингенте. :спок:

    No fate.....

  • А что случилось с заказами в 315 последнее время? Совсем немного стало. Может сейчас в приоритете логотипы,и с лицензией стали? Руководство,ответьте честно,в то,что ничего не изменилось-не верится!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • п. 9

    Приоритет был всегда, есть и будет!!!:улыб:

    No fate.....

    Исправлено пользователем Алексий (11.08.12 21:53)

  • п. 9
    Как что..)) Полная .. случилась)) Резерв-заказы отменили, текущих заказов мы больше не видим, их только система может предложить.. Голосуем теперь только за заказы "на время"... Вот такой бред. А резервы у 315 было самое интересное, и после их отмены, перешел снова на "383", т.к свободных заказов у них на порядок больше, и дисконт понизили наконец то))

    Исправлено пользователем Алексий (11.08.12 21:53)

  • А я как-то 2 месяца назад возил диспетчера,и он клялся что никакого приоритета нет и не было,все заказы общие).
    Работая в 315 сейчас много не заработаешь,часы простоя,и в итоге беру заказ в 383. Там хоть приоритет тоже есть у плановых,и 15-ти секундники не прилетают вообще,всё равно заказов больше в разы.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Так и нет приоритета)) Стояли как то с ихней машиной, кофе пили, проголосовали за один заказ, и отдали мне)) P.S резервы вернули, но теперь только за час их видим, текущие тоже вернули))

  • п. 9
    А типа где-то нормальное руководство и контингент? Забавно. В Гранде кстати уж 4 базы. В Москве и то в крупнейших таксопарках по одной базе. Но это так, лирика.

    Исправлено пользователем Алексий (11.08.12 21:53)

  • п. 9
    Ехал с логотипом оттуда, он сказал что план подняли до 1500 за 12 часов и прокомментировал "хотят чтоли всех водителей разогнать?".

    Исправлено пользователем Алексий (11.08.12 21:52)

  • Логотип ещё и на окладе

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • ннп
    В последнее время машинки от 315 часто приезжают с очень грязными салонами.
    В последний раз (в четверг, на шевроле универсале) вообще отпечаток грязного ботинка на заднем сиденье был.
    Я конечно понимаю, что это эконом-класс и чистота кузова и марка машины меня вообще не волнует, но по сиденьям хотя-бы пару раз в неделю можно пройтись...

  • Оклад ещё и на логотипе. Или что сказать-то хотели?

  • В ответ на: Оклад ещё и на логотипе. Или что сказать-то хотели?
    Все водители на наших логотипных автомобилях официально устроены согласно ТК РФ, Получают зарплату (разную в зависимости от выбранных условий работы), и за них отчисляются налоги.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Мое сообщение про машины-помойки решили повидимому игнорировать....

  • В ответ на: Мое сообщение про машины-помойки решили повидимому игнорировать....
    Нет. Просто для дачи полного ответа мне нужно было необходимо проконсультироваться с руководством, и по этому не мог ответить на выходных.

    С обшей ситуацией мы будем разбираться. А, теперь в частности. Если вы скажете, номер телефона в лс, с какого заказывали, и когда были инциденты с грязными автомобилями. То выявим эти машины, и будем с каждым индивидуально разбираться.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Про то, что водителей будут вызывать, осматривать машины и принимать какие-то меры слышу от диспетчеров давно и не только я. Этого до сих пор не сделали???
    У нас корпоративный договор и лично мне выбирать не приходится, я все равно буду ездить.
    Просто поймите правильно, когда грязный полик, на сиденьях и подлакотниках "рабочая" пыль это одно и мне важно просто переместиться из пункта А в пункт Б. Но когда в машине такая грязь, от которой пачкается одежда или воняет какой-то тухлятиной... как это вообще может быть????
    Бывают случаи когда едешь на ответственную встречу или нужно заказать машину для партнеров по работе :dnknow:

  • С утра не могу зайти на форум ваптакси(точка)ру, пишет "Ошибка: домен не прописан в конфигурации веб-сервера."

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Мы вызываем. Заставляем мыть\чистить автомобиль. Просто очень часто бывает ситуация. Клиент чем то не доволен (зачастую жалоба обоснована), но не говорит данных для разбора ситуации.

    Напишите мне в лс пин вашей компании и когда были инциденты,и уверяю вас, что дело не спуститься на самотёк, и будут проведены действия. Было несколько случаев, когда мы просто запрещали людям выходить на работу у нас, с грязными автомобилями, которые отмыть особенно салон, до нормального состояния не представляется возможным. По этому, т.к. мы оба заинтересованны в том что бы автомобили были в "ухоженном" состоянии, давайте в этом плане "сотрудничать". У вас есть претензии к автомобилю\водителю , вы сразу пишите мне, и мы начнем рассматривать жалобу и принимать действия. В итоге всем будет лучше. И плюс у вас будет с кого спросить конкретно, были или не были проведены работы, по вашей претензии (т.е. спрашивать надо будет с меня).

    Вот на таких условиях мы сможем, что то поменять к лучшему.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: С утра не могу зайти на форум ваптакси(точка)ру, пишет "Ошибка: домен не прописан в конфигурации веб-сервера."
    Проблемы с хостингом. Должны скоро все заработать.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: давайте в этом плане "сотрудничать".
    Давайте.
    Я вам напишу, если что. Но как я уже сказал, я без особых претензий, за исключением отдельных случаев.
    Менять фирму по такси руководство все равно не собирается, так как уже пару раз поменяли и ничего не изменилось) Люди, машины, проблемы и город у нас один. Хоть заменяйся. При определенном бюджете компании на расходы, связанные с такси, в этой ценовой категории все будет одинаково. Лирика началась...

  • В ответ на: С утра не могу зайти на форум ваптакси(точка)ру, пишет "Ошибка: домен не прописан в конфигурации веб-сервера."
    А зачем он тебе?
    Твои "Записки охотника" не оценили и уже снесли, пиши здесь, хоть поржем.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Специально их ни кто не сносил. Видимо поднимали бекап форума.
    Там речь шла о приобретении, человеком гпс приёмника к телефона, т.к. улучшит его работу.

    В последним моём сообщение был задан вопрос, а какой у человека телефон, если это не нокия то есть вероятность, что GPS приёмник с программой не будет корректно работает.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Нет. Просто для дачи полного ответа мне нужно было необходимо проконсультироваться с руководством, и по этому не мог ответить на выходных.
    А Вы всегда консультируютесь с руководством, прежде чем написать что то на форуме или как?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: <п.9>
    А Вы всегда консультируютесь с руководством, прежде чем написать что то на форуме или как?
    В зависимости от вопроса.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (14.08.12 09:24)

  • Попала на глаза ваша реклама, а там фраза " платим за ожидание" - что это? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это наш новый сервис. 1 минута опоздания машины - 1 бонус клиенту на счет. Бонусы за счет компании.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Это наш новый сервис. 1 минута опоздания машины - 1 бонус клиенту на счет. Бонусы за счет компании.
    И как? Помогает?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А действует только для предварительных заказов по времени, или и для заказов на ближайшее тоже? Если и при заказе на ближайшее, то с какого момента считается, что опоздание свершилось?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум