Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Писать разработчику пользы мало.Программка очччень посредственная.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Писать разработчику пользы мало.Программка очччень посредственная.
    Напиши лучше, а мы оценим!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Насколько я изучил себе вопрос, у Атласа есть четкие приоритеты для своих машин, у Гранд-Авто их точно нет. А вот что у 3151515 скажите по этому поводу?

  • В ответ на:
    В ответ на: Писать разработчику пользы мало.Программка очччень посредственная.
    Напиши лучше, а мы оценим!
    Ты один из разработчиков?Если нет,тогда не пойму смысл твоего умного коммента.Не вижу смысла обьяснять тупость программы.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Насколько я изучил себе вопрос, у Атласа есть четкие приоритеты для своих машин, у Гранд-Авто их точно нет. А вот что у 3151515 скажите по этому поводу?
    Я уже писал. Нет у нас ни каких приоритетов. Все заказы в общею кучу.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну, "куча" - это очччень сильно сказано. Так, горсточка...

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Ну, "куча" - это очччень сильно сказано. Так, горсточка...
    Список нашей ''кучи''-прилагается. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Ну, "куча" - это очччень сильно сказано. Так, горсточка...
    По вашему куча заказов в сутки это сколько?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • <п.9>

    По-моему, ноль заказов сию минуту - это вообще нисколько. У Вас другое мнение?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (09.03.12 20:32)

  • "Куча" это когда у КАЖДОГО водителя привлеченного остается в "кассе" после уплаты всех диспетчерских и прочих оплат, после оплаты топлива более 5000р после суток работы. У логотипа после оплаты аренды, диспетчерских и проч и топлива - более 3000р за сутки.

    А когда у водителей в кармане 500 рублей после работы - то неважно общее количество заявок - это МАЛО.

    No one ever died from wanting too much

  • Часто пользуемся услугами такси 3151515, но такое было в первый раз. Сегодня, 8 марта, возвращались с подругами из клуба FIRST. Вызвали такси. Подъехал пожилой мужчина, марку автомобиля не помню, номер 828.
    Нас было пятеро, но все худенькие. Средний бараний вес - 50-60 кг. Когда сели в машину, началось такое!!! Дяденька вместо "здасьте", "с праздником", "какие вы все красивые" и т.п. (8 Марта, все-таки), начал конкретно хамить. Разговаривал он примерно так: "Ну-ка быстро заткнулись, адреса мне называйте, че разорались". Еще раз напоминаю - на дворе 8 Марта, мы в отличном настроении, конечно между собой разговариваем громко, смеемся, из клуба все-таки, День рождения, в добавок, у подруги. На это мы, конечно, стали возмущаться: "какого-такого ляда вы с нами так разговариваете" и так далее. А дяденька, можно сказать дедушка, пожилой мужчина, казалось бы, начал одну из нас гнать из машины (ему, видите ли, много народу): "Я сказал, быстро пошла отсюда..." и т.д. Мы, конечно, стали все из машины выходить, зачем нам такой водитель, за наши деньги, да еще на 8 марта. А он (почти дословно): "Тогда валите на х..., проституки, х...соски, прошмандовки". Я ему отвечаю, еще не выйдя из автомобиля: "Пошел-ка ты сам на х..." Тогда дяденька разворачивается и давай со мной натурально драться, точнее пытаясь меня побить. Хорошо у меня в руках был кот,большой и плюшевый, мне его в клубе подарили. Я его эти котом по башке. В общем, все удары злодея достались бедному животному, которое меня и спасло. Теперь будет дома на почетном месте стоять. Вечер удался на славу, спасибо дяденьке за это, правда осадок остался. А если я с этим придурком с детьми бы ехала или одна, а у него в голове неизвестно что. Просьба к такси 3151515: повнимательней набирайте водителей, с психологом, что-ли, советуйтесь. И еще, когда вся эта веселуха произошла, я первым делом, стала до операторов дозваниваться. Раза с четвертого мне удалось дозвониться до старшей смены, которая пообещала во всем разобраться. До этого операторы, как только я пыталась чего-то объяснить, вешали трубку. Правда потом сказали, что, мол, это не мы трубку вешаем, это связь такая. Спасибо за внимание. С 8 Марта вас :роза: .

  • Водитель неправ, что вообще разрешил вам впятером в машину садиться. В легковом автомобиле 4 пассажирских места независимо от комплекции худенькие толстенькие - ЧеТыРе. И уж коль скоро водитель любезно согласился взять на себя риск и повезти вас пятерых то вам и правда следовло бы поблагодарить и заткнуться. ИМХО.

    No one ever died from wanting too much

  • поддерживаю :live:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Водитель неправ, что вообще разрешил вам впятером в машину садиться. В легковом автомобиле 4 пассажирских места независимо от комплекции худенькие толстенькие - ЧеТыРе. И уж коль скоро водитель любезно согласился взять на себя риск и повезти вас пятерых то вам и правда следовло бы поблагодарить и заткнуться. ИМХО.
    В таких случаях я просто накидываю сто рублей к тарифной цене поездки. Пока все соглашались.
    Ругаться не люблю.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну, если вам ПДД не указ (п.22.8 22.8.Запрещается перевозить людей:...сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства.) То может быть КОАП поправит вашу экономику: "Нарушение правил перевозки людей... - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."

    No one ever died from wanting too much

  • У меня этот номер не проходит!
    Либо вторая машина, либо положенное кол-во.

    No fate.....

  • В ответ на: Просьба к такси 3151515: повнимательней набирайте водителей, с психологом, что-ли, советуйтесь.
    Прикольное предложение)
    А лучше сразу, закон протолкнуть федеральный, что бы таксистам выдавая лицензию требовали справку от психолога, венеролога и от жены ещё можно))

  • Спасибо, что напомнили о необходимости соблюдать ПДД. :agree:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Стабильно,в среднем раз в неделю, попадаются толпы от 5чел,максимум было 8чел, готовых уехать на одной машине(не микрик и минивен). Часто Предлагал заказать 2-ю машину-не надо(видимо из экономии),в нарушение ПДД брал эти толпы за доплату в 100р,и часто слышал возмущение. А мне и этих 100р не надо,это того не стОит,как с алкотами. Чем больше толпа,тем сложнее её контролировать,тем больший визг стоит в машине,реально достают(в такси,как все знают, моральный ущерб не оплачивается). Так что девчёнки-заказали бы две машины,могли бы доехать с комфортом!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Стабильно,в среднем раз в неделю, попадаются толпы от 5чел,максимум было 8чел, готовых уехать на одной машине(не микрик и минивен). Часто Предлагал заказать 2-ю машину-не надо(видимо из экономии),в нарушение ПДД брал эти толпы за доплату в 100р,и часто слышал возмущение. А мне и этих 100р не надо,это того не стОит,как с алкотами. Чем больше толпа,тем сложнее её контролировать,тем больший визг стоит в машине,реально достают(в такси,как все знают, моральный ущерб не оплачивается). Так что девчёнки-заказали бы две машины,могли бы доехать с комфортом!
    Начнем с того, что если более 4 взрослых человек,и в заказе не указано что надо минивэн и автомобиль у вас ни минивэн вы праве отказаться от заказа. За перевозку более 4 взрослых человек - двойная стоимость для клиента.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В чём проблема-то? Отказался, да и всё!
    А не в силах отказать - вози и не сетуй потом на пружины и стойки!
    :злорадство:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • За перевозку более 4 взрослых человек - двойная стоимость для клиента.

    А за перевозку более 4 не взрослых человек какая стоимость?
    Или дети у 315 пассажирами не считаются?
    Ну и если да, то на основании какого пункта ПДД?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на:
    За перевозку более 4 взрослых человек - двойная стоимость для клиента.

    А за перевозку более 4 не взрослых человек какая стоимость?
    Или дети у 315 пассажирами не считаются?
    Ну и если да, то на основании какого пункта ПДД?


    Извиняюсь, опечатался, вечер хотел написать одно, написал другое. Перевозка более 4 пассажиров - сумма заказа удваивается.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Начнем с того, что если более 4 взрослых человек,и в заказе не указано что надо минивэн и автомобиль у вас ни минивэн вы праве отказаться от заказа. За перевозку более 4 взрослых человек - двойная стоимость для клиента.
    А взрослый человек это как?Что можно четырех взрослых и 2-3 деток лет 10 везти в легковом авто?

    <п.9>

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (15.03.12 17:48)

  • В ответ на: <п.9>
    Извиняюсь, опечатался, вечер хотел написать одно, написал другое. Перевозка более 4 пассажиров - сумма заказа удваивается.
    И что что удваивается?А если нечаянно тормознут-минус 500 рубликов из кармана!Плюс грязи в салон натащат!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (15.03.12 17:49)

  • Это услуга минивэн, и ехать туда должен минивэн который может взять более 4 человек. Если вдруг люди не с казали,что там их более 4-х и машина не минивэн - водитель должен отказаться. Нет - значит едет на свой страх и риск.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (15.03.12 08:31)

  • услуги минивэна и оплачиваться должны по другим тарифам, оплата у них почасовая, как правило, 500 руб/час (минималка)+подача соответствующего района (центр и близлежащие +50 руб)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: услуги минивэна и оплачиваться должны по другим тарифам, оплата у них почасовая, как правило, 500 руб/час (минималка)+подача соответствующего района (центр и близлежащие +50 руб)
    У нас нет никакой почасовой. Логика проста, либо пассажиру 2 машины вызвать, либо 1 и уехать всем вместе.
    Водители довольны такой ценовой политикой на минивэны. Адекватные клиенты тоже довольны. А 500 р/час - это ГАЗели 12 мест в нашей компании.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • газели везде по 500 рублей, а насчет "довольности" водителей минивэнов вашей ценовой политикой я сильно сомневаюсь :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А вы не сомневайтесь, 2 цены это гораздо лучше для водителя, чем 1.5 как предлагает другая компания
    При удачном расскладе получается побольше озвученных Вами 500р/час..

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • тут, видимо, ключевое слово "удачном":хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: тут, видимо, ключевое слово "удачном":хехе:
    Нет, ключевое ” 2 цены” или плюс 100% к сумме заказа.
    Или Вам пример привести для лучшего понимания?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну приведите, конечно, интересно даже))))
    Допустим заказ по "минималке" в 150 руб, едут 5 человек - сколько это будет для водителя минивэна? :umnik: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ну вот так и есть))) блондинко

  • В ответ на: ну приведите, конечно, интересно даже))))
    Допустим заказ по "минималке" в 150 руб, едут 5 человек - сколько это будет для водителя минивэна? :umnik: :biggrin:
    В "ю"-300р
    В"а"-220р
    А там где 500р/час просто позвонят и заказывать не будут!
    Вот и вся экономика, включайте мозги, хватит мыслить категориями прошлой жизни.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну надо же...у меня заказывают, а у вас не будут, как так получается :dnknow: :biggrin:
    ПиСя: откуда у блондинок мозги, им достаточно ваших - на вынос :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • У ВАС??? :eek:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А кто знает девушку на кроуне 407 номер?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ничего не понимаю: пытаюсь войти в прогу - нет соединения с сервером. Пятнашки, десятки и семерки не отвечают. Что случилось, может знает кто?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Проверь баланс:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • На диспетчерских номерах? :улыб:
    У меня положительный.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ИМХО Сервер, в очередной раз упал.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Причём жестоко! Даже телефон .....соединение невозможно.... !:хммм:

    No fate.....

  • А не "хлопнули", часом контору а?
    Ни один телефон ни с одной службы не отвечает!
    Либо сброс, либо недоступен, либо ....невозможен....!
    :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Дак, вы у Майора спросите, что да почему, а тут нет толку спрашивать, раз ТАТОШКА молчит, значит не до этого ему, значит действительно сервер.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Понятия не имею, кто такой Майор и как с ним связаться. :dnknow:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :agree: :роза:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А это Вам сюда :хехе:

    No fate.....

  • ага подняли можно колбасить ехать))))

  • В 22.40 запустили новый сервак.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум