Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • А мне понравилось. И что перезванивают... И смсмки... И цену сразу говорят... И бонусы - копейка, но приятно

    За нашу Советскую родину!

    Топик закрыл(а) (20.09.13 23:36)

  • Машин у них много, приходят быстро. Цену поездки говорят сразу, если устраивает едешь. Приходит смс, когда машина на подходе и когда приехала.
    Ценник Very Good. :respect:

  • а что там у них за "акция" про накопленные баллы и бесплатные поездки??

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Пять рублей с поездки бонус, потом можно ими расплачиваться.
    Главное, что у таксистов нет интереса выбирать маршрут через пробки, тошнить 40 км/ч по трассе и затягивать время поездки т.к. оплата фиксированная.

  • Минусы у водителей такие же, как у Атласа:улыб:В час пик с правого на левый за 200 рублей:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Мне тоже в целом все нравится. Например, если находишься в шумном помещение, смс-ка очень спасает. Что сразу цену говорят - тоже отлично. Вот только 22 февраля как-то неправильно все было. Заказали такси от пл.Маркса. Путь: пл.Маркса-Горский мкр-Колхидская. Сумма была названа 190 руб. Что очень устроило. Правда я диспетчеру сказала, что конечный пункт может измениться. На что получила ответ: "Не переживайте. Всё пересчитаем, как нужно". В итоге планы изменились и доехали мы только до Горского. А денег водитель с нас все равно взял 190руб. Объясняя, что озвученная сумма не меняется. В общем за 5 минут поездки как-то дороговато.

  • Оплата по километражу, значит должны пересчитать. Надо было диспетчеру позвонить.

  • Здравствуйте, Приносим Вам свои извинения за поведения нашего водителя!!! Если пересчитать ваш заказ : с Карла Маркса площадь 5 до Горского микр-на 61 то стоимость проезда кратчайшим путём без простоя будет -130 рублей. Заказ поступил с т.***********0227 эту разницу в 60 руб. перевожу Вам на сотовый телефон в виде бонусов, которые вы можете накапливать и использовать как оплата за заказ. Можно частично оплатить стоимость поездки, либо проехать совершенно бесплатно! Буду надеяться что в дальнейшем Вы так же будете пользоваться нашими услугами и накапливать бонусы!!!

  • Вот когда начнут расплачиваться бонусами,и кататься бесплатно-кто будет платить водителям?Или для них у вас тоже бонусы какие есть?И так цены демпинговые,люди довольны а вы БОООНУСЫ!Хотя за чужой счёт почему не привлекать клиентов?!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Вот когда начнут расплачиваться бонусами,и кататься бесплатно-кто будет платить водителям?Или для них у вас тоже бонусы какие есть?И так цены демпинговые,люди довольны а вы БОООНУСЫ!Хотя за чужой счёт почему не привлекать клиентов?!
    Когда делаете заказ обязательно говорите диспетчеру, о том что хотите расчитаться бонусами!! Эти бонусы переводяться на счёт водителя.....

  • В ответ на: Вот когда начнут расплачиваться бонусами,и кататься бесплатно-кто будет платить водителям?Или для них у вас тоже бонусы какие есть?И так цены демпинговые,люди довольны а вы БОООНУСЫ!Хотя за чужой счёт почему не привлекать клиентов?!
    Бонусы водителям падают на счёт :secret: и потом водители могут бонусами рассчитываться за заказы :yes.gif:

  • круговорот бонусов в природе :eek:

  • Заказывали, понравилось ,пользуемся такси с удовольствием

    Эффект зависит от дозировки.

  • В ответ на: Вот когда начнут расплачиваться бонусами,и кататься бесплатно-кто будет платить водителям?Или для них у вас тоже бонусы какие есть?И так цены демпинговые,люди довольны а вы БОООНУСЫ!Хотя за чужой счёт почему не привлекать клиентов?!
    Что, недоволен? конкуренты хлеб отбирают? :tease:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А причём конкуренты?Я речь вёл о водителях.Все эти бонусы в итоге отражаются на ИХ заработке.Следовательно все скидки и бонусы делаются за счёт водителей.
    Наверное работает закон Российского рынка-Не нравиться,ищи другую работу!:бебе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • не, погоди, ты немного не прав..
    у водителя есть лицевой счет, с которого снимаются деньги за заказы, так?

    пополняется он наличкой от водителя, безналом за выполненные заказы, ну и бонусами как разновидность безнала..

  • В ответ на: не, погоди, ты немного не прав..
    у водителя есть лицевой счет, с которого снимаются деньги за заказы, так?

    пополняется он наличкой от водителя, безналом за выполненные заказы, ну и бонусами как разновидность безнала..
    Немного не верно. Безнал в итоге водитель может снять наличными у Бухгалтера. Бонусы снять наличными нельзя,зато можно оплачивать за заказы (которые составляют от 20 до 35р за заказ,в зависимости от того,когда человек устроился и есть ли у него ИП). К примеру клиент рассчитался 70 бонусами, у водителя за заказ снимают 35р,в итоге Водитель может бонусами расплатится за 2 заказа.
    В итоге водитель ни чего не теряет,а даже выигрывает,ему реже к терминалу ехать надо.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • да что ж такое то...опять у меня арифметика никак не сходится, я мож чего подзабыла из школьной программы: ежели бы клиент расчитался минималкой - в среднем 150 рублей - водителю хватило бы отплатить 4 заказа (по 35), не считая только что выполненного, в том случае когда клиент расчитался бонусами (70 бонусов - это что минималка такая? или я чет не понимаю :dnknow:) - этого хватит всего на один заказ ибо 35 из 70 сразу уйдет в счет оплаты за текущий... :umnik: дурдом какойта :beee: объясните необразованной... :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: да что ж такое то...опять у меня арифметика никак не сходится, я мож чего подзабыла из школьной программы: ежели бы клиент расчитался минималкой - в среднем 150 рублей - водителю хватило бы отплатить 4 заказа (по 35), не считая только что выполненного, в том случае когда клиент расчитался бонусами (70 бонусов - это что минималка такая? или я чет не понимаю :dnknow:) - этого хватит всего на один заказ ибо 35 из 70 сразу уйдет в счет оплаты за текущий... :umnik: дурдом какойта :beee: объясните необразованной... :спок:
    Бонусы отдаваемые клиентом должны быть кратны 10. 1 бонус 1 рубль . Клиент проехал и 3 км,это 140р. Итого 70 наличными+70 бонусами. Наличку водитель себе в карман, бонусы рассчитывается за заказы.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • И мне понравилось, как-то технологично получилось: номер определили, не хочешь ждать - перезвоним, смс-ки по приему, приезду и окончанию заказа. Водитель знает, куда ехать.:улыб:От чаевых отказывался. Стоимость до Первомайки рублей на 100 дешевле чем у Мустанга. Даже несколько подозрительно. Может испортятся со временем?:миг:

  • Новинький новерна даже страно от чайвых отказался ботаник со знанием первомайки наверно живёт там вот ему и повезло вот я не отказываюсь потому как сам даю на чай везде и это правильно,:улыб:

  • В ответ на: ботаник со знанием первомайки наверно живёт там вот ему и повезло
    Нет, это я к тому, что стоял навигатор, и туда уже был вбит адрес, который я указал при заказе. Мелочь, конечно, но приятно.:улыб:

  • лучшее такси, езжу сама и всем советую:) эти новые технологии просто фантастика %))))
    сервис отличный, за весь период с осени был только один неприятный момент. А так только положительное впечатление:)

  • Пока лучшее такси, какое есть.
    Смутило только одно. Водитель как-то поинтересовался, много ли у меня накоплено бонусов и почему я с ними ничего не делаю. На моё недоумённое «А что, могут отобрать?» хихикнул и сказал: «Ага, национализировать» и добавил, что это пока такси молодое, клиентуру набирают, типа приручают и что бонусы — это всё до поры.

  • Щас поюзаем, что за конторка такая, может есть смысл с Городского спрыгнуть, давно уже напрашивается :tease: не раз приходилось "Фи" высказывать

  • оч хороший сервис! пользуемся, нравится, спасибо))

    Свадьба - моя работа!

  • В целом нормал, стоимость сказали всё сошлось с водителем, правда девушка оператор требовала адресс куда мне ехать надо, а я то его не знаю, сказал в Пекинскую Утку надо, малость повозилась, посчитала, машина такая нормальская большая. Смсок навалили не считал сколько, но всё по теме
    Обратно ехал, тоже вызывал уже домой, цена такая же, тока машина поменьше была , а нас четверо было, но это уже мелочи, я то не просил машину побольше, пока наверное скажу им - Да

  • Что то последние сообщения в данном топе все такие положительные, что есть хорошо, НО очень сильно "смущает" :улыб:количество отзывов как таковых у данных форумистов. :спок: Невольно напрашивается мысль что чел из 315 спецом создает разные новые ники и рекламирует свое такси. :death: Вы хоть сперва что нибудь понапишите, чтобы к вам было не придраться. :appl: Если это не так, приношу свои извинения, хотя я думаю что не я один обратил внимание на эту закономерность. :rofl:

  • Написал "форумист" с 7 постами и регистрацией меньше месяца :biggrin: Зависливый конкурент?:миг:

    зы - Я пользовался раза 3 услугами данного такси - все нормально:улыб:Мой отзыв засчитан?:миг:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Да нормальное такси, точнее, диспетчерская - там, куда частников всех, бомбил, огурцов собирают от остановок, не глядя на вены, стаж вождения и всё остальное. Ну нравится кому-то - почему бы и нет? :dnknow:

  • Система у них как у Атласа, только тариф дешевле. Водители говорят, что свободных машин в городе около 120 бывает.

  • Да там разница если и есть то рублей 10 за поездку мне кажется, и у атласа кажецца всё таки машина быстрее приезжает как бы друг перед другом пальцы не загибали.
    За ними за всеми следить главное надо по цифиркам на спидометре, у них программа километраж иногда завышает, обсчитывает :help.gif:

    Выкачу копейечку не моложе 1974 года

  • В ответ на: Система у них как у Атласа, только тариф дешевле. Водители говорят, что свободных машин в городе около 120 бывает.
    Вы сами в ЭТО верите 120 машин( скажите когда закончить смеяться... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Зря ты так я сам наблюдал картину в Атласе 1 заказ и 100+ машин свободных, гдеж тут не будет быстрой подачи :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Хотите сказать не бывает ? Бывает и больше...
    Будет время сделаю скрин экрана.
    Смысл компьютеру врать и выдавать водителю в программе "левое" кол-во машин ?

    ...изобретатель нашумевшей в свое время сигнализации...

  • Выявлен только один недостаток. Водители едут по навигаторам, что и понятно - оплата за самый короткий путь, он и настроен. Но часто бывает, что по навигатору уже приехали, но я-то знаю, что вон он, мой дом, и до него ещё топать и топать через не самый чистый двор, а водитель говорит - "всё, приехали" и тычет пальчиком в навигатор. Не поспоришь, конечно, гаджету-то виднее, где я живу.

  • Опять таки от водителя зависит, всегда везу до подъезда, если раньше выйти не попросят. Я ведь не на руках пассажира несу, в самом деле.

    ...изобретатель нашумевшей в свое время сигнализации...

  • В ответ на: Выявлен только один недостаток. Водители едут по навигаторам, что и понятно - оплата за самый короткий путь, он и настроен. Но часто бывает, что по навигатору уже приехали, но я-то знаю, что вон он, мой дом, и до него ещё топать и топать через не самый чистый двор, а водитель говорит - "всё, приехали" и тычет пальчиком в навигатор. Не поспоришь, конечно, гаджету-то виднее, где я живу.
    Не верю. Бред полный.

  • +500

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: Не верю. Бред полный.
    +1 :agree: Пассажир сам определяет, где ему выйти, у 1го подъезда, или 4го...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ту Субботу .зашёл в одну Хорошую Фирму такси... ..ды шибко с утра всего пара машин на маршруте.., но при этом попивая кофе а Красивой девушкой диспетчером .заказы просто валилис.... А машин.НЭМА...... :а\?:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Видно Вы в не очень Хорошую Фирму зашли.

  • В ответ на: Не верю. Бред полный.
    В ответ на:
    В ответ на: Не верю. Бред полный.
    +1 :agree: Пассажир сам определяет, где ему выйти, у 1го подъезда, или 4го...
    Ну здрасьте, моя бабушка. Я ж не говорю, что не везут потом до подъезда, но что останавливаются и показывают в навигатор, что мы на месте, вместо того, чтобы спросить, приехали ли, это факт.

  • В ответ на: Видно Вы в не очень Хорошую Фирму зашли.
    Нее... Фирма старая клиентура *набитая*, просто время было Суббота утро..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Выявлен только один недостаток. Водители едут по навигаторам, что и понятно - оплата за самый короткий путь, он и настроен. Но часто бывает, что по навигатору уже приехали, но я-то знаю, что вон он, мой дом, и до него ещё топать и топать через не самый чистый двор, а водитель говорит - "всё, приехали" и тычет пальчиком в навигатор. Не поспоришь, конечно, гаджету-то виднее, где я живу.
    1. Навигатор у немногих есть.
    2. Навигатор показывает не всегда самый короткий путь, или показывает путь через пробки или тупики. Водители едут не по навигатору, а по своему усмотрению, выбирая короткий и быстрый маршрут.
    3. Во дворах всегда говоришь, куда надо рулить.
    4. Если водитель встал в конечной точке навигатора и сказал приехали, то скорее всего он пошутил. Чувства юмора видно у вас нет.

  • В ответ на: 1. Навигатор у немногих есть.
    2. Навигатор показывает не всегда самый короткий путь, или показывает путь через пробки или тупики. Водители едут не по навигатору, а по своему усмотрению, выбирая короткий и быстрый маршрут.
    3. Во дворах всегда говоришь, куда надо рулить.
    4. Если водитель встал в конечной точке навигатора и сказал приехали, то скорее всего он пошутил. Чувства юмора видно у вас нет.
    Да что там чувства юмора, у меня и зрения-то нет, одно воображение.
    Из нескольких десятков раз, что приходилось пользоваться этим замечательным такси, не встретился ещё водитель, у которого бы не стоял навигатор. И также не было того водителя, который бы знал, как ехать, и навигатором не воспользовался бы.
    Если бы один так «пошутил», это одно, но шутники — через одного)

  • В ответ на:
    В ответ на: 1. Навигатор у немногих есть.
    2. Навигатор показывает не всегда самый короткий путь, или показывает путь через пробки или тупики. Водители едут не по навигатору, а по своему усмотрению, выбирая короткий и быстрый маршрут.
    3. Во дворах всегда говоришь, куда надо рулить.
    4. Если водитель встал в конечной точке навигатора и сказал приехали, то скорее всего он пошутил. Чувства юмора видно у вас нет.
    Да что там чувства юмора, у меня и зрения-то нет, одно воображение.
    Из нескольких десятков раз, что приходилось пользоваться этим замечательным такси, не встретился ещё водитель, у которого бы не стоял навигатор. И также не было того водителя, который бы знал, как ехать, и навигатором не воспользовался бы.
    Если бы один так «пошутил», это одно, но шутники — через одного)
    Хм, я тоже не меньше чем разов с десяток вызывал это такси , чёто не отмечаю навигаторов чтоб у каждого был, ну может пару раз и были, этим девайсом сейчас никого не удивишь, на чудо технику уже не тянет, ну а то что таксист пользуется навигатором меня почему то не напрягает вовсе, какая разница как везёт.
    И шутников мне не одного не попалось почему то, хотя я и сам пошутить могу и КВН смотрю иногда

  • В ответ на: чёто не отмечаю навигаторов чтоб у каждого был
    Видимо, мне просто везло.

  • А мой отзыв прокатит? Заказал в час пик на Маркса, на ближайшее. Сказали будет через 20 минут. Приехала через 15, нормальная праворульная иномарка. На остановке попросили огурцы 400, на 3151515 доехал за 240 и водитель еще хотел чтобы я 10 рублей сдачи забрал. Молодцы!

    !!!

  • Праворульная и нормальная - это типа 1993 года выпуска? Ехать-то куда надо было? По этому маршруту на нормальном такси 200, с тебя на 40 рублей больше взяли. :ха-ха!: Добряк всё-таки прав, всё казачки засланные тут наверняка пишут :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум