Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • и неплохо ездит я вам скажу ))))

    п.5

  • это не номер, а цена :biggrin:

    Если вас окружают одни дураки - значит Вы центральный! :злорадство:

  • И всего то? небогатая фантазия:улыб::ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • ну куда уж нам....... до ВАС великих ))))))))))))

    п.5

  • сокрбим..вечная память погибшим в катастрофе.......в голове не укладывается .... не восполнимая потеря..
    ХК Локомтив г. Ярославль полностью погибла в авиакатастрофе......................... многих знал лично..шок...

    п.5

  • присоединяюсь.....

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Говорят один хоккеист выжил. Остальным светлая память.

  • Галимов Саша, но очень тяжёлые травмы, надеемся и верим, бортинженер должен выкорабкатся у него полегче.
    С двумя ребятами тоже знаком и общался лично с ними и с семьями, у обоих дети, вчера смотрел их матч с Атлантом и плакал, горе(((

  • Чайник, ау? пока не раскланеешься в реверансах никуда с тобой не пойду )))) а то мы ему бэху крайслер , а он молчит )))) :pivo: :pivo: :appl:

    п.5

  • хахаха... так-то да... беха 7 с кожаным салоном, крайслер тоже с кожаным... а между ними прислали классика с тряпошным.. непорядок :rofl:

  • мне уже сказали, что тебя в классик " продали", я был в гневе ))))

    п.5

  • у меня 76 призовых рублей уже набралось... кстати... у десантника одного не было сдачи, я ему сказал, чтобы тебе передал 200 рублей... передал, надеюсь?:улыб:

  • Господа, поменьше флуда!

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • равзе про призовое баблище это флуд ? )))))
    Повторяю, меньше флуда.

    п.5

    Исправлено пользователем tanusik (10.10.11 23:45)

  • а мы цены не меняли ))))) , кстати мои слова сбылись правда на месяцрк позже..... это когда мы с одним товарисчем(он себя узнает) спорили...я сказал, что фиксцены поднимут в сентябре.......

    п.5

  • А чё вам их менять то...у вас повремёнка, город с утра до вечера в пробках..и так фсё пучком.

  • Повременка итак дороже всегда была, особенно днём, да когда первый снежок выпадает...

  • Ну, я об этом речь и вела:улыб:

  • Пробок становиться больше, оплата сама собой повысилась. Скоро зима вам в помощь. Выпадет снег, начнется гололед, сужение дорог за счет неубранных сугробов. Владельцам повременных контор, чем больше пробок, тем лучше.
    Бельвис в средствах массовой информации уже давал интервью, что считает расширение Мочищенского шоссе на выезде из города как меру борьбы с пробкой нецелесообразным. :death: Бельвис, лоббируйте еще и точечную застройку.

  • если вы внимательно читали, то что журналист все таки выжал из двадцатиминутного разговора, то увидели бы , что я считаю нецелесообразным расширять мочищенское шоссе из зав большой затратности проэкта, гораздо важнее дорога с улицы Гребенщикова через горАэропорт, и оборудование ж/д переезда в двух уровнях.

  • Подскажите, пожалуйста, когда машины "Легиона" выполняют заказы через диспетчерскую "Единую службу такси", какими тарифами они руководствуются? При поездке в отдаленный район там есть расхождение и довольно ощутимое.

    С уважением,
    Кvk

  • с большим числом Диспетчерских и таки у нас согласованные тарифы, например "Авангард" "Классик", но если такого согласования нет, и никаких примечаний к заказу нет , то везём по своему прайсу.

    п.5

  • Заказал такси в аэропорт в Легион-такси за сколько часов. Время подошло - такси нет. Звоню - мне отвечают, что водитель отказался от заказа, а машинок сейчас нет, и пожелание обратиться в другое такси.
    Хорошо так подвели, теперь всегда буду в другое такси сразу обращаться, что и другим советую.

  • В ответ на: Заказал такси в аэропорт в Легион-такси за сколько часов. Время подошло - такси нет. Звоню - мне отвечают, что водитель отказался от заказа, а машинок сейчас нет, и пожелание обратиться в другое такси.
    Хорошо так подвели, теперь всегда буду в другое такси сразу обращаться, что и другим советую.
    Интересно почему водитель отказался от заказа, в легионе тарифы очень даже нормальные. С кем в итоге доехали до аэропорта? Надеюсь не опоздали.

  • Пытался уехать на такси атлас, но тоже 20 минут зря прождал. В итоге уехал на гранд авто. В навигаторе наверное улицы не было, как вариант отказа

  • На какое время вызывали если не секрет?

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: Пытался уехать на такси атлас, но тоже 20 минут зря прождал. В итоге уехал на гранд авто. В навигаторе наверное улицы не было, как вариант отказа
    Это что за улица такая, что ее только Гранд знает?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Заказал такси в аэропорт в Легион-такси за сколько часов. Время подошло - такси нет. Звоню - мне отвечают, что водитель отказался от заказа, а машинок сейчас нет, и пожелание обратиться в другое такси.
    Хорошо так подвели, теперь всегда буду в другое такси сразу обращаться, что и другим советую.
    если можно то пожалуйста информацию когда был сделан заказ с какого адреса на какое время.
    Я разберусь и если все окажется так как вы написали то вам будет открыт счет на 400 безналичных рублей на поездки.

    п.5

  • ул. Смородиновая ??? на 04:30 по времени?

    п.5

  • Именно.

  • Этой улицы в нафигаторах нет, и далеко не все таксисты знают о её существовании. Я сам както яблочную искал с помощью заказчика :-) , да и дорога там вай какой ахунг.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • к сожалению имела место быть накладка, в прграмме заявку предварительно забрал водитель, и к нашему сожалению более расторопным оказался водитель такси "Классик", и к моему удивлению он не подтвердил заявки в положенное время и отказался от нее, в это время наши машины, а их к утру осталось не так много, все были заняты и еще были предварительные заказы, и диспетчер вынуждена была вам позвонить и ..........
    вобщем напишите в личку ваш номер телефона, и я вам зачислю 400 бонусов.
    Вот так , честно и как есть..... приношу свои извинения...

    п.5

  • Вот это по честному! Если вы также относитесь к водилам то мой вам респект!

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • denz, вам зачисленно 400 бонусов, еще раз приношу свои извинения.

    п.5

  • Огромное спасибо вашему диспетчеру (к сожалению не знаю как зовут), за стоическое терпение и железные нервы. :роза:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • Её зовут Вера, она и вправду молодец! Спасибо Вам за оценку нашей деятельности!

    п.5

  • Вам предупреждение, прекращайте флуд в срочном порядке.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • предупреждение понятно, непонятна разная интерпритация слова "ФЛУД" !!!!

    п.5

  • В ответ на: Вам предупреждение, прекращайте флуд в срочном порядке.
    Он не флудит, он топик апает :secret:
    Мне вот что интересно: почему атласы, пятнашки, лидеры, примерно за год работы отхапали существенный кусок рынка перевозок, а Легион уже сколько лет существует, но так и остаётся унылой диспетчерской? Нежелание развиваться или есть другие причины?

  • Если что-то не понятно, то перечитайте правила
    Venograd, Вам предупреждение, а Бельвис оправляется в бан.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • атласы, пятнашки, лидеры пришли на рынок уже с деньгами и неплохим разработанным бизнес планом.
    У Бельвиса видимо денег немного или тратит он их не на развитие бизнеса, а на обеды с девушками из 2330233 и т.д. Из его же постов бомбит по вечерам. Денег на нормальную рекламу нет, правда видел один раз на перекрестке Красного и Кропоткина небольшие малобюджетные щиты Легиона. Живет я думаю за счет НГС-овцев, заведя и апая топик «Легион-такси 28-666-55». Многие видимо верят. Сам несколько раз опробовал, увидя на форуме «Такси в Новосибирске», а так бы вообще не знал о существовании этой диспетчерской. Многие стартаперы так делают, но поднимаются без нормального стартового капитала немногие. Сейчас не 90-е, надо быть умнее. В общем если бы Бельвис не был таким вальяжным на форуме мне бы его стало искренне жалко. Проще надо быть и люди потянутся. :beee:
    Хотя, все большие состояния нажиты нечестным путем.

  • п. 9
    Тема явно другого форума, а не для апанья коммерческого топика диспетчерской. В тот день такое апанье меня сильно покорежило.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (11.11.11 09:43)

  • Человек выразил свои эмоции в той ветке, где он постоянно пишет, ничего общего с апом это не имеет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обратная связь на Форуме действительно даёт возможность совершенствоваться, привлекать клиентов, водителей, поддерживать их лояльность к компании. Но не нужно переоценивать его роль в этом вопросе.:улыб:Легион занимается ровно тем, чем хочет заниматься, достойная компания, возникшая в рамках диверсификации бизнеса, начиналось всё со смежной отрасли, кстати, вот тут коммент от Жени, тоже скажете, что это нездоровый пиар, а не обычная работа журналистов? А вообще, на мой взгляд, Вы не совсем корректно сейчас поступаете, говоря о Бельвисе в тот момент, когда он не может ответить по причине временной блокировки на форуме.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А меня все чаще Легион-такси возит, хотя вызываю Классик. У Классика все чаще нет машин, даже на Правом берегу (а может на 150 рублей (даю 200) никто ехать не хочет), вот и размещают мою заявку в общую базу, а там уже несколько раз подряд Легион-такси ее забирал. Не брезгуют мелкими заказами и автомобили есть. Молодцы!! :respect:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: коммент от Жени, тоже скажете, что это нездоровый пиар, а не обычная работа журналистов?
    Я скажу. Здоровыи или нездоровый - судить не стану - но, явный пиар:

    В ответ на: директор компании «Бельвис-Сибирь» (дорожные конструкции) Евгений Тиин
    В ответ на: повесить яркие светоотражающие знаки ограничения скорости за несколько сотен метров до мест разворота», — рассуждает специалист.
    Ленты шумные перед переходами, знаки новые бессмысленные.... на что еще"полезное" "специалист" порекомендует бюджетные деньги потратить? :ха-ха!:

    PS ну ничего против не имею легиона, бельвиса или г-на Тиина лично... Но вот пиариться ему :dedsnegurochka: нужно бы подучиться:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • да не пиарюсь я ))))
    про статьи на НГС, звонит журналист задает вопросы я отвечаю, он публикует без согласования текста, иногда искажается смысл сказанного ))))
    ленты шумные не моё, я предлагаю "шумовые полосы" при въезде со скоростных магисталей на участки с огрничениями, как в европе. А бессмысленные знаки повышенной яркости, спасают жизни,статистика!! так же как контурная маркировка, световозвращающие элементы на одежде и т.д. например впервые в нашем городе сотрудники ДПС одели жилеты в Железнодорожном ГИБДД, я долго уверял , что это надо, сами сотрудники на меня ворчали, мол " теперь нас видно везде и издалека" )))) но сейчас все понимают, это может спасти и их жизнь.
    а то , что вы процитировали , про знаки в местах для разворотов.....я бы мог поподробнее, но коротко: везде барьеров, мостов и светофоров не наставишь, нужно, что бы каждый водитель соблюдал требования ПДД, а знаки повышенной яркости будут просто помогать, предупреждая заблаговременно о аварийно опасных местах, снижениях скорости, перестроении в другой ряд и так далее. знаки пердупреждают, запрещают и информируют. А статичтика вещь точная и по статистике 95% дорожно транспортных проишествий совершается из за несоблюдения элементарных правил ПДД, ну и вежливость на дороге у нас в зародышном состоянии.....

    п.5

  • спаисбо! мелких заказов не бывает, курочка она по зёрнышку ))))

    п.5

  • В ответ на: да не пиарюсь я ))))
    про статьи на НГС, звонит журналист задает вопросы я отвечаю, он публикует без согласования текста, иногда искажается смысл сказанного ))))
    Понятно, что интервью с согласованием текста дороже, вот кроилово и приводит к попадалову.

  • жесть, чиатать то вообще умете, или когда . что товтемяшили себе в голову , то уже никакой информации не вопсринимаем?

    п.5

Записей на странице:

Перейти в форум