Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Легион такси в составе диспетчеры не на смене+ руководство зачетно отожгли в караоке-people , всех девчонок с наступающим! кто был с нами тому респект ))))))

    п.5

  • а я зачетно зажег "У Вацлава"... мне респекта значит не дождаться?:улыб:

  • молодец, надеюсь выпил за год Легиону и девять лет Бельвис-Сибирь :pivo: :pivo: :pivo:

    п.5

  • В ответ на: Легион такси в составе диспетчеры не на смене+ руководство зачетно отожгли в караоке-people , всех девчонок с наступающим! кто был с нами тому респект ))))))
    Напару чтоли ходили? :-)

  • почти )))

    п.5

  • В ответ на: Легион такси в составе диспетчеры не на смене+ руководство зачетно отожгли в караоке-people
    Обсуждение такси легион скатилось к обсуждению легионофских отжигов...мда...зачётно...что тут скажешь.. :ухмылка:
    В следующий раз темку поднимите рассказав всем о тяжком похмелье...само то будет.

  • :biggrin: Мы не болеем с похмелья , организмы молодые, и ворчать как некоторые и ныть тоже не умеем :biggrin: :biggrin:
    Мы молодые нам всего лишь год!
    Работа есть работаем!
    Еще раз поздравляю с наступающим праздником всех всех всех девушек!
    п.с. Напоминаю что у нас заработала бонусная система!

    п.5

  • а проставу таки зажали :1:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: п.с. Напоминаю что у нас заработала бонусная система
    точно-точно :))) мне 5 рублей упало :rofl:

  • В ответ на: а проставу таки зажали :1:
    +1000 :злорадство:

  • проставу проставу...а где подарки ????? :present: :dnknow: следующий раз буду объявлять когда и где гуляем , и пропуск будет по подаркам :biggrin: :ха-ха!:

    п.5

  • и ничего смешного ))))) накопишь денюжек ииииииии бесплатно, да с ветерком )))))))))

    п.5

  • За Ваше накопишь денюшек, заказчик уже заплатит ранее. А «с ветерком», у такси на повременной оплате не дождешься.

  • В ответ на: А «с ветерком», у такси на повременной оплате не дождешься.
    Ну почему же?!
    Положите минималку за 15...20 мин. в 500р. и вас "с ветерком" прокатят наверняка!!!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • злые Вы! Никто специально не ползет!!! Все передвигаются согласно ПДДД

    п.5

  • Купите себе авто и гоняйте с ветерком.Если бабла на штрафы достаточно зарабатываете

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • ладно понимаю жалобы на то, что медленно везут...хотя они часто беспочвенны, но когда говорят "ваш водитель специально все ямы собрал, по всем кочкам ехал, меня трясло..."
    ну да покажите мне водителя со своим л/а, который специально уибивает свое орудие производства........................... но человек так меня и не понял...

    п.5

  • С возвращеием Дмитрия, Юрия, Сергея от добра добра не ищут:улыб::)
    Вниманию клиентов:
    воспользоватся бонусами можно путем расчета за поездку, минимальная сумма расчета бонусами 50. При расчете Ваш бонусный счет уменьшается на сумму списания и вы копите бонусы снова.
    кстати вопрос к таксопаркам проги Е-ТАКСИ возим ваших клиентов и мигает сумма бонусов, надо уточнить систему взаиморасчтов бонусной системы.

    п.5

  • я катался недавно еще раз. бонусов уже 7 :biggrin:

  • отлично еще немного еще чуть чуть, и мы вас катаем практически бесплатно )))))))

    п.5

  • не... не надо... бесплатно только на тот свет возят. Можно мне, в качестве исключения, ездить за деньги? :biggrin:

  • Карточки со скидкой 5% уже не канают похоже?
    Бонус это сколько рублей?
    Один бонус дается за сколько минут поездки?

  • почему??? карточки действуют!! предупреждайте диспетчера о наличии карточки.
    бонусы начисляются за успешные поездки, независимо есть у вас скидка или нет и независимо от суммы поездки.
    5 руб за первую поездку и 2 руб. за каждую последующую.
    п.с как и предупреждалось , на весеннюю распутицу мы возобнавляем практику брать доплату за частный сектор.

    п.5

  • сор из избы выносить не принято, но поделится хочется. принимали на рабоиту водителя вроде все ок, машина мерседес, город поспрашивал ...вроде знает, да и навигатор есть, возраст за тридцать, прижало нужны наличные каждый день, все работает....
    через несколько дней слышу в офисе , что диспетчер пытается объяснить водителю как куда то проехать, ну что бы не отрывать диспетчера от основной работы и благо сам город знаю очень хорошо. беру связь, спрашиваю:
    - ты где?
    -пр.Демитрова у моста
    -куда тебе надо?
    -аэропорт Толмачево
    я просто остолбенел и дар речи на секунду пропадает.....
    -ты чего, не знаешь где аэропорт???
    -я туда никогда не ездил...
    ну тут я остолбеневший пытаюсь объяснить
    -едешь прямо по мосту, на пл.энергетиков , первое кольцо после моста, направо, и потом все время прямо, далее кольцо будет, там уже указатели есть.....
    ну вроде бы все, сам тихо отхожу, думаю, а нужен ли нам такой водитель.....
    вроде бы и конец истории, но на следующий день узнаю, что он все таки на 10 минут умудрился опоздать, потому , что меня плохо понял, а давным давно ездил по бетонке(толмачевское шоссе) вот по ней и поехал.......
    занавес...........
    учите город господа водители:улыб:

    п.5

  • В ответ на: ...пр.Демитрова...
    Димитров — деятель болгарского и международного коммунистического движения.

    Учите историю, господа организаторы диспетчерских легионов.

    No one ever died from wanting too much

  • Дааа...... !!!!!! Шедевр!!!!!!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Некоторые незнают ху из затулинка :хехе:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • не хвастаюсь а делюсь )))))

    п.5

  • Легион криво написано:хммм:

  • специально )))) надо было еще и вверх тормашками написать ))))))

    п.5

  • Всех православных с праздником пасхи!!!! Христос воскрес!

    п.5

  • угу, воистину воскресе! :bday: (это пасха у нево в руках) :ухмылка: (а это типа пасхальное яйтсо)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вопсользовался услугами этого такси, диспетчер вежливый, машина приехала быстро, денег взяли мало, еще и бонус начислили.....все теперь пользуюсь услугами только этой диспетчерской. раньше был постоянным клиентом Такси-вжик, но выбор за Легионом.

    п.5

  • Забыл на клона зайти? :спок:

  • нет не забыл :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: дальше фантазия работает?

    п.5

  • Из разряда "сам себя не похвалишь, так никто не похвалит"? Похоже, совсем дела плохи у Легиона :ухмылка:

  • еще версии будут? почитайте внимательнее мое сообщение?

    п.5

  • В ответ на: все теперь пользуюсь услугами только этой диспетчерской
    :шок:

  • пришло СМС от вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Прикольно. Приятно. Спасибо. :agree:

  • а нам вот неприятно вчера было... за обычный маршрут взяли не 200-230 как обычно, а 300... еще и сидели ждали когда до диспетчера водитель дозвонится:хммм:

  • в ситуации разобираемся, вы ехали с ТСЖ Лесное??? Сегодня будет разговор с водителем и диспетчером, если все так , как я предполагаю (а я на вашей стороне) то водитель и диспетчер будут иметь бледный вид, а вам будет бонус в определенной сумме к следующим поездкам.
    В любом случае приношу свои извинения, спасибо за сигнал.

    п.5

  • да, тсж лесное

  • мы работаем , мы никуда не делись )))) просто было не досуг читать и писать ))))))
    но дошла информация , что нас уже списали......
    работаем, в монстры и лидеры не рвемся возим своих постоянных клиентов!!! Приглашаем желающихъ ими стать )))))
    (для чистильщиков- не реклама, изучите форум и поймете к чему это я)

    п.5

  • извините , что долго не отвечал, НГС перешли на единый паспорт и была проблема с паролем, скиньте свой м.т. в личку и на ваш счет начисляься бонусные баллы на любые поездки.

    п.5

  • небольшой апгрейд )))

    п.5

  • гхм... а зачем письку на крышу прицепили и номер там написали? :biggrin:

    No one ever died from wanting too much

  • а кроме пиписьки то ничего в голову не приходит???? (как то двусмысленно получилось:улыб:)

    п.5

  • Понятия не имею... голова то ваша, че там в нее приходит... сейчас вот некий фаллический символ, что будет дальше увидим из ваших сообщений.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: небольшой апгрейд )))
    А я даже знаю кто ездит на этой машинке)))) :1:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • ПНХ

    п.5

Записей на странице:

Перейти в форум