Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: жесть, чиатать то вообще умете, или когда . что товтемяшили себе в голову , то уже никакой информации не вопсринимаем?
    чиатать то вообще умеем, но не такую абракадабру. :улыб:

  • ну ну...а почему у вас объектив на аватарке неправильный, какой то круглый? и что ник на русском слабо было придумать? или ты не навидишь Россию?

    п.5

  • Сколько выпили? :ха-ха!:

  • абсолютно трезв, просто я показал то, что сделали вы, когда нечего сказать по теме, ищи недостатки в речи, внешнем виде, вобщем заставь собеседника оправдыватся, пусть и не по сути разговора.....
    п.с. а вообще с вами мне не о чем разговаривать , так что если не о такси покиньте ветку легиона, так сказать "брысь"
    п.с 2: для всех извиняюсь , что пишу с ашипкаме ибо с планшетника не очень удобно, да еще лежа на диване ))))

    п.5

  • В ответ на: ленты шумные не моё
    ааа.. журналюга-борзописец без согласования , значит, наврал... бывает...

    В ответ на: при въезде со скоростных магисталей на участки с огрничениями, как в европе.
    умнО... правда, для этого как минимум нужно построить скоростные магистрали...

    В ответ на: А бессмысленные знаки повышенной яркости, спасают жизни
    В наших условиях они гораздо ощутимее спасают кое чьи карманы от пустоты в них.

    В ответ на: впервые в нашем городе сотрудники ДПС одели жилеты
    Нда.. да вам не только пиару учиться, а еще и элементарной грамоте...

    В ответ на: знаки пердупреждают, запрещают и информируют.
    Гениально! Вы всем нам открыли глаза! Благодаря изготовленным вами на государственные деньги повышеннояркостные знаки все мы будем "пердуперждены", запрещены и несомненно информированны!

    В ответ на: А статичтика вещь точная и по статистике 95% дорожно транспортных проишествий совершается из за несоблюдения элементарных правил ПДД
    Постойте... Вы уверенны? Разве не из за знаков недостаточной яркости??? :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • клоун!!

    п.5

  • Приятно познакомиться... Таксист

    No one ever died from wanting too much

  • Powermaster, Бельвис, Таксист - всем последнее Китайское предупреждение! Не можете без флуда, обходитесь тогда без аргессии и перехода на личности! Я предупредила!

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Сдали свой Легион? По номеру 28-666-55 ответил Авангард, да и апанья топика давно не было.
    Скучно без Бельвиса на форуме будет. От его постов иной раз за животик хвататься можно было.
    Аминь.

  • да я и некуда и не ухожу )))
    и зачем это ты к нам звонил???
    а аминь себе скажи, допи***ся

    п.5

  • Ну так то невелика потеря :ухмылка:

  • ну так то незаменимых нет ))) " и тебя вылечат...."

    п.5

  • ну в общем так.
    Официальная информация.
    легион-такси более не участвует в оказании диспетчерских услуг в г.Новосибирске.
    Спасибо всем водителям за их труд, спасибо нашим клиентам , что выбирали нас, телефоны Легиона работают и теперь Вас будут обслуживать команда такси Авангард.
    Я благодарен Всем присутствующим за науку, критику и просто болтовню.
    Лично для меня Легион выполнил поставленную задачу двигаюсь дальше.
    Желаю всем коллегам адекватных клиентов, работящих водителей и терпения.
    На самом деле организация и содержание "мелкой" диспетчерской не приносит золотых гор, но и никто не работает за бесплатно, приятно осозновать , что для кого то за эти полтора года мы стали единственным перевозчиком, что мы смогли многим помочь.
    Спасибо всем за звонки и благодарности мы старались.
    С форума не ухожу , буду клиентом )))) .
    Всего доброго.

    п.с. понимаю , что злорадства будет больше чем человеческого, и всех злопыхателей посылаю сразу в сад- мы не разорились!
    п.с. завтра все на выборы, не проспите свое будущее!!!

    п.5

  • Поздравляю со очередным этапом жизни. Мы всегда ищем то, что получше. Удачи. Один из клиентов.

  • В ответ на: ну в общем так.
    Официальная информация.
    легион-такси более не участвует в оказании диспетчерских услуг в г.Новосибирске.
    Спасибо всем водителям за их труд, спасибо нашим клиентам , что выбирали нас, телефоны Легиона работают и теперь Вас будут обслуживать команда такси Авангард.
    Я благодарен Всем присутствующим за науку, критику и просто болтовню.
    Лично для меня Легион выполнил поставленную задачу двигаюсь дальше.
    Желаю всем коллегам адекватных клиентов, работящих водителей и терпения.
    На самом деле организация и содержание "мелкой" диспетчерской не приносит золотых гор, но и никто не работает за бесплатно, приятно осозновать , что для кого то за эти полтора года мы стали единственным перевозчиком, что мы смогли многим помочь.
    Спасибо всем за звонки и благодарности мы старались.
    С форума не ухожу , буду клиентом )))) .
    Всего доброго.

    п.с. понимаю , что злорадства будет больше чем человеческого, и всех злопыхателей посылаю сразу в сад- мы не разорились!
    п.с. завтра все на выборы, не проспите свое будущее!!!
    Когда человек красиво уходит, это о многом говорит. :respect: :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум