Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Новое такси! интересно будет узнать мнение, тарифы обычные, демпинговать несобираемся!

    п.5

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (03.09.10 18:09)

  • ну я думаю не такси новое а еще одна диспетчерская

  • мы этого и не скрываем. я так думаю процентов 70 служб такси в городе, это диспетчерские службы.

    п.5

  • ни кто и не говорит что вы скрываете ну а тарифы ваши ккаковы и авто какие напишите

  • тарифы пока взяли за основу самые распространенные.
    150 руб. 20 минут.
    после 22-ух 200 руб. 30 минут.
    Хотя планируем провести собрание с водителями и уменьшить минималку по деньгам и по времени соответственно.
    Машины иномарки не старше 2001 года выпуска, большинство свежие. есть пара отечественных (пятнашка), но только потому , что там очень опытный и вежливый водитель ))).
    Кстати и хотел посоветоватся , после открытия многие клиенты звонят и рассказывают о супер такси за 70 и 90 рублей, мне интересно машина стоит и ждет сразу у поъезда, и едет не более 10 минут?

    п.5

  • отдаленка, частный сектор есть в прайсе?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • все тонкости прайс-листа завтра из офиса озвучу!

    п.5

  • А где рекламируетесь?

  • рекламу даем в метро(объявления диктором), в автобусах на мониторах, сейчас в течении месяца двух активные промо акции в местах с хорошим трафиком, интернет, газеты, планируются банеры и лайт боксы.
    а вообще в поиске креативных решений!
    Открыты для предложений!

    п.5

  • а телефонный номер не мобильный не по карману? чисто из интереса

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • вобще то и этот номер недешевый, чисто не для оправдания )))

    п.5

  • с точки зрения православного христианина - такое сочетание номера и названия - очень неудачное ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ))) думали над этим! Суеверие "не наш метод".
    вот вы же подумали и запомнили номер?:миг:

    п.5

  • :nea.gif: запомнил только что имя им легион, а номер - число зверя :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я немогу запомнить номер неочень чес слово

  • если выпил ты сегодня
    то за руль уж не садись
    безопасно и надежно
    с нами лучше прокатись
    сделать это учень просто
    нужно номер лишь набрать
    двадцать восемь три шестерки и в конце пятьдесят пять
    *******
    если ты вдруг задержался и на улице темно
    а автобусы неходят и закрыто уж метро
    набираешь двадцать восемь три шестерки пять и пять
    мы немедленно примчимся из беды вас выручать!!

    :friends: :biggrin: :agree:

    п.5

  • юморист :eek:

  • если не жалко полтос подбросить - звони 12345678. Бред. Купите номер типа 2750000... около сотки стоит.

  • В ответ на: если не жалко полтос подбросить - звони 12345678. Бред. Купите номер типа 2750000... около сотки стоит.
    к чему это??? чет непойму? Ненравится нееште, и более сложные номера запоминали постоянные клиенты, постоянным использованием!

    п.5

  • А о суеверных не думали?:улыб:
    ------------------------------------------

    уже прочитал ответ :biggrin:
    а суеверных то много...

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

    Исправлено пользователем SK (13.03.10 20:12)

  • суеверных?? есть масса примеров процветающих номеров с тремя шестерками!!! в конце середине и т.д. , все будет хорошо(по крайней мере до 2012 года )))) :ха-ха!:

    п.5

  • ну с таким отношением - есть не будем, уговорили:улыб:
    на самом деле я даже не стал бы запоминать такой телефон, если бы в нем не заключалась некая изюминка или важность... в такси изюминок не бывает - косячат все. А важность такси - вообще эфемерная вещь...

  • А постоянными становятся когда переходят от других таксопарков. Если такси, постоянным клиентом которого я являюсь, не может приехать в нужное мне время, я звоню другим. Которые первые пришли на память. Но Ваш номер, извините, я не воспроизведу даже при желании :шок:. Только если забивать в память телефона. :хммм:Но там пока место занято :смущ:

  • согласен,оэтому работаем над этим. но запомнить на самом деле так же просто как 2800000 . И это неповод спорить, проверял запоминание (при желании запомнить) в школе с детьми, все получается. А когда нет желания запомнить то и любой номер незапомнитсЯ, шесть двоек тоже несразу стал ассоциироватся с таси!

    п.5

  • Ну, двоек уже не шесть, а семь...:улыб:
    Этот номер заслуживает внимания как минимум исключительно потому, что клиент в нетрезвом состоянии легко воспроизводит многократное нажатие на клавишу 2:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну да )) только водители не всегда рады пассажиру, который может только одну клавишу то и нажать ))))
    а если серьезно, коненчо номер значит очень много, но не всё т.к. прогресс нестоит на месте и теперь надо просто один раз номер забить в телефонную записную книжку , просто надо заставить, вынудить, попросить и т.д. человека это сделать! :help.gif:

    п.5

  • услуги: экскурсионное такси, ночной город(клубы, бары), город и его города спутники, Новосибирская ГЭС, встреча в Аэропорту(Ж/Д вокзале) обзорная экскурсия, подбор гостинницы(базы отдыха, квартиры) и так далее. стоимость от 350 рублей час до 3-х человек., в одной машине, возможно микроавтобус, автобус(тариф уточнять у диспетчера)
    заказывать заблаговременно.

    п.5

  • :dnknow: это как расценивать, как чистую рекламу (см. п. 3 Правил Форума), или просто как тихое общение самого с собой?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • реклама!
    валить их на бок, ломать им хобот...:смущ:

  • это нереклама в прямом смысле слова, хочется знать , а будет ли востребованна такая услуга?

    п.5

  • Где обещанный прайс-лист? Из центра до "Снегирей" в ночное время сколько стоит?

  • :улыб:лучше так и писать сразу с вопросом, а то такое впечатление что свалили в кучу всё, и экскурсии, и встречу, и гэс, и ... ...:улыб:
    а чем отличается экскурсионное такси от просто такси? водители со специальной подготовкой, или очаровательная девушка-гид на переднем сиденье?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: услуги: экскурсионное такси, ночной город(клубы, бары), город и его города спутники, Новосибирская ГЭС, встреча в Аэропорту(Ж/Д вокзале) обзорная экскурсия, подбор гостинницы(базы отдыха, квартиры) и так далее. стоимость от 350 рублей час до 3-х человек., в одной машине, возможно микроавтобус, автобус(тариф уточнять у диспетчера)
    заказывать заблаговременно.
    Это вообще попрет, молодцы! А мы не додумались... Надо будет тоже у себя такое организовать и грести бабосы. Только мы ловчей предложим от 420 в час, но за 4-х человек и победим вас в демпинге! 105 рублей на человека куда дешевле, чем у вас 116,66. :rofl:

  • А мы еще круче, у нас заблаговременно можно не заказывать.:улыб:сразу приедем:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • из центра до "Снегирей" будет 170 рублей.

    п.5

  • В ответ на: А мы еще круче, у нас заблаговременно можно не заказывать.:улыб:сразу приедем:улыб:
    никакого демпинга экскурсия вообще бесплатно, оплачивается только время поездки в такси :ха-ха!:
    А заблаговременно, только потому, что как раз человек должен быть подготовлен и разработать маршрут согласно желаний клиента :bday:

    п.5

  • Реально? Ночью за 170?

  • я думаю реально, вышли вовремя, 15 минут в пути и 170 рублей заплатили.

    п.5

  • если этот форум читают водители работающие на своих машинах, то мне очень интересно Ваше мнение о минималках в сто рублей.

    п.5

  • В ответ на: если этот форум читают водители работающие на своих машинах, то мне очень интересно Ваше мнение о минималках в сто рублей.
    я не буду работать за такие деньги :спок: Это за 100 увези, вам процент отдай, бензин залей, машина бьется (тем более сейчас, по весне) и что остается водителю? :dnknow:

    Honda Accord 2.0

  • п. 9

    А мне нравится :biggrin: Креативно.

    "И заполонили они своими такси весь город Нск...а имя им - Легион" :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (23.03.10 23:56)

  • п. 9
    так я про это же и думаю )))), мне интересно мнение водителей по поводу тарифов, если объективно, то какие тарифы вы бы считали оптимальными?

    п.5

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (23.03.10 23:57)

  • п. 9
    спаисбо, примерно так мы и думали, прикалываясь на кухне и рисуя радужные замки!

    п.5

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (23.03.10 23:57)

  • + 500 :respect:
    да 100 (минимум) в день за автомойку в день отдай ...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (24.03.10 14:10)

  • то-то я смотрю все такси чистые такие ездят :))) как цыгане :ха-ха!:

  • так сезон такой: чистой машины хватает на 1 - 2 заказа, не будешь же перед каждым клиентом мыть...это во-первых...
    во-вторых, лично я не видела ни одного такси какой либо крупной таксомоторной компании в грязном виде...может вы их с огурцами путаете?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • мне кажется в такую погоду, главное вытирать ручки дверей, и чистый салон, ну и споласкивать кузов раз в смену можно за 50 рублей без протирки.

    п.5

  • я не знаю, где споласкивают за 50...везде сбивка грязи стоит 100 рэ...я обслуживаюсь, как такси, со скидкой на одной автомойке за 120 (с протиркой и ковриками)...смысл в такую погоду делать сбивку без протирки - она после высыхания будет чуть почище чем была :хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • завтра узнаю готовы ли они к наплыву клиентов ))) и сообщу, у меня машина большая и то за 50 в течении пяти минут сбивают, а вот чище или нет она становится, а когда в ыпосле протирки выезжаете она сколько минут у вас чистая???

    п.5

  • на пару-тройку часов хватает)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум