Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Я утром выехала на идеально чистой машине, вечером она идеально грязная :biggrin: Конечно на мойку по несколько раз в день не наездиешься :хммм:и я тоже за 100 сбивку делаю.

    Honda Accord 2.0

  • ну что ж...подождём адрес чудесной автомойки за 50...если она, конечно, не в пашино или на родниках))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • к сожалению вы оказались правы 50 рубле ополаскиваие для своих, для всех такси ополаскивание 100 рублей. Есть кстати на жуковского 50 рублей берешь в руки пистолет сам и сбиваешь!

    п.5

  • :biggrin: ага...я представляю, встаю в 5 утра и еду (перед работой) с пл.Станиславского на Жуковского,что бы за 50 рублей сбить грязъ с машины самой :biggrin: мне проще возле офиса на автомойку за 100 заехать))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • согласен! я живу у цирка мне удобно. Вот сегодня утром машина была чистая, почти никуда не ездил, один раз в центр по делам, машина снова готова к водным процедурам )))

    п.5

  • я фигею.. а сами не пробовали взять ведро и тряпку? или кархер купить? Почему за вашу лень или бедность должен пассажир платить? Меня мало волнует за сколько вы хлеб покупаете и едите ли икру - меня волнует адекватность стоимости поездки, ее безопасность и комфортность - на все остальное мне начхать:улыб:Я же не говорю водителю как у меня все плохо - давай подешевле поедем :ха-ха!:

  • я ничуть непытался оправдывать стоимость поездки на такси, просто включился в беседу о том , что погода ужас а машину то хотелось видеть чистой.
    а про стоимость поездок на такси скажу следующее: при стоимости проезда в автобусе 16 рублей в маршруте 20 рублей, да если хотя бы с одной пересадкой, то на некторых такси выгоднее ездить, а вот выгодно ли это им вопрос.
    выбирает в любом случае потребитель услуг, и голосует рублем.

    п.5

  • вот тут в офисе еще подсказали, девчонки ездят домой вчетвером 16*4 =64, плюс каждой еще пешком до остановки и от остановки по подъездам, так им намного выгоднее заказывать машину хоть и 150 рублей, зато ноги сухие, макияж не размазан и настроение нормальное т.к. почти всегда заезжает один и тот же водитель.

    п.5

  • адекватная цена, по вашему, это сколько? в такси по автобусным ценам что ли?
    по большому счету никого так же не волнует, что у вас не хватает денег на адекватную оплату за комфортную поездку, развезли тут сопли из -за копеешных чаевых, из-за трёх рублей долго воробья по полю гонять согласны?:миг::ха-ха!:
    Ехайте себе на маршрутке: и кофортно (сидя) и цена адекватная :live: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А кто сказал, что цена неадекватная? Нормальная цена, даже заниженная (считаю 18 р\км нормальной ценой), вот только за нормальное такси, а не за вонючую копейку, разваливающуюся на каждой кочке и обкуренного водилу, которому западло сдачу сдать и от носок которого несет за версту так, что десять вонючек, привязанных к зеркалу заднего вида не спасают.

  • ой, назовите мне, кто это у нас из компаний еще держит в своём парке такую рухлядь, хочу знать! я теперь не засну спокойно, если вы не скажете :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • если скажете в каком такси вы такую видели и докажете гарантирую приз

    п.5

  • а если не скажет и не докажет - пусть он нам приз гонит! :agree: :ха-ха!:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вот знаете говорят , что бы не купить паленую водку то меньше кажется ста рублей она недолжна стоить, а такси минималка 150р. или 100р. или вообще тут видел эконом 70 р.
    Я считаю сейчас 150 минималки это минимум ,

    п.5

  • Гранд-Авто, например... или какое еще такси... да даже если пятерка-девятка-четырнашка - все равно ушатанный автопром, на котором ездить - жопу отбивать себе...

  • согласен, даже возразить нечем, росавтопром это что то, каждый раз когда вызывал такси и приползала тачка рос.автопрома садясь в нее тихо просил только об одном доедь )))))
    хотя первая машина была девятка и до сих пор с благодарностью ее вспоминаю!

    п.5

  • В ответ на: вот знаете говорят , что бы не купить паленую водку то меньше кажется ста рублей она недолжна стоить, а такси минималка 150р. или 100р. или вообще тут видел эконом 70 р.
    Я считаю сейчас 150 минималки это минимум ,
    Ну так поведайте уже секрет - на каких условиях у вас водители работают??..а то говорите красиво...И моетесь за полтинник))

    Honda Accord 2.0

  • секрета никакого нет )))), работают почти как у всех )) заявок у нас пока немного, так что взяли проверенных людей, на хорошие условия.

    п.5

  • а если в цифрах? :спок:

    Honda Accord 2.0

  • вы хотите к нам прийти поработать?

    п.5

  • Нет :улыб:просто интересно, что же за райские условия)) Мне хватает своих с телефона :улыб:

    Honda Accord 2.0

  • ну когда просто интересно, то не совсем интересно мне, а условия это ведь относится к комерческой тайне. :миг:

    п.5

  • а когда не оглашают условия вслух, ссылаясь на коммерческую тайну - становится подозрительно :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • а вот ненадо быть подозрительными ))))), у сотрудников одного предприятия, занимающих один и тот же пост, имеющих одни и те же обязанности, условия оплаты могут быть разными:миг:

    п.5

  • ага...это как? когда одним водителям достаются хорошие заказы, а другие исключительно по минималкам ездят? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :миг:тогда разбегутся :шок:, просто и подход к процентам может быть разный , вобщем гибче надо быть :tease:

    п.5

  • В ответ на: ага...это как? когда одним водителям достаются хорошие заказы, а другие исключительно по минималкам ездят? :biggrin:
    :rofl: :ха-ха!: :respect: точно))) Есть такая практика...

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на:
    В ответ на: ага...это как? когда одним водителям достаются хорошие заказы, а другие исключительно по минималкам ездят? :biggrin:
    :rofl: :ха-ха!: :respect: точно))) Есть такая практика...
    у нас такой практики не наблюдается!

    п.5

  • Вы в личку вообще заглядываете?
    :улыб:

    Honda Accord 2.0

  • заглянул, сегодня отвечу ))

    п.5

  • Всех православных христиан с праздником Пасхи

    п.5

  • есть ли совместная база неблагонадежных номеров?? непробовал ли кто то её создавать?
    сегодня мало того , что кинули нашего водителя на два часа, так чуть не отобрали мобильник. Понимаю . что водитель тоже виноват . но все таки...

    п.5

  • весьма типичный случай...меня тоже кидали пару раз, первый раз на две тысячи почти, второй по мелочи...теперь я всегда беру промежуточный расчет, какой бы ни был благонадёжный с виду клиент. Так что будет водителю урок, слава богу все живы и здоровы, могло быть гораздо хуже.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • когда вижу, что проездил больше 1000 - сам делаю промежуточный расчет - так не берут многие:улыб:

  • промежуточный расчет, по правилам, делается раз в час, а не после трёх часов езды :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • где эти правила написаны? да и готова каждый раз с 1000 сдавать? Мельче, извините, не бывает...

  • я с вами на бруденшафт не пила что бы вы ко мне так фамильярно обращались.
    у меня с моими клиентами проблем ни со сдачей, ни с разменом, ни с промежуточным расчетом не возникает, а ваши неразменные тысячи меня не интересуют в силу того, что вы не мой клиент :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (06.04.10 19:48)

  • соглашусь , что промежуточный расчет это какая то уверенность, еще всем водителям советую . что бы телефон был под рукой, а последним набранным номером был диспетчер, а диспетчер умел действовать в нестандартных ситуациях.

    п.5

  • с постоянными клиентами всё намного проще - в любой ситуации можно найти компромисс: например, были случаи, когда у меня с утра не было сдачи с крупной купюры и я отвозила без денег, а позже заезжала за расчетом или у клиента не хватало денег и при следующей нашей встрече мне компенсировали сумму (кстате,про 10 - 20 рублей я и напоминать не стану). Взрослые люди всегда могут договориться и найти компромисс и очень обидно, когда в рамках этого форума, прячась за никами и аватарами, начинают лить грязъ и предъявлять ничем не обоснованные обвинения . А приехать в офис на пересменку и высказать водителям это лично в глаза - слабо? :beee: (в данном случае я не имею в виду конкретные ситуации по которым админстрация должна принимать меры)
    А то некоторых сотрудников внутренних дел тоже многие козлами считают из за пары затесавшихся в отделение паршивых овец, при этом не забывают в милицию позвонить с воплями "караул!", когда соседи мешают спать :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Прайс Вы не выставляете видимо из за отдаленных районов за которые нужно доплачивать, Юго западный например....:миг:

  • а Вам бы всё на халяву кататься?ну это нормальный жизненный принцип-заработать побольше,заплатить поменьше.... как я Вас понимаю.... :beee:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: есть ли совместная база неблагонадежных номеров?? непробовал ли кто то её создавать?
    сегодня мало того , что кинули нашего водителя на два часа, так чуть не отобрали мобильник. Понимаю . что водитель тоже виноват . но все таки...
    Нет базы.
    Добро пожаловать...

  • Ну элементы её есть, но реально общей нет.
    Тут другой нюанс сейчас есть.
    В условиях когда симки раздают бесплатно или продают по 50 рэ - база смысл теряет, так как после каждого кидка симку можно выкинуть и поставить новую.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так же существуют рабочие телефоны. Где например из 30-ти клиентов один окажется гамном.:улыб:

  • да понятно, есть ведь адреса на которые вызывается машина, конечно неоткажешь, но диспетчер уже предупредит водителя держать ухо востро..

    п.5

  • С адресами сложнее, тут полгорода в чёрный список пора заносить.
    з.ы. слышал сегодня по АвтоРадио рекламу, а номер так и не запомнил.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так запоминай )))) да ладно прорвемся )))

    п.5

  • ))) ну у меня просто ассоциативный ряд про пятёрки включается с десятками, и новый номер уже не вытесняет забитый в мозг рекламщиками старый, хоть и нелюбимый:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • будем работать с тем , что пока есть ))), т.е. бум старатся , что бы каждый человек забивал номерок в телефонную за/книжку ))).

    п.5

  • и все таки никак немогу понять почему проблеммы с запоминанием 28-666-55, вроде запомнить то надо только первые две цифры . а далее три шестерки и две(а раз две значит меньше на одну ))) ) пятерки :ха-ха!:, просто всегда запоминал очень легко федеральные номера, главное разобрать на три четыре цифры и всё!

    п.5

Записей на странице:

Перейти в форум