п.5
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (03.09.10 18:09)
|
|
|
п.5
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (03.09.10 18:09)
Ответ на сообщение Легион-такси 28-666-55 пользователя Бельвис
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Tima
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Tima
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Bayleys
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Heo
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя craxx
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Алексий

п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
запомнил только что имя им легион, а номер - число зверя 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: пользователя Tima

п.5
Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис

Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис
Ответ на сообщение Re: пользователя StarDoc
если не жалко полтос подбросить - звони 12345678. Бред. Купите номер типа 2750000... около сотки стоит.к чему это??? чет непойму? Ненравится нееште, и более сложные номера запоминали постоянные клиенты, постоянным использованием!
п.5
Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис

— Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!
Исправлено пользователем SK (13.03.10 20:12)
Ответ на сообщение Re: пользователя SK

п.5
Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис

Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис
. Только если забивать в память телефона.
Но там пока место занято 
Ответ на сообщение Re: пользователя Svett
п.5
Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: пользователя Алексий

п.5
Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис
п.5
Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис
это как расценивать, как чистую рекламу (см. п. 3 Правил Форума), или просто как тихое общение самого с собой?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: пользователя Алексий
п.5
Ответ на сообщение Легион-такси 28-666-55 пользователя Бельвис
Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис
лучше так и писать сразу с вопросом, а то такое впечатление что свалили в кучу всё, и экскурсии, и встречу, и гэс, и ... ...

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: пользователя Бельвис
услуги: экскурсионное такси, ночной город(клубы, бары), город и его города спутники, Новосибирская ГЭС, встреча в Аэропорту(Ж/Д вокзале) обзорная экскурсия, подбор гостинницы(базы отдыха, квартиры) и так далее. стоимость от 350 рублей час до 3-х человек., в одной машине, возможно микроавтобус, автобус(тариф уточнять у диспетчера)Это вообще попрет, молодцы! А мы не додумались... Надо будет тоже у себя такое организовать и грести бабосы. Только мы ловчей предложим от 420 в час, но за 4-х человек и победим вас в демпинге! 105 рублей на человека куда дешевле, чем у вас 116,66.
заказывать заблаговременно.

Ответ на сообщение Re: пользователя mustangs
сразу приедем
Такси 102 - Родное такси Новосибирска
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Tech
п.5
Ответ на сообщение Re: пользователя 7beam
А мы еще круче, у нас заблаговременно можно не заказывать.никакого демпинга экскурсия вообще бесплатно, оплачивается только время поездки в таксисразу приедем
![]()


п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Tech
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
если этот форум читают водители работающие на своих машинах, то мне очень интересно Ваше мнение о минималках в сто рублей.я не буду работать за такие деньги
Это за 100 увези, вам процент отдай, бензин залей, машина бьется (тем более сейчас, по весне) и что остается водителю? 
Honda Accord 2.0
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Алексий
Креативно.
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (23.03.10 23:56)
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Sandy
п.5
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (23.03.10 23:57)
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя VikaRi
п.5
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (23.03.10 23:57)
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Sandy
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Исправлено пользователем Целого Мира мало (24.03.10 14:10)
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Целого Мира мало

Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя StarDoc
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Целого Мира мало
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Целого Мира мало
п.5
Ответ на сообщение Re: "Легион-такси" 28-666-55 пользователя Бельвис
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!