Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Это кто такие?? Один из них - ты??

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • Да Оль какая разница то )))) он не он ))), есть факты : я то что говорил-делал, то, что обещал этот неблагодарный человек было одно балобольство.
    И сейчас хает контору с которой работал и которая ему ничего плохого не сделала , так что я бы на месте его текущих партнеров задумался.
    Улыбки и заискивания очень часто обманчивы.
    А обида из за пяти процентов........глупо.
    Вобщем Родион если Вы не нашли смелости сказать, что то в лицо имея возможность, то можете удовлетворить свою сущность здесь и использовать интернет как подворотню. Я Вам желаю удачи и процветания, ни гвоздя , ни жезла, как говорится.

    п.5

  • Если вы там у себя бочку катите про заказа который я не БРАЛ...
    И дело было так .я был занят диспетчер мне набрала..... я ответил что освобожусь наберу..... Но освободился ОЧЕНЬ поздно...... чтобы вам набрать НО и диспечер мне на позвонила тоже В ИТОГЕ у вас со мной неразбериха.....
    а вас я не хаю и не БАЛАБЛОЛЮ....
    ЗЫ: а кто тут если уж и балаболит, если пошло про балабольство то это кто СВОЕМУ топику рейтинг поднимаит... :bad: :bad: :bad:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • я не про заказ, который брал/не брал..........тут даже разбиратся не желаю....
    я про то, что мне лично говорил :миг:
    Да ладно чё тут ворошить то...дело не благодарное.
    Будет желание работать звони, зла не держим :agree:
    п.с. а то, что поднимем ветку, ну так не больше других:смущ:

    п.5

  • Может вы оба пойдете в..... личку?

    Достали своими разборками!...

    No one ever died from wanting too much

  • а для чего весь этот форум??? :dnknow:
    Я смотрю везде одни разборки :зло::ха-ха!:

    п.5

  • некоторые тоже Глупые вопросы на всеобщее обсуждение выставляют про какой то Микроб толи *с* кат, толи *В*( это Таксисту)...
    ЗЫ: а у нас с Бельвисом не спор , а это он на Коньяк просто таким образом приглашает...
    можт *работа пошла без меня или наоборот.*..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Форум явно не для разборок, и, более того, это не площадка для болтовни, которая должна веститсь в личке.
    Предупреждение всем участникам по п.7.

    Она не женщина- она зараза!

  • Кто что скажет о нашем такси? :спок::миг:
    А если серьезно в ближайшее время ннемного обновим "лицо".
    И пассажиров будут ожидать сюрпризы :present:

    п.5

  • Сюрпризы :present: в хорошем смысле этого слова, надеюсь?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • конечно в хорошем ))))))
    Правда осень приносит разные сюрпризы.
    Многие ждут ухудшения погды , дождей снегопадов ))) будем дарить зонтики Легион-такси ))))

    п.5

  • а я купил зонтик Bugatti :бебе:

  • прикольно у меня есть от Мерседеса БМВ и Ауди, не покупал и не воровал ))))).

    п.5

  • Да что вы всё вокруг да около... мерседесы-ауди... вы в сантиметрах скажите и всё... (или в миллиметрах будет убедительнее?) :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • руководителям служб такси, есть предложение выпустить совместно календарь квартальних на 2011 год, распространять совемстно/бесплатно.
    Почему предлагаю всем, более широкое распространение раз, сотрудничество два, для клиента всегда лучше воспринимается если в рекланом продукте ему предлагают несколько вариантов.
    Пишите в личку звоните с типографией договорился.

    п.5

  • мне календарик подарите пжлста :knix:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • канешно с поздравлениями с Новым годом :роза:

    п.5

  • с Днем милиции, тьфу ты полиции, вобщем всех МВД-шников настоящих и бывших коллег с праздником.
    Развозили сегодня подарки и сувениры , легионерам придумали форму :ха-ха!:

    п.5

  • Новые шатлы Легионеров.

    п.5

    Исправлено пользователем Бельвис (15.11.10 10:01)

  • Я уже хочу зонтик Bugatti в подарок:улыб:;)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вторая в очереди :knix:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • хахаха... я купил, а Бельвису отдуваться :)))

  • Вот и о том же ........ где теперь мне брать зонтик Бугатти :eek: :dnknow:

    п.5

  • ))) щас как раз дожди, надо чтоб Касатик в Легионе машину заказал, и зонтик забыл :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • МЫ ж честные мы вернём :dnknow:

    п.5

  • в рояль парке.. я там брал:улыб:

  • Рады приветствовать в наших рядах старых знакомых !!
    будем вместие встречать новый год :respect:

    п.5

  • Это ты вот сейчас что сделал? Пригласил всех на банкет в честь нового года за счёт Легиона?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не надоело топ поднимать, справедливый ты наш... сначала надо накормить, пивом напоить, спать с красивой девкой уложить... а уж потом топики поднимать :))))
    а если серьезно - другие умнее действуют (может ну его этот хоккей - шахматы полезнее) создают клонов, подключают знакомых, сотрудников и т.д.

  • Леха... ты вот опять невовремя! я только начал его разводить на попойку, а ты пугаешь его :biggrin:

  • Кого?:улыб:Ты ж там сам себе ответил.:улыб:Вот если б Касатику...:улыб:
    Кстати, давно такси-форумом не встречались.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что сделал , что сделал поприветствовал одного форумчанина в наших рядах, а новый год вместе, это значит снова рабоатать в декабре!
    А справедливый я не Ваш !
    и при чем здесь хоккей? Как желаю так и действую , а уговаривать знакомых и т.д. не наш метод, пусть если будет желание пишут по собственной инициативе!

    п.5

  • Ничего я не из боязливых и в офисе коньяк всегда есть ))))
    а насчет сборища-попоища :ха-ха!: я за, правда думаю некоторые не поднимут со мной бокал!:хммм::ха-ха!:
    а если серьезно всегда рад живому , человеческому общению!

    п.5

  • Бельвиса... запугал он аж справедливости запросил... совсем парень со страху с ума сошел:улыб:
    Мне судья (действующий) как-то сказал: не надо искать справедливости в суде - тут ее нет, никогда не было и не будет. Че уж про форум говорить:улыб:

  • а вот разводить меня ......неблагодарное это дело.......ая-яй :1:

    п.5

  • почему не поднимут? так тебя терпеть не могут? тут в основном только на форуме все срутся...

  • а зачем мне благодарность от того, кого развожу? :biggrin:

  • верх невоспитанности говрить о присутвующем человеке в третьем лице! :secret:

    п.5

  • не правильно понял, просто многие интернет----****лы и в реале их тяжело увидеть. а если даже и увидишь они свои ники скрывають!!

    п.5

  • Так, уважаемые, брейк!!! Выдохнули, и общаемся спокойно!:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я никого не боюсь... еще с 98 года :)))

  • я ваще хам:улыб:\мне все это говорят:улыб:

  • дык мы не ругаемся:улыб:Леха... тебе надо таблетки попить... антижепрессснты... у тебя фобия какая-то:улыб:

  • Дык ая не про тебя :agree: :миг:
    п.с. Алексей так , что там насчет пианки? :pivo:

    п.5

  • В ответ на: анти же прессснты
    подозрительные пилюли какие то...это что бы женщины не прессовали что ли? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Так можешь сам топ начать в стиле веток

    ...

    ...

    ...

    и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • самы лучший антидепрессант это тот который со звездами, можно три, лучше пять-семь !

    п.5

  • Я признаю, что на даннй момент авторитета среди форумчан ненаработал и начало этой темы с моей стороны будет не айс .............
    хорошо бы так сказать мамонты, так сказать птеродактели форума начнут , а я подкулючусь.

    п.5

  • не надо нам птеродактилей... особенно рыжих-рыжих конеобразных птеродактилей :biggrin:

  • это в том случае, когда принимаешь его коллективно :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум