Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бесплатный сайт для бизнеса

  • В ответ на: А зачастую на качественный контент уходит средств более чем на создание сайта.
    создание качественного разнопланового и востребованного контента не под силу "сайтостроителям" - это могут делать люди, которые "поварились" в теме

    ценИте себя, дорогие начинающие "владельцы веб-ресурсов"!

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: создание качественного разнопланового и востребованного контента не под силу "сайтостроителям" - это могут делать люди, которые "поварились" в теме
    Про то и речь, даже если заказчик сам контентом занимается - все равно дороже вылазит.

    e-commerce

  • Вопрос к Евгению2010 - стОит признать, что альтруистов в сайтостроении не бывает?
    __________________
    а где я говорил про альтруизм?
    речь шла о неплохом рекламном ходе.
    не более.
    считаю что для бесплатного сыра вполне неплохие варианты.
    в остальном согласен с Сергеем, "морковка" на то и морковка.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мы делали сайты не ради хостинга
    Но да, одно из условий - сайт должен просуществовать не меньше года.

    А ради чего? Дурака работа любит, а дурак работе рад? Не верю..
    _____________
    Наталья тут с вами не соглашусь.
    человек работает над своим портфолио.
    плохо он это делает или хорошо это вопрос десятый.
    условие "летучести" сайта в течении года это гарантия того что работа не на мусорку.

    возможно я неправ и ТС поправит.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: речь шла о неплохом рекламном ходе.
    маловато довольных-то для неплохого рекламного хода - одна девушка - и то полудовольная :dnknow: ну, разве что, принять во внимание, что довольных бесплатным сыром вообще обычно мало бывает :улыб:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • неплохой рекламный ход имелся ввиду бизнес.
    только с этой точки зрения.

    p.s. 100% довольных сайтами практически не бывает.
    т.к. в большинстве случаев конкретное ТЗ на старте мало кто может выдать,
    хотелки формируются в ТЗ по ходу дела.
    бонус в виде 5 клиентов за деньги вполне хорошее достижение при 0 вложении в рекламу.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: бонус в виде 5 клиентов за деньги
    Вы в это верите ? :biggrin:

    В ответ на: p.s. 100% довольных сайтами практически не бывает.
    да не надо 100% - достаточно, .чтобы не стеснялись показать :улыб:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Для тех кто НЕ хочет платить ни копья за создание сайта - вполне нормалый вариант, даже с учетом чуть дорого хостинга. Все равно заказчик остаеться в плюсе)))
    Вы так думаете? Не считая хостинга, клиент уже через несколько дней поймет, что ему чего-то не хватает на сайте и захочет доделать, тут ему придется раскошелиться, ведь сайт он уже принял. А цены у ТС далеко не низкие! К тому же, выбора у клиента не будет, отдать на доработку на сторону ему не даст ТС. И это хорошо, если через несколько дней, месяц возникнет эта проблема, когда еще, с малой кровью, можно будет заказать новый сайт, с новым именем. А если в сайт вложено много времени и сил по набиванию информацией, раскрутка и т.д.? А я больше чем уверен, что в договоре ТС не указал стоимость услуг по доработке сайта, а потому может рулить как хочет и обирать как липку клиента, тот же никуда не денется!

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • У подобных сайтоделов (правда кто не за бесплатно делает, а за 5990) такая бизнес-концепция: своять примитив за 5990 (никто ведь не будет себе в ущерб работать), а все дальнейшие правки за цены порядков "космос" допиливать... в итоге то на то и выходит, только заказчики теряют время=деньги.

    e-commerce

  • Полностью согласен. Кроме того, очень на то похоже, ТС заделался партнером nic.ru и чтобы получить хорошие цены на регистрацию и хостинг - лепит эти бесплатные поделки. Вот выдержка из партнерской программы nic.ru:

    При суммарной стоимости
    оказываемых услуг, руб. от 1800 от 2850 от 10 000 от 21 000
    .РФ регистрация / продление, руб. 360 / 330 330 / 300 300 / 270 270 / 240
    .RU регистрация / продление, руб. 360 / 330 330 / 300 300 / 270 270 / 240

    ТС, видимо, дополнительно к получению "дойных коров", пытается получить более выгодные цены у хостера. Учитывая что самый дешевый хостинг на 110 тарифе 1950 руб., а регистрация домена 450 руб. Получаем 2400 в год * 10 бесплатный сайтов итого 24000, и тут становится ясным, зачем ТС завел эту тему, чтобы получить последнюю колонку цен на nic.ru

    P.S. Для тех, кто не в курсе, домен можно зарегистрировать за 100 руб. против 450 руб. у руцентра, а хостинг под джумлу в районе 1300 руб. в год и даже дешевле, зависит от хостера. Но ТС не дает такой роскоши, как выбор хостера по описанным выше причинам.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Упс, прошу прощения, маленькая поправка, регистрация домена на nic.ru - 600 руб.! Это продление 450 руб.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Для тех, кто не в курсе, домен можно зарегистрировать за 100 руб. против 450 руб.
    _____________
    Сергей со всем уважением зачем вы так :1:
    давно было понятно и ясно что человек живет за счет партнерских отношений.
    он увидел нишу и работает в ней.
    это его выбор и заслуга. за что его нужно уважать...но ни как не высмеивать.
    ТС молодец :agree:

    p.s. сразу поясню не вижу в его игре никакого подвоха для людей.
    они не смогут получить более низкие цены за хостинг (на озвученном выше ресурсе)
    считаю что ТС поступает достаточно порядочно и правила игры известны и прописаны.
    пользуется человеческой психологией не более. :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Жень, ты что-то путаешь. Никто бы не стал ничего говорить против ТС, если бы изначально было все честно и открыто. Он создал тему как бесплатный сайт для бизнеса, при этом получил право разместить эту информацию в этой ветке. Но по факту он зарабатывает на партнерской программе, а это уже не бесплатно и должно рассматриваться как реклама чистой воды.

    То что ТС молодец, я не отрицаю, наштамповал поделок, получил партнерку, привязал к себе "дойных коров", получил, пусть и убогое, но портфолио и т.д. и т.п. Что самое забавное - без какой-либо ответственности, бесплатно же сделал:улыб:Действительно, молодец.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Сергей при всем уважении путаешь ты, или передергиваешь.
    ТС озвучивал бесплатный сайт = люди его получили.
    естественно что хостинг и домен стоит денег, если человек имеющий свое дело
    не знает что за это нужно платить...то не знаю даже как его можно охарактеризовать...
    как оказалось для кого то это было открытием. (доп. затраты)

    то что он умудряется на обычном деле (хостинг) зарабатывать это уже его (ТС) дело
    НЕ имеющее отношение к теме топа.

    что самое забавное - без какой-либо ответственности
    _____________
    с чего ты это взял? личное общение было?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений, я выше приводила пример бесплатной отчетности....
    Речь не о том, чем он зарабатывает, а о том, как он это делает....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да не честный паренек
    особенно про меня после того как я у него побывал он дал положительный ответ
    а как оказалось по телефону сказал что не может (но вот \п. 5\ буду не звонил он после моего визита
    зачем обманывать ведь правда всплывет

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

    Исправлено пользователем Naaatta (03.09.12 21:28)

  • если я врач сделаю вам полостную операцию бесплатно, но заодно удаленную почку продам - у вас же 2, вам без разницы
    а так Я нашел нишу и Я, по вашему, получаюсь - молодец!

  • да вобще парень не по понятиям поступил я считаю
    в 90 бы спросили строго

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • В ответ на: да вобще парень не по понятиям поступил я считаю
    в 90 бы спросили строго
    Так и спросят, помяните мое слово. Он развернулся на сайте сибмамы, а обиженные мамы могут быть похуже ребят из 90-х! У меня жена зависает на сибмаме и рассказывала, какие ушлые там есть дамы. Так что нарвется, ох нарвется, наш ТС на (цензура):улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Вы тут так граммотно болтаете на профязыке, но мне, чайнику, много осталось не ясно.
    Если не соблазняться на данное предложение бесплатного сыра, чтобы потом после вложенных трудов на заполнение и раскрутку, не захотелось заказать новый сайт (как я поняла там проблема с двойником встанет), как правильно начать запуск качественного сайта с приемлемым хостингом "мамочкам и папочкам".
    Растолкуйте мне выход. Если не к ТС, то куда стоит пойти за сайтом, на что обратить внимание при заказе, какие подводные камни стоит сразу обговорить? Help me...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • я обычно начинал с ответа на вопрос, какой в данный момент нужен сайт
    - информирующий
    - продающий

  • - продающий
    Далее?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • дальше делаем предложение Клиентам, от которого они будут не в силах отказаться)))

  • Я не великий специалист в разработке сайтов, но в подобных случаях, когда ко мне обращаются "мамочки", рекомендую приобретать самый дешевый хостинг с бесплатный доменом в зоне .ru, это от 770 руб. в год, в зависимости от хостера, туда, бесплатно устанавливаю CMS'ку, в зависимости от потребностей Joomla, Wordpress или OpenCart, далее даю ссылки на огромные коллекции бесплатных дизайнов, из которых они выбирают подходящий и получают полностью готовый к работе сайт на своем домене, всего за 770-1300 руб. в год!

    Это дает возможность, не затрачивая серьезных средств, поработать человеку со своим сайтом и понять что ему впоследствии понадобится, и нужен ли вообще ему этот сайт. Так же, бесплатно, помогаю установить необходимые модули, благо их, опять же бесплатных, огромное количество от шикарных фото-галерей, до интернет магазинов. И все это за 30 минут, максимум один час времени!

    С ростом, человек уже сможет заказать себе уникальный дизайн сайта, добавить "плюшки" и прочее, обратившись ко мне или к кому угодно другому. По необходимости, расширить тарифный план хостинга и т.д. и т.п.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • а так Я нашел нишу и Я, по вашему
    _____________
    еще раз повторюсь, я не вижу обмана в предложении ТС
    если вы его видете ваше право.
    к тому же ваш пример считаю передергиванием.
    но даже если рассуждать логически любой из тех что покупаются на "морковку"
    обмануть не сложно.
    считаю что ТС делает это в разумных рамках, причем обмана нет совсем.
    разводом данную тему не считаю.

    как уже правильно говорили, есть предложения лучше?
    с готовым сайтом (даже по шаблонам) и бесплатным хостингом.
    не бывает такого, за все нужно платить.

    и последнее насчет цен за заполнение сайта,
    все очень индивидуально я не видел тарифов с "четкими" рамками на эту услугу
    соответственно делать выводы дороже/дешевле не спешил бы.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а о том, как он это делает....
    ___________
    а как он это делает ...вы общались лично?

    снимать температуру по отзывам на форуме...
    вам ли не знать что этот вариант не совсем правильный :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • набрал "сайт на джумла бесплатно" и "бесплатный хостинг с поддержкой джумла" - получил две ссылки на одином сайте 1 и 2 - в зависимости от готовности рыть вглубь можно найти замену (частичную замену)

    домен берется второго уровня (посмотрел, охренел - оказывается всякие pp.ru net.ru msk.ru - вовсю уже за деньги регистрируются - но nsk.ru в тех списках пока еще нет)

    в итоге имеем польностью бесплатное, ни от кого независимое решение - чтобы понять, насколько оно вам нужно (точнее, НЕ нужно) - вполне достаточно

    а, чуть не забыл - шаблон можно оставить по умолчанию :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А зачем мне лично с ним общаться? Мне достаточно слышать (читать) то, что он говорит (пишет).....
    Почитайте выше ответ Set_а - коротко, внятно и честно - сколько денег, как будет делаться, чего получится и зачем это клиенту надо....

    Я терпеть не могу, когда обманывают.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ната, да никто тут никого не обманывал.
    То что товарищ Воблер полтопика орет "развод" - это конечно да.

    Обещали что - бесплатно _сделать_ сайт. То есть не брать с клиента денег за изготовление этого сайта - вот то понимаени бесплатности которые было скорее всего вложено автором.
    Я могу сайт сделать и отдать "на флешке" - хостинг в услугу _сделать_, а тем более имя или еще что-то - не входит.

    То, что человек получает по партнерке профит - ну его право, не вижу здесь обмана, и сравнения с почкой надуманы.

    "Ой что-то такое коричневое получилось на джумле" - ну так автор при бесплатности этого вполне мог выбрать инструмент без учета мнения заказчика. Отказаться то всегда можно - никто же никому не платил ничего как я понимаю.

    То, что кому-то отказали - ну так отказали. Бывает.
    Перезвонили или нет - вопрос другой, технический. Бесплатно в рабство к дону корлеоне автор поступать не обещал. Поговорили, подумали, отказались. В общем то имели право.

    Так что тут можно и считать себя обманутой, но поверь, я в этом понимаю, и в общем то никакого обмана тут не вижу.
    А Воблер вместе с Сет'ом может орать долго о каких-то обманах и мегаприбылях автора - "наживаются на партнерке, ироды!".
    В принципе, конечно, инеют право на мнение, только вот вспомни, профессор Преображенский категорически советовал не читать до обеда советских газет :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • ну все правильно - тот же самый результат, УГ на Джумле, только нужно что-то делать. Автор предлагал не делать совсем ничего - не вижу где здесь обман.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • УГ, но своё (!) УГ

    и потом, готовить содержимое, выкладывать его (основная-то работа) - так и так делать надо - а у ТСа, насколько я понимаю на это свои планы

    пс. и не ору я "развод" - это, имхо, подразумевается, но не главное... меня от всей души возмущает, что человек относится к окружающим (к дону, например, а на деле ко всем здесь присутствующим, кто не стал его клиентом, да по большому счету - и к тем, кто стал), как к пустому месту, которому можно пообещать и забыть, на том лишь основании, что "бесплатно"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а обман то в чем?
    я не понимаю.
    чем одно УГ от другого отличается? И там, и там денег не потратил, но в варианте "сам на все руки дурак" еще и устал как после секса. В чем обман автора или профит "своего УГ"? :rofl:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • дак если бы сразу отказались а то в молчанку играли

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • В ответ на: а у ТСа, насколько я понимаю на это свои планы
    это ваши предположения, или я где-то в топике не видел прайс на дальнейшие "движняки"?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • нет, ну одна сторона говорит что отказала, вторая говорит и "делает много активных движений чтобы узнать окончательное решение по своему вопросу" (сарказм да).
    ну видимо вам так нужно было, чо тут сказать то.
    или вы надеялись что забесплатно за вами будут бегать и облизывать? правда так считали?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: чем одно УГ от другого отличается?
    одно бесплатное, а другое платное, второе "не совсем свое" (доступа ни к сайту, ни к управлению доменом нету), а - первое подконтрольное, владелец первого - полностью независим, а второго - обречен стоять в очереди на год для начала

    а цена вопроса-то - пшик - регистрация, активация, закачка логотипа, усё...

    пс . про "планы ТСа" - погорячился, диагонально истолковал его желание получить кучу отзывов на питерских
    форумах - пусть это будут мои домыслы, я от них всё равно пока не отказываюсь
    ппс. по дону - считаю, что, если дело дошло до личной встречи, уж уведомить об отказе-то можно было

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • не понял - что значит "не совсем свое"
    _в топике_ я не увидел ограничений, что автор заказчику делает сайт, но не передает.
    _в топике_ я не увидел ограничений на то, чтобы прийти со своим доменом и хостингом.
    даже если эти ограничения есть, наверняка они были озвучены при личном разговоре, о том как это все будет выглядеть - ну и здесь каждый выбирает сам для себя, нравится оно ему, не нравится.
    или ТС кого-то так обманул - обещал одно, а сделал другое?
    в чем развод то?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • не совсем свое - значит нет доступа ко многим ключевым инструментам, плюс, как я понял, клиент обязуется сайт наполнять и м.б. продвигать в течение года(?)
    ограничение от ТСа
    ограничения на свой хостинг ТС сформулировал на сибмаме тыцц

    его об этом спрашивали, но он предпочел "в молчанку играть"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • я слова "развод" не употреблял:улыб:хотя и не оспариваю

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ну не передергивайте

    да, ТС вот с такими условиями наверняка знакомил людей.
    или есть предложения что нет? доказательства, свидетельские показания?
    то что вы привели как ссылку "ограничение от ТСа" - появилось уже на ваш плач ярославны по всему топику с момента создания. Он конкретно вам на ваш вопрос ответил, но нигде не говорил, что это каким-то образом от клиентов скрывается. Да и клиенты что-то не жалуются, что их обманули.

    Понимаете - я могу на сибмаме что угодно писать - вы же в голову не можете взять, что на двух разных ресурсах с разными аудиториями с точки зрения здравого смысла размещать _одинаковое_ предложение глупо?
    сибмамам - сатйы про памперсы/тампаксы/косметику и борщи ТС может делать с рядом _других_ ограничений, просто потому что там аудитория другая. отсев неадекватов, скажем так, по простецки.

    кстати, про доступ - вам что для доступа нужно и куда? вы когда shared-хостинг покупаете у хостера, вы тоже орете "дайте мне root-овый пароль от VPS с моими драгоценными данными"? Или что?

    еще раз повторяю - вы так упорно ищете доказательства своей правоты "что это развод", что даже почти убедили людей, которым это не нужно, что это якобы развод, обман и предательство интересов государства в масштабах одного бизнеса.

    я за вами право на мнение - оставляю, что уж тут поделать - думать у нас вроде как можно свободно.

    но когда вы весь топик кричите "развод! хулиганы зрения лишают", причем доказательств развода у вас нет, но есть "неоспоримые жареные факты" с сибмамы, и вы за доказательства предъявляете свои выводы, не давая сделать вывод собеседнику самостоятельно - это неправильно.

    это все, что я вам хотел сказать.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • давайте остановимся на смысле сказанного, а не на точных формулировках :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: в чем развод то?
    есть категория доверчивых клиентов, которым проще и привычнее растекаться по продавашке, они не проверяют цены - они только спрашивают "у вас правда написано на заборе, что вы дешевле всех" и верят утвердительному ответу
    можно считать, что они сами виноваты, но это вредит профессии
    не обманешь - не продашь это путь в маргинальное болото
    нужно всегда добиваться, чтобы клиент принимал максимально взвешенное решение на основании всей уместной информации. которая есть у продавца
    иначе зачем эта услуга - продажи?

  • много сказали, да. воды уйма.
    так конкретно в чем у ТСа развод?
    кто кому что не досказал, кто кому не так сделал?
    я пользуюсь двумя регистраторами - nic.ru и godaddy.com.
    не потому что у них дешево, а потому что удобно потратить 20-30 долларов в год.
    ТСу просто удобней работать с ник-ру, может быть и потому, что там у него есть партнерка.

    никто никому не врал, насколько я могу судить, информации о том ,что кто-то кому-то недоговорил чего-то у нас нет, только реплики Воблера, которые я к фактам причислить, увы - не могу.

    Так этот спич про маргинальность болота и услугу продажи - он вообще к чему и о чем?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Я ТЕРМИНА "РАЗВОД" НЕ УПОТРЕБЛЯЛ

    переформулируйте, пожалуйста, Ваши доводы с учетом вышенаписанного - что от них останется?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • замените слово развод на слово обман после прочтения.

    я буду употреблять именно его, потому как вашу и Сет'а позицию объединяю, и ЛИЧНО ВАМ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА НЕ ВМЕНЯЮ, но именон это слово считаю наиболее подходящим для определения вашего отношения к вопросу. вы как в начали топика кричали "обман", так и в конце докапываетесь до людей с фразами "ну я же говорил, да, я же прав", потрясывая "жареными новостями", добытыми на сибмаме

    так понятно?

    и не орите вы тут, я вас все равно не слышу.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: давайте остановимся на смысле сказанного, а не на точных формулировках
    давайте - смысл сказанного мною - Услуга ТСа не бесплатна, а значит его действия не могут быть оправданы наличием слова "бесплатно" в теме топика, хотя они так-и-так нечистоплотны

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Бесплатно - это не выплачивая денег.

    ну не юродствуйте.

    Деньги за сайт ТС у кого-то брал? Нет. Значит все правильно - бесплатно получилось.

    Или вы как понимаете термин "Бесплатно" в рамках предложения ТСа?
    давайте раскроем тему полностью, по взрослому, "без трусов и купюр" :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • и "обман" я тоже не употреблял :biggrin:

    и уж точно ничем не "потрясывал"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • расслабьтесь

    я там употребил фразу "плач Ярославны" - формально вы не рыдали и сомневаюсь что одного пола с Ярославной.

    когда кончаются аргументы, приходится искать орфографические ошибки и придираться к формулировкам.

    классическое "А ты кто такой?!" :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Деньги за сайт ТС у кого-то брал? Нет. Значит все правильно - бесплатно получилось.
    или, всё-таки будем в значения словоформ углубляться

    повторяю: "сайт для бизнеса" в предложении ТСа никаким образом не может быть бесплатным, хучь на флешке, хучь на ник.ру

    И , независимо от этого, местная, да и любая другая, аудитория не заслуживает "совкового" отношения - постановка в очередь, недоговаривание, "игра в молчанку"

    имхо, назвался груздем - изволь соответствовать

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: