Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бесплатный сайт для бизнеса

  • :улыб:

  • спасибо, интересненько

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Здравствуйте. Мне интересно Ваше предложение по созданию сайта. Фирма занимается дизайном ландшафта и озеленением. Уже имеется наполнение для сайта: дизайн (готова переделать по вашу cms), тексты, фото для портфолио.

  • Saitus, я написала Вам в личку. Но ответа не поступило. Что это значит? Мой проект Вам не интересен?

  • Не успел просто ответить. Я всем отвечаю, не волнуйтесь:улыб:

    Не ищу инвестора для проекта

  • кому нибудь что нибудь кто нибудь кто то что то сделал уже?

  • Отличный вопрос!

    Не ищу инвестора для проекта

  • Но, если по делу, 2 раза звонил - не дозвонился.

    Не ищу инвестора для проекта

  • Мне ответите ? Интернет магазины? тоже штампуете?

    п.3

  • 1) Да
    2) Да
    3) Не штампуем. Делаем

    Не ищу инвестора для проекта

  • в личку ответил, жду письма на электронку.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • В ответ на: Но, если по делу, 2 раза звонил - не дозвонился.
    я не тороплю, но скажите когда возьметесь за заказ, контакты все есть тел личка мейл у вас и тд

  • Чтоб небыло недопонимания, я поясню:
    Мы беремся за заказ тогда, когда достигнуто полное взаимопонимание с заказчиком, мы знаем что хочет от нас заказчик и , в данном случае, будет ли нам интересно сделать такой проект. До того момента, пока небыло никаких обсуждений Вашего проекта, мы не имеем представления о деталях и не дали своего согласия - это не заказ. С момента когда мы дали согласие - это заказ, такой же как и любой другой. Мы называем сроки исполнения и несем ответственность за результат.
    Контакты Ваши у меня есть, Вы правы. Но, как я и писал ранее, дозвониться неполучилось

    Не ищу инвестора для проекта

  • Почти 10 дней топик существует, может уже покажите выполненные работы?

  • Вы тоже считаете что сайты за "3 дня" делаются? Вы только согласовывать неделю будете какуюнить кнопку...

    Тем более человек деньги с вас не берет - как придет настроение к нему и желание работать, тогда может и свояет, не захочет - не свояет

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (28.06.12 14:35)

  • Не считаю. Вот это хотелось бы от ТС услышать

  • разные сайты, я думаю, делаются разное количество времени. И 10 дней только согласовывается и обсуждается сайт (как минимум), а не делается.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • с учетом того как часто он здесь бывает, то и месяц получиться! :biggrin:

  • Прикольно ... услугу предложили бесплатно, так теперь исполнителя начинают тролить ))) как будто он оплату брал за свои услуги ))). Одним словом Россия.

    Исправлено пользователем tryd0g0lik (28.06.12 17:40)

  • он брал больше - внимание людей, их время :1:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: внимание людей, их время :1:
    Они могли пройти мимо, понимая что бесплатно, только почему-то не сделали это...

    Однако решили использовать шанс и получают все это бесплатно:улыб:( "Это" имеется ввиду ожидание сайта, трата времени на переписку, но так бесплатно же:улыб: )


    Ситуация логична, предсказуема и черт возьми правильная! Иначе не может быть практически никогда:улыб:

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (28.06.12 18:06)

  • ржака
    да вы тут и так сутками сидите от нечего делать)))))))))))

  • А может у нас работа такая?:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: он брал больше - внимание людей, их время :1:
    не согласен.
    тут обычное предложение услуги, а тратить время или нет, вам решать.

    Так можно всех кто заказал сайт обвинять в том, что (если конечно сайт будет), что сайт оказался не интересным, а владелец сайта просто отобрал время. Думаю пора о своей репутации уже позаботиться ))), чтоб 100% посетителей довольными оказались. Вот такое вот мое мнение... ни кто вас не заставлял становиться участником темы, а в халяве, как плюсы есть так и минусы )

  • ну блин везет вам....:смущ:

  • Везет сильнейшим.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Постараюсь ответить всем пока есть свободное время.

    Так, пока рабочий день идет, жизнь на форуме не перестает кипеть. Радует, наличие свободного времени у людей - это прекрасно.:улыб:

    В ответ на: Почти 10 дней топик существует, может уже покажите выполненные работы?
    Пока нечего показывать, потому что, кроме непосредственного выполнения работ присутствует и обсуждение идеи проекта, возможности реализации, наша заинтересованность в тематике сайта, заинтересованность человека, для которого делается сайт в дальнейшем его развитии и необходимости в нем (нам же не интересно сделать сайта бесплатно, а человек даже не потрудится наполнить его информацией или поиграется с сайтом день и забудет), сбор материалов, например. 3 дня не делаются потому что хочется сделать нормальный сайт, продуманный, красивый, выполняющий возложенные на него функции.

    Но, как только, так покажу. Лучше не я, а владелец сайта:)

    В ответ на: с учетом того как часто он здесь бывает, то и месяц получиться! :biggrin:
    Я бываю на форуме так часто, как могу себе это позволить - редко, в основном вечером, после работы.
    Сроки исполнения заказа мы, естественно, стараемся соблюдать. Если 10 дней, то 10. Если 2 месяца, то 2. Неважно бесплатно или за деньги. Обещания лучше держать


    В ответ на: Прикольно ... услугу предложили бесплатно, так теперь исполнителя начинают тролить ))) как будто он оплату брал за свои услуги ))). Одним словом Россия.
    Да, у многих вызывает удивление, что кто-то готов сделать бесплатно то, что стоит неплохих денег. :улыб:

    Но больше всего печалит то, что кроме недоверия (вполне обоснованного в современных реалиях) нередко отсутствует взаимное уважение.Если недоверие можно оправдать жизненным опытом человека, то для другого я оправдания не нахожу и не хочу искать, лучше неначинать совместную работу.


    В ответ на: он брал больше - внимание людей, их время :1:
    Сильно сказано. Ну, что то же должен человек отдавать взамен? Или, допустим, вам вдруг взбрела идея в голову сделать мега-портал, Вы мне её написали, я ответил, что невозьмемся. Я должен Вам вернуть потраченное время? Как? Деньгами? Подарками? Одни вопросы у меня в данном случае :dry:
    Работа взаимная - и я трачу свое время и немного времени можно потратить и на меня. Все честно. Не нашли общий язык - тоже, бывает.

    В ответ на: Они могли пройти мимо, понимая что бесплатно, только почему-то не сделали это...

    Однако решили использовать шанс и получают все это бесплатно:улыб:( "Это" имеется ввиду ожидание сайта, трата времени на переписку, но так бесплатно же:улыб: )


    Ситуация логична, предсказуема и черт возьми правильная! Иначе не может быть практически никогда:улыб:
    Бесплатно не всегда плохо, когда присутствует взаимный интерес. А такие моменты как:
    1) Трата времени на переписку
    2) переговоры
    3) сбор информации о своем деле или компании и передача нам
    4) ожидание изготовления сайта :eek:
    присутствуют и в ситуации, когда сайт стоит денег. Чем больше денег тем больше каждого из пунктов.
    Хотите избежать всего этого - есть конструкторы сайтов. Сам придумал - сам сделал. Красота.

    Браво всем, кто прочитал полностью:улыб:

    Не ищу инвестора для проекта

  • Saitus , наверное надо проще отвечать. Что то вроде этого... "Не нравиться ждать, платите:

    от 3000р WP
    от 10 00 - 15 000 Jomla
    от 50 000 1C-Битрикс"

    Не важно какая CMS, главное сроки обозначены )

  • В ответ на: Saitus , наверное надо проще отвечать. Что то вроде этого... "Не нравиться ждать, платите:

    от 3000р WP
    от 10 00 - 15 000 Jomla
    от 50 000 1C-Битрикс"

    Не важно какая CMS, главное сроки обозначены )
    За деньги сайт тоже приходится ждать.:) Печаль - печаль

    Не ищу инвестора для проекта

  • Ладно, пошутили, пора и честь знать.
    Вести с фронта: 3 заявки осталось

    Не ищу инвестора для проекта

  • Добрый день.

    Актуально уже сейчас. Не обязательно бесплатно, срок исполнения имеет значение.
    Тема сайта близка к машиностроению.

  • В ответ на: Ну, что то же должен человек отдавать взамен?
    я полагаю, что выступающий с подобными предложениями обязан, хотя бы из правил приличия, относиться к своим собеседникам с уважением и экономить их время... в конце концов, это Вы обратились за помощью (а наполнение портфолио, размещение отзывов, передача информации о своих проектах и планах развития, что Вы просите взамен, безусловно, есть помощь) - и тот момент, что денег за свои услуги Вы не получаете, вовсе не может служить оправданием, как бы ни хотелось того Вашему защитничку, построения очереди из заказчиков и держания их в неведении относительно перспектив... Ведь многие из откликнувшихся - явно в неведении:yes.gif:

    И потом - зачем этот огород городите? Зачем нужно набирать количество? Чем это количество определяется? Почему нельзя одного заказчика взять и уже начать делать? А остальные что, будут ожидать своей очереди 10-60 дней * 12 заявок = 120 - 720 дней? :eek: ? А сколько вас там?

    Просто весьма часто случается, что то, что сразу делается медленно, со временем начинает делаться еще гораздо более медленно - отсюда вопрос, а не дешевый ли это пиар?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Кстати, wobbler прав. Я не была бы столь категорична как он, но скоро ваша кАмпания перерастет в антирекламу....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Отлично. Я дискуссию о подобных вещах не хочу вести, и обрубаю на корню:

    В ответ на: я полагаю, что выступающий с подобными предложениями обязан, хотя бы из правил приличия, относиться к своим собеседникам с уважением и экономить их время...
    Я был хоть раз неприличен? Откуда выводы? Ваши умозаключения. А то, что одно из требований - взаимоуважение обеих сторон, подкрепляет тот факт, что вы несете полную чушь. Неинтересно даже

    В ответ на: в конце концов, это Вы обратились за помощью
    Да я обратился. Верно, Вы молодец, отлично подметили.


    В ответ на: (а наполнение портфолио, размещение отзывов, передача информации о своих проектах и планах развития, что Вы просите взамен, безусловно, есть помощь) - и тот момент, что денег за свои услуги Вы не получаете, вовсе не может служить оправданием, как бы ни хотелось того Вашему защитничку, построения очереди из заказчиков и держания их в неведении относительно перспектив...
    Очереди нет. Откуда опять такие выводы? Если я оценил силы нашей студии в 10 проектов, значит мы можем позволить себе сделать 10 отличных сайтов.

    В ответ на: Ведь многие из откликнувшихся - явно в неведении:yes.gif:
    Люди, с которыми у меня не получилось связаться посредством телефона? Это моя вина, Вы думаете? Смешно.

    В ответ на: И потом - зачем этот огород городите? Зачем нужно набирать количество? Чем это количество определяется? Почему нельзя одного заказчика взять и уже начать делать?
    Вы знакомы с основами сайтостроения или нет?

    В ответ на: А остальные что, будут ожидать своей очереди 10-60 дней * 12 заявок = 120 - 720 дней? :eek: ? А сколько вас там?
    Прочитайте сообщения выше, все ответы я давал. Или Вы тролите, причем жирно, или у Вас серьезное недопонимание ситуации. Тогда пишите в ЛС свои вопросы.


    В ответ на: Просто весьма часто случается, что то, что сразу делается медленно, со временем начинает делаться еще гораздо более медленно - отсюда вопрос, а не дешевый ли это пиар?
    Это очень дорогой пиар, Вы правы. Делать то, за что люди готовы платить хорошие деньги бесплатно - очень дорого. Правда дорого. Честно.
    Бесплатность не отменяет качества и отличного подхода к клиенту. К тому же, всегда есть выбор, воспользоваться предложением или оставить без внимания. Особенно, когда в замен ничего не требуется.

    Ну, а вообще, "не полагайте" в следующий раз, а оперируйте фактами и будьте добрей.

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: И потом - зачем этот огород городите? Зачем нужно набирать количество? Чем это количество определяется? Почему нельзя одного заказчика взять и уже начать делать? А остальные что, будут ожидать своей очереди 10-60 дней * 12 заявок = 120 - 720 дней? :eek: ? А сколько вас там?
    Ну как же зачем обычная схема инфобизнеса... набрать 10 человек бесплатно потом сказать остальные за деньги, поддержка за деньги, шаг влево за деньги, еще что то за большие деньги

    п.3

  • Конечно, Вы правы, если не выполнять условия сделки. Но мы выполняем.

    Не ищу инвестора для проекта

  • К условиям сделки относятся, в том числе, и сроки....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А где человек написал что сделает сайт за определенное количество дней? Про сроки вообще речи не шло.

  • а че если про сроки не вел речь, то можно и за определенное количество лет!

  • Это говорит, во-первых, о том что все обговаривается индивидуально. Ну а если тупо ответить на ваш вопрос, то - ДА, можно и за год-два, и при этом никто никого изначально не обманывал. Кто хотел - тот давно уже встретился и договорился, обозначив сроки, а те кто "лишь бы попи@деть" - сидят на форуме с требованием немедленно показать хотя бы один сделанный сайт, ведь, опять же по требованию местных "домовых", нужно было брать заказы на сайты по одному и сразу же приступать к их созданию.

  • Прочитав минимум 2 поста о том, что координаты оставлены, а в ответ ни ответа, ни привета, я делаю вывод, что оставлять координаты не надо, потому, что все равно не ответят. Это необязательность и говорит о многом.
    И про местных "домовых" аккуратнее, вас никто не обзывал, ведите себя корректно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Это абсолютно не говорит о необязательности. То, что не получили ответ 2 человека, может говорить, во-первых, о том что не совсем подходит их тематика сайта, во-вторых, как было с одним из этих двоих, что ему звонили 2 раза, а человек не берет трубку.

  • Мне позвонил назначили встречу я подъехал поговорили
    по срокам мы не разговаривали я сказал что хочу мне ответили что могут
    пока все в рамках
    все по понятиям :спок:

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • Мне тоже позвонили, договорились о встрече, все обговорили, я выслал все данные, которые требовались. Человек очень адекватный, видно что специалист своего дела, подход к работе вызывает уважение.

  • +100 DON CORLEONE
    Назначили-подъехал-поговорили.

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • а вот тока не пойму: ты чего за ТС отвечаешь? Или тож попи@деть?

  • Я увидел не обоснованное обвинение/притензию с твоей стороны автору топика, вот и решил ответить, это же форум, место публичное.

  • По-вашему, не говорит, по-моему, говорит. И что из этого? У нас разные понятия об обязательности.
    А зачем вы ищете оправдания ТС? Когда человек оправдывается - это значит, что он чувствует вину.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • не понел, ты топик то весь читал? Я высказал предположение вообче не ему! И че ТС оперативно всем отвечает?

    Исправлено пользователем tukk (28.06.12 23:58)

  • зачем так громко ругаться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: