Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бесплатный сайт для бизнеса

  • В ответ на: А то, что "бесплатно" - не горжусь этим. Бесплатно, сегодня и дураки не работают.
    работают - ТС же работает... и я оччень не согласен с теми, кто считает, что он молодец-хороший парень и ловко всех накатил - шила в мешке не утаишь - ну, можно, конечно таить какое-то время, пользуясь платными топиками на сибмаме, но люди вкупе - умнее, чем кажутся, и выкупают таких умников нараз

    а сибмамовской позиции - антиреспект, имхо, торговать своими юзерами не есть комильфо

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ТС заявив, что сайт сделает "бесплатно", но это не значит, что заказчик получит его "даром", а ТС не извлечет никакой выгоды. Да все, что нужно для работы сайта, чтобы выглядело красиво, бегало и крутилось - клиент получит бесплатно. Но потом со всем этим нужно что-то делать и нужен кто-то, чтобы делал. Куда идти, куда податься. Конечно к ТС. Но уже естественно не бесплатно.

    Только здесь нужно сразу договариваться с клиентом, что часть работы он поучит бесплатно и может пользоваться результатом как хочет. А все дальнейшее развитие сайта только за плату. Если этого не сказать, то получится чистый обман заказчика. Если сказать, то джентльменский договор. Заказчик экономит часть своих кровных, а исполнитель получает постоянного клиента. По моему справедливо.

  • Господя! Че все прицепились к 5990?? Ребята налабали сетку на фреймворке yii, ставят только на свой сервер, регают вам домен и вуаля потом гребут с вас абонентку каждый год за хостинг + продление домена причем по полной цене))) одним словом молодцы!
    А по теме яб не стал бесплатно делать, т.к. все что делается хорошо, то и стоит дорого.
    1000руб. за установку и заточку той же джумлы былоб в самый раз)))

  • 1000руб. за установку и заточку той же джумлы былоб в самый раз)))
    _____________
    вы опять оцениваете со "своей" колокольни.
    услуга стоит столько за сколько ее готовы купить.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а что 1000руб это много??? сколько надо брать то???

  • Дело в том, что "хорошо" бывает разное. Все зависит от потребности. Возможно для многих ваше "хорошо" совсем "не хорошо", потому что "дорого". Им "попроще и по дешевше" в самый раз. А в этом случае "установку" и "заточку" можно разделить. Хочешь "бесплатно" - получи "установку", хочешь чтобы все работало как часы - плати за "заточку". Только об этом нужно договариваться на берегу, а не потом когда поплыли. Иначе обман получается.

  • я ответил на этот вопрос выше.

    _________
    услуга стоит столько за сколько ее готовы купить.
    _________

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: услуга стоит столько за сколько ее готовы купить.
    Соглашусь. Кроме того, зависит еще и того, кто эту услугу предлагает.
    Например тот же Лебедев, за то же самое, возьмет совсем другие деньги:миг:
    Это как с картинами, нарисуй студент черный квадрат - он никому не нужен, а Малевич - так миллионы стоит:улыб:

    P.S. Справедливости ради, надо еще отметить, что малая цена за услуги, не позволит расти дальше. Это как тупиковая ветвь развития. Причин тому множество, от психологических моментов, до, как ни странно, обычных откатов. Зачастую проекты могут стоить несколько миллионов при затратах в несколько десятков тысяч. Просто разница возвращается заказчику в черную. Таких примеров очень и очень много.
    Вспомните классику - фильм "Next" с Абдуловым, там хороший момент есть, когда рыжий предлагает вложить деньги в котлы с высоким КПД, мол вложения копеечные. На что ему и сказали - "В том-то и дело, что вложения копеечные - там воровать нечего...". К сожалению, это реалии крупного российского бизнеса:хммм:
    Сам с этим сталкиваюсь повсеместно.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: услуга стоит столько за сколько ее готовы купить.
    Добавлю. Предложение этой цены должно быть на рынке.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Кстати, кто-нибудь собирается на интернет неделю 2012 в Москву, с 17 по 19 октября? Я еду, могли бы объединиться!:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В тему топика:улыб:

    e-commerce

  • дешево нет такого слова, есть слово недорого :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Действительно, в тему:улыб:

    Я тут, подбирая билеты до Москвы, прикололся. Самые дешевые билеты - Пулковскими Авиалиниями, через Питер за 15 с мелочью... Ну думаю, посмотрю до Питера, а там скорым поездом, смотрю, самые дешевые билеты до Питера- Аэрофлотом за 17 с мелочью через Москву, дороже чем Пулковскими до Питера :))) Эх, люблю тебя - Россия:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • На октябрь 16-20 числа самые дешевые билеты у ютэйр за 14 600 ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ. При покупке через мою карточку, сделаю скидку 2,5%.

    Исправлено пользователем systum131 (12.09.12 14:28)

  • Спасибо, буду знать:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • До сих пор ищу ваятеля сайта.
    Кому нужны 20-40 тр деревянных за среднеоченьпростой сайт?
    Никому...Бегают "сцыкухи" из фирм-однодневок за разовой подачкой...
    Так проверил специально-все закрылись и разорились уже (из 5 5 закрыты).
    А кто потом будет поддержку и всякие косметики делать?
    Нужна уверенность , что ваятель не разорится через год и уже
    проработал пять-десять лет с портфолио.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    кажется я уже в этом был и снова, сейчас: рашка, совок... (с)

  • В ответ на: А кто потом будет поддержку и всякие косметики делать?
    Разрабатывайте на движке каком-нибудь, чтобы у него была документация, в этом случае любой работающих на данном двиге прогер сможет правки вносить, ну а косметика - вопрос дизайна, тут движок не важен.

    На рынке много компаний, кто живет более 5 лет, что мешает туда обратиться?

    e-commerce

  • В ответ на: На рынке много компаний, кто живет более 5 лет, что мешает туда обратиться?
    желание сделать подешевле, но так же качественно и быть уверенным, что будет поддержка в дальнейшем:улыб:

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • В ответ на: желание сделать подешевле, но так же качественно и быть уверенным, что будет поддержка в дальнейшем:улыб:
    Андрюх, ты тоже в сказки веришь?:улыб:

    Представьте, купить мерседес по цене жигулей? м? Мне не верится:улыб:

    e-commerce

  • На картинке выше было же написано "утопия", вот это тот самый случай:улыб:А что может помешать такому желанию? Ничего. Но это всего лишь желание, и это невозможно воплотить в жизнь. Это так же как и по моей работе просят произвести "дёшево, качественно, и только из натурального продукта", объясняешь людям, что это невозможно, не понимают, когда видят продукт дешевле, и не вдаются в подробности о его качестве. Но такие далеко не все, многие заботятся о своём здоровье и тратят деньги на более качественную продукцию. Так же как и люди в бизнесе тратят деньги, порой немаленькие, на создание сайта, они понимают, что не может сайт "за бесплатно" и "быстро" принести дивиденды в большом количестве, вот и вкладываются.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Кстати тебе то сделал умелец сайт? ВРоде видел ты заявку ему подавал?

    e-commerce

  • Звонил потом, чтобы договориться о встрече, не дозвонился, а потом времени не было, потом набрал, недоступен абонент, потом по командировкам я поехал, да и тут с раннего утра и до позднего вечера на работе зависал, тем более что что-то более менее качественное я не сильно ожидал увидеть, может оттого и не стал до последнего названивать.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • камрады, а вообще комунибудь данная компания сайт сделала и сдала???? есть такая инфа? :biggrin:

  • ТС пропал странице на 7-ой =(

  • приспешники-то остались :biggrin:

    предлагаю сделать перекличку - да прям поименно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • что, к примеру, Вы об этом таки думаете?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • или Вы? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а что именно интересует?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • можно сформулировать так вопрос "что это было? © "

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ТС нашел свою ЦА.
    если в 2 словах.
    в чем смысл вопроса, не совсем догоняю :dnknow:

    если речь о том что ТС ничего не сделает...этого не было.
    результат получен.
    то что народ не отписывается...
    так попросил ТС :улыб: + не всем хочется показать свою неграмотность или падкость на халяву.

    мое мнение осталось прежним.
    на чем то поймать хотели :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а по мне - это называется " ..лямозгов" и предложение и исполнение ТСа, и поведение тех, кто рьяно его защищал, обещая "отписаться по результату", а затем тупо слился - и попросил или нет их ТС уже неважно :death:

    результат не получен - Вы лукавите, выдавая желаемое - у защитничков один аргумент "я не смог ему дозвониться, а затем чето забегался... да и не ожидал я особенно ничего :dnknow: " :пук:

    а ловить Вас никто не собирался - гуляйте себе, но впредь, наверняка, полезней быть аккуратнее в навешивании ярлыков и категорических формулировок

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • дааа как все запущено.
    какие ярлыки :шок:

    ответьте на один вопрос (просто себе мысленно)
    какого черта ТС давать какой то отчет в данном топе, когда цель (его создателя) была достигнута.
    клиенты найдены. "рекламная" компания прошла успешно.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Александр, все, завязывайте..... Всем все давно понятно....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • так в том то и бяда, что не всем и явно не всё

    ТС наобещав, слился на сибмаму, и пудрит там мозги наивным-неразумным (я искренне полагаю, что за деньги, иначе его бы так не защищали тамошние модеры)

    а этот, не желая признать очевидное, долдонит, как паровоз, "цель достигнута"

    я отчего это - когда Евгений привел примеры людей, которые с ТСом связались и ждут сайтов, я по-честному, выразил готовность признать собственную ошибку, и даже выслушал от него вариации на тему интуиции :biggrin: безропотно - логично и от него требовать подобного - ну ошибся, с кем не бывает, имей мужество признать это, так нет жеж :death:

    еще и троллем меня обозвал :beee:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • где клиенты-то? клиент - это тот, кто получил искомое - их нету

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: