Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бесплатный сайт для бизнеса

  • скатертью дорожка - возможно, Вы этой поездкой убережетесь от прогулке по дороге разочарований, чего вам всем от всей души желаю...

    во всяком случае, я честно пытался помочь, задав вопросы, которые, имхо, должны были придти в голову в первую очередь, имхо, каждому мыслящему человеку, а уж начинающему предпринимателю - тем более

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • пс. странные люди - почему-то про сделанную работу ни слова ни от кого, а вот про "выставитьна всеобщее обозрение" никто не забыл - ужели к этому сводится смысл интернета? :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • действительно хватить уже троллить :death:
    ТС занимается делом :respect:

    довольные отпишутся ..недовольные тоже.
    недовольных отзывов будет конечно больше.
    но это жизнь...и не все понимают что ТС может не устроить их отношение..тема или тп
    рекламный ход достаточно грамотный.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • у кого как продвигаются дела с созданием сайта ?
    есть уже наработки ?

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • В ответ на: действительно хватить уже троллить :death:
    ТС занимается делом :respect:

    довольные отпишутся ..недовольные тоже.
    недовольных отзывов будет конечно больше.
    но это жизнь...и не все понимают что ТС может не устроить их отношение..тема или тп
    рекламный ход достаточно грамотный.
    ну и где дело? кто троллит? кто за довольных отвечать будет? :bad: макнул Вас ТС, ув. знаток жизни

    пс. кто-нибудь из оптимистов уже отпишется или всем стыдно признаться?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ну и где дело? кто троллит? кто за довольных отвечать будет? :bad: макнул Вас ТС, ув. знаток жизни

    пс. кто-нибудь из оптимистов уже отпишется или всем стыдно признаться?
    wobbler ты хоть слова подбирай когда пишешь, чай не за пивом с друзьями собутыльниками общаешься.
    А когда сделает сайт, как за базар про "макнул" отвечать будешь?

  • Сел поудобней с попкорном...

    п.3

  • милок, давайте на Вы - с Вами никто тут не собирается собираться

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Тоже очень интересуют работы, при удовлетворяющем меня качестве готов завалить работой команду ТС

    e-commerce

  • ну и где дело?
    ___________
    шило не дает покоя?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • можно так сказать - не люблю безответственных публичных заявлений :death: считаю это разновидностью нечистоплотности :yes.gif:

    пс. там еще три вопроса остались:хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • зашел на форум, топик просто заинтересовал. У самого студия веб дизайна, интересно было почитать что в действительности думают заказчики пока ждут.))) Много враз, слов, мыслей, интересно приятно местами почитать было спасибо.)))

    ну собственно к ТС. моей студии год работаем с юр. лицами физ. лицами начинали с фриланса, т.к. именно там есть интересные проекты, неординарные, не сайты-визитки, а именно интересные уникальные если подождать конечно и искать, да и люди платят (твой выбор про бесплатно). Дальше про потраченное время народа. Необязательно было сюда заходить и отвечать на сотни камментов, я бы сделал проще оставил email. Каковы + не тратишь время на форум, не зависишь от интернета (проверить почту можно с телефона в любой кафе с wi-fi в дороге на пляже и т.д.), итакже и ответить на письмо подходит ли проект под работу, соответсвенно не заставляешь ждать человека когда уважаемый ТС придет и прочтет тебя. все это - в твою карму как бизнесмена. соответсвенно если всего этого нет, то напрашивается вывод:

    1. Ты тратишь время. (Значит не бережешь его, значит ты.... *не буду раскрывать секрет*)
    2. Ты заствляешь ждать, тут могу рассказать. У тебя торговля он-лайн постоянная очередь с которой ты не справляешься, следовательно люди не будут ждать. (теряешь в будующем деньги *неоптимизированна система сбора заказов*)
    3. Когда ты договорился о начале работ он уже должен выполняться (непарит что у тебя еще 100500 заказов ОН ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬСЯ!)
    4. тут про качество (пример: одна компания *имена не раскрываются* заказала сайт, в то время я не так критично еще воспринимал что они хотят предложили им достаточно приятный сайт 1-отказ, 2- отказ, 3-отказ в итоге сделали как они хотят.... сдали. работают. После мною увиденного пришел к ГН (гендиректор) и предложил переделать сайт полностью бесплатно. По одной причине, если я не доволен как профессионал, занчит работа гавно, теперь сидят переделывают.

    ТС если докажешь что твои работы лучше этих готов работать на партнерских условиях, примеры работ с фриласа самые простые: http://www.floxy.com.ua/
    http://snimisam.net/

    Исправлено пользователем eltan (19.07.12 00:31)

  • На этом многие обжигаются в начале пути:улыб:потом приходит осознание что пахать пашешь, а денег то не зарабатываешь. И только после того, когда жрать нечего, а работа-то вроде есть начинаешь задумываться, что идет не так:улыб:

    e-commerce

  • если дело дошло до такого значит где-то ошибка на этапе проектирования бизнес-идеи.

    (сидел в темноте думал че за фигня ползает нажал посмеялся + тебе, улыбнул спасибо)

    Исправлено пользователем eltan (19.07.12 00:52)

  • В ответ на: если дело дошло до такого значит где-то ошибка на этапе проектирования бизнес-идеи.

    (сидел в темноте думал че за фигня ползает нажал посмеялся + тебе, улыбнул спасибо)
    Дойдет, проверено ни одним фрилансером начинающим и веб-студиями.

    e-commerce

  • заваливал заказами что они не могли обработать?)))

  • Скажем так, я сам представляю производственный цех. Сам заваливался и видел как заваливаются. Главный вопрос во всем этом - рациональное использование времени.

    Если с заказчиком потратить 10 часов на разговоры и заработать с него 400р. - это и есть завал. А если таких заказчиков ведешь одновременно? И т.д. и т.п.

    e-commerce

  • Жалко ТС пропал. в бизнесе есть отчетные даты своеобразные ступени развития. цели и задачи. ТС завалил себя. заказами, хотел показать мощь. но лучше показывать качество. пусть за большие (уд на ие) деньги.

  • В ответ на: примеры работ с фриласа самые простые:
    вторая ссылка зачем тут - смски вымогать? по ней никакого представления об уровне не получишь :1:
    да и меряться с ТС изипенами бессмысленно, т.к. он а) и не стремился искать партнеров изначально б) соскочил :хехе:

    по п.3 не понял - Вы переделали бесплатно то, за что другие получили деньги, или свое?

    пс. а карму бизнесмена мы и так постоянно портим, причем, зачастую, даже не ведая об этом - пришел к человеку отдохнувшим-загорелым с дебильной улыбкой на лице, а он пашет не разгибаясь... упс... :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • хоть бы по 1000 руб брли с каждого)

  • Тема с сайтом все сдулась как я понимаю
    Рекламный ход не удался или кому-то делают может
    Значит я как то не понравился
    напишите люди что у кого

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • меня особо умиляет, что некоторые защитники ТСа, как будто ничего не случилось, ломают копия в соседних ветках, причем с той же упертостью

    а тут тишина - и то правда, кому охота признаваться балбесом :biggrin:

    что скажете, защитнички? ась?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: меня особо умиляет, что некоторые защитники ТСа, как будто ничего не случилось, ломают копия в соседних ветках, причем с той же упертостью

    а тут тишина - и то правда, кому охота признаваться балбесом :biggrin:

    что скажете, защитнички? ась?
    :respect:

    п.3

  • если камень в мой огород. я здесь.

    p.s. просьба откликнуться ТС или участвующим в процессе.
    принимаются как положительные так и негативные комментарии.
    заранее благодарен :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • мне делается сайт - макет я уже видела...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • если можно поподробнее пожалуйста.
    мое мнение что ТС занят работой не слышат.

    в 2 словах скажите пару слов о сотрудничестве с ним.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Что конкретно? Встретились, обсудили что мне нужно, что нравится, что не нравится, условия взаимодействия. Мне объяснили какую информацию я должна собрать для наполнения сайта. Правда, несмотря на то, что сайт бесплатный, домен и хостинг пришлось оплатить... Через какое-то время мне скинули макет сайта с использованием предоствленных мною сведений.... Я его одобрила. Сегодня вечером договорились на встречу по приемке сайта.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Правда, несмотря на то, что сайт бесплатный, домен и хостинг пришлось оплатить...
    __________________
    иначе никак

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • однако, удивлен :смущ:
    и готов забрать свои слова обратно... если вернете, конечно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Что конкретно? Встретились, обсудили что мне нужно, что нравится, что не нравится, условия взаимодействия. Мне объяснили какую информацию я должна собрать для наполнения сайта. Правда, несмотря на то, что сайт бесплатный, домен и хостинг пришлось оплатить... Через какое-то время мне скинули макет сайта с использованием предоствленных мною сведений.... Я его одобрила. Сегодня вечером договорились на встречу по приемке сайта.
    Точно такая же ситуация и у меня. Конечно не за неделю, как тут требовали некоторые, но бешенной скорости изначально никто не обещал, а с учетом того что бесплатно, то можно и месяц подождать, тем более мне лично не "горело".
    Так что, считаю что "виброхвост" должен как минимум признать себя "балбесом".:улыб:

  • У меня тоже всё в процессе. Только по моим личным причинам (я уезжала), пока еще на начальной стадии.
    То есть, я еще не предоставила нужные от меня сведения.
    Сейчас вот как раз планирую заняться этим.

  • да без проблем. :agree:
    полагайтесь на интуицию ...меня редко подводит :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • всем спасибо.
    ТС успехов.

    p.s. ждем результатов.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • :agree:
    В ответ на: полагайтесь на интуицию ...меня редко подводит :миг:
    ага, зато если уж подводит - то главное вовремя остановиться

    к пожеланиям ТСу присоединяюсь и перехожу в категорию "чукча-читатель"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • в более серьезных вопросах не полагаюсь только на нее.
    так что предлагаю закончить на этом дискуссию :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Здравствуйте.

    Предлагаю разработку сайта совершенно бесплатно,
    /п. 9/
    Хостинг тоже бесплатный?

    Исправлено пользователем Naaatta (02.08.12 18:11)

  • лень читать?

    ________________
    Правда, несмотря на то, что сайт бесплатный, домен и хостинг пришлось оплатить...
    _______________

    или прельщает только 100% халява :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Поленился, не скрою...Да не, не ищу 100% халявы, просто поинтересовался.

  • правила я смотрю тоже не читали :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мне делают сайт. Дизайн уже видел, одобрил. Работа на стадии завершения.

  • спасибо :agree: ждем результатов.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Как дела-то продвигаются? Все молчат что-то. Уж одна работа должна быть...

    Есть что показать?

    e-commerce

  • да мне оч интересно ?

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • в какой форме хотите ответ получить? Не знаю, можно ли здесь ссылку на сайт давать...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Молчание ягнят.
    Но очень активировались разные "дети" по поводу сайтостроительства.
    Не знаю насколько это связано-желание халявы на сайт и звонки по сайту.

    Крайний "голос" был намедни:
    я девка Анька переехала из другого города, хочу сделать Вам сайт отдайте деньги и мы начнём с хорошего для Аньки начала в городе Новосибирске
    я потёк, когда она пошла на третью минуту разговора....

    Ну так вот-результат думаю они и есть такой.
    --------------------------------------------------------------
    халявка - затравка (с)

  • В ответ на: Не знаю, можно ли здесь ссылку на сайт давать...
    Думаю, что даже нужно. Кроме этого, в первом сообщении у ТС было еще условие о публикации отзыва на форуме. Так, что.. велкам

  • да в любой как вам удобнее

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • мне кажеться сама по себе затея как то бесмыслена по простой причине - если людям реально нужен сайт для зарабатывания денег - то сэкономить 10т.р. в ожидании халявы - несерьезный подход к делу. А если нужен сайт визитка - ну что бы был или для понтов - то чего вообще кипишиться из-pа 3-х тысяч рублей?

    Я вот себе делал именно за 3т.р. и именно чтобы был. И по крайней мере я чела колупал чтобы все доделал как мне нужно (в пределах нормы конечно, так как опнимал что за 3т.р. сделать что то необычяное нереально)

  • сайт готов, но по какой-то причине, автор топика потерял интерес к этому форуму и очень просил, чтобы я не выкладывала здесь ссылку.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Да, в общем-то, его понять можно. Поналетят специалисты по сайтам и начнут обсир...

    Другой разговор зачем он это тогда затеял? по сути сваял за бесплатно десяток сайтов... вы ж не пойдете его рекламировать по городам и весям?

    Так, потренировался?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: