Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бесплатный сайт для бизнеса

  • Ну и чего, что поналетят? Конструктивная критика полезна. А выложить достижение - неплохая реклама.
    Может - попробовал - не понравилось? Да тоже ни к чему не обязывает.... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А сами-то , в итоге, сайтом довольны?

  • Не могу сказать, что "на небесах от счастья", но в целом неплохо...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • да мне вот что интересно человек взялся за работу
    я к нему ездил вроде все решили
    а потом бах и пропал
    может ему моя рожа лица не понравилась дак бы сразу и сказал
    а так как то не красиво получилось я на него расчитывал

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • здесь он ниче так развернулся: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706786

  • Посмотрел я его портфолио... Неприметное убожество, однотипное, под копирку без каких-либо своих творческих идей. Одни и те же flash вставки, никчемное отношение к ссылкам - не понятно где ссылка, а где просто текст выделен, пока не наведешь мышку и не поймешь. Используя мощь jQuery можно было очень многое сделать, добавить динамики и прочего. Формы заполнения даже не удосужились как-либо оформить и многое многое многое....

    Для бесплатного сайта, может быть и пошло бы, хотя я бы на такой "сыр" никогда бы не согласился. Так они за это еще денег брать планируют... Мда, одно разочарование:хммм:Такие сайты я за вечер, от двух до трех часов работы, не считая дизайна и нарезки спрайтов. И денег за это не брал (h**p://3s-tour.net/)

    Одна надежда, может руку набьют, да более толкового дизайнера подищут, глядишь что и выгорит из этого:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Кстати говоря, увидел такое сообщение на сибмаме:

    В ответ на: То есть можно сделать так: вы создаете сайт бесплатно, а за хостингом я пойду в другое место?
    и ответ:

    В ответ на: Нет, так не получится, Вы договор заключаете с нами, хостинг тоже через нас.
    Хм, вот где собака порылась... Делать второсортные шаблонные сайты ради клиентов на хостинг... Нормальный вариант:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Ну, во всяком случае, там он хотя бы имя своё назвал - и суть свою явил.

    Вопрос ко всем "причастившимся": сколько парень за содержание сайта требует в год?

    Вопрос к Евгению2010 - стОит признать, что альтруистов в сайтостроении не бывает? :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да мне лично непонятно было, как "под одной крышей" объединились - бесплатные сайты для бизнеса, которые, по непонятным мне причинам, перекочевали к "мамам и папам", и далеко не низкие цены на сайты визитки на джумле... И все стало на свои места, когда выяснилось, что за бесплатный сайтом стоит обязательный хостинг через них.

    На самом деле ТС молодец, отличная идея, которую стоило бы подхватить многим хостерам. Делать бесплатные шаблонные визитки за размещение на их хостинге. Ведь контор, предлагающих хостинг пруд пруди и для подобных сайтов у них почти одинаковые условия. Как правильно заметил один мой клиент - "Купить и продать не проблема, а вот с сервисом - беда..."

    Единственное, чем сильно грешит ТС, судя по этой ветке и ветке на сибмаме - пропадает после разговора и обещания ответить. Так нельзя, лучше бы сразу сказал что не может помочь, а то ведь негативные отзывы куда сильнее позитивных!

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: И все стало на свои места, когда выяснилось, что за бесплатный сайтом стоит обязательный хостинг через них.
    имхо, не всё - сказал бы сразу, в открытую (тем более, что его спрашивали, подводили к открытой игре), был бы молодец, а сейчас он - человек, который не ценит времени своих потенциальны (да и те, которые, наверное, уже есть) клиентов...

    Ну представьте себе, клиент потом, когда-нибудь затеет развитие, доработку, попросит фтп-доступ, ссш-доступ, базу данных - вряд ли он будет рад услышать (возможно) нехилые цены, а на вопрос "а почему так - вон у них дешевле значительно?" получит ответ "а потому что вы за сайт не платили"

    и уйти никуда нельзя при любых расценках - выход один - бросить всё, что затратил (а ведь работы по наполнению, по хорошему, значительно более трудоёмки, чем инсталляция фришных скриптов), отдать своё детище хостеру... это, на мой взгляд, действия сродни былой когда-то практике регистрации клиентского домена на хостера - жлобство по большому счету, прикрытое, якобы, заботой о пользователе... неправильно это

    а практики такой давно уже валом - например, возможность не покупать скрипт, а арендовать его, с одной стороны (со стороны владельца или продавца скрипта) и сервисы хостера ("бесплатная статистика, скрипты имагазина, т.д., ) - с другой... это достаточно широко и давно применяется

    главная причина, по которой я начал эту тут бодягу - именно замалчивания ТСа и его уход от прямых вопросов - это разновидность высокомерия, качество, которое всегда, в конечном итоге вредит начинаниям

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • :улыб:

    Исправлено пользователем tukk (01.09.12 23:51)

  • Хостинг nic.ru
    Регистрация - домена nic.ru

    "и уйти никуда нельзя при любых расценках" - можно.

    В ответ на: имхо, не всё - сказал бы сразу, в открытую (тем более, что его спрашивали, подводили к открытой игре), был бы молодец, а сейчас он - человек, который не ценит времени своих потенциальны (да и те, которые, наверное, уже есть) клиентов...
    Мы и работаем со своими клиентами предельно открыто, они знают, что за хостинг и доменное имя надо платить. А в игры играть я не хочу, извините.

    В ответ на: "главная причина, по которой я начал эту тут бодягу - именно замалчивания ТСа и его уход от прямых вопросов - это разновидность высокомерия, качество, которое всегда, в конечном итоге вредит начинаниям"
    - искренне прошу прощения у Вас, думаю мы не правильно друг друга понимаем.

    Лучей добра всем:)

    Не ищу инвестора для проекта

    Исправлено пользователем Saitus (02.09.12 01:26)

  • В ответ на: Единственное, чем сильно грешит ТС, судя по этой ветке и ветке на сибмаме - пропадает после разговора и обещания ответить. Так нельзя, лучше бы сразу сказал что не может помочь, а то ведь негативные отзывы куда сильнее позитивных!
    Я не пропадаю, просто у нас людей не хватает в штате немного, а загрузка большая. Всех клиентов переводим на телефон или e-mail.

    Если бы был человек, на которого можно было бы возложить обязанность - взаимодействие с интернет общественностью, мы бы с удовольствием взяли бы его в штат.
    Да. Это вакансия. ЗП 25 тр., устройство по ТК и тд.
    А если веб-дизайнер нам напишет, будет просто бомба!
    Я знаю, тут наверняка есть дизайнеры.

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: пруд пруди
    Вот и я о том же!:улыб:
    У всех всегда есть право выбора:

    100500 организаций в справочнике

    Вот например

    недалеко на НГСе

    Вот парень готов помочь, один из ребят пишущих в данной ветке форума

    Да что уж, каждый второй отписавшийся выше, может помочь сделать сайт =)

    Не ищу инвестора для проекта

  • Нет, а все-таки интересно, если вы делаете бесплатно сайты ради хостинга, да еще и обязательно на год и отказаться от этого нельзя - почему бы сразу об этом не сказать. А то получается вход - бесплатный, выход - 1000, но вход таки бесплатный.... А это обман чистой воды....
    И зачем браться за работу, которую вы не сможете выполнить? Пусть даже эта работа бесплатна, но это вы предложили....вас никто за язык не тянул.
    Третий момент - вы заявляете что сделаете что то бесплатно за отзыв - это мне понятно..... Потом вы не желаете публикования этого отзыва - вот это не понятно....либо отзыв будет плох либо интересничаете...
    И то и другое не айс....
    И четвертое - вы зачем то приходите оправдываться - де вас не так поняли, но не говорите что конкретно не понято....
    Короче, я ничего не понимаю.... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Только спать хотел идти.
    Мы делали сайты не ради хостинга:улыб:
    Но да, одно из условий - сайт должен просуществовать не меньше года.
    И должен быть наполнен информацией.

    Мы хотели и хотим отзыв. Но не на данном форуме, а на другой площадке.
    Людей, которые к нам приходили мы просили об этом. Как наступит момент, когда он нам понадобиться, мы обязательно попросим всех:улыб:

    У нас в Питере открывается филиал небольшой, вот там то нам и понадобится помощь.

    В ответ на: либо интересничаете...
    - не понял, как это:улыб:

    В ответ на: И четвертое - вы зачем то приходите
    - скажем так, я от сюда никуда и не уходил :). Заходил раз в неделю, читал все, многое понравилось. Хотя, многого из написанного другими людьми в топике я понять не могу.

    В чем я должен оправдываться? Я не понимаю. Было предложение, кто то воспользовался, кто то не захотел.

    Другое дело - я вел себя не совсем так, как привыкли постояльцы данного форума - это да.

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: И зачем браться за работу, которую вы не сможете выполнить?
    Это какая, например?

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: Мы делали сайты не ради хостинга
    Но да, одно из условий - сайт должен просуществовать не меньше года.
    А ради чего? Дурака работа любит, а дурак работе рад? Не верю....
    Если я хочу, чтобы моя работа просуществовала год, значит мне это зачем то надо, а поскольку я этим деньги зарабатываю - значит мой интерес они....Не думается мне, что у вас другие мотивы....
    И еще - фактически рассказ о том, чем вы занимаетесь да еще и предложение купить что то у вас - это реклама, которая на форуме запрещена, если вы не в курсе.....
    Но поскольку вы обещали делать бесплатно - получили возможность нарушить правила....но всегда ведь все можно переиграть, если изменились правила игры..... Так что вам придется вести себя так, как привыкли постояльцы данного форума.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Мы хотели и хотим отзыв. Но не на данном форуме, а на другой площадке.
    Все верно, тут есть люди в теме и адекватно могут рассудить работу, а на форуме мамочек - мамочки.

    e-commerce

  • В ответ на: - искренне прошу прощения у Вас, думаю мы не правильно друг друга понимаем.
    у меня-то за что - у публики, имхо, надо... дон, к примеру, совсем не охваченным остался Вашими вниманием и заботою ))

    В ответ на: У нас в Питере открывается филиал небольшой, вот там то нам и понадобится помощь.
    Вы, Батенька, стратег - уважаю :live: но тогда неяно, почему ж вы отказываетесь размещать сайты не на вашем хостинге?

    В ответ на: Другое дело - я вел себя не совсем так, как привыкли постояльцы данного форума - это да.
    к уважительному отношению, имхо, многие привыкли, не только "новосибирские бизнесмены" :1:

    и Вам - доброго и верного понимания окружающими

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Если я хочу, чтобы моя работа просуществовала год, значит мне это зачем то надо
    Все правильно, нам оно зачем то надо. Зачем мне говорить всем зачем?

    Нам было нужно единовременно сделать сайтов 10-15.
    Сайты эти должны были быть наполнены уникальной информацией.
    И работать минимум 1 год.


    В ответ на: это реклама, которая на форуме запрещена, если вы не в курсе...
    Почему же, мы в курсе. Но, мы не размещали контактов,ничего не продавали.
    Хотя и штук 5 сайтов сделали за деньги - полную стоимость, за время нахождения топика в ТОПе - приятный бонус получился.

    В ответ на: но всегда ведь все можно переиграть, если изменились правила игры...
    Ну, вроде и не нарушили ничего. Вели себя прилично, не ругались.
    Решайте сами. А так да, сейчас топик работает как реклама. Что, конечно, радует.

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: Вы, Батенька, стратег - уважаю но тогда неяно, почему ж вы отказываетесь размещать сайты не на вашем хостинге?
    Мы не хостинг компания. Хостинг не продаем.
    Мы размещаем сайт на отдельном тарифе, купленным в этом месте - nic.ru
    Домены клиентам там же советуем приобретать.

    Нам нужно, чтоб сайт был доступен долгое время при любой ситуации.
    Через год мы отдаем доступ к ЛК на nic

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: Через год мы отдаем доступ к ЛК на nic
    Что мешает сразу его выдать, вместе с паролями от админки?

    e-commerce

  • Потому что мы так решили. Но если уж будет острая необходимость, то конечно.
    Пароли от админки у всех и так есть:улыб:

    Не ищу инвестора для проекта

  • млин, nic.ru, оказывается и хостинг торгует :хехе:
    вопрос был, почему вы отказываете клиенту, желающему разместиться (или уже размещающемуся) , например на valuehost.ru ? "вашим" я назвал хостинг условно - т.е. "рекомендованный " вами

    В ответ на: Потому что мы так решили.
    подобный подход обычно беспокоит "бизнесменов" больше, чем "мамочек" :yes.gif:что-то Вы явно недоговариваете

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Потому что нам так удобней.
    Нам же тоже может быть немного удобно?:)

    В каком то роде мы его фанаты, ни разу нас не подводил:улыб:
    А тех поддержка там просто золото.

    Вот, например, было у нас пару клиентов на majordomo.ru и вроде ничего но в последнее время очень часто отваливаться стал хостинг по 1-2 дня. Неприятно было. Переместили.

    valuehost.ru - о таком не слышали.

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: "бизнесменов" больше, чем "мамочек"
    На самом деле нет.
    Поэтому у нас всегда, перед началом разработки составлялся договор-соглашение, где все прописывалось.
    И людям спокойней и мы знаем, что получим то, что запланировали:улыб:

    Не ищу инвестора для проекта

  • тарикО-бизнес
    не прочитал мелкий шрифт - тебя поимели
    :death:

  • В ответ на: тарикО-бизнес
    Что, простите?

    В ответ на: не прочитал мелкий шрифт - тебя поимели
    Посмотрел, все надписи - 12 кегль verdana

    Не ищу инвестора для проекта

  • рустам тарикО

    так понятней?


    а вообще, с сайтом-халявой с самого начала было ясно - где-то зарыта собака

  • бизнес-метафора
    иными словами
    если хочешь чтобы клиенты постфактум не плевали тебе на хвост - мотивация деловара в сделке должна быть прозрачна и доступна для рефлексии клиенту

  • Нет, не слышал.
    Но думаю google поможет

    Не ищу инвестора для проекта

  • Собака в том, что нужно самому купить домен и хостинг для своего сайта?
    Покажите мне другое решение данной ситуации, а то тоже не в курсе.
    Любой сайт подразумевает наличие доменного имени и хостинга. Ну кроме ucoz.ru, например.
    Да и то там на бесплатном тарифе транслируется реклама в верхнем правом углу.

    Или в том, что мы тоже были заинтересованы в сайте? Ну так это нормально, я думаю.

    Или где, я не понял:улыб:

    А если это было сделано не для рекламы на НГС (хотя повторюсь, от постоянного висения топика в ТОПе дополнительный результат, хоть и очень небольшой был и есть), то я же имею право не говорить для чего все нужно? Или должен раскрыть все планы?:улыб:

    Не ищу инвестора для проекта

    Исправлено пользователем Saitus (02.09.12 12:55)

  • В ответ на: составлялся договор-соглашение, где все прописывалось.
    Дай бог если 10% людей читают то, что подписывают.....тем более когда им халяву обещают.....
    На самом деле все мы говорим не об этом (возьму на себя смелость озвучить общее мнение) - когда изначальное заявление бесплатного обрастает потом неожиданно интересными подробностями по отъему денег - это моветон.

    Раскрыть все карты? А почему бы и нет..... :dnknow: Все равно правда всплывет, но результат прямо противоположный будет.....

    Я вот не знаю чего сейчас в топике больше - рекламы или антирекламы.... на мой взгляд - второго.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Дай бог если 10% людей читают то, что подписывают...
    Поэтому мы объясняем все словами дополнительно.

    У тех кто приходил, был специально заполненный бриф для того чтоб мы друг друга поняли.
    Позвоните в любую студию и спросите сколько будет стоить разработка сайта в соответствии с брифом, нужен ли для сайта хостинг и домен.

    Повторюсь еще раз:
    http://business.ngs.ru/forum/board/ownbusiness/tree/1927326417/?vc=1&sort=5&period=#Post1927326417

    В ответ на: заявление бесплатного
    Мы и делали бесплатно.
    Содержание сайта не есть оплата разработки. Или я неправ?

    Неожиданно для Вас, прошу заметить. А для тех, кто приходил к нам, нет.
    Но и работали мы с теми кто приходил за сайтом, а не с Вами.

    В ответ на: А почему бы и нет
    А почему бы и да?

    В ответ на: рекламы или антирекламы...
    Ну повторюсь, цели прямой рекламироваться тут не было. Так, бонус.

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: Содержание сайта не есть оплата разработки. Или я неправ?
    глаза подымите и прочтите свою формулировку темы топика - не соответствует она тому, что вы делаете :1:

    В ответ на: Поэтому мы объясняем все словами дополнительно.
    вы дону карлеоне ответили?! :зло:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Предлагаю разработку сайта совершенно бесплатно
    Где сказано про хостинг и доменное имя?
    Не путайте большое со сладким. :бебе:
    Содержание сайта не равно разработке сайта.

    В ответ на: вы дону карлеоне ответили?!
    1) мы сказали что подумаем, так как он пришел одним из первых. Мы не давали ответа молниеносно
    2) после его звонка, мы сказали устно, что не сможем помочь. по телефону
    3) Видимо произошло недопонимание, бывает и такое. Но ни мы, не он ни к чему не обязаны в данной ситуации.

    Если тематика сайта нас устраивала, мы сразу же связывались с человеком и предлагали работать дальше в соответствии с договором и брифами и тд.


    Все просто:улыб:

    Не ищу инвестора для проекта

    Исправлено пользователем Saitus (02.09.12 14:35)

  • а не много ли "недопониманий" для начала?

    В ТЕМЕ ТОПИКА сказано, ЦИТИРУЮ "бесплатный сайт для бизнеса"

    в теме на маме написано "Дарим..."

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: а не много ли "недопониманий" для начала?
    Думаю не вам судить, а нашим клиентам. Вы никакого отношения к нашему предложению не имеете, кроме того, что работаете примерно в той же сфере деятельности что и мы. Так что. вот вам цветочек :роза:, на Вас лимит ответов исчерпан на сегодня.

    А наша основная задача, прислушаться к мнению наших клиентов, оно намного важней для нас.

    На СМ топик позиционируется как рекламный, тут бы нас забанили за открытую рекламу, даже вот сейчас грозятся, когда и правда рекламным стал:миг:

    Вынужден вас покинуть и уехать по-грибы в лес) опята говорят нынче уродились.

    PS/ пользуясь возможностью, хочу передать привет и благодарность Епаченцеву А.А.
    В свое время очень помог:) Но меня уже наверное и не вспомнит:)
    А то человек хороший, а случая сказать не было об этом.

    Все веселых выходных :friends:

    Не ищу инвестора для проекта

  • В ответ на: ***Предлагаю разработку сайта совершенно бесплатно***
    Где сказано про хостинг и доменное имя?
    Не путайте большое со сладким.
    Содержание сайта не равно разработке сайта.
    Так тут то и собака порылась.....:улыб:
    Вы знаете, надеюсь, что такое налоговая и бухгалтерская отчетность? Так вот давайте я предложу сделать ее бесплатно.....а потом выяснится, что вам необходимо оплатить стоимость бухпрограммы, услуги курьера по доставке документов и оператора, который забьет информацию в базу....а на кнопку сформировать отчетность и отправить я так уж и быть нажму забесплатно.... А когда вы увидите сумму счета, я вам отвечу - так в нем нет строчки - формирование и сдача отчетности......не путайте теплое со сладким....:улыб:
    Это по-вашему бесплатно? Или сайт бывает без хостинга и доменного имени или без разработки?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: кроме того, что работаете примерно в той же сфере деятельности что и мы
    Вы сли-ишком самоуверенны, а упрямство - первый признак тупости ©

    В ответ на: тут бы нас забанили за открытую рекламу, даже вот сейчас грозятся, когда и правда рекламным стал
    так вас и так забанили :хехе:

    В ответ на: PS/ пользуясь возможностью, хочу передать привет и благодарность Епаченцеву А.А.
    В свое время очень помог:) Но меня уже наверное и не вспомнит:)
    А то человек хороший, а случая сказать не было об этом.
    ну да - случай Вы нашли, безусловно, самый подходящий :biggrin: - как говорится, избави, Господи, от таких друзей, а с врагами мы и сами... ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • У nic.ru одни из самых дорогих цен на домены и хостинг, причем хостинг того еще качества, сам переносил с него сайты на другой хостинг. Есть хостеры, которые предоставляют бесплатный домен при покупке хостинга на год, причем под джумлу подходит вполне экономный вариант. Собственно вопрос - почему бесплатное предложение вдруг обрастает необходимостью приобретать далеко не дешевый хостинг и домен?
    Как Вам правильно заметили, об этом надо сообщать заранее. Вы же об этом ничего не говорили. Ну ладно мы ребята опытные, знаем что без хостинга и домена сайта не получится, но многие "мамы и папы" об этом даже не слышали. И подозреваю, что именно поэтому Вы и перекочевали на ситбмаму, где простаков побольше.

    Кроме того, есть еще один важный момент, который указан на сибмаме, дарят не сайт целиком, а 30 тыс. на его разработку... Если укладываешься, то ничего не платишь, а если нет.... Вот тут и получается "дойная корова". Хостинг на Вас завязан, год забрать сайт не получится. В процессе разработки сайта 99% заказчиков не знают точно чего хотят, таким образом ему "впаривают" коробочное "бесплатное" решение, привязывают его хостингом. И тут... Клиент вдруг хочет что-то доработать/изменить. Доступа у него к хостингу нет, а обращение к Вам, почему-то уверен, обернется фразой "Мы Вам все сделали бесплатно в рамках договора, за доработку - платите...". Что клиенту остается? Платить Вам или заказывать сайт с нуля. А он уже как-то "прикипел" чтоли, к своему бесплатному уродцу...

    В общем, я почему-то уверен, что это развод чистой воды, а учитывая, что ТС развернулся на сибмаме - то, по моему мнению, он ничем не отличается от беспредельщиков с улицы, которые сначала безобидно просят закурить, а потом... Я правда, ОЧЕНЬ надеюсь, что это не так. Так как жалко наших и так обиженных государством мамочек.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: к своему бесплатному уродцу...
    Серега отжог:улыб:так ёмко сказал:улыб:

    e-commerce

  • ребята - ну что вы набросились на человека? Он сайты бесплатно сделал? Сделал. Кого то из его клиентов - устаривает. Что кому то отказал - его дело. То что утаил про хостинг и дом имя - ну тут конечено небольшой подвох с его стороны.

    Для тех кто НЕ хочет платить ни копья за создание сайта - вполне нормалый вариант, даже с учетом чуть дорого хостинга. Все равно заказчик остаеться в плюсе)))

    сдаеться мне, что гнобят товарища те кто сам занимаеться сайтостроительством))))

  • Ну, допустим, не все занимаются сайтостроительством.....:улыб:
    Но их можно понять, во-первых, от недобрососвестных конкурентов страдает престиж профессии, во-вторых, очень сложно объяснить клиенту за что платить, когда кто то делает бесплатно.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • короче борьба с демпингом?)

  • Т.е. демпинг в моем ответе был замечен, а престиж профессии нет? :миг:А я ведь его на первое место поставила...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Что клиенту остается? Платить Вам или заказывать сайт с нуля.
    с нуля, причем, в полном смысле этого слова - ведь содержимое новому сайту нужно также с нуля выдумывать - старое-то засвечено в поисковиках, и перенос его на новый домен автоматически сделает новый сайт синонимом старого (того, что у ТСа остается)

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ведь содержимое новому сайту нужно также с нуля выдумывать - старое-то засвечено в поисковиках, и перенос его на новый домен автоматически сделает новый сайт синонимом старого (того, что у ТСа остается)
    А зачастую на качественный контент уходит средств более чем на создание сайта.

    e-commerce

  • В ответ на: То что утаил про хостинг и дом имя - ну тут конечено небольшой подвох с его стороны.
    нифигасе "небольшой - сравним с бытовухой: объявление "замена масла в двигателе бесплатно" - таких пруд пруди, затем оказывается, это при покупке автомасла в их сто, затем, что и автомасло либо не особого качества либо по несколько завышенным ценам, ну и, наконец - что необходимо предварительно записаться, подождать, когда тебя вызовут (вызовут ли - неизвестно), и еще в очереди будешь мариноваться... а чо - бесплатно жеж - поэтому ни ваше время, ни комфорт, ни тот момент, что будете затягивать со сроками замены, подвергая движку риску, не учитывается

    В ответ на: сдаеться мне, что гнобят товарища те кто сам занимаеться сайтостроительством))))
    не совсем - я вот, к примеру, не занимаюсь - т.е. настолько это направление не является сколь-нибудь определяющим, что обратись, ко мне, ну, скажем, Вы - для начала попытаюсь убедить Вас, что вам сайт не нужен, а уж затем, скорее, отправлю к профессионалам, высказав, возможно, несколько личных соображений общепринятого или частного характера, если Ваш проект будет действительно интересный для обсуждения :хехе:

    Начинания ТСа показались мне интересными, хоть и спорными, - вот и высказался. В свое время обдумывал подобный ход, но с "несколько" другой направленностью (многодоменная CMS с автоматическими пирамидально-перекрестными ссылками и общей ЦА, если кратко), поэтому считаю, что и чаяния и возможные последствия действий ТСа мне понятны... и "утаил" он не только платность домена и хостинга :смущ:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: