Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу тему (идею) для бизнеса

  • Добрый день. Ищу тему для нового бизнеса, но испытываю дефицит идей (вернее идей много, но пока ищу наиболее интересную) . Может кто-то поделится мыслями на этот счет, буду признателен. Кратенько, что имеем для начала: денег, в принципе от 200 до 1000 тыс.руб. Умею продавать, управлять людьми. В бизнесе давно, опыт есть. Есть опыт создания с нуля успешного бизнеса (совместно с другим учредителем). Хочется новый бизнес, вот какой ? :biggrin:

  • Присоединяюсь по деньгам тож самое, а идей нет.

  • Аптеки.
    Но ищите того, кто собаку съел на этой теме.....и место. С 1млн. откроете одну или пару+заемы в товаре.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Посмотрите здесь если заинтересует,можем обсудить.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • и пол Новосиба уставились в экраны мониторов чтобы быстро прознать про чужие идеи :ха-ха!:

    // с удовольствием почитаю.. на чем Люди делают деньги

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • что для вас бизнес?
    просто деньги...сделать что-то полезное...самовыражение...
    какая доходность бизнеса интересует?
    какие направления интересны?
    бизнес на время или на длительный срок?
    для начала ответьте себе на эти вопросы

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: что для вас бизнес?
    просто деньги...сделать что-то полезное...самовыражение...
    какая доходность бизнеса интересует?
    какие направления интересны?
    бизнес на время или на длительный срок?
    для начала ответьте себе на эти вопросы
    1. Бизнес понимаю не в смысле самозанятости, а в смысле построения организации, которая по прошесвии некоторого времени могла бы работать автономно (практически автономно), принося прибыль. (Что-то полезное - естественно, иначе бизнес обречен- мое ммнение)
    2. Доходность (как минимум выше доходности вкладов в банке :), думаю процентов 30-50 устроило бы :), иначе нет смысла подпрыгивать))))
    3. направления - любые (с производством связываться только неохота, но если что-то супер гениальное, то конечно можно)
    4. бизнес на время? в смысле сделать, а затем продать?...в идеале на постоянно, в смысле сделать, а потом получать прибыль:миг:

  • подход и взгляд одобряю :agree:
    что мешает выбрать направление
    риск
    неуверенность
    лень продумывать
    ?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • 3. направления - любые (с производством связываться только неохота, но если что-то супер гениальное, то конечно можно)
    -------------------------------
    Если не производство? то -
    очередное купи-продай? или область уникальных услуг?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • я читать умею просто хочу понять ТС :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: подход и взгляд одобряю :agree:
    что мешает выбрать направление
    риск
    неуверенность
    лень продумывать
    ?
    Евгений, уже год продумываю :ха-ха!:, видимо слишком подробно продумываю, начинаю вдумываться детально...либо уже полно такого, либо дорогой вход на рынок, либо хлопотно, а денег мало...в общем обратился к людям, может что посоветуют:миг:

  • Господа, ЛЮЮЮДИ!!!!, неужели нет идей?!!! или не хотите делиться?

  • В ответ на: 4. бизнес на время? в смысле сделать, а затем продать?...в идеале на постоянно, в смысле сделать, а потом получать прибыль:миг:
    Тут я бы сказал, что такого бизнеса, чтобы потом ничего не делать и только прибыль получать - такого бизнеса нет... Просто потом время будет тоже тратиться, но уже естественно не в таких количествах как при развитии...

    И с тематикой бизнеса лучше определяться конкретнее, и делать бизнес в той сфере, которая вам интересна, а не просто создавать бизнес ради получения прибыли...

    п.8

  • В ответ на: Господа, ЛЮЮЮДИ!!!!, неужели нет идей?!!! или не хотите делиться?
    думаю второе

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • напишите в личку мысли какие есть
    может смогу что то посоветовать
    или скорректировать ...
    нужно понять область интереса :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Тут я бы сказал, что такого бизнеса, чтобы потом ничего не делать и только прибыль получать - такого бизнеса нет... Просто потом время будет тоже тратиться, но уже естественно не в таких количествах как при развитии...

    И с тематикой бизнеса лучше определяться конкретнее, и делать бизнес в той сфере, которая вам интересна, а не просто создавать бизнес ради получения прибыли...
    Бизнес без плотного участия учредителей приносит доход меньший.
    Про сферу согласен - должны быть либо знания сферы а еще лучше и желание работать в этой сфере.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Понятно... ТС не хочет связываться с производством...
    а с производством.. у кого какие идеи? :biggrin:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • задавать такие вопросы на форуме - полный бред. Тоже самое как спросить- люди, ауу, как статьсчастливым, богатым и здоровым?

    Хорошую идею никто не отдаст, но зато начнут предлагать либо всякое фуфло, либо очень мутные и непонтяные проекты.

  • В ответ на: Если не производство? то -
    очередное купи-продай? или область уникальных услуг?
    Купи-продай, только я бы предпочел опт (чтобы не иметь дел с потребителями) :rofl:
    Или услуги, или что-то еще...:миг:

  • В ответ на: Понятно... ТС не хочет связываться с производством...
    а с производством.. у кого какие идеи? :biggrin:
    А Вы так и решили отсидеться за спинами других?, предлагайте варианты, мы их обсудим...:миг:и может быть применим :ха-ха!:

  • В ответ на: задавать такие вопросы на форуме - полный бред. Тоже самое как спросить- люди, ауу, как статьсчастливым, богатым и здоровым?

    Хорошую идею никто не отдаст, но зато начнут предлагать либо всякое фуфло, либо очень мутные и непонтяные проекты.
    Не будьте занудой, я рассчитывал на мозговой штурм :biggrin:

  • Да и мне пульните пару идей в личку. Не обещаю, что подкорректирую бизнесс-план, но то что сворую идею -100%))). Вот поэтому никто и делиться не хочет. На этом форуме люди с деньгами, и они с удовольствием ухватятся за любую более-менее прибыльную идею.
    Те, у кого нет денег, но множество идей ( из разряда " да мне бы только начальный капитал накопить на работе манагера по продажам - я бы уж УХ!!!!..., Брин бы позавидовал).
    А если серьезно, то ,судя по Вашим постам, для Вас гланое бабло. Следовательно,начально прорабатываете ВСЕ идеи, которые только взбредают в голову и реализацию которых Вы видите на улице. Начиная от "ларька на остановке" и заканчивая....черт знает чем.
    Грубо говоря, посмотрев, чем торгуют, обзваниваете поставщиков-сравниваете цены входа с ценами выхода - прикидываете стоимость помещения ( или что там может понадобиться) - если результат первоначального анализа устраивает - считаете более детально и скрупулезно.
    В конечном итоге найдете то, с чего предполагаемая маржа Вас устроит. А там сами решайте - готовы ли Вы морально торговать "прокладками" ( и на попойке друганов озвучивать это).Готовы - вперед. Не готовы - ищете дальше.
    ИМХО.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Вот вам идея реально работала в Иркутске, вмешался кризис - пришлось закрыть.
    Автобуклет и сайт по предложению и продаже ам. Уникальность в том что сама служба располагается на самом авторынке (ходят агенты и собирают заявки и фото за денежку от 10 до 50 / руб. авто) приходят в офис на авторынке и скидывают фото и заявку оператору, который долбит заявку в базу и распечатывает буклет точнее внутренность (таблица с основными параметрами и телефонами владельцев). На входя на рынок раздают буклет (можно и продавать!) всем желающим. Таблица отсортирована по маркам ам и ценам т.е. выбрать например Т. Corolla составляет несколько сек. и позвонить и посмотреть т.к. машина на рынке. Так же обложка глянец она обновляется раз в неделю печать в типографии с рекламодателями. Вечером выгрузка на сайт. Так же можно оформить договор с дормом. Буклет А5 - что бы удобно было взять с собой. Печатали на ризографе и допечатывали т.к. база увеличивалась. Работали только в суб и вск. + буклет выбрасывали единицы, а вот визитки были на каждом углу. Агентами работали студенты. Я переехал в Новосибирск и не знаю даже где тут авто барахолка, поэтому легко делюсь идеей, а так же остались все наработки и программа по учету заявок.Прикрепил обложку которую нашел :-) одна из первых! сайт не работает можно не заходить :-(

  • В ответ на: Господа, ЛЮЮЮДИ!!!!, неужели нет идей?!!! или не хотите делиться?
    идей полно! денег нет! :biggrin:

  • Куча идей есть на куче сайтов :-) про бизнес-идеи.
    От меня вот вам несколько недавно обсуждавшихся здесь на форуме:
    -магазин (реальный или интернет) экологически чистых продуктов.
    -производство(выращивание) тех же самых экологически чистых продуктов.
    от меня (хотя нет вру-все что "придумывается" сейчас - рано или поздно уже было и процветает либо уже загнулось по каким-либо причинам) :

    -торговля овощами (не надо говорить что ниша занята - отстой, ОНА свободна плюс нескоько фишек и вперед, но прблема в том что встряните на поставщиках) -тоже самое кстати и с экологически чистыми продуктами.
    -рассмотрим модные "бады"-пророщенная пшеница, овес либо мука, колбаса и т.п. Хоть у одних есть сертификат "органика". Либо всем верим на слово наша сырье выращено в экологически чистом районе на экологически чистой земли без применения химикатов?
    Из мелкореализуемого бизнеса в Новосибирске и области:
    шиномонтаж, пивнушки, сувениры, парикмахерские, фитнесы и прочая лабуда.......
    ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? - мозговой штурм чем бы заняться?
    Поедте на Алтай закупите там картошки (на лям) привезети осенью в Новосиб - и продавайте (за два):улыб:
    Вот Ваши 50% выхлопа за сезон.

    Кризис есть, в мозгах...

  • Картошка-скоропорт! Сгниет,попортится или прорастет!
    Я прорабатывал в свое время поставку овощных консервов
    из Краснодарского края. Прибыльно было (по расчетам,в теории)Но денег не хватило на этот участок,так сказать,а основной бизнес есть давно.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

    Исправлено пользователем vovaka (22.04.10 20:37)

  • Картошка, как и остальные овощи сезонный товар на 2-3 месяца.
    если заниматься ей круглодично немного другой подход надо.
    Во первых не закупать дешевку, чтоб не была заражена.
    Во вторых хранить в нормальном месте - и ухаживать.
    в общем на целый год это совершенно другая тема с меньшим доходом. :-(

    Кризис есть, в мозгах...

  • В ответ на: Поедте на Алтай закупите там картошки (на лям) привезети осенью в Новосиб - и продавайте (за два)
    Вот Ваши 50% выхлопа за сезон.
    это не бизнес и даже не самозанятость, это рашенрулетка

  • Обоснуйте?
    На любой бизнес можно так сказать.
    Особенно фермерский ставте ставки, ГОСПОДА каждую весну - вырасет урожай или нет...

    Кризис есть, в мозгах...

  • просто тут уже как-то по зиме-осени был человек который не знал куда деть много-много картошки:улыб:

    прогореть думаю крупно моожно на таком товаре:улыб:что потом смотреть на него не сможешь до конца дней))

  • В ответ на: Обоснуйте?
    конеШно не есть хорошо отвечать вопросом на вопрос, но все-таки где здесь бизнес? это что транспортные услуги? или где? если у меня есть сеть киосков или я комиссонер от сети магазинов и закупаю под торговый канал - ну исчо куда ни шло, а так наобум, уж лучше тогда на форекс, хоть никуда ехать не нуно и мешки благоухать не будут :а\?:

  • Такие объяы с частой периодичностью здесь появляются.

    Кризис есть, в мозгах...

  • В ответ на: конеШно не есть хорошо отвечать вопросом на вопрос, но все-таки где здесь бизнес?
    Ну как сказать - просили идею, направление. Я его дал.
    А вот еще разжевать и в рот положить, то извиняйте энтого я сказать не хочу :улыб:

    Кризис есть, в мозгах...

  • В ответ на: Не будьте занудой, я рассчитывал на мозговой штурм
    Создайте фирму, наймите топов и устраивайте им мозговой штурм, и они с нескрываемой радостью будут вешать Вам лапшу на уши, пока у Вас есть деньги, потому как единственно верное решение можете принять только Вы сами. Но имейте в виду, пока Вы ориентированы исключительно на быстрые и большие "бабки" по принципу: "пять минут попрыгал и на всю оставшуюся жизнь удовольствие", любой Ваш бизнес обречен.

  • есть много идей, только честно говоря лень считать.
    Щас запущена пробная версия "сказок по телефону".
    Захотел Ваш ребенок послушать сказку, да или Вам охота отдохнуть или Вы за рулем а ребенок капризничает, Вы ему - сынок, послушай сказку, и суете телефон в ухо, или на магнитоле включаете Bluetooth, и вместе с ним слушаете сказки.
    можно развиваться на ВСЮ Россию, организовав бесплатный для клиентов ВСЕЙ России номер в формате 8-800.....
    А прибыль будет идти с рекламы, вставленной в текст сказки, до или после или в меню сказок.
    Представьте, "вышел Иван Муромец в чисто поле, вдохнул свежего воздуха своей грудью богатырской, и сказал, "Хорошо....." Достал из сумки питьевой йогурт Данон, отхлебнул этого чудесного зелья и пошел в бой с горынычем" :)))))
    можно многа нафантазировать на эту тему.

    Чем не идея?
    Надо только на осуществление пару миллионов

    Кстати, можно с кем-нибудь скооперироваться и создать сей ресурс. в ЛС

    Исправлено пользователем Valdi3 (23.04.10 09:08)

  • Да все ищут кто идею кто тему я считаю нужно заниматся тем к чему душа лежит

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • В ответ на: Да все ищут кто идею кто тему я считаю нужно заниматся тем к чему душа лежит
    + много. На этом и порешим).

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Ищется поставщик бочек б/у 200литров изпод краски, масла. ОЧЕНЬ МНОГО НУЖНО!!!

    Вот реальная идея для бизнеса)))

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • В ответ на: Ищется поставщик бочек б/у 200литров изпод краски, масла. ОЧЕНЬ МНОГО НУЖНО!!!

    Вот реальная идея для бизнеса)))
    извините но это не идея, а переложение своих проблем на другую голову
    чужими руками все хотят деньги зарабатывать :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Барахолока на Петухова.
    реанимируйте бизнес здесь :-).

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Насмешили))) а просьба подкинуть идею для бизнеса, это не перекладывание своего головняка на другую голову???????????????:улыб::ха-ха!:

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • :улыб: :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Решил тоже вмешаться в обсуждение. Имел опыт открытия двух собственных дел. Не сказать что неудачно но не успешно точно. Деньги не потерял но и не заработал ...Времени и нервов убил .....За это время успел уяснить для себя две истины: никто для Вас не будет зарабатывать деньги. Или просрут или уведут. Добро пожаловать в РФ. Если решились открывать что - то свое, Вам для этого требуется следующее:

    1. Вы должны быть очень хорошо в теме открываемого бизнеса. То, что знаете лучше большинства.
    2. Иметь конкурентные преимущества на начальном этапе, чтоб выигрывать перед мастодонтами и отбить клиентов.
    3. Будьте готовы к тому, что будете уделять бизнесу первое время по 12-14 часов в сутки.


    P.S.: собственно в настоящий момент организую собственный бизнес, идею прорабатывал полтора года, а не неделю на форуме со стандартными предложениями купить за 100 продать за 200.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Дарю идею: займитесь архитектурно-строительнм проектированием.
    Еще можно заняться:
    - оценочная деятельность.
    - обучение иностранным языкам.
    - аудит.

    Все идеи проработаны лично. Дело выгодное. Поэтому можете начинать. С вас бутылка :-)

  • собственно в настоящий момент организую собственный бизнес, идею прорабатывал полтора года

    :respect: :friends:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: собственно в настоящий момент организую собственный бизнес, идею прорабатывал полтора года,
    прорабатывали :eek: полтора года епрст....это ж надо жеж какой у вас замедленный страт-ап за это время ажно мировой кризис уже успел случайно не случиться :ха-ха!:

  • Идея это сиимютное вдохновение..... Просчет идеи и выработка конкурентноспособности от пары дней до...... , воплщение с нуля и без денег несколько лет.
    Многие на каком-то моменте ломаются, либо их обскакивает кто-то более энергичный.
    Вот тема экологически чистых продуктов - не просто привезенных из деревни, а с сертификаами РЕАЛЬНЫМИ, а не купленных где-то на базаре, концепция построение отношений с поставщиками - это работа не одноо года.
    И строить это надо начинать сейчас, а не через год, два когда к этому будет готов народ.
    Другими словами готовить почву, пробовать натыкаться на препятсвия нужно уже сейчас...., а прибыль получать удастся лишь потом, а пока лишь времязатраты в знакомства, договренности, проверка компетентнсти.

    Кризис есть, в мозгах...

  • тема экологичных продуктов - это чистый маркетинг и промывание мозгов, чел не должен хОлить свое тело - оно бренное по определению, он должен работать со своей душой и сознанием, а здесь экологичные продукты не нужны. Взять с чела на 100% больше профита за зеленую наклейку - не трудно, но здесь нужен масштаб промывания мозгов типа свиного гриппа :спок:

  • В ответ на: прорабатывали :eek: полтора года епрст....это ж надо жеж какой у вас замедленный страт-ап за это время ажно мировой кризис уже успел случайно не случиться :ха-ха!:
    Собственно, все это время, как и на текущий момент, имел дополнительный заработок к основной работе (доп. заработок почти не имеет пересечения с основной деятельностью, поэтому требовался опыт и знания, которых на тот момент не было). Кроме того, для успешного стартапа еще требуется осуществить вложения (создать комплекс программного обеспечения, создать нужные мне активы, проработать организационные вопросы). В процессе собственно. А стартап... он так сказать еще и не начался ;). Тока доп. заработок к основной работе.

    to ТС: не советую Вам открывать бизнес, когда имеете о нем только отдаленное представление (типа я хожу в парикмахерскую каждый месяц, там же все понятно, поэтому открою парикмахерскую). Прогорите (процентов 90 гарантии). Это статистика.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Наткнулся вот на такую весчь
    очень заинтересовало. видео, рассказывает принцип работы.
    Какие мнения?
    конечно свой вывод я уже сделал, хотелось бы услышать мнение спецов с этого форума.

  • Ни чего не понимаю в бизнесе,но думаю детские сады,сейчас очень актуальны, только не те что с обучением английского и этикета,а что-то по проще.

  • Другими словами готовить почву, пробовать натыкаться на препятствия нужно уже сейчас....

    согласен :friends:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • тема экологичных продуктов - это чистый маркетинг и промывание мозгов, чел не должен хОлить свое тело - оно бренное по определению, он должен работать со своей душой и сознанием
    ___________
    ага а только почему то когда жена беременна стараемся ее кормить продуктами получше и по качественнее...
    а выбор
    :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • экологичные продукты как бренд, как бЮзнес и шамовка для себя любимого и близких - это разные весчи. Впрочем врачи пока совещаются что лучше кормиться рафинированной писчей или не расслаблять желудок и организм, а то не дай бог придет в командировку в профинцию :безум: а там кроме общепита и ничего нет

  • почему то воду пьем чистую...
    Зачем нежить желудок тогда?
    На данный вид продукции спрос есть и он будет только расти.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • да челы в массе своей рады заблуждаться - а т.н чистой водой попробуйте регулярно поливать комнатные цветы и увидите чем дело кончится только выберите цветочек, который не сильно жалко

  • Знакомый собственно открыл, что могу сказать ... Во -первых если будете работать по закону (платить налоги и т.д.) не окупите даже затраты. Собственно, как минимум, уже противозаконно!
    Другой минус - не сможете открыть несколько садов.
    Садик можно рассматривать как маленький семейный бизнес, который еще при этом и лихорадит постоянно.

    В ответ на: Ни чего не понимаю в бизнесе,но думаю детские сады,сейчас очень актуальны, только не те что с обучением английского и этикета,а что-то по проще.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: а с производством.. у кого какие идеи?
    Нефть по соседству есть, а заводов, перегоняющих в бензин - в НСО мало. Продавцов в Н-ске и оптом и врозницу - море (предложил цену - обеспечил сбыт), спрос на хороший бензин стабильного качества - огромен.
    Денег на запуск НПЗ нужно уйму (тех мильонов, что назывались - на оформление бумажек не хватит), хоть импортные заводы и подешевели очень:улыб:

  • есть парочка дельных мыслей хотел бы их осуществить но пока с деньгами туго.....пишите в личку, побеседуем =)

  • В ответ на: Идея это сиимютное вдохновение..... Просчет идеи и выработка конкурентноспособности от пары дней до...... , воплщение с нуля и без денег несколько лет.
    Многие на каком-то моменте ломаются, либо их обскакивает кто-то более энергичный.
    Вот тема экологически чистых продуктов - не просто привезенных из деревни, а с сертификаами РЕАЛЬНЫМИ, а не купленных где-то на базаре, концепция построение отношений с поставщиками - это работа не одноо года.
    И строить это надо начинать сейчас, а не через год, два когда к этому будет готов народ.
    Другими словами готовить почву, пробовать натыкаться на препятсвия нужно уже сейчас...., а прибыль получать удастся лишь потом, а пока лишь времязатраты в знакомства, договренности, проверка компетентнсти.
    Интересно - советчиков этой темы много, а кто-нибудь посчитал сколько стоит стартап такого бизнеса? До миллиона долларов. Конечно если делать все как надо и с сертификацией и тд и тп.

  • Интересно - советчиков этой темы много, а кто-нибудь посчитал сколько стоит стартап такого бизнеса? До миллиона долларов. Конечно если делать все как надо и с сертификацией и тд и тп.

    если все делать самому (производство и тп) то да конечно...
    только зачем :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Интересно - советчиков этой темы много, а кто-нибудь посчитал сколько стоит стартап такого бизнеса? До миллиона долларов. Конечно если делать все как надо и с сертификацией и тд и тп.
    вот на Красном в районе Сиб.Ярмарки открыли магазин "Натуральные продукты", насколько помню, называется.
    Ну вот что-то не торкает зайти в этот магазин и всё.
    Во-первых непонятна концепция, во-вторых неясно что я там могу увидеть и надо ли это мне.

    Мне кажется эти магазины немного опередили время. Не сложилась еще культура потребления продуктов таких.
    Вот в США и еще ряде стран всё понятно. Там когда заходишь в супермаркет и видишь идеально ровную без малейших
    червоточинок, как яйцо картошку, да еще и за 50 центов каких-нибудь за кило, то сразу чуешь неладное.
    Огромные безвкусные, но зато красивые яблоки и т.п.
    Рядом магазинчик в котором цены на овощи, фрукты и ту же картошку в два, а по некоторым позициям и пять-десять
    раз превышают цены супермаркета, но покупателей в магазинчике не меньше чем в отделе овощей супермаркета.

  • буквально вчера была на одной встрече "без галстуков", один очень уважаемый бизнесмен советовал заниматься бизнесом, связанным с водой. очисткой, фильтрацией и всем остальным.

    дескать, за водой будущее и всё такое. запасов чистой воды мало, а пить все хотят всегда

  • можно ещё воздухом заняться, ага!:улыб:

  • так в какой-то степени этот бизнес давно сущствует: кондиционеры, очистители воздуха и так далее

    особенно в новосибирске, где такой высокий порог заболеваемости всякими сердечными недугами, чистый воздух - это то, в чем остро нуждается огромное количество людей

  • дескать, за водой будущее и всё такое. запасов чистой воды мало, а пить все хотят всегда
    Пить,есть,трахаться,одеваться,развлекаться...

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • и лечиться+помирать (ттт) от предыдущих пяти действий

  • Кто произведёт дешёвый л.автомобиль?
    -инвалиды
    -молодёжь
    -льготники
    все ждут Вас за деньги государства (!)
    а уж какой рынок у авто стоимостью до 60-100 т.р. и посчитать можно
    -------------------------------------------------------
    если чего-то нет, то надо это сделать есть (С)

  • последние 4 уже после того, как утолят жажду))))
    но эт точно, пирамида Маслоу рулит, ахахаха

    и еще - Общение. это оч круто, зарабатывайте на общении)

  • В ответ на: Добрый день. Ищу тему для нового бизнеса, но испытываю дефицит идей (вернее идей много, но пока ищу наиболее интересную) . Может кто-то поделится мыслями на этот счет, буду признателен. Кратенько, что имеем для начала: денег, в принципе от 200 до 1000 тыс.руб. Умею продавать, управлять людьми. В бизнесе давно, опыт есть. Есть опыт создания с нуля успешного бизнеса (совместно с другим учредителем). Хочется новый бизнес, вот какой ? :biggrin:
    Откройте домашний дс - начинается сезон закрытия муниципальных садов на ремонт. Детей на лето девать некуда. Спрос на домашние дс растет. Правда, это никак не связано с Вашим умением продавать :).

  • Предлагаю бизнес-идею на чистом воздухе:
    Производство Мини-Вытяжек (Вытяжной Вентиляции) для курильщиков. Варианты: для дома, для офиса, для автомобиля.
    Реклама: Если Вы Не Можете отказаться от курения, то хотя бы дышите чистым воздухом (Пусть хотя бы у вас дома (в авто) не пахнет дымом) и т. п.
    В свое время, на производстве и в лабораториях, где много паяли, были такие мини-вытяжки для паяльников.

  • Есть отличная идея. Услуги. Но нужны большие деньги. 100 мл рублей.
    Окупаемость один год.

  • 100 млн за один год? Баффет нервно курит!

  • По любому - либо наркотики, либо деффки на экспорт:улыб:

  • а там столько много денех не надо, либо чтоб на такой уровень с нуля выйти, много времени пройдет!

  • Ни деффки, ни наркотики... ни какого криминала!! :спок:

    Год- два потрудиться, и у внуков вся жизнь обеспечена.
    Проработал в этой теме пять лет....

  • 500 млн заработал? :ха-ха!:

  • а мне кусочек идеи, арбузов на 10-20?
    я не жадный: вон идею автопрома выдал "на гора".
    всем надо брендировать и рекламировать, а мне
    производство Оки или Инвалидки подавай...
    для начала мильёнов 50 хватит :santaclaus:

  • Наемным руководителем...

  • восьмитте мяня к себе!
    так надоела мечта о 2-3 годах работы и тихой старости в тёплой стране, что ажно хочется в реальность:улыб:

    я Вам точно скажу , что будет прибыльно, а что нет :agree:
    ----------------------------------------------------------
    астролог: политика, экономика, женщины (с)

  • Насчет "прибыльно или нет" считать не надо.... Проверено!!!

  • в таких случаях всегда задаю вопрос-а почему вы ещё здесь , а не в стране Израиль, Америка, Канада и прочие удобности не под Вашей пятой точкой?
    ----------------------------------------------------------
    точка отсчёта иногда бывает пя"той (с)

  • В ответ на: Проработал в этой теме пять лет....
    Руководителем ? Водителем ?

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Кому: mrb 30.04.10 00:55

    Здравствуйте,нет желания открыть свое СТО?(наверное арендовать т.к. не по финансам купить готовое).Мой проффесиональный опыт работы диагностом в области ремонта авто более 8-ми лет на одном автосервисе,кроме одного года.Когда я попытался открыть своё СТО(регистрировал ООО) ,но в том случае не пошло с арендой.Свое вложение в дело 300000руб., когда продам гараж еще 150000 может больше.Знаком с автосервисным оборудованием запчастями и принципами их закупа (со скидками).Есть люди,готовые пойти работать на приемлемых условиях.Если заинтересовались, в личку.

    Задать сложный вопрос легко.

  • Совершенно бескорыстно предлагаю серьезную бизнес-идею. (Рассчитываю только на «Спасибо», но от благодарности в виде дорогих подарков тоже не откажусь :D).
    Идея состоит в организации бизнеса в с. Раздольном, ориентированном на Барахолку.
    Достоинства: ехать ближе чем из города, и без пробок. Земля в Раздольном стоит всяко дешевле, чем в городе.
    Возможные направления:
    1. Хранение товара. Сдача складов в аренду.
    Подойдет для дешевого, объемного товара, который на Барахолке хранить слишком дорого (резиновые сапоги или галоши).
    2. Доставка на Барахолку этого товара. Привозите сразу нескольким клиентам, всем выгодно.
    3. Оптовая торговля с доставкой. То же самое, только теперь товар принадлежит вам.
    4. Несложное производство со сбытом через Барахолку. Наиболее перспективно производство, требующее больших площадей (одеяла).
    5. Сдача в аренду жилья иногородним работникам Барахолки.
    6. Гостиница для оптовых покупателей. Оптовики затариваются на Барахолке в течение не более 6 часов. При этом дорога в оба конца у некоторых занимает двое суток! Вот если бы они смогли отдохнуть у вас и поработать второй день, то как бы вдвое бы сэкономили время на дорогу.
    Эти направления можно реализовывать как по отдельности, так и все вместе. Правда, заявленной суммы будет маловато. Надо раза в 3-5 больше…

  • В ответ на: Аптеки.
    Но ищите того, кто собаку съел на этой теме.....и место. С 1млн. откроете одну или пару+заемы в товаре.
    Ха-ха-ха, вы наверно не в курсе, что с 1.04.2010 новый список ЖНВЛС и наценка на лекарственные препараты существенно понизилась. К тому же открывать аптеку в лето???? И так то житья никакого не было а теперь уж открывать аптеку, к тому же на мильон? Смешно...

  • В ответ на: Ха-ха-ха, вы наверно не в курсе, что с 1.04.2010 новый список ЖНВЛС и наценка на лекарственные препараты существенно понизилась. К тому же открывать аптеку в лето???? И так то житья никакого не было а теперь уж открывать аптеку, к тому же на мильон? Смешно...
    И? Никто не закрывает в спешном порядке аптеки, наоборот, новые открывают. Я весьма ясно написал - 1млн. + товар ходовой на заемные ср-ва. Вполне реально и для аптек любой сезон в плюс. С местами проблемы, с сетями проблемы (конкуренты), с хорошими управляющими проблема.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • В ответ на: Ха-ха-ха, вы наверно не в курсе, что с 1.04.2010 новый список ЖНВЛС
    я бы тоже не преувеличивал угрозы, хотя риски есть, но это больше риски для аптек, открытых под давлением в маргинальных и малолюдных районах, ну так компенсируют тем, что закроют глаза на трафик спиртосодержащих средств, дабы сеть ни прихлопнула аптечный пункт. льготы по аренде дадут, хотя они и так не хилые. Аптеки это клАссный бизнес, хотя и хлопотный, но дык не 90-е шоб бамбук курить при ларьке

  • Вполне реально и для аптек любой сезон в плюс. С местами проблемы, с сетями проблемы (конкуренты), с хорошими управляющими проблема.
    _________
    проблема в первую очередь с кадрами...
    попробуйте для начала набрать сотрудников...
    подсчитали уже себестоимость месячных затрат?
    готовы первые полгода работать в минус?
    или полагаете что сразу прибыль попрет :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Товарищи, ну внимательнее же читайте мои посты:улыб:Я написал, что с хорошими управляющими проблема. Фармацевтов пруд пруди и с продавцами проблем никаких нет, проблема с управляющими хорошими (коли сам не разбираешься в тонкостях).
    Все посчитано, минуса не будет при правильном подходе, онли в ноль первое время. Останавливает как раз тот факт, что сети прибрали всех хороших спецов.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Добрый день, дамы и господа!

    Хочу поблагодариить всех кто высказался в топике. Все очень интересно и познавательно, Отдельное спасибо всем, кто написал в Личку конкретные предложения!!!

    В общем обрисую некоторые мысли по поводу моего будущего бизнеса (то к какому выводу я пришел):
    1. Это должен быть бизнес для бизнеса (чтобы минимизировать общения с потребителями- физ лицами)
    2. Это, видимо, должен быть крупный опт, скорее всего чем-нибудь эксклюзивным.
    3. Это должно быть с большим сроком хранения (желательно FMCG)
    4. Идеально если это будет небольшой товар, чтобы не тратиться на транспортные расходы и большой склад.
    5. Хорошая прибавочная стоимость.
    6. В идеале с минимум наемных работников (а лучше вообще без них, пусть как-нибудь техника работает :ха-ха!:)
    В общем вот думаю, что же это такое есть?!!!!! :ха-ха!:

  • НАНО , наверное тут еще можно отрыть чего ))

    e-commerce

  • В ответ на: НАНО , наверное тут еще можно отрыть чего ))
    :ха-ха!: Вы прямо как руководство нашей страны - "Мол должен средний и малый бизнес внедрять высокие технологии"... А хто это такое - эти самые "высокие технологии" - никто не знает!!! Где брать эти высокие технологии?! (ведь на то они и высокие, что требуют ВЫСОЧЕННЫХ денег на науку, потом на разработку технологий, а потом на внедрение, ... ) Где ж это малый и средний бизнес должен брать эти высокие технологии?

    ...нано...Вы не подарите часом мне парочку технологий? :ха-ха!:

  • Ашан, Лента, Карефур, Волмарт...
    Это то самое и есть.
    Открываем Гипермаркет :eek:

    Нет у нас ещё одного стандарта магазинного.
    Сейчас он моден в Европейской части (нашей раши).
    Дискаунтер.
    "Всё по 30"
    Очень много вещей в Китае, Тайване стоят 5-20 центов (та же энергосберегающая лампочка 20-35 центов).
    И товары есть всякой разной тематики. И видов наименований около 30-50 т.штук товара (это огромный объём).
    Открыв подобный дискаунтер , люди получают прибыль и уже переросли в сеть. Товар не плохой по качеству, т.к. идёт жёсткий отбор по виду и качеству.
    А?

  • п. 9

    Добрый день! отправляла вам в личку предложение о продаже бизнеса Аромамаркетинг (ароматизация помещений с целью увеличения продаж). А теперь давайте по пунктам!
    1. Покупатели ароматизаторов - юрики, клиенты которых физики. Это для них, физиков, создается приятная атмосфера, чтобы они больше денег тратили, дольше находились, чаще возвращались и т.д.
    2. Опт пока не крупный, но с огромным потенциалом роста. Про эксклюзивность, я думаю, можно и не говорить.:улыб:3. Срок хранения от 3 лет, "зависшего" товара очень мало. В принципе можно полностью работать под заказ, но тогда доставка долгая получается, часто клиенты не хотят ждать 2-3 недели. Так что склад все-таки нужен.
    4. Товар очень даже небольшой, наиболее ходовые позиции - аэрозольные баллоны 250 мл. С учетом некоторых крупногабаритных позиций - пары стеллажей вполне достаточно будет.
    5. 100% вас устроит?
    6. На первоначальном этапе 5 человек вместе с вами будет более чем достаточно, я полагаю.

    В общем вот думаю, что же это такое есть?!!!!!
    Это и есть аромамаркетинг!!!!:yes.gif:
    :agree:

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (12.05.10 00:03)

  • п. 9
    Интересно, а где брать товары (с высоким качеством из-за жесточайшего отбора)? на барахолке?:миг:;)

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (12.05.10 00:04)

  • п. 9

    В общем- то мне все нравится, в общем-то все красибо...но...но...
    1. Я с содроганием представляю как сейчас ( в условиях кризиса, не до жиру, быть бы живу) трудно впарить, извиняюсь, продать данный товар торговым организациям...
    2. Если бы меня действительно заинтересовало данное направление, то что мешает мне начать самому его, минуя чей-то стартап (платя по сути за чиь-то первоначальные шевеления, которые я могу сделать сам)?

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (12.05.10 00:04)

  • Добрый день.
    Предложение по поводу ваших мыслей:
    1.
    Создание дизайнерских принтов на трикотаже и других изделиях ( комбинирование разных технологий) - на выходе эксклюзивные вещи по доступным ценам.
    2.
    Опт крупный, продвижение по франшизе возможно, розница - вещи и принты изначально эксклюзивные, т.к. своя технология изготовления, свои дизайнерские решения. Возможность мобильно отслеживать тенденции рынка , сезонность , заменять коллекции и продукцию и не создавать большие складские запасы.
    3.
    Сроки хранения неограничены.
    4.
    Под склад и производство до 50м2 достаточно.
    5.
    Прибавочная стоимость на опте 50%, на рознице - 100-200%
    6.
    Работников минимум - 2-3 человека, можно обойтись своими силами.

    Мои возможности - знание технологии, знание производства и его возможностей, опыт в продажах .
    Нужен партнер с деньгами и своим участием.

    Если заинтересованы, подробнее по icg 488-701-438

  • Замечания ваши справедливы, но:
    1. кризис-то кончился. Торговые компании уже снова весьма положительно смотрят на инновации, тем более что конкуренция в торговле и сфере услуг очень даже велика.
    2. в принципе ничего не мешает вам начать этот бизнес самому, но у меня есть имя, клиентская база, товарный запас и опыт, который я готова вам передать. А еще эксклюзивное право продаж в НСО немецкого концерна Reima - мирового лидера в области производства ароматизаторов. А кроме того я продаю фактически по стоимости тов. запаса.
    А что по сути мешает вам приобрести чей-то стартап и избежать ненужных шевелений?

  • В ответ на: 1. кризис-то кончился.
    это вы расскажите тем, кто без работы год сидит (а то и поболе), в долг живет. а еще финансовый форум здесь почитайте.

    Все что мне нужно-это место для шага вперед

  • Остается только один вопрос, если Товар и бизнес так замечателен, почему же Вы его решили продать? почему не занимаетесь им сами и не получаете суперприбыли? :миг:

  • Предлагаю даже не идею, а готовый вариант бизнеса, можно его использовать как приложение к уже имеющемуся бизнесу (фотосалону, магазину сувениров и подарком, рекламному агентству, фотостудии):

    Продажа фотокниг и фотосувениров, причем фотокниг доступных для населения до 1000р (фотоброшюры от 150р), Европа на них вся уже подсела (в Новосибирске такого пока нету).
    Оформления заказов на сувенирку занимает 2-3 минуты с помощью специальной программы.

    Затраты: 0 руб.

    Если интересно пишите в личку, встретимся, покажу образцы и программу. :миг:

    всегда открыт для встреч и переговоров

  • Имеем большой опыт работы в сфере пивного бизнеса, выходы на многие предприятия и различные компании в поставке и производстве оборудования для пивного бизнеса, а так же различных продуктов, пива и т.д.. Поможем организовать работу бизнеса с нуля, наладим отношения с честными и выгодными поставщиками. Поможем в выборе места продажи, большим плюсом является то, что мы владеем информацией о скорости окупаемости, рентабельности и выгоде ведения бизнеса в определенных местоположениях г. Новосибирска и пригорода. Поможем как на определенных этапах, так и от начала и до конца организации бизнеса. Так же выведем все подводные камни в работе бизнеса, рабочего персонала и юридической стороны. Все сопутствующие элементы: баннеры, логотипы, фирменные вывески и спецодежда для персонала.
    Очень много информации по организации и ведении бизнеса в сфере разливного пива находится на различных форумах, там вы обязательно найдете все ответы или советы опытных бизнесменов, мы не имеем возможности постоянно вести ветки разговоров в интернете. Пишите, и обсудим ваши вопросы по телефону или при встрече.

  • http://q-pharm.com/
    Вот бизнес, который начали три друга (их фото есть на сайте) еще в 2004. Такой бизнес в России еще в процессе становления. Число компаний можно пересчитать по пальцам одной руки. Суть бизнеса - компьютерный поиск и конструирование биологически активных веществ (потенциальные лекарственные препараты, например) и продажа патентов. Лично для меня очевидно, но я лицо необъективное :), что эти ребята имеют очень высокие шансы в ближайшие 10-15 лет попасть в список Форбс.

  • товар берут обычно в Китае или Тайване или ОАЭ (смотря какой).
    цены даже ниже , чем я озвучил.
    за объём Вам дадут скидку и в зависимости от условий контрактов, доставят до (...) или соберут с предприятий и доставят в (...)
    как только Вы окажетесь "в теме", Вас просто будут осаждать всякие китайца, тай-Вань-цы, индийцы и прочие страны того мира.

  • В ответ на: Затраты: 0 руб.
    Интересно как. Компьютер не нужен, аренда не нужна.... :dnknow:

  • ...дома на печке с телефоном "але барышня" :tease:

  • В ответ на: Остается только один вопрос, если Товар и бизнес так замечателен, почему же Вы его решили продать? почему не занимаетесь им сами и не получаете суперприбыли? :миг:
    Сама не занимаюсь, потому что "перегорела", кризис подкосил, конечно. Год назад (зима-весна 2009) когда этот бызнес был откровенно убыточным, мы с партнером начали новое дело - агентство интернет рекламы. Весь прошлый год я этот бизнес тянула и зарабатывала потихонечку, а сейчас когда основное направление растет и развивается у меня ну просто ваааще не хватает на арому сил и времени. Да и жалко направление интересное губить - пусть хоть не я так кто другой его разовьет да денег подзаработает:улыб:

  • Вот с этого и надо было начинать:
    бызнес был откровенно убыточным!:миг:

  • Симпатичная идея, но в химии - биологии - я не силен (совсем) , поэтому мне это вряд ли подойдет))) :biggrin: а жаль

  • Интересное предложение, а Вы сами с этим когда-нибудь сталкивались (пробовали открыть дискаунтер или что-то вроде, или это так мысли вслух?) Я вот кроме столиков где все по 10... :biggrin: ничего подобного не встречал..
    Это у Вас идея такая или есть уже како-то опыт?

  • вышлите информацию, пожалуйста, по ароматизации,

  • В ответ на: Вот с этого и надо было начинать:
    бызнес был откровенно убыточным!:миг:
    Я же написала, что он был убыточен зимой-весной 2009 когда все бюджеты всем поурезали. Если брать итоги года - то (вместе с убыточными месяцами) бизнес вполне прибылен :хехе:

  • В ответ на: Симпатичная идея, но в химии - биологии - я не силен (совсем) , поэтому мне это вряд ли подойдет))) :biggrin: а жаль
    В химии - биологии я тоже вовсе не сильна, но это же не производство, а торговля... Полагаю, просто идея вам кажется недостаточно интересной... а жаль!
    Удачи вам в поиске достойной идеи!:улыб:

  • Топикстартеру: не стала углубляться в рассуждения, по моему опыту: если человек имеет деньги и не знает чего он хочет на них запустить- надо их грамотно инвестировать в чужую гениальную идею и наслаждаться жизнью. у Вас же есть уже проекты: тогда ваш времееной ресурс не позволит Вам углубиться полностью в новое направление, соответсвенно риск профукать денежки очень и очень велик.

    Жизнь хороша!!

  • А еще, немного из той психологии которую знают 1% бизнесменов и стали успешными: Надо понять что ВАШЕ а что нет, и все пойдет как по маслу.

    Жизнь хороша!!

  • Дак вот именно и ищу гениальную идею (можно чужую, но гениальную) :biggrin:

  • гениальную?
    суши\пицца\пельмени\прочий фаст-фуд.
    ларек в пределах каждой станции метро.
    рекламные акции в супермаркетах.
    доставка, цены на пороге рентабельности.
    сверхдоходный бизнес (для суси).
    если качество высочайшее, - за год убъете всех конкурентов.

    идею дарю за коньяк.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Дак вот именно и ищу гениальную идею (можно чужую, но гениальную) :biggrin:
    ____________
    есть масса изобретателей и тп гениев...
    поищите в этом направлении :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: есть масса изобретателей и тп гениев...
    поищите в этом направлении :миг:
    Хе... Тут были потуги... Веселуха и похахатыванья. :злорадство: тока... А тем просто масса неподнятых ни разу.
    Но там же думать нада :eek:

    П.3

  • В ответ на: Хе... Тут были потуги... Веселуха и похахатыванья. :злорадство: тока... А тем просто масса неподнятых ни разу.
    Но там же думать нада :eek:
    я имел ввиду идеи которые прошли стадию патентования...и ждут инвестиций...для этого есть серьезные интернет ресурсы :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений, очень интересно, могли бы ссылочку кинуть на ресурсы с идеями?

  • Патентование? Смех и только... Риалныи пацанчеги не тратють время и деньхи на подобную пургу. Чего ваш патент стоит? Бумажка! Хоть объедь, хоть в лоб.

    П.3

  • В ответ на: Евгений, очень интересно, могли бы ссылочку кинуть на ресурсы с идеями?
    специально не мониторил идеи,так как не имею для этого средств....
    например из интересного

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Патентование? Смех и только... Риалныи пацанчеги не тратють время и деньхи на подобную пургу. Чего ваш патент стоит? Бумажка! Хоть объедь, хоть в лоб.
    кто так думает потом кусает локти...
    рассказывали случай из жизни когда таможенный брокер запатентовал раскрученный бренд ...
    собственникам бизнеса пришлось переделывать марку :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ну, переделали... Делоф то... Нада сразу было рога по ветру держать. Но тема не касается брэндоф, здесь найти эту тему хотят. А уж, станет она брэндом иль нет, дело третье...
    Кстате, запатентованных идей реальных мильен и еще тележка. Но, где они? Все просто, получает развитие не патентная консервация, а реальный, свежий овощ. Вапще рано думать в расее о патентном праве. Хоть чета бы ручками и головой делать научицца...

    П.3

  • В ответ на: Ну, переделали... Делоф то... Нада сразу было рога по ветру держать. Но тема не касается брэндоф, здесь найти эту тему хотят. А уж, станет она брэндом иль нет, дело третье...
    Кстате, запатентованных идей реальных мильен и еще тележка. Но, где они? Все просто, получает развитие не патентная консервация, а реальный, свежий овощ. Вапще рано думать в расее о патентном праве. Хоть чета бы ручками и головой делать научицца...
    ничего личного но не люблю когда коверкают мой родной язык :спок:
    просьба выражаться грамотнее или молчать :миг:....
    по поводу переделали и все...были многомиллионные убытки...
    вот как раз кто делает руками не думая головой....оказывается во всем известном месте....
    есть даже конкурс такой АПОЖ :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: по поводу переделали и все...были многомиллионные убытки...
    вот как раз кто делает руками не думая головой....оказывается во всем известном месте....
    есть даже конкурс такой АПОЖ ;)
    Да, многомиллионные убытки это, как раз "ищу тему для бизнеса" :ха-ха!:
    В АПОЖе мы все оказались, как раз из- за хотели. как лучше, а получилось, как усехда- В АПОЖе.
    "Думать нужно меньше. а соображать больше."

    П.3

  • Предлагаю подумать над созданием фирмы телефонных переводов. При обращеннии клиенту назначат время переговоров, в которое его соединят с нужным зарубежным абонентом и обеспечат синхронный перевод. Конфиденциальность переговоров гарантируется. Оплата телефонный тариф+перевод.

    Если идея даст плоды, жду справедливого вознаграждения. :миг:

    Исправлено пользователем бат (28.07.11 12:32)

  • такие услуги оказывают практически все переводческие агентства города
    по опыту сотрудничества скажу что утечка инфы есть

    ( ну и синхрон обеспечить при телефонном разговоре очень сложно, таких спецов в городе еще поискать :))

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (28.07.11 12:54)

  • В ответ на: Добрый день, дамы и господа!

    Хочу поблагодариить всех кто высказался в топике. Все очень интересно и познавательно, Отдельное спасибо всем, кто написал в Личку конкретные предложения!!!

    В общем обрисую некоторые мысли по поводу моего будущего бизнеса (то к какому выводу я пришел):
    1. Это должен быть бизнес для бизнеса (чтобы минимизировать общения с потребителями- физ лицами)
    2. Это, видимо, должен быть крупный опт, скорее всего чем-нибудь эксклюзивным.
    3. Это должно быть с большим сроком хранения (желательно FMCG)
    4. Идеально если это будет небольшой товар, чтобы не тратиться на транспортные расходы и большой склад.
    5. Хорошая прибавочная стоимость.
    6. В идеале с минимум наемных работников (а лучше вообще без них, пусть как-нибудь техника работает :ха-ха!:)
    В общем вот думаю, что же это такое есть?!!!!! :ха-ха!:
    Транспортные расходы могут быть и большими. Важно, чтобы их доля относительно стоимости самого товара была минимальной.
    Например, металлорежущие станки... но здесь главное уже другое - грамотный помошник... типа меня.

  • В ответ на: такие услуги оказывают практически все переводческие агентства города
    Извините, не знал. Пришла мысль, ну, и высказал.

  • В скайпе давно есть автопереводчик! На 45 языков мира! И бесплатно! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: можно ещё воздухом заняться, ага!:улыб:
    Конечно, можно! И на мой взгляд, даже нужно!
    Во всем мире сейчас бурно развивается индустрия ветроэнергетики (особенно, в Китае). Мы и здесь скоро опять окажемся на задворках... уповая на то, что запасы газа неисчерпаемы.

  • Ветроэнергетика - вчерашний век!! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Ветроэнергетика - вчерашний век!! :biggrin:
    Смотря, что называть веком вчерашним? В США к 2020 г., например, предполагается обеспечить за счет ветрогенераторов энергоснабжение 15 миллионов домов. И заметьте, страна побогаче нашей. :миг:

  • Да есть такая программа, для бедных слоев населения в богатой стране, тоже бедные живут!:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Альтернатива ветроэнергетики рассматривал господин Путин со спецами..
    кратко скажу эта идея не находит поддержки у государства.. :спок:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Потому, что спецы - все выходцы из Газпрома. :миг:

  • Факт в том что идеи этой выписали кирдык.. :ухмылка:
    если на кого надеяться то только на себя самого.. :хехе:
    Ветроустановка стоит примерно 4,2 млн рублей, но помимо энергии ветра есть ещё и другие варианты например энергия солнца, воды, земли и биомассы..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Откуда Вы черпаете инфу, непонятно. :eek:

    Цитата: В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 8 января 2009 года №1-p к 2020 г. доля ВИЭ в энергобалансе России должна составить 4%. Конец цитаты.

    Ветроустановки стоят от 1,5 тыс. $.

  • Говоря о ветрогенераторах 10 кВт; 20 кВт; 30 кВт; 50 кВт, то они стоят не дёшево..

    Обзор систем ветряных генераторов

    ***Откуда Вы черпаете инфу***
    Про инфу вспомнил высказывания В.В. Путина об энергетике с предпринимателями Дальневосточного округа..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Собственно ветрогенераторы..

    Для ознакомления
    Ещё

    А это такс..
    Мегаподборка о солнечной энергии..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Все очень просто - нужно делать тоже что и другие, только лучше. И успех придет. Звоните - расскажу. 89130612577

  • Откройте агентство по розыгрышу людей в праздничные дни (день рожд., свадьба и т.п)..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Добрый день!
    Есть предложение-идея по созданию розничного сувенирного бизнеса в торговых центрах. Продукция оригинальная, решает извечный вопрос "что подарить человеку, у которого все есть?". Конкуренции в Новосибирске нет. Ориентировочные вложения около 50т.р. за точку продаж. Срок окупаемости - менее 6 мес.(пессимистичный прогноз). Подробности в личку.

  • Ищу компаньона!
    Тема-брендовые вещи из Пекина! От вас опыт, желание работать, свободное время и инвестиции! Жду отзывов в ЛС.

    Жизнь прекрасна!

  • Про кредитую от 1 млн.$ при наличии нормального оборота компании и всех доков.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • А что такое нормальные обороты? И какой процент - сроки? И что такое "всех доков" ?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • кредиты выдаются живым компаниям с оборотами, с прибылью по балансу, с залогами, не имеющие долговых проблем с др.банками и государством.
    Все остальное индивидуально, от 5,5% до 12%

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Вот я и спрашиваю, каков должен быть оборот если звучит 1 млн? Ну прокукарекал, так выкладывай требования. За я зык-то никто не тянул.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Про кредитую от 1 млн.$ при наличии нормального оборота компании и всех доков.
    :ха-ха!: лучше так :" за кредит есть тема для стрелки при наличии четкого бизнеса и всех, ясен перец, ксив...меньше ляма зелени не резон" и подпись : " аноним"

    Исправлено пользователем ЯнеОН (12.08.11 15:20)

  • Да, ток поточнее :ха-ха!:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • В ответ на: Вот я и спрашиваю, каков должен быть оборот если звучит 1 млн? Ну прокукарекал, так выкладывай требования. За я зык-то никто не тянул.
    да там одно требование - комиссия не менее 50 еврокосарей :ха-ха!:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ННП

    Каким бизнесом лучше заняться новичку? Я менеджер по продаже окон и дверей. Но окна и двери уже видеть не могу :bad: Хотелось бы что-то небольшое по масштабу...а продавать или услуги - даже и не знаю :dnknow: Идей как-то нет. Накопления есть. С продуктами бы не хотелось работать. :смущ:

  • Производством займитесь.
    Если нужна интересная и перспективная тема, обращайтесь ко мне.

  • Вот еще дополнения к моему посту. У меня есть частный дом, я там не живу. Дом старенький, еще на участке есть большой гараж, в котором 2 грузовика можно загнать, ну и участок земли, соответственно. Минус - дом не на первой линии :хммм:Как это можно использовать? Гараж, допустим, можно как склад или даже офис из него сделать. В общем, помещение свое есть. Только нет мыслей - что из этого извлечь.

  • а далеко ли дом, долго ли добираться?

  • Вот, кстати, действительно... У Паруса есть замечательные идеи по поводу производства, и не просто идеи, а готовые проработанные конструкции, причем рыночные новинки, т.е. позиции с приличным процентом рентабельности.
    Скооперируйтесь и получится интересный, и главное, прибыльный бизнес.

    Только не зацикливайтесь на одном конструктиве, продумывайте и линейку, чтоб разные ЦА охватить.
    Ну Парус собсно чел не глупый, опыт имеет многолетний, разберетесь че к чему.
    Удачи.

  • Есть предложение для желающих проинвестировать от 1,5 млн. руб. Окупаемость денег - не менее 40% годовых (плановые 60%). Есть вопросы - пишите в личку.

  • Парус ничего еще не создал... бизнесопригодного....
    при том, что он боится, что кинут инвесторы... поэтому ничего он не показывает....

  • В ответ на: Добрый день. Ищу тему для нового бизнеса, но испытываю дефицит идей (вернее идей много, но пока ищу наиболее интересную) . Может кто-то поделится мыслями на этот счет, буду признателен. Кратенько, что имеем для начала: денег, в принципе от 200 до 1000 тыс.руб. Умею продавать, управлять людьми. В бизнесе давно, опыт есть. Есть опыт создания с нуля успешного бизнеса (совместно с другим учредителем). Хочется новый бизнес, вот какой ? :biggrin:
    Последнее что слышала интересное, это открыть производство на территории Казахстана, и продавать в России, там налоги меньше, раб. сила дешевле, аренда опять же дшевле (в приграничной зоне масса заброшенных зданий (да и самим можно возвести легковозводимые контр). нет таможенных пошлин,а что производить? да в чем понимаете, печенье, пошив одежды, пилтку, бетонные блоки - короче в чем сильны...Ценовое преимущество на лицо

    Тружусь и Бог мне в помощь

  • Если бы видели этих инвесторов, так себе мелкие лавочники, но с большим самомнением, почему-то считают, что деньги должны возвращаться максимум через полгода. В торговле это так, но не в производстве. Опять же не представляющие, что рынок продаж надо предварительно промониторить.

  • Давненько я вас не баловал новыми разработками. Подбираюсь к новой теме, собираю информацию и перекладываю на свои знания и опыт. Как сделаю опытную модель расскажу о результатах, а пока вот вам инфо для размышления. Вначале лета приглашали меня на Азов, на международную конференцию прочитать доклад о моей работе по"печке", заодно и отдохнуть на море. Естественно я не отказался и не пожалел. Отдохнул, общался, море видел впервые, а то все с высоты полета. И эта мощь стихии меня покорила, а тут пришло письмо с Украины, с вопросом как позаимствовать у стихии ее киловатты, естественно я задумался и давай копать информацию и делать наброски. Прошу принять обсуждение, море у нас тоже есть и его энергии хватит всем. Оборудование будет по моим расчетам компактное и автономное мощностью 5-10квт, а более не надо в хозяйстве, стоимостью чуть дороже бензогенератора но энергия бесплатная.

    Исправлено пользователем ПАРУС (16.08.11 09:12)

  • хотел инфо прикрепить но видно забыл как это делается, подскажите други!

  • там внизу галочку над поставить где "Предварительно просмотреть сообщение и/или прикрепить файл" затем далее. на следующей странице кнопка "загрузить файлы"

    Ждемс! :улыб:

  • В ответ на: Давненько я вас не баловал новыми разработками. Подбираюсь к новой теме,
    Ну мы ночами не спали и все думали,когда же этот известнейший Парус выложит свои идеи и побалует уже нас...Есть вот у меня идея: использовать энергию летящего метеорита..договариваемся с обсерваторией,чтоб она предупредила о его приближении..делаем установку по готовым чертежам (выложить не могу,потому что не знаю как..всю ночь искал кнопку)..и все...5-10 кВт в час обеспечено..можно гараж зимой отапливать.

  • Если бы видели этих инвесторов, так себе мелкие лавочники, но с большим самомнением ,Опять же не представляющие, что рынок продаж надо предварительно промониторить.

    Парус,ты такой умный,зачем тебе кто то?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • спасибо , попробую..
    нет что то не так в моем компе, не получается

  • умные идут к умным а я вначале пришел к тебе :ха-ха!: спасибо теперь поумнел.

    Исправлено пользователем ПАРУС (16.08.11 09:47)

  • вот только у меня деньги есть,а у тебя нет.... с учётом того что я могу зарабатывать,а ты всё ищешь эту возможность,вопрос кто умный,а кто дураг остаётся не решёным.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а грамматику ты так и не знаешь, впрочем зачем она тебе нужна, лавочник. :ха-ха!:

  • приехать и дать тебе по дурной башке?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ПРЕКРАСНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ :live: :respect:

  • Парус мне напомнил один случай : к остановке подъезжает Ленд Крузер (дело было в середине 90-х и это была культовая машина тогда), из него выходит мужик в ларек..стоящие на остановке два парня,ждущие общественный транспорт сказали: "..вот дурак..купил такую машину..она же стока бензина жрет.."..второй подтвердил : "..даа..дураков в России много..".

  • Парус, тут полфорума солидарно с Кортесом, и многие согласны с тем что ты яркий представитель носителя "комплекса непризнанного гения"

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Парус, а вот я Вам направлял с полгода назад сообщение, после телефонного общения и до сих пор не имел чести услышать ответ.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Я так понял,Парусу не нужны деньги,ему не хватает признания общественности.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Так над решением этой задачи 90% жителей форума трудится :хехе:
    Чистый Фрейд
    А) Сексуальные влечения и Б) желание быть великим
    А деньги, всего лишь инструмент для достижения этих целей
    Также как и его печки
    Разницы в сущности никакой

    Сядьте за стол переговоров, как равные переговорщики, а не как барин и проситель, и сразу дело сдвинется с места

  • так мы уже садились, я предложил организовать ООО,в котором мы соучредители, деньги мои,разработки его,чёткое распределение обязанностей и ответственности.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Я так понял,Парусу не нужны деньги,ему не хватает признания общественности.
    с деньгами признание приходит быстрее :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: как равные переговорщики
    Это ты у змея что-ли вычитал подобное? :злорадство:


    теоретики, пургометы (с)

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ...чёткое распределение обязанностей и ответственности .


    Вить,ты как маленький прям...Этим то и СПУГНУЛ! :ха-ха!:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Кортес, напиши чо потом произошло? Ставлю сотню, что именно Парус "поплыл", т.к. говорить то оне все умеют, а как до дела дошло.
    Напиши, а? Очень интересно.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Тоже расскажу историю.
    Приехал я однажды к Виктору-Сапромастеру, разговорились. Он мне выдает - ты знаешь, говорит, есть знания и возможности сделать так, чтобы процесс изготовления пресс-форм занимал 2-4 недели максимум.
    Ну я заинтересовался. Думаю - а чо нет? И не надо в Корее делать.

    Говорю Виктору. Давай я выделю 5 млн. рублей на проект, но ты мне за эти деньги сделаешь готовый работающий проект.

    И началось...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Печи не сертифицированны и не запатентованны,денег у него на это нет. Парус предложил ему просто дать денег на сертификацию и патент,а вот когда патент будет получен( когда я уже не буду нужен),уже подумать над совместной деятельностью :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну тады ещё одну "умную" мыслю тисну -
    Значит всё ж таки что-то кого-то в итоге не устроило
    Возможно именно это - "четкое распределение обязанностей"
    Процесс проектирования гораздо сложнее втиснуть в рамки "четкого" графика, согласитесь
    Тем более что почти всегда "железки" проектируются в несколько этапов, с промежуточными испытаниями
    А если деньги вложены, железяка изготовлена, испытания прошли но результат не супер, тогда что? Черенком лопаты по ягодичным мышцам получать? :хехе:

    Хотя и у вас бизнес не самый простой, технологических сложностей тоже хватает, деньги тоже не просто так даются ...

    Вобщем, Виктор, может у него с другим инвестором чё срастется? Всяко ж бывает ... Тем более что пустых ниш мильены, хватит на всех.

  • Хитрый он. А с виду не скажешь :ха-ха!:

    А чо без патента никак нельзя было продать? Мне вот пох на патент, если мне позвонят и скажут: "Роман Сергеич, если ауительная штука, тебе в хозяйстве пригодится, сделана не кустарно". Я куплю.
    На остальное пох.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Печи не сертифицированны и не запатентованны,денег у него на это нет. Парус предложил ему просто дать денег на сертификацию и патент,а вот когда патент будет получен( когда я уже не буду нужен),уже подумать над совместной деятельностью :ха-ха!:
    вот оно чё оказывается :хехе:И с какой стати вы будете не нужны?
    Он что потом эти печки из горбыля халявного будет выстругивать?
    Как раз потом и начинается песня -
    материалы, сварочники, верстаки, площадя и проч и проч
    Самый фронт для инвестора

  • Продать можно,не спорю, но есть такое понятие как гарантия и сервисное обслуживание.
    Представляешь,купил чел печку в свой сиротский,квадратов 500 ,домик...а печька возьми и пожар организуй, кого трахать будут? Парус к этому тоже готов не был.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Патент можно продать,а на вырученные деньги что-нить новое изобрести,старое доработать.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А обязательно надо стартовать 50/50 ?
    Это ж рынок
    Если есть вопросы, к которым другая сторона не готова, используйте как аргумент, и делайте долевое участие другого формата
    40/60
    30/70
    и т.д.
    Растет доля инвестора, растет и круг задач, которые ему придется решать
    Что мешает?

  • Парус

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Парус

    хыхы :rofl:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

    Исправлено пользователем BD (16.08.11 11:09)

  • Да, действительно,как же так, что ж такое ... :ха-ха!:

  • В ответ на: Парус к этому тоже готов не был.
    Он думал нарисовать от руки печь, этот рисунок будет экспонироваться в Эрмитаже, Парус станет самым дорогим авангардистом планеты, шоу, ролики, реклама, дорогие яхты, самолеты, красивые девочки, беззаботная жизнь.

    Так?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Виктор, ну ниш пустых прорва ... да забудьте об ентой закавыке, да и дело с концом

  • А ты думал, перед тобой изобретатели будут приседать, как перед властелином планеты КинДзаДза, и постоянно делать "ку" ?
    Ну а что, тож нормальное желание ... :respect:
    :хехе:

  • да я то уже давно забыл...мне есть чем заниматься

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Еслиб я был в твоем положении и мне предложили 5 млн. рублей, я бы пол перед приходом благодетеля протирал со спиртом, а когда он приходил - вещи с него снимал и побольше кланялся и слушал.

    Видишь какие мы разные.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: А ты думал, перед тобой изобретатели будут приседать..
    Изобретатель,тот кто изобрёл... А мечтателю не помешают сильные ноги... Пусть приседает.

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • В ответ на: да я то уже давно забыл...мне есть чем заниматься
    Ну так если подытожить -

    Ведь и у разработчиков есть выбор. Инвесторов много. Разных.
    Кстати вот интересный факт, вопреки сложившимся стереотипам, -
    недавно познакомился с представителями одной фирмы ... так вот оказывается не только киты сюда из США едут, типа крутых корпораций, оказывается здесь есть и "маленькие" (с денежной точки зрения) американцы
    Ищут идеи, вкладывают
    Не очень кстати большие деньги, счет идет на тысячи - десятки тысяч, отнюдь не миллионы баксов
    потом бизнес продают

    Так что опять таки получается тоже самое
    Выбор, чем заняться, есть у инвесторов
    Выбор, куда идти, есть и у инвенторов

  • В ответ на: Печи не сертифицированны и не запатентованны,денег у него на это нет. Парус предложил ему просто дать денег на сертификацию и патент,а вот когда патент будет получен( когда я уже не буду нужен),уже подумать над совместной деятельностью :ха-ха!:
    было это три года назад, встретились мы с ним, обсудить дело. Было мне предложено следующее,: у лавочника где то есть свои люди и какое то железо, я должен был выдать чертежи КМД, они все сварят. Суть встречи такая на дворе начинается очередной дефолт, ему надо во что то вкладываться и спасать деньги, мне нужно довести мою железяку до продажного образца, это НИОКР, на что кортес не был согласен, ему нужно было готовое изделие, в результате мы разбежались. За год я сделал свою печку опробовал на сушке строительных материалов, учел все недостатки, сделал другую для утилизации отходов, ее я представлял на ИНТЕРРА и на экологическом форуме Украины. Теперь мне Кортес не интересен у меня появились нужные контакты.

  • было это три года назад...Теперь мне Кортес не интересен у меня появились нужные контакты.


    Правильно ли понимать так,прошло УЖЕ три года,появились контакты :secret: ,а печь так и не ПРОИЗВОДИТСЯ :eek: ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Мало того, так человек этим гордится :rofl:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • ПЕЧЕК много и конкурировать с производителями можно, но финансовый уровень Виктора здесь не годится, есть ниша, утилизация ТБО, ПЛАСТИКА, вот здесь конкурентов пока нет, но и желающих заниматься в нашей области тоже нет. На форуме я показывал "утилизатор-котельная" работающая на мусоре и пластиковых отходах. Заказывал спектральный анализ выходных газов, хромотография показала, все чисто.

  • Объясни,почему твой воз и ныне там?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 1991год отладил технологию производства лечебного питания на областной больнице
    1997год весна запустил свое производство бифидокефира на Вертковской.
    2011 сделал утилизатор-котельная на ТБО
    201...
    РАБОТАЮ НА БУДУЩЕЕ

  • В ответ на: 1991год отладил технологию производства лечебного питания на областной больнице
    1997год весна запустил свое производство бифидокефира на Вертковской.
    2011 сделал утилизатор-котельная на ТБО
    201...
    РАБОТАЮ НА БУДУЩЕЕ
    Парус не сочти за понт,но громкая фраза: "ОТЛАДИЛ ТЕХНОЛОГИЮ ПРОИЗВОДСТВА ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ..." :безум: тебя выдаёт с головой...Это чё? НИОКР или как там ? :ха-ха!: ИЛИ кухни с баками в областной до тебя не было ?
    Или диетологи-совки не знали чё такое стол №1 Стол №2 и так далее? Музчино ты научный канешно,куды нам лавошникам,но походу тебе срочно нужно фильм посмотреть.ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА.

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Если такой умный, то у меня есть документы о той деятельности с 1991 по 1996г и анализы на качество продукции выданные бак лабораторией обл больницей, по диет врачам можешь обратиться на 3 корп они работают тем же составом . Никогда не говори то что не знаешь , вроде такое умное лицо, а......

  • Парус,тут бизнес форум. А бизнес-извлечение прибыли. Твои котлы прибылью не пахнут. В разделе Хобби форума НГС есть подфорум Hand Made,там домохозяйки своими поделками хвастаются,тебе туда.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Парус, почему Вы мне не ответили до сих пор?
    Я не думаю, что мой вопрос был настолько сложен, что Вы не нашлись что мне порекомендовать?
    И потому и спросил, что думал, что пустяк.
    А?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Если такой умный, то у меня есть документы о той деятельности с 1991 по 1996г и анализы на качество продукции выданные бак лабораторией обл больницей, по диет врачам можешь обратиться на 3 корп они работают тем же составом . Никогда не говори то что не знаешь , вроде такое умное лицо, а......
    Опять понт...Опять понт... :not_i: Ну поделись с дурачком,что в себя включает фраза " ОТЛАДИЛ ТЕХНОЛОГИЮ ПИТАНИЯ,,," убив с1991 по 1996...

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • В ответ на: Парус,тут бизнес форум. А бизнес-извлечение прибыли. Твои котлы прибылью не пахнут. В разделе Хобби форума НГС есть подфорум Hand Made,там домохозяйки своими поделками хвастаются,тебе туда.
    Братаны, вы тут просто свистите. С какого перепугу оно не даст прибыли? Моск размяк? Мои дают вполне. А дело поставлено на гаражном уровне. Сделав более взросло, и более взросло отдаст. Я лишь один печко выпускаю штучно. А, вапще, потребность в целой гамме. И самое сладкое, мощные котлы. Конечно и вложиться нада. И в разработку. Но, это дело навсегда. Пока не изобретут альтернативу. Это оч. вряд ли...
    Ну, хто хочет бабла реально- серьезно вложить?

    П.3

  • Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • мусора здесь хватает, а здравых мыслей нет, спасибо.

  • так предложи здравую мысль. только предложи с конкретикой,с технической частью,с маркетинговым исследованием, с затратами необходимыми,с прибылью прогнозируемой...

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • МАРКЕТИНГ и прочее это удел специалиста и я расчитывал на вас когда пришел, но вы же отказались, вам хотелось знать когда верну деньги и желательо в пол года, это нонсенс, в производстве деньги быстро не возвращаются, это вам не торговать пивом.

  • Парус,не ври,про полгода я тебе не говорил,оно как и то,что пивом не торгую :ха-ха!:
    ты шоу обиженных тут не устраивай,а напиши реальные суммы на затраты,сроки...
    Post scriptum:про маркетинг,как ты собираешься делать и продавать печи если не знаешь коньюктуру рынка?:миг:
    Post post scriptum: Парус,а ты Руслану на СТО печку то поставил?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • :ха-ха!:

  • А почему не рассматривается тема "жилищно-коммунального сервиса" мне кажется при грамотном контроле работ обслуживающего персонала и конкурентных стоимостях есть смысл:улыб:

  • парус, скажи, не молчи.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: там внизу галочку над поставить где "Предварительно просмотреть сообщение и/или прикрепить файл" затем далее. на следующей странице кнопка "загрузить файлы"

    Ждемс! :улыб:
    Присоединяюсь!

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Пластик утилизировать - это роскошь. Вторичная переработка гораздо актуальней.

  • В ответ на: Post scriptum:про маркетинг,как ты собираешься делать и продавать печи если не знаешь коньюктуру рынка? ;)
    Её нельзя знать. Её, как и аранжировку, нужно чувствовать "интуинтимно"!

    П.3

  • В ответ на: Её нельзя знать.
    можно и обязательно нужно для любого проекта

  • Блин, я вас умоляю. Вы пургу здесь несете околесную. Меж тем уже есть конкретные идеи- темы. Тока базары трутся, но стрелки не забиваются. Потому, шта просто люди ниачом.
    Эта, по секрету расскажите, например, где узнать ету коньюхтуру, ну, блин, про мои котелки аутоматычныи? У маркетолохов спросить? Да, нигде, окромя своего реального опыту. Таки дела...

    П.3

  • Узнается-то элементарно. Для специалиста, конечно.
    Вы ведь не столько товар будете производить, сколько потребность закрывать. Сжигать что-то, перерабатывать, обогревать - вам виднее что, я не знаю. Так вот - эта потребность уже как-то удовлетворяется. Всего-то нужно выяснить как, сколько сейчас стоит и что потребителей не устраивает.

    Я все это к тому, что каждый должен заниматься своим делом. Кто-то разрабатывать, кто-то исследовать, кто-то кадры подбирать, кто-то кормить. Сапоги должен тачать сапожник. И вот этот вот инженерный снобизм - он да, раздражает. Особенно когда инженер лезет в неизвестные ему области, говорит глупости и потом с пеной у рта отстаивает их.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • В ответ на: Узнается-то элементарно. Для специалиста, конечно.
    Маркетолухи, смирррна!! Смешные вы люди, "специалисты". Самое чо интересное, рассусоливаете об том, об чом просто не рубите. Минетжеры, маркетолухи и прочая смежность, понятно, что вас раздражает. То, что попал. Как только, чего то конкретно начинается, здесь вы пасс.
    Ну, кто исследует коньюнктуру котлов? Мысли, способы... Базаров уже здесь натолкано по невозможно.

    П.3

  • Уважаемый г-н Шунин!
    Вы зацепились не за ту фразу.

    Перечитайте и обдумайте эту:
    "Всего-то нужно выяснить как, сколько сейчас стоит и что потребителей не устраивает."
    А продукция Ваша выглядит неплохо :agree:
    Надеюсь, что так же и работает :улыб:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Ну, ну! Понятней для тугих. Сколько стоит чего?

    П.3

  • :eek:
    Это ж Ваша тема, и кормит она Вас - Вы и считайте.
    Не можете сами - обратитесь к специалистам. :dnknow:
    В b2c мало что-то сделать, нужно ещё и до потребителя доораться.
    Да ладно, это ж прописные истины, чего их пережёвывать
    в очередной раз.

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • В ответ на: В b2c мало что-то сделать, нужно ещё и до потребителя доораться.
    Это совсем другое дело. Мы про ето...
    В ответ на: Узнается-то элементарно. Для специалиста, конечно.

    П.3

  • Инженерный снобизм - он да, раздражает. Особенно когда инженер лезет в неизвестные ему области, говорит глупости и потом с пеной у рта отстаивает их.


    Вот можеж жеж кагда захочешь ! :present: :present: :present: :bday: :nom: :present: :bday:

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • Не. Рано Оскары назначать. Влияние инженерИи на пространную марктолохию не разъяснено.

    П.3

  • хик))) а от вас тогда что?))
    смотрю, моей идейкой воспользовались?)) удачи!!!

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: А почему не рассматривается тема "жилищно-коммунального сервиса" мне кажется при грамотном контроле работ обслуживающего персонала и конкурентных стоимостях есть смысл:улыб:
    Тема рассматривалась. Но, отложена, как не самая желаемая (по причинам объективно-субъективным):
    1. Рынок услуг ЖКХ - довольно коррумпирован, и большая часть рынка контролируется отцами города и иже с ними.
    2. Мой хороший знакомый занимается этой темой (давненько), не всегда безоблачно, поэтому вроде неудобно обезяничать :), а кроме того не сильно и хочется:улыб:3. Контингент с которым придется иметь дело (наемный персонал) (уборщицы, дворники, слесари...) - не моя компетенция
    4. Конечные потребители - тоже не сахар :biggrin: (по себе знаю) Если брать на обслуживание богатые новые дома - умные там все, Если брать старенькие, гда контингент - старушки, у них там все прогнило, сплошной гемор. В общем хлопотно это.
    Но думаю кому-то это направление явно пригодится)))

  • Господа!, что Вы напали на ПАРУСА!! всем скопом?
    Уважаемые, во-первых - это не по существу топика, так что если у кого-то есть личные вопросы к вышеуказанному господину - перемещайтесь в плоскость диалога, не загрязняйте топик.
    И во-вторых - это просто даже не по ждентельменски как-то семеро на одного!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Post post scriptum: Парус,а ты Руслану на СТО печку то поставил?
    парус, скажи, не молчи.
    +1

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Может я поставлю Руслану печку для СТО ? Реальное предложение. :бебе:

    П.3

  • не возражаю :хехе:хотя и попэд-то не мой

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Приятно поговорить с понимающим гражданином! :злорадство:

    П.3

  • уж чем могу
    :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Всем доброго здоровья.
    Могу предложить несколько приличных идей с начальным капиталом до 700 тясячь рублей, инвестирование совместное 50 на 50, или по договаренности все зависит от направления бизнеса.
    Один вид бизнеса в области финансов, один вид в области производства, один вид в области переработки в котором есть несколько преимуществ ( большое количество вторсырья, оплата за утилизацию вторсырья, стоимость и широкое применение полученной продукции от переработки вторсырья, возможность получения нобелевской премии в области экологии).
    Предворительные переговоры можем начать по почте или при личной встрече, обсудить бизнес проекты, возможные заказы на маркетинговые иследования.

  • Давай в открытую...Все сваи :friends:

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • нобелевская премия в области экологии.. попахивает очередным разводом особенно после слов о маркетинговых исследованиях. не давайте деньги люди)))

  • ...не давайте деньги люди)))


    Блин,а я уже седня со счёта 700тыров снял :cray-1: Чё делать то ,а ? :cray-1:

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • Обратно положи!

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Обратно положи!
    ... половину

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Господа, господа тише на поворотах!.
    Я написал про возможность еще раз повторяю возможность, получить нобелевскую премию, а чтоб добится такой восможности нужно серьезна трудится, трудиться и еще раз трудится, тогда у тебя будет как говорил дедушка Ленин "Много много денюшек".
    Между прочим этим бизнесом по переработке вторсырья начала заниматься фирма в бердске и пока еще единственная повторяю пока еще единственная, этим бизнесом занимаются и в других городах России.
    Появились уже технологии и оборудование стоимостью до 1.500.000 р которые позволяют из этого вторсырья получать топливо, но с нашим законодательством в области той же экологии существуют припоны.
    Оборудование для более простой переработки вторсырья стоит 700 т.р.
    Марекетинговые иследования всегда нужны в любом виде бизнеса, в этом бизнесе требютсе изучить обьем спроса на продукцию, а сырья его можно без проблем найти.
    И вобще тут разговор идет об идеях и я так думаю раз уж вы тут присутствуете значит вы все серьезные люди, а если вы хорошенько подумаете о чем я говорю то сразу поймете и прикинете чего стоит этот рынок.
    Скажу сразу это не бытовой мусор, пластик, мукулатура это то что вы видите каждый день милион раз, а некоторые даже не подозревая из чего сделана продукция это приобретают.

  • Да остройте уже кто нибудь павильон тысячи на 2-3 кв.м :appl: А то спрос будет,а вот с предложением туго.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Реально некоторые граждане оч. тупы. Уже стописят раз говорил, есть наработки по котелкам- автоматам. Спрос на них вечный. И ниша никем не занята. Денех реально надо вложиться. Магазины, ларьки, пивнушки... Куды вложить мильен? Чо сделать, штоп было мине харашо и клево?

    Моск кончилсо совсем? :biggrin:

    П.3

  • В ответ на: Господа, ЛЮЮЮДИ!!!!, неужели нет идей?!!! или не хотите делиться?
    Вот как Вы думаете, если у меня стабильный, высокодоходный, выстоявший не один кризис бизнес, буду ли я на весь Новоссибирск в интернете советовать всем, кому карман жгет определенная, свободная в данный момент сумма денег, рассказывать, чем я занимаюсь, сколько это приносит прибыли, как это организовать?:улыб:Или, я в данный момент сама планирую открыть бизнес и уже знаю какой, расскажу ли я потенциальному конкуренту об этом?
    Даже если у меня нет своего дела и я его не планирую открывать, я могу дать совет, но нужен ли он вам? Совет человека. который этого сам никогда не делал, но любит давать умные советы?
    Есть конечно вариант успешных предпринимателей, у которых куча эффективных нереализованных идей, до которых у них врядли дойдут руки в силу сильной занятости, либо и так достаточного дохода,хотя денег много не бывает. Вот они могут подсказать. Но таких единицы.

    Мой совет абстрактный: выбирайте реальный товар или услугу,а не воздух. Выбирайте тот товар или услугу, который востребован всегда: в голод, в холод и т.д. Тщательно выбирайте команду, каждый человек в ней должен быть как винтик слаженого механизма и лишних деталей (людей) в нем быть не должно быть.

  • Дочитала и вижу, что до меня уже все сказали :).

  • Добрый день!

    Предлагаю открыть сайт на котором будут продаваться скидки на запчасти и на услуги автосервисов. В последнее время появилось множество автомобилей которые надо периодически ремонтировать, мыть, менять расходники и пр. Практически каждые 3 месяца владелец загоняет своё авто в сервис (хотя бы чтобы поменять расходники) и отдаёт от 1тыс. руб. Так вот в сервисе ему предлагается скидка от 20%. Скидки эти продаются на сайте с подключенной системой оплаты и стоят 30-50 руб. Если подсчитать – в городе с населением 300 тыс.чел. порядка 60 тыс. автомобилей. 10% этих автовладельцев покупают ваше предложение и это уже 30 руб *6 тыс. руб.=180тыс. руб. за 3 месяца. Автосервисов в последнее время тоже предостаточно и каждый борется за выживание, они все вводят скидочные карты. По сути Вы и будете предлагать эти скидки (возможно и побольше, смотря с кем и как договориться), но в интернете и иметь с этого прибыль. Затраты на рекламу практически никакие, все делается через соцсети, форумы и сарафанное радио. Как заключать договора, сам сайт с подключенной системой оплаты, объясню и научу. Быть программистом тут не надо, сайт прост в обращении, главное желание работать, договариваться с людьми и доводить дело до конца. Если Вас заинтересовало, пишите, это не идея, а живой пример. Можно созвониься в скайпе и всё обсудить.

  • Дубль

    Исправлено пользователем Naaatta (01.03.12 13:25)

  • ну дык открываай
    мы то тебя на фига?
    будут скидки продадим через твой сайт
    нужны будут - купим

  • Есть идея для начала реального бизнеса! Кому интересно пишите в личку! Обсудим!

  • реальный не хочу
    хочу НЕреальный

  • Изготовление золотых визиток

  • В ответ на: Изготовление золотых визиток
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    а зачем?????

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Чтоб были. И флуд заканчивайте.:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Если бы ты был директором крупной торговой марки ты наверное хотел иметь золотые визитки для компаньёнов

  • что-то подобное имеете ввиду?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • и телефон Vertu не забыть!!! Это важно!!! :ха-ха!:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • ничего смешного...бывают разные стандарты...
    и телефон от данной марки не означает отсутствие вкуса или мозгов.

    p.s. если обращаете внимание бизнесу категории Luxe
    не страшны колебания рынков.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (13.03.12 15:15)

  • В ответ на: ничего смешного...бывают разные стандарты...
    хмммм, ну про стандарты..... не, не верю..... нет таких стандартов, в которых визитка должна быть золотой... Это такой же кич, как и цепь в три пальца толщиной на шее поверх галстука. Ну т.е. носить то никто не запрещает, но мнение о таком человеке соответствующее...
    В ответ на: и телефон от данной марки не означает отсутствие вкуса или мозгов.
    а что обозначает??? совершенно не нужная балалайка, абсолютно не функциональная (без интернета, почты и всего остального необходимого), за бешеные деньги, в современном мире :eek: :eek: :eek:
    показателем этого стал факт прекращения производства сего девайса (не берут)...

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: p.s. если обращаете внимание бизнесу категории Luxe
    не страшны колебания рынков.
    А вот Luxury и глупость я бы не смешивал. Да и потом, там тоже есть колебания... особенно видно в элитной загородной недвижимости :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Недвижимость это и антарктиде недвижимость а телефон верту это прошлый век! Так мы живем не в каменный, и визитки в наше время сейчас много чего решают. А тем людям каторые имеют деньги и выложить за одну визитку около десятки не стоит ни чего, а если еще на ней и изображение лица в формате 3d то люди будут их брать и не плохо

  • В ответ на: Недвижимость это и антарктиде недвижимость а телефон верту это прошлый век! Так мы живем не в каменный, и визитки в наше время сейчас много чего решают. А тем людям каторые имеют деньги и выложить за одну визитку около десятки не стоит ни чего, а если еще на ней и изображение лица в формате 3d то люди будут их брать и не плохо
    :eek:
    Вы реально думаете, что вручив человеку такую визитку, он ее все время перед глазами держать будет???
    Могу сказать, как устроена работа с визитками у "владельца/директора собственной торговой марки"...
    Дык вот, у него визиток этих, а хранить старается он только необходимые, немереное количество. И когда ему нужен контакт, он зовет своего персонального помощника и просит найти ему контакт необходимого человека. Помощник идет и достает талмуд, размером в два раза превышающий Большой Энциклопедический словарь и начинает там искать визитку... И будет она, из золота или бумаги - все равно!!! Она лежит там среди прочих и ждет, когда понадобится.... :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Подтверждаю слова Константина.
    Практически на 100% верное изложение процесса поиска прошлых контактов. :agree:

    пс: Вот сейчас металлические визитки в моде (и 3д там в лёгкую)... я вам честно скажу, чаще всего это лишь повод поржать над обладателем :dry:

  • Константин

    1 профессии бывают разные.
    2 вы путаете понятия у головной организации Nokia проблемы
    они освобождаются от всех сторонних активов.
    телефоны производят и они пользуются спросом.
    одна из последних моделей

    а насчет
    совершенно не нужная балалайка, абсолютно не функциональная
    ________-
    это ваша точка зрения...не имеющая ничего общего с действительностью.

    по ней получается что покупатели престижных часов и одежды из того же разряда...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: 1 профессии бывают разные.
    а я говорил об обратном? :eek:
    В ответ на: они освобождаются от всех сторонних активов.
    производство мобильных телефонов не может быть сторонним активом для Nokia
    В ответ на: телефоны производят и они пользуются спросом.
    не Вы не подтвердите, ни я не докажу неверность на цифрах этого утверждения, ибо отчетность по продажам Vertu не публикуется вроде... :dnknow:
    Вывод сделан на простом наблюдении по сторонам. В году так 2005-2007 я лично был знаком с двумя десятками примерно владельцев сего чудного аппарата, на текущий момент - только одного знаю (да и то, основной телефон у него BlackBerry) :dnknow: но, наверное, это не аргумент
    В ответ на: это ваша точка зрения...не имеющая ничего общего с действительностью.
    как бы сравнительные характеристики этих аппаратов с другими современными телефонами, типа IPhone, BlackBerry и всеми прочими гуглфонами подтверждает скорее мою точку зрения
    В ответ на: по ней получается что покупатели престижных часов и одежды из того же разряда...
    вообще не согласен! некорректное сравнение... Я ведь тоже могу сказать, что тогда перстень из золота, который на два пальца одевается сразу (стоит дорого ужасно) - это тоже Высший класс, ведь есть же дорогие часы и одежда :dnknow:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Nokia пытается удержаться на плаву
    статистики нет...но эти цифры могут кое-что сказать

    а в целом мнение ваше понятно.
    точки зрения у нас разные.
    смысла спорить не вижу.
    :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Спасибо всем кто понимает! А те люди каторые критикуют, они просто пижоны, или они просто здесь находятся поболтать либо понты колотят типа вложить деньги в бизнес! Я просчитовал его и считаю рентабильным! Тема в силе, кто решится тому расскажу по факту

  • И спрос просчитали?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Спрос нет, это задача не из легких, требующая маркетинговых и социальных навыков, да и не малых денег!

  • В ответ на: Я просчитовал его и считаю рентабильным!
    Хорошо, при каком, по-Вашему, объеме продаж бизнес будет рентабельным?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А зачем предлагать для бизнеса идею товара, на который нет спроса? Глупее не придумаешь - визитка, стоящая дцать тысяч рублей. А ведь визитка предполагает ее скорое расставание с хозяином. Очень дорогой подарок, не находите?
    Из золота можно делать множество вещей, на которые спрос есть.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Из золота можно делать множество вещей, на которые спрос есть.
    например, визитницу :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Я просчитовал его и считаю рентабильным!
    Ай, молодца! Вот такие люди нам нужны! :respect: :улыб:

    теперь осталось купить кусок золота и молоток

  • Спрос нет, это задача не из легких
    ___________
    не можете гарантировать спрос...ваша идея так и останется идеей.
    попробуйте сперва на свои деньги.
    потом уже ручайтесь за проект.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • :шок:

    а первым шагом (перед подсчетом спроса) рекомендуется изучить статьи 191 и 192 УК РФ... там тааааааак интересно пишут........ :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Давай откроем пейнтбольный клуб! Нужно просто прикинуть всё, у кого какие выходы есть, нужен участок, желательно в собственности, оборудование на 10 человек около 80 000 рублей стоит. Будут мысли звони: /п. 3/

    Исправлено пользователем Naaatta (19.03.12 15:59)

  • Внесу свои 5 копеек про визитки. Вещь, наверное, статусная и весьма интересная, но больно уж штучная будет закупка на мой взгляд, денег на этом не сделаешь. По своему опыту - отправляясь на конференцию/семинар/встречи я везу с собой как правило порядка 200 - 250 визиток, по числу участников, как правило, раздаю все. А значит, это как минимум будет затратно для меня - раздавать такие вот визитки. Вот пару-тройку таких может и подарю. А тащить-то как тяжело будет! :))

  • В ответ на: А тащить-то как тяжело будет! :))
    пресс золотых визиток?

    вы здесь все в здравом уме этот бред обсуждаете? :eek:

    она еще и аргументы тут приводит - почему ей идея с золотыми визитками не кажется "жизнеспособной" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    самого слова "бред" должно быть достаточно, чтобы даже не начинать обсуждение

  • ну пачиму бред, для работы с чинофниками хорошо
    типа я ему не слиток золота втюхал, а визитки передал
    я жеж не виноват, что ане у меня золотые :ха-ха!:
    просто понты у меня такие

  • В ответ на: ну пачиму бред, для работы с чинофниками хорошо
    Ааааа ты меня убиваешь :ха-ха!: :biggrin: :rofl:

  • а производители идей интересуют?

  • А у меня идея продавать идеи для бизнеса. А что, топик живет, значит спрос будет:хехе:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • надо организовать тему

  • В ответ на: А у меня идея продавать идеи для бизнеса. А что, топик живет, значит спрос будет:хехе:
    изучайте рынок - БЕСПЛАТНЫМИ постоянными рассылками - с примерами уже реализованных данных идей - постоянно ящик завален, там уже около 2 000 что-то идей. Просто подписаться на бесплатную рассылку - Нелли Федосеенко.

  • куча таких сайтов :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • тема! Про взятки золотыми визитками!!! :respect:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • если бы было так просто, проблем бы не было. идею нужно разработать, может изменить, попробовать сделать эксклюзивной.

  • В ответ на: если бы было так просто, проблем бы не было. идею нужно разработать, может изменить, попробовать сделать эксклюзивной...
    продолжаем -

    ... а для этого нужны мозги, знание бизнеса, опыт построения работающих структур, "чуйка-интуиция" на востребованность направления.

    и сразу вопрос - а вы здесь чем можете быть применимы/полезны? :улыб:хоть какое-то качество из перечисленного есть? (а надо - все вместе и разом :спок: )

  • А как вам такая идея. Закупаете натуральный мёд оптом /п. 3/ и перепродаете его. Мне кажется довольно неплохая и прибыльная идея. И легко осуществима.

    Исправлено пользователем Naaatta (08.08.12 16:39)

  • представитель "грамотной" рекламы...в бан :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений, а может вы на кнопку будете нажимать, а не комментарии в топе оставлять?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • а он не может её нажать, потому что я уже нажал )))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • видимо я чего то не знаю.
    о какой кнопке речь :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • нижний левый угол - красная с восклицательным знаком.

  • Может-может....:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • спасибо за наводку :agree: это проще чем писать и тратить время.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • не - может только первый - потом "модератор уже уведомлен" - Вы попробуйте... или у зеленых такой кнопки нету ?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Но нажать то может....увидеть, что уже уведомлен тоже. Смысл писать это в топе отпадет.:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • атавизьм... а-а-а-а ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Здравствуйте!
    Присоединяйтесь к мега проекту будущего!
    Это быстро развивающаяся компания, которая предоставляет широкий спектр высокотехнологических видео-коммуникационных продуктов компаниям и физическим лицам по всему миру и является лидером в создании такого рода продукции.
    Этот бизнес только набирает обороты-очень советую всем кто ищет надежную компанию и стабильный доход!!! Расходы на открытие бизнеса - крайне низкие, и легко компенсируются самым первым доходом, который появится у вас уже через несколько дней. У вас нет никаких территориальных ограничений — вы можете зарабатывать деньги во всём мире! Возможность получения солидного пассивного (остаточного) дохода!!!

  • тема для бизнеса.
    находишь киоски договариваешься о наценке 10%
    в топ (в ссылке) пишите номера киосков и "пароль"
    одна проблема...где найти еще клиентов :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Новая тема - расклейка объявлений-магнитов по дверям металлических квартир вместо бумажных.

    Если раньше объявления расклеивали на специальных досках объявления, на остановках и на подъездах, то теперь все чаще люди обнаруживают объявления, наклеенные на почтовые ящики и на двери квартир внутри подъездов. Чаще всего такое объявление воспринимается как посягательство на частную собственность. При этом раздражает не сама реклама, а тот факт, что какая-то бумажка с клеем испортила внешний вид двери, что необходимо приложить усилия, чтобы аккуратно убрать объявление, а иногда это невозможно сделать бесследно. В общем, клеить обычные бумажные объявления на двери квартир – это верный путь вызвать гнев жильцов, дворников и санитарных служб города.

    Как же быть? Как донести рекламное объявление до потенциального клиента, не раздражая его? Выход есть! Эксклюзивное и свежее решение – Объявления-магниты!

    На металлическую дверь квартиры размещается небольшой гибкий магнит с красочным цветным рекламным объявлением. Такой магнит обладает большим количеством преимуществ перед обычными бумажными объявлениями:
    - Прикрепить магнит к металлической двери гораздо проще и быстрее.
    - Объявление-магнит выглядит солиднее, дороже и необычнее.
    - Магнит не загрязняет и не повреждает поверхность двери.
    - Магнит легко снимается.
    - И самое главное: При интересном дизайне и подаче рекламного объявления у объявления-магнита есть шансы перебраться на самую желанную для любого рекламодателя рекламную площадку – внутрь квартиры. Красивый магнит будет жалко выбросить. Его могут снять с двери и повесить на кухне на холодильник. Такое объявление еще долгое время будет выполнять свои рекламные функции. Особенно это будет актуально для тех служб, услуги которых требуются часто - такси, ремонт и т.п.

    Объявления-магниты можно размещать не только на металлических дверях квартир внутри подъездов, но и на любых металлических поверхностях без ущерба этим поверхностям – на почтовые ящики, на щитки, на автомобили, в общественном транспорте, на металлические таблички в лифтах.

    Первоначальные инвестиции минимальные - работать по предоплате рекламодателей и заказывать магниты по хорошим ценам в Москве или Китае. Нужно лишь первоначально донести до рекламодателей информацию о себе. Для этого, например, можно изготовить партию магнитов с рекламой этих же магнитов и расклеить ее по городу.

    В общем, вот такая довольно свежая идея. Можно на этом строить новый бизнес. Можно расширять существующий бизнес по расклейке объявлений. Можно просто принять на вооружение как вид прямой рекламы своих товаров и услуг.

    п.3

  • А на мой взгляд, надо выловить таких "рационализаторов" и по опе им бейсбольной битой бить. Иначе потом будут как в школе вешать бумажки на спины....

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • совсем \п. 5\ не новинка...

    на моей двери такая штука появилась еще месяца 3 как назад...

    Исправлено пользователем Naaatta (07.10.12 22:33)

  • расклейка объявлений-магнитов
    _____________
    цена вопроса не позволит построить на этом бизнес.
    только единичные акции.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • идея стара как мир..
    такое еще практиковалось в 2005

    Истина, свобода и страсть - вот, ради чего нужно любить жизнь! ​

  • магниты дорого стоят... для рекламы жаба не задавит их использовать?
    может лучше тогда уж значки делать "Новосибирск"?
    и продавать их...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: магниты дорого стоят... для рекламы жаба не задавит их использовать?
    я вот про стоимость не знаю (рекламы на магнитах), но! вот в последнее время в Москве прямо тенденция такая с магнитами, или лавина уже... и "доставка пиццы/суши", и "такси", и рестораны, чего только нет...

    я вот за себя уже скажу.... на холодильник попадает уже не все подряд, а уже магниты с какой-нить "фишечкой"... ну т.е. уже выбирать начинаешь, что повесить на холодильник, а что можно "и повременить..." :dnknow:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: магниты дорого стоят... для рекламы жаба не задавит их использовать?
    А кто знает, сколько будет стоить заказать в Новосибе например 20000 штук таких магнитиков размером 4 на 5 см?

    п.3

  • Магнитной фабрики в Новосибирске нет! А чё китаезы не дают вам бесплатно информации? Вы же их друх!! :biggrin:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Да я знаю, сколько будет в Китае изготовить. Хочу сравнить с российскими ценами.

    п.3

  • И сколько это будет стоить в Китае?

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • С вывозом во Владивосток - около 2 рублей за магнитик. Ну а дальше сколько транспортной по России получится.

    п.3

  • тут в инете наткнулся на новую тему по фаст фуду. Называется cono pizza, что в переводе на русский означает пицца в конусе. Весьма интересная тема на мой взгляд и бабла не много надо! Выхлоп до 200%

  • если мне не изменяет память в городе уже кто-то стартовал по этой теме.
    в 2 словах не покатил формат.
    т.к. пицца это привычный вид, в новом формате желающих немного находится.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А мне показалось, что куда вкуснее будет кушать такую пиццу, нежели хот-доги и всякую там шаурму и подорожники.
    Но это лично моё мнение, конечно.

  • В ответ на: Выхлоп до 200%
    ох уж мне эти фантазеры

  • Да и тут могут изготовить вам магнитики и по цене будет примерно столько же!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: А мне показалось, что куда вкуснее будет кушать такую пиццу...
    когда кажется - креститься нало (с) ему видите ли - кажется :ха-ха!:

    была точка такого формата в МЕГЕ с момента ее открытия - через полтора-два месяца сдулись со свистом....

  • Хочу развлечься в метро необычной движущейся рекламой. :biggrin:

    Принцип:
    Раскадровка видео ролика на 2-3 секунды, в виде кадров-плакатов со стробоскоп-подсветкой (вспышками, напротив окон проезжающих вагонов).

    Тех расчёты и схему синхронизации строба любой студент, за ящик пива сделает.

    Сделайте кто-нибудь красиво (например, на основе псевдо-объёмных картинок, как модно щаз на асфальте ямы рисовать)

    Есть желающие?

  • как в метро попадете ? уже договор заключили?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • надеюсь лазерной указкой по глазам машинистов в ваших планах нет?

  • В Гонконге такая реклама в метро есть. Только там не плакаты, а ЖК-экраны, на которых сменяются кадры в нужном ритме с окнами проезжающих вагонов. Едешь и видишь небольшое рекламное видео без звука. Экраны дороже в установке, но дешевле в эксплуатации. Материальные затраты смены всех плакатов-кадров на новое видео нового рекламодателя очень будут высоки. На экранах же - лишь загрузить видео в компьютер и модифицировать его для показа. Кроме того с плакатами же нужно каждый раз запускать рабочих в туннель и следить, чтобы они в правильном порядке установили плакаты-кадры, соответственно высокие трудозатраты и лишняя угроза безопасности для метро. Стробоскопы могут не разрешить, так как они могут создавать помехи машинистам составов. И я не уверен, но мне кажется, что стробоскопы будут потреблять больше электричества, чем ЖК-экраны.

    При чем тут псевдо-объемные картинки - я не понял. На плакатах рисовать такие? Да еще и в видеоряде?

    п.3

  • я хочу в суд на новосибирское метро подать... из-за громкости рекламных телевизоров...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • проще беруши купить

  • Интересная тема для бизнеса :biggrin:

  • ..а по моему рев моторов электричек превышает децибелы в разы, чем телевизоры в метро... от реактивных двигателей нового поколения шума намного меньше!:yes.gif:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • предложение партнеру, компаньёну, у кого есть лишние 2-3млн. велком в лс, тематика гсм

  • лишние? :biggrin:

  • ты бы еще написал, что когда кажется креститься сало, умник:улыб:

  • В ответ на: предложение партнеру, компаньёну, у кого есть лишние 2-3млн. велком в лс, тематика гсм
    У кого лишних средств меньше вышеуказанного порога - вэлкам ко мне в ЛС! Партнерства, компаньёнства не обещаю, но с удовольствием выпью с благодетелями по чашечке кофе и вручу благодарственное письмо на бланке компании.:улыб:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: как в метро попадете ? уже договор заключили?
    Зачем мне договор - заплатил и поехал :yes.gif:

    Просто тут тема подходящая - вспомнились студенческие фантазии - тогда ещё плоских экранов не было и в помине и такая мысль была с раскадровкой по плакатам - дёшево и забавно. Вдруг кому для дела сойдёт - и пассажирам пусть малое, но новое развлечение.

  • В ответ на: В Гонконге такая реклама в метро есть. Только там не плакаты, а ЖК-экраны, на которых сменяются кадры в нужном ритме с окнами проезжающих вагонов. Едешь и видишь небольшое рекламное видео без звука. Экраны дороже в установке, но дешевле в эксплуатации. Материальные затраты смены всех плакатов-кадров на новое видео нового рекламодателя очень будут высоки. На экранах же - лишь загрузить видео в компьютер и модифицировать его для показа. Кроме того с плакатами же нужно каждый раз запускать рабочих в туннель и следить, чтобы они в правильном порядке установили плакаты-кадры, соответственно высокие трудозатраты и лишняя угроза безопасности для метро. Стробоскопы могут не разрешить, так как они могут создавать помехи машинистам составов. И я не уверен, но мне кажется, что стробоскопы будут потреблять больше электричества, чем ЖК-экраны.

    При чем тут псевдо-объемные картинки - я не понял. На плакатах рисовать такие? Да еще и в видеоряде?
    Стробоскопная подсветка может быть светодиодной (долговечна и маломощна).
    плакаты можно вешать не поштучно, а лентой.
    Из плюсов - дешевле на старте. Да и через полгода новизна пропадёт, отдача снизицца.

    Хотя да, разместив фиксированные кадры напротив окна при неравномерном движении поезда будет изменяться скорость на видеоряде. В этом плане экраны более гибки, но тоже не идеальны.

    Насчёт объёма - почему нет? там эффект достигается за счёт стого направленного движения зрителя на изображение и соответственно - изменения угла обзора и перспективы, в метро зритель, также движется строго в определённом направлении и получить подобный эффект можно плавно смещая покадровое изображение вдоль окна.

  • В ответ на: Хотя да, разместив фиксированные кадры напротив окна при неравномерном движении поезда...
    В нашем метро мне зажигалку купить не удалось - пожарники запрещают, а вы о рекламе вдоль окон размечтались. Нет, в самом начале с удовольствием одобрят затею сию. И будут терпеливо ждать, пока проедет дедок один разок, посмотрит на безобразие сие, да и вытащит инструхцию, подписанную товарисчем Сталиным собственноручно. И пипец вложениям...

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: \п. 9\
    И пипец вложениям...
    Не думаю, что ящики телевизоров, что развесили над головами пассажиров, кто-то проверял на краш-тест вагона :biggrin:

    Исправлено пользователем Naaatta (19.10.12 23:08)

  • \п. 9\
    Тссс... натолкнешь на дурную мысль стойкого борца с террористами о программируемых взрывах над головами, и народ уже не сможет прочитать, что ему гороскопом на день грядущий обещано.

    На высоте ваших желаний.

    Исправлено пользователем Naaatta (19.10.12 23:08)

  • \п. 9\
    Это уже другая идея для бизнеса, как гвозди на дороге, что идёт к шиномонтажке. :eek: :biggrin:

    Исправлено пользователем Naaatta (19.10.12 23:09)

  • .. "наши" при таком раскладе, если уберут ящики - начнут раздавать гороскопы в метро бесплатно, с рекламой на другой стороне всякой \п. 5\... :biggrin:
    Когда я раскручивал один проект в США (одну из сибирских компаний) зная, что в Нью-Йорке живет более 2 млн. русских, но их в одном месте не собрать, а сеть строилась только на них, использовал этот метод в метро сам. Очень эффективно, итог превысил на 500% от 100% ожидаемых!!! В США в метро рекламу не раздавали, до момента, как я не начал, проводить тендеры на поиск компаний, по раздаче листовок.... (украли идею, америкосы, надо было её запатентовать)....

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

    Исправлено пользователем Naaatta (19.10.12 23:10)

  • Предлагаю моральную компенсацию за стыренную у Вас идею::улыб:
    У меня тоже есть идейка насчет новогодних каникул, сулящая всем, кто за нее возьмется, неплохие дивиденды. Свой личный интерес оценен в 25 тысяч евро. Готов отдать 60 проЦЕНТОВ своего интереса, если впарите моё предложение тому, кто эту идею реализует (с собственным интересом, разумеется).

    зы: только вот стырить у меня идею никак не получится, п.ч. она надежно привязана к моему туловищу...:улыб:

    На высоте ваших желаний.

    Исправлено пользователем medmedal (19.10.12 23:58)

  • Да без проблем! За 5 000 евро, я вам Вашу же идею продам и Вы же её и воплотите!:yes.gif:И получите прибыль из которой нам 50% и заплатите....
    А в США - клиент - хорошо заплатил за раскрутку! За 2 года отбил вложенное 100 раз! А счас сдулся - совсем старый стал и ни кому из своих не доверяет свой бизнес, но это уже его проблемы....:yes.gif:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Ловлю на слове!
    И в течение недели подготовлю Вам коммерческое предложение, воспользовавшись которым, компания неплохо пропиарится с финансовой выгодой на мероприятии. Впарите это предложение - 5 000 евро Ваши.
    (от большей суммы Вы сами отказались)

    На высоте ваших желаний.

  • Я работаю, только по предоплате!:yes.gif:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Вставьте уже эту фразу в подпись, чтоб через пост не повторять....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :зло: Вывернулся... :хехе:

    На высоте ваших желаний.

  • Поскольку слово "стопроцентной" он таки позабыл, думаю, можно еще побарахтаться....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я ни когда ни чего не забываю, оставил маневр, для инициатора, только и всего...

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Не, ну сейчас то чего об этом говорить.... На 100% предоплату можете не рассчитывать...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Я ни когда ни чего не забываю
    Правда? :ха-ха!:

  • Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • красивая вещь

  • Да я просто обещал тут народу самолет показать, который 24 часа летает без посадок и топливом ему служит воздух, а оказалось, что подписано соглашение о не разглашении информации:хммм: ... ну вот пришлось заменить! Тем более сейчас в США разрабатывается новая программа для дирижаблей - разведчиков, которые по их мнению не сможет засечь ПВО РФ. :dnknow:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • ну и там же... дешевый мотодельтоплан


    всё что нужно - это трубогиб, болгарка + алюминиевые трубы
    завод Чкалова может просто это делать как набор "сделай сам"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • а это уже по-взрослому:
    ASK21 планер взлетает как самолет с винтом, потом винт прячется в фюзеляж



    такие планеры может завод Чкалова строить? Или только Су-24?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Завод то может, но ОНО им надо?

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • Вот еще идея:
    Вендинговый аппарат по продаже золотых слитков. автомат раз в 10 минут запрашивает котировку рыночных цен. Можно выбрать слитки различной формы размера и веса. Изобрели и внедрили китайцы. скоро установят в Лас-Вегасе и пр. Ссылка

  • Магазин натуральных эко-продуктов, хорошая темка?:)

    Любовь и Благодарность

  • в основе своей развод на деньги
    90% немалых затрат на промывание мозгов, легендирование и зомбирование клиентов
    а так вполне себе внешне респектабельный бизнес

  • Да Боже, упаси!
    Я сама этим занимаюсь! Все эти животные буквально вот они! Слежу за всем лично! Клиенты в восторге! О чем речь?!

    Любовь и Благодарность

  • животинки пасутся на просторах НЗ?
    нет?
    о том и речь, что все дело в легендировании и пиар сопровождении

  • Экопродукты - это то же фермерство? Или я что-то не понимаю

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Эко-продукты - это гораздо сложнее, чем просто фермерство! Это высочайшее качество продукции! Это СВОИ корма, сертификация, постоянный контроль состояния животных и качества продукта! Это сервис - безусловно! Ну и уровень клиентов, соответственно!

    Любовь и Благодарность

  • Я не буду с Вами спорить! Качество - превосходное! Сервис - на высшем уровне! Сертификация, контроль качества, состояние животных...
    Идея отличная и она работает, что бы там не говорили!

    Любовь и Благодарность

  • Как же Вас хорошо-то зазомбировали...

  • .. то есть и сертификация своя собственная? А животных вы держите в стерилизованных помещениях на военных базах США? Есть фотки покажите нам вашу ферму. Тогда подскажу еще один вид получения дохода.

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • В ответ на: Идея отличная и она работает, что бы там не говорили!
    кто-бы спорил
    многолимонардный международный панамабизнес

    ну и у нас некоторые подтягиваются две Леночки две девочки припевочки из Питера

  • В ответ на: Экопродукты - это то же фермерство? Или я что-то не понимаю
    Не обязательно. Более того фермеры как раз обычно не способны выдерживать технологии.

    Be too clever by three quarters.

  • Что то вы лукавите,сам хотел запустить такую тему, но что бы называться ЭКО,ваши продукты должны быть выращенным на особой территории,которой присвоен статус ЭКО - один из Питерских НИИ "присваивает земле" такую приставку:улыб:Такие земли есть в Северо- Западном округе и где то на Кубани. А в отсальном у вас продукты из деревни - тема интересная,но я вот не нашел адекватных поставщиков.

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • ... в последнем "Секрете фирмы" есть статья про это - сеть "Избенка" - молочка, ее хозяин пытается сделать магазины с эко-продукцией, пока работает в минус и дует в дуду - нет поставщиков, работает себе в убыток.

  • А мы - нашли! Да и своя Ферма у нас есть! Вы недооцениваете возможности фермеров и сельского хозяйства страны!

    Любовь и Благодарность

  • вы нашли ЭКО землю?)) или поставщиков?) Я тоже их находил соглашались работать, но как суть до дела тут начиналось самое интересное, а именно то понос то золотуха, то что у вас своя ферма -это огромный плюс, рад за вас,правда, успехов вам и удачи!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Спасибо огромное! Да, всякое и у нас бывает - это менталитет народа - норовят урвать себе, что - нибудь схимичить... но у нас свои рычаги на них))

    Любовь и Благодарность

  • все идеи уже реализованы, работают и приносят деньги, ищите в разделе ищу компаньена, партнера с деньгами или наоборот, мне сейчас требуется партнер с деньгами 2-3 млн.

    Исправлено пользователем bosmen (29.10.12 19:28)

  • Полярник и строй08 объединяйте усилия и бабло у меня есть идея.
    вернее не идея а конкретное дело которым занимаюсь.
    работаю с фабриками в Бвнгладеш,там шьём копии брендовой одежды (lacoste zara H@M
    Abercrombie & Fitch
    Bikkembergs
    Burberry
    Calvin Klein
    Dior
    Dolce & Gabbana
    DSquared
    Emporio Armani
    Frankie Morello
    Giorgio Armani
    Givenchy
    Gucci
    Hydrogen
    IceBerg
    Jack & Jones
    Jeep
    LACOSTE
    Lamborghini
    Louis Vuitton
    Love Moschino
    Marc Jacobs
    Moncler
    Moschino
    No label
    Paul Smith
    Ralph Lauren
    Tommy Hilfiger
    Vivienne Westwood
    Yves Saint Laurent....
    крепкие связи с фабриками дают дешёвый вход,дотсавка,таможня всё решено...есть ряд инвесторов,но здесь как говорится мало небывает...
    если интересно \п. 3\ Дмитрий....

    Исправлено пользователем Naaatta (11.05.13 12:03)

  • Есть реальные идеи, по бюджету много не требует, больше нужно время и желание! Если есть интьересные люди, пополам готов))) В личку)) На фото не обращайте внимание я не он)))

  • мож и время прошло, но закупаемся там регулярно, да и народу много. Открыли 2 новых магазина только в нашем районе.

    -Думаете?
    -Постоянно, и вам советую!

  • Молодым не зажравшимся идея (потом с вас как денег поднимете бутылка хэнеси парадайс)

    Все просто Ставим ящики в подъездах у почтовых ящиков. делаем табличку "Спасем природу мать вашу" Макулатуру кидаем типа туда.

    1 кг макулатуры в среднем 7 р кг.

    с тем количеством спама бумажного нужно будет только успевать вывозить.

    Дерзайте.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • В ответ на: 1 кг макулатуры в среднем 7 р кг.
    - это Вы где такие цены на макулатуру видели? Или Вы это указали для запечатанных пачек чистой бумаги Sveto Copy?
    Действительно, если не секрет, можно ссылочку (контакт)?

    Исправлено пользователем Vladbvbh (14.05.13 11:12)

  • :secret: Тут говорят, что аж до 6 руб. бывает

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Так про то и речь, что ДО. И это относится к очень качественной макулатуре. Например, вы привезёте свой диплом, распечатанный на хорошей бумаге. Точнее Камаз таких дипломов. Ну, а чтобы Хэнесси еще купить...
    Где автор супер идеи-то? Может мы просто "не сечём в теме".

    Исправлено пользователем Vladbvbh (14.05.13 15:13)

  • В ответ на: Может мы просто "не сечём в теме".
    Ага :улыб:Мы также еще ничего не сечем в противопожарной безопасности И понятия не имеем о том, что "ТСЖ рекомендуется не допускать устройство кладовых, чуланов, хранение различных предметов (домашние вещи, мебель и другие горючие материалы) в лестничных клетках, лифтовых холлах и коридорах жилых домов"
    А уж любителей поподжигать чего-нибудь да где-нибудь, в лице подростков, мильон и маленькая тележка :yes.gif:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • :nea.gif: А можно жеж от обратного пойти! Поставить пожаробезопасную бочку с горловиной. И пусть туда жильцы хенеси аккуратненько опускают! Вопрос: как сделать так, чтобы:
    а) не поколотились,
    b) пустые не бросали. :umnik:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: b) пустые не бросали.
    "Пустые" - это уже другой бизнес.
    Вернее та же макулатура, но пожаробезопасный :yes.gif:.
    Дык для него надо несколько бочек. Для прозрачной, зеленой и темной
    И хай бьется..., меньше бомжи утащат :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Вопрос "Как сделать так, что бы они вообще туда Хенеси бросать начали?" мы даже не рассматриваем? :biggrin:

  • В этом проекте сие самое простое. :yes.gif:

  • Sapromaster прав, я жеж уже усвоил, что такое низкая и высокая "проходимость", поэтому с местом для вмуровывания бака ошибки быть не должно. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: И пусть туда жильцы хенеси аккуратненько опускают!
    :umnik: Рискованно это... Опять бурду какуюнидь подсунут :dry: :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: