Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу тему (идею) для бизнеса

  • Вставьте уже эту фразу в подпись, чтоб через пост не повторять....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :зло: Вывернулся... :хехе:

    На высоте ваших желаний.

  • Поскольку слово "стопроцентной" он таки позабыл, думаю, можно еще побарахтаться....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я ни когда ни чего не забываю, оставил маневр, для инициатора, только и всего...

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Не, ну сейчас то чего об этом говорить.... На 100% предоплату можете не рассчитывать...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Я ни когда ни чего не забываю
    Правда? :ха-ха!:

  • Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • красивая вещь

  • Да я просто обещал тут народу самолет показать, который 24 часа летает без посадок и топливом ему служит воздух, а оказалось, что подписано соглашение о не разглашении информации:хммм: ... ну вот пришлось заменить! Тем более сейчас в США разрабатывается новая программа для дирижаблей - разведчиков, которые по их мнению не сможет засечь ПВО РФ. :dnknow:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • ну и там же... дешевый мотодельтоплан


    всё что нужно - это трубогиб, болгарка + алюминиевые трубы
    завод Чкалова может просто это делать как набор "сделай сам"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • а это уже по-взрослому:
    ASK21 планер взлетает как самолет с винтом, потом винт прячется в фюзеляж



    такие планеры может завод Чкалова строить? Или только Су-24?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Завод то может, но ОНО им надо?

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • Вот еще идея:
    Вендинговый аппарат по продаже золотых слитков. автомат раз в 10 минут запрашивает котировку рыночных цен. Можно выбрать слитки различной формы размера и веса. Изобрели и внедрили китайцы. скоро установят в Лас-Вегасе и пр. Ссылка

  • Магазин натуральных эко-продуктов, хорошая темка?:)

    Любовь и Благодарность

  • в основе своей развод на деньги
    90% немалых затрат на промывание мозгов, легендирование и зомбирование клиентов
    а так вполне себе внешне респектабельный бизнес

  • Да Боже, упаси!
    Я сама этим занимаюсь! Все эти животные буквально вот они! Слежу за всем лично! Клиенты в восторге! О чем речь?!

    Любовь и Благодарность

  • животинки пасутся на просторах НЗ?
    нет?
    о том и речь, что все дело в легендировании и пиар сопровождении

  • Экопродукты - это то же фермерство? Или я что-то не понимаю

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Эко-продукты - это гораздо сложнее, чем просто фермерство! Это высочайшее качество продукции! Это СВОИ корма, сертификация, постоянный контроль состояния животных и качества продукта! Это сервис - безусловно! Ну и уровень клиентов, соответственно!

    Любовь и Благодарность

  • Я не буду с Вами спорить! Качество - превосходное! Сервис - на высшем уровне! Сертификация, контроль качества, состояние животных...
    Идея отличная и она работает, что бы там не говорили!

    Любовь и Благодарность

  • Как же Вас хорошо-то зазомбировали...

  • .. то есть и сертификация своя собственная? А животных вы держите в стерилизованных помещениях на военных базах США? Есть фотки покажите нам вашу ферму. Тогда подскажу еще один вид получения дохода.

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • В ответ на: Идея отличная и она работает, что бы там не говорили!
    кто-бы спорил
    многолимонардный международный панамабизнес

    ну и у нас некоторые подтягиваются две Леночки две девочки припевочки из Питера

  • В ответ на: Экопродукты - это то же фермерство? Или я что-то не понимаю
    Не обязательно. Более того фермеры как раз обычно не способны выдерживать технологии.

    Be too clever by three quarters.

  • Что то вы лукавите,сам хотел запустить такую тему, но что бы называться ЭКО,ваши продукты должны быть выращенным на особой территории,которой присвоен статус ЭКО - один из Питерских НИИ "присваивает земле" такую приставку:улыб:Такие земли есть в Северо- Западном округе и где то на Кубани. А в отсальном у вас продукты из деревни - тема интересная,но я вот не нашел адекватных поставщиков.

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • ... в последнем "Секрете фирмы" есть статья про это - сеть "Избенка" - молочка, ее хозяин пытается сделать магазины с эко-продукцией, пока работает в минус и дует в дуду - нет поставщиков, работает себе в убыток.

  • А мы - нашли! Да и своя Ферма у нас есть! Вы недооцениваете возможности фермеров и сельского хозяйства страны!

    Любовь и Благодарность

  • вы нашли ЭКО землю?)) или поставщиков?) Я тоже их находил соглашались работать, но как суть до дела тут начиналось самое интересное, а именно то понос то золотуха, то что у вас своя ферма -это огромный плюс, рад за вас,правда, успехов вам и удачи!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Спасибо огромное! Да, всякое и у нас бывает - это менталитет народа - норовят урвать себе, что - нибудь схимичить... но у нас свои рычаги на них))

    Любовь и Благодарность

  • все идеи уже реализованы, работают и приносят деньги, ищите в разделе ищу компаньена, партнера с деньгами или наоборот, мне сейчас требуется партнер с деньгами 2-3 млн.

    Исправлено пользователем bosmen (29.10.12 19:28)

  • Полярник и строй08 объединяйте усилия и бабло у меня есть идея.
    вернее не идея а конкретное дело которым занимаюсь.
    работаю с фабриками в Бвнгладеш,там шьём копии брендовой одежды (lacoste zara H@M
    Abercrombie & Fitch
    Bikkembergs
    Burberry
    Calvin Klein
    Dior
    Dolce & Gabbana
    DSquared
    Emporio Armani
    Frankie Morello
    Giorgio Armani
    Givenchy
    Gucci
    Hydrogen
    IceBerg
    Jack & Jones
    Jeep
    LACOSTE
    Lamborghini
    Louis Vuitton
    Love Moschino
    Marc Jacobs
    Moncler
    Moschino
    No label
    Paul Smith
    Ralph Lauren
    Tommy Hilfiger
    Vivienne Westwood
    Yves Saint Laurent....
    крепкие связи с фабриками дают дешёвый вход,дотсавка,таможня всё решено...есть ряд инвесторов,но здесь как говорится мало небывает...
    если интересно \п. 3\ Дмитрий....

    Исправлено пользователем Naaatta (11.05.13 12:03)

  • Есть реальные идеи, по бюджету много не требует, больше нужно время и желание! Если есть интьересные люди, пополам готов))) В личку)) На фото не обращайте внимание я не он)))

  • мож и время прошло, но закупаемся там регулярно, да и народу много. Открыли 2 новых магазина только в нашем районе.

    -Думаете?
    -Постоянно, и вам советую!

  • Молодым не зажравшимся идея (потом с вас как денег поднимете бутылка хэнеси парадайс)

    Все просто Ставим ящики в подъездах у почтовых ящиков. делаем табличку "Спасем природу мать вашу" Макулатуру кидаем типа туда.

    1 кг макулатуры в среднем 7 р кг.

    с тем количеством спама бумажного нужно будет только успевать вывозить.

    Дерзайте.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • В ответ на: 1 кг макулатуры в среднем 7 р кг.
    - это Вы где такие цены на макулатуру видели? Или Вы это указали для запечатанных пачек чистой бумаги Sveto Copy?
    Действительно, если не секрет, можно ссылочку (контакт)?

    Исправлено пользователем Vladbvbh (14.05.13 11:12)

  • :secret: Тут говорят, что аж до 6 руб. бывает

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Так про то и речь, что ДО. И это относится к очень качественной макулатуре. Например, вы привезёте свой диплом, распечатанный на хорошей бумаге. Точнее Камаз таких дипломов. Ну, а чтобы Хэнесси еще купить...
    Где автор супер идеи-то? Может мы просто "не сечём в теме".

    Исправлено пользователем Vladbvbh (14.05.13 15:13)

  • В ответ на: Может мы просто "не сечём в теме".
    Ага :улыб:Мы также еще ничего не сечем в противопожарной безопасности И понятия не имеем о том, что "ТСЖ рекомендуется не допускать устройство кладовых, чуланов, хранение различных предметов (домашние вещи, мебель и другие горючие материалы) в лестничных клетках, лифтовых холлах и коридорах жилых домов"
    А уж любителей поподжигать чего-нибудь да где-нибудь, в лице подростков, мильон и маленькая тележка :yes.gif:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • :nea.gif: А можно жеж от обратного пойти! Поставить пожаробезопасную бочку с горловиной. И пусть туда жильцы хенеси аккуратненько опускают! Вопрос: как сделать так, чтобы:
    а) не поколотились,
    b) пустые не бросали. :umnik:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: b) пустые не бросали.
    "Пустые" - это уже другой бизнес.
    Вернее та же макулатура, но пожаробезопасный :yes.gif:.
    Дык для него надо несколько бочек. Для прозрачной, зеленой и темной
    И хай бьется..., меньше бомжи утащат :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Вопрос "Как сделать так, что бы они вообще туда Хенеси бросать начали?" мы даже не рассматриваем? :biggrin:

  • В этом проекте сие самое простое. :yes.gif:

  • Sapromaster прав, я жеж уже усвоил, что такое низкая и высокая "проходимость", поэтому с местом для вмуровывания бака ошибки быть не должно. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: И пусть туда жильцы хенеси аккуратненько опускают!
    :umnik: Рискованно это... Опять бурду какуюнидь подсунут :dry: :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: