Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу тему (идею) для бизнеса

  • видимо я чего то не знаю.
    о какой кнопке речь :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • нижний левый угол - красная с восклицательным знаком.

  • Может-может....:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • спасибо за наводку :agree: это проще чем писать и тратить время.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • не - может только первый - потом "модератор уже уведомлен" - Вы попробуйте... или у зеленых такой кнопки нету ?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Но нажать то может....увидеть, что уже уведомлен тоже. Смысл писать это в топе отпадет.:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • атавизьм... а-а-а-а ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Здравствуйте!
    Присоединяйтесь к мега проекту будущего!
    Это быстро развивающаяся компания, которая предоставляет широкий спектр высокотехнологических видео-коммуникационных продуктов компаниям и физическим лицам по всему миру и является лидером в создании такого рода продукции.
    Этот бизнес только набирает обороты-очень советую всем кто ищет надежную компанию и стабильный доход!!! Расходы на открытие бизнеса - крайне низкие, и легко компенсируются самым первым доходом, который появится у вас уже через несколько дней. У вас нет никаких территориальных ограничений — вы можете зарабатывать деньги во всём мире! Возможность получения солидного пассивного (остаточного) дохода!!!

  • тема для бизнеса.
    находишь киоски договариваешься о наценке 10%
    в топ (в ссылке) пишите номера киосков и "пароль"
    одна проблема...где найти еще клиентов :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Новая тема - расклейка объявлений-магнитов по дверям металлических квартир вместо бумажных.

    Если раньше объявления расклеивали на специальных досках объявления, на остановках и на подъездах, то теперь все чаще люди обнаруживают объявления, наклеенные на почтовые ящики и на двери квартир внутри подъездов. Чаще всего такое объявление воспринимается как посягательство на частную собственность. При этом раздражает не сама реклама, а тот факт, что какая-то бумажка с клеем испортила внешний вид двери, что необходимо приложить усилия, чтобы аккуратно убрать объявление, а иногда это невозможно сделать бесследно. В общем, клеить обычные бумажные объявления на двери квартир – это верный путь вызвать гнев жильцов, дворников и санитарных служб города.

    Как же быть? Как донести рекламное объявление до потенциального клиента, не раздражая его? Выход есть! Эксклюзивное и свежее решение – Объявления-магниты!

    На металлическую дверь квартиры размещается небольшой гибкий магнит с красочным цветным рекламным объявлением. Такой магнит обладает большим количеством преимуществ перед обычными бумажными объявлениями:
    - Прикрепить магнит к металлической двери гораздо проще и быстрее.
    - Объявление-магнит выглядит солиднее, дороже и необычнее.
    - Магнит не загрязняет и не повреждает поверхность двери.
    - Магнит легко снимается.
    - И самое главное: При интересном дизайне и подаче рекламного объявления у объявления-магнита есть шансы перебраться на самую желанную для любого рекламодателя рекламную площадку – внутрь квартиры. Красивый магнит будет жалко выбросить. Его могут снять с двери и повесить на кухне на холодильник. Такое объявление еще долгое время будет выполнять свои рекламные функции. Особенно это будет актуально для тех служб, услуги которых требуются часто - такси, ремонт и т.п.

    Объявления-магниты можно размещать не только на металлических дверях квартир внутри подъездов, но и на любых металлических поверхностях без ущерба этим поверхностям – на почтовые ящики, на щитки, на автомобили, в общественном транспорте, на металлические таблички в лифтах.

    Первоначальные инвестиции минимальные - работать по предоплате рекламодателей и заказывать магниты по хорошим ценам в Москве или Китае. Нужно лишь первоначально донести до рекламодателей информацию о себе. Для этого, например, можно изготовить партию магнитов с рекламой этих же магнитов и расклеить ее по городу.

    В общем, вот такая довольно свежая идея. Можно на этом строить новый бизнес. Можно расширять существующий бизнес по расклейке объявлений. Можно просто принять на вооружение как вид прямой рекламы своих товаров и услуг.

    п.3

  • А на мой взгляд, надо выловить таких "рационализаторов" и по опе им бейсбольной битой бить. Иначе потом будут как в школе вешать бумажки на спины....

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • совсем \п. 5\ не новинка...

    на моей двери такая штука появилась еще месяца 3 как назад...

    Исправлено пользователем Naaatta (07.10.12 22:33)

  • расклейка объявлений-магнитов
    _____________
    цена вопроса не позволит построить на этом бизнес.
    только единичные акции.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • идея стара как мир..
    такое еще практиковалось в 2005

    Истина, свобода и страсть - вот, ради чего нужно любить жизнь! ​

  • магниты дорого стоят... для рекламы жаба не задавит их использовать?
    может лучше тогда уж значки делать "Новосибирск"?
    и продавать их...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: магниты дорого стоят... для рекламы жаба не задавит их использовать?
    я вот про стоимость не знаю (рекламы на магнитах), но! вот в последнее время в Москве прямо тенденция такая с магнитами, или лавина уже... и "доставка пиццы/суши", и "такси", и рестораны, чего только нет...

    я вот за себя уже скажу.... на холодильник попадает уже не все подряд, а уже магниты с какой-нить "фишечкой"... ну т.е. уже выбирать начинаешь, что повесить на холодильник, а что можно "и повременить..." :dnknow:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: магниты дорого стоят... для рекламы жаба не задавит их использовать?
    А кто знает, сколько будет стоить заказать в Новосибе например 20000 штук таких магнитиков размером 4 на 5 см?

    п.3

  • Магнитной фабрики в Новосибирске нет! А чё китаезы не дают вам бесплатно информации? Вы же их друх!! :biggrin:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Да я знаю, сколько будет в Китае изготовить. Хочу сравнить с российскими ценами.

    п.3

  • И сколько это будет стоить в Китае?

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • С вывозом во Владивосток - около 2 рублей за магнитик. Ну а дальше сколько транспортной по России получится.

    п.3

  • тут в инете наткнулся на новую тему по фаст фуду. Называется cono pizza, что в переводе на русский означает пицца в конусе. Весьма интересная тема на мой взгляд и бабла не много надо! Выхлоп до 200%

  • если мне не изменяет память в городе уже кто-то стартовал по этой теме.
    в 2 словах не покатил формат.
    т.к. пицца это привычный вид, в новом формате желающих немного находится.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А мне показалось, что куда вкуснее будет кушать такую пиццу, нежели хот-доги и всякую там шаурму и подорожники.
    Но это лично моё мнение, конечно.

  • В ответ на: Выхлоп до 200%
    ох уж мне эти фантазеры

  • Да и тут могут изготовить вам магнитики и по цене будет примерно столько же!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: А мне показалось, что куда вкуснее будет кушать такую пиццу...
    когда кажется - креститься нало (с) ему видите ли - кажется :ха-ха!:

    была точка такого формата в МЕГЕ с момента ее открытия - через полтора-два месяца сдулись со свистом....

  • Хочу развлечься в метро необычной движущейся рекламой. :biggrin:

    Принцип:
    Раскадровка видео ролика на 2-3 секунды, в виде кадров-плакатов со стробоскоп-подсветкой (вспышками, напротив окон проезжающих вагонов).

    Тех расчёты и схему синхронизации строба любой студент, за ящик пива сделает.

    Сделайте кто-нибудь красиво (например, на основе псевдо-объёмных картинок, как модно щаз на асфальте ямы рисовать)

    Есть желающие?

  • как в метро попадете ? уже договор заключили?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • надеюсь лазерной указкой по глазам машинистов в ваших планах нет?

  • В Гонконге такая реклама в метро есть. Только там не плакаты, а ЖК-экраны, на которых сменяются кадры в нужном ритме с окнами проезжающих вагонов. Едешь и видишь небольшое рекламное видео без звука. Экраны дороже в установке, но дешевле в эксплуатации. Материальные затраты смены всех плакатов-кадров на новое видео нового рекламодателя очень будут высоки. На экранах же - лишь загрузить видео в компьютер и модифицировать его для показа. Кроме того с плакатами же нужно каждый раз запускать рабочих в туннель и следить, чтобы они в правильном порядке установили плакаты-кадры, соответственно высокие трудозатраты и лишняя угроза безопасности для метро. Стробоскопы могут не разрешить, так как они могут создавать помехи машинистам составов. И я не уверен, но мне кажется, что стробоскопы будут потреблять больше электричества, чем ЖК-экраны.

    При чем тут псевдо-объемные картинки - я не понял. На плакатах рисовать такие? Да еще и в видеоряде?

    п.3

  • я хочу в суд на новосибирское метро подать... из-за громкости рекламных телевизоров...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • проще беруши купить

  • Интересная тема для бизнеса :biggrin:

  • ..а по моему рев моторов электричек превышает децибелы в разы, чем телевизоры в метро... от реактивных двигателей нового поколения шума намного меньше!:yes.gif:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • предложение партнеру, компаньёну, у кого есть лишние 2-3млн. велком в лс, тематика гсм

  • лишние? :biggrin:

  • ты бы еще написал, что когда кажется креститься сало, умник:улыб:

  • В ответ на: предложение партнеру, компаньёну, у кого есть лишние 2-3млн. велком в лс, тематика гсм
    У кого лишних средств меньше вышеуказанного порога - вэлкам ко мне в ЛС! Партнерства, компаньёнства не обещаю, но с удовольствием выпью с благодетелями по чашечке кофе и вручу благодарственное письмо на бланке компании.:улыб:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: как в метро попадете ? уже договор заключили?
    Зачем мне договор - заплатил и поехал :yes.gif:

    Просто тут тема подходящая - вспомнились студенческие фантазии - тогда ещё плоских экранов не было и в помине и такая мысль была с раскадровкой по плакатам - дёшево и забавно. Вдруг кому для дела сойдёт - и пассажирам пусть малое, но новое развлечение.

  • В ответ на: В Гонконге такая реклама в метро есть. Только там не плакаты, а ЖК-экраны, на которых сменяются кадры в нужном ритме с окнами проезжающих вагонов. Едешь и видишь небольшое рекламное видео без звука. Экраны дороже в установке, но дешевле в эксплуатации. Материальные затраты смены всех плакатов-кадров на новое видео нового рекламодателя очень будут высоки. На экранах же - лишь загрузить видео в компьютер и модифицировать его для показа. Кроме того с плакатами же нужно каждый раз запускать рабочих в туннель и следить, чтобы они в правильном порядке установили плакаты-кадры, соответственно высокие трудозатраты и лишняя угроза безопасности для метро. Стробоскопы могут не разрешить, так как они могут создавать помехи машинистам составов. И я не уверен, но мне кажется, что стробоскопы будут потреблять больше электричества, чем ЖК-экраны.

    При чем тут псевдо-объемные картинки - я не понял. На плакатах рисовать такие? Да еще и в видеоряде?
    Стробоскопная подсветка может быть светодиодной (долговечна и маломощна).
    плакаты можно вешать не поштучно, а лентой.
    Из плюсов - дешевле на старте. Да и через полгода новизна пропадёт, отдача снизицца.

    Хотя да, разместив фиксированные кадры напротив окна при неравномерном движении поезда будет изменяться скорость на видеоряде. В этом плане экраны более гибки, но тоже не идеальны.

    Насчёт объёма - почему нет? там эффект достигается за счёт стого направленного движения зрителя на изображение и соответственно - изменения угла обзора и перспективы, в метро зритель, также движется строго в определённом направлении и получить подобный эффект можно плавно смещая покадровое изображение вдоль окна.

  • В ответ на: Хотя да, разместив фиксированные кадры напротив окна при неравномерном движении поезда...
    В нашем метро мне зажигалку купить не удалось - пожарники запрещают, а вы о рекламе вдоль окон размечтались. Нет, в самом начале с удовольствием одобрят затею сию. И будут терпеливо ждать, пока проедет дедок один разок, посмотрит на безобразие сие, да и вытащит инструхцию, подписанную товарисчем Сталиным собственноручно. И пипец вложениям...

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: \п. 9\
    И пипец вложениям...
    Не думаю, что ящики телевизоров, что развесили над головами пассажиров, кто-то проверял на краш-тест вагона :biggrin:

    Исправлено пользователем Naaatta (19.10.12 23:08)

  • \п. 9\
    Тссс... натолкнешь на дурную мысль стойкого борца с террористами о программируемых взрывах над головами, и народ уже не сможет прочитать, что ему гороскопом на день грядущий обещано.

    На высоте ваших желаний.

    Исправлено пользователем Naaatta (19.10.12 23:08)

  • \п. 9\
    Это уже другая идея для бизнеса, как гвозди на дороге, что идёт к шиномонтажке. :eek: :biggrin:

    Исправлено пользователем Naaatta (19.10.12 23:09)

  • .. "наши" при таком раскладе, если уберут ящики - начнут раздавать гороскопы в метро бесплатно, с рекламой на другой стороне всякой \п. 5\... :biggrin:
    Когда я раскручивал один проект в США (одну из сибирских компаний) зная, что в Нью-Йорке живет более 2 млн. русских, но их в одном месте не собрать, а сеть строилась только на них, использовал этот метод в метро сам. Очень эффективно, итог превысил на 500% от 100% ожидаемых!!! В США в метро рекламу не раздавали, до момента, как я не начал, проводить тендеры на поиск компаний, по раздаче листовок.... (украли идею, америкосы, надо было её запатентовать)....

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

    Исправлено пользователем Naaatta (19.10.12 23:10)

  • Предлагаю моральную компенсацию за стыренную у Вас идею::улыб:
    У меня тоже есть идейка насчет новогодних каникул, сулящая всем, кто за нее возьмется, неплохие дивиденды. Свой личный интерес оценен в 25 тысяч евро. Готов отдать 60 проЦЕНТОВ своего интереса, если впарите моё предложение тому, кто эту идею реализует (с собственным интересом, разумеется).

    зы: только вот стырить у меня идею никак не получится, п.ч. она надежно привязана к моему туловищу...:улыб:

    На высоте ваших желаний.

    Исправлено пользователем medmedal (19.10.12 23:58)

  • Да без проблем! За 5 000 евро, я вам Вашу же идею продам и Вы же её и воплотите!:yes.gif:И получите прибыль из которой нам 50% и заплатите....
    А в США - клиент - хорошо заплатил за раскрутку! За 2 года отбил вложенное 100 раз! А счас сдулся - совсем старый стал и ни кому из своих не доверяет свой бизнес, но это уже его проблемы....:yes.gif:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Ловлю на слове!
    И в течение недели подготовлю Вам коммерческое предложение, воспользовавшись которым, компания неплохо пропиарится с финансовой выгодой на мероприятии. Впарите это предложение - 5 000 евро Ваши.
    (от большей суммы Вы сами отказались)

    На высоте ваших желаний.

  • Я работаю, только по предоплате!:yes.gif:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: