Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • > Да я бы и без автоматов убирала. Мне легко с собой пакетик полиэтиленовый носить. И убрать за собакой не в лом. И, даже, нарушая санитарные правила, выбросить в мусорку. Но только тогда, когда у нас реально начнут наказывать за ЛЮБОЙ выброшенный мусор.

    Ага. Как это знакомо - я бы рад, обоими руками - за. И даже готов. Вот только, пусть сосед начнет.

    Что касается меня лично, то мне не все равно, куда наступить - на пустую пачку сигарет, или собачье г.

    Хотя мусор на улицах не люблю. Даже окурки выбрасывать стараюсь в урны (в этом плане меня убивает ВЗ Академ городка - иногда метров 200 надоп ройти до ближайшей урны). И не из-за страха наказания "за любой выброшенный мусор".

  • http://www.membrana.ru/articles/inventions/2007/04/19/155800.html

    Говорят - что полностью решают эту проблему.

  • "Кто-то станет возражать, если подобные спецурны будут установлены у нас?"

    Возражать не будут, однако количество урн сократится в течении года на три четверти, я думаю. И все вернется на круги своя :-(

  • В ответ на: http://www.membrana.ru/articles/inventions/2007/04/19/155800.html
    Говорят - что полностью решают эту проблему.
    40 евро за 12 кг упаковку? хм, чуть дешевле, чем мясо на рынке с косточкой:улыб: Но новый товар подан исключительно оригинально :live:

  • Возражать не будут, однако количество урн сократится в течении года на три четверти, я думаю. И все вернется на круги своя :-(
    __________________________________________
    Количество урн сократится? Почему?
    Неужели их приведут в негодность несознательные граждане?
    Следовательно что? Правильно, нужно начинать с поднятия культурного уровня людей вообще, а потом уже (или параллельно) владельцев собак в частности.
    Иначе же получается интереснейшая вещь: сами вандалы вандалами и дикари дикарями (крушим урны почем зря, загаживаем пространство собственного обитания...), а туда же: собаки нам помешали...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: