Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Сто рублей дам тому, кто заставит мою собаку нагадить в людном месте.
    И зачем я плачу налоги за дворников, которые убирают за человекосвиньями? Дворник должен убирать только природный мусор - ветки всякие, песок.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ваши собаки

    а) находятся в общественных местах только в намордниках и на поводке (за исключением специальных, огороженных площадок)?

    б) справляют нужду только в отведенных местах, предназначенных для выгула собак?

    Если ответы на оба вопроса - "да", то мой Вам решпект и уважуха. И не надо принимать топики про залежи собачьего дерьма по весне на свой счет, Вы и Ваши собаки тут не причем.

    Только что-то мне подсказывает, что не будет 2-х ответов "да".

    А будут бесконечные рассказы о человеколюбивых мастиффах, и выгуле собак в "нелюдных местах" (детская площдка в 5-6 утра весьма нелюдное место, например).

  • Да где вы видели "площадки для выгула собак", пригодные к применению по назначению? Или вообще хоть какие-то?
    Огласите весь список, пожалуйста!

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: сами вандалы вандалами и дикари дикарями (крушим урны почем зря, загаживаем пространство собственного обитания...), а туда же: собаки нам помешали...
    Что-то мне подсказывает, что все пишущие здесь не относятся к упомянутой категории. Отсюда вопрос: обладатели собак станут законопослушными только после того, как исчезнет последний человеческий вандал? Или всё-таки снизойдут до того, чтобы стать примером для подражания?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Отсюда вопрос: обладатели собак станут законопослушными только после того, как исчезнет последний человеческий вандал? Или всё-таки снизойдут до того, чтобы стать примером для подражания?
    __________________________________________
    Как-то не чувствую я в себе моральных сил говорить от лица всех обладателей собак, но т. не м...
    Владельцы собак - не инопланетяне, а вполне среднестатистические граждане.
    Поэтому вряд ли стоит ожидать от них (в их большинстве) каких-то нечеловеческих подвигов и усилий в том направлении, о котором вы говорите... Общий культурный уровень населения низок, к сожалению. Именно в этом - корень многих проблем, и связанных с содержанием собак в городских условиях в т.ч.
    В этой связи чуда ждать не приходится : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: