Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • А в чём причина не платить?

    33д9эт.

  • здесь я с вами поспорю на высоцкого они ни чего не знают, строители до менеджеров доводят не коректную информацию, например, когда у меня в квартире оставалось покрасить потолки, менеджер сказал что в моей квартире только начинают ремонт! вот! я стяжку оплатил 3000 это я считаю не такая уж большая сумма! зато когда я получу ключи, мне останеться только наклеить обои и постелить линолеум, ну и сан узел разумееться!:миг:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • leonov_evg, а вы сами что ничего не платили?????

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: leonov_evg, а вы сами что ничего не платили?????
    вот именно! Просто на всех "митингах" у Малева все кричали, что "сколько можно", "бла бла бла"... В итоге, как миленькие заплатили 2тр и спокойно ждёте... Хотя, говорили, что надо настаивать на максимуме по компенсации. В итоге - они проштрафились, а мы ещё и платим за их косяки!!!! правильно? правильно: они виноваты, а мы им ещё и деньги платим за то, что они виноваты.....
    Лично я заплатил СТО (100) рублей. Малев мне сам эту цифру назвал. Надо просто учиться бороться!!!

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: они ни чего не знают
    при мне им звонила женщина, спрашивала про что-то там...
    Девушка в офисе взяла трубку. Выслушала вопрос, обратилась к коллеге-менеджеру и спросила у него - когда вот это будет? Он сказал ей - мне некогда сейчас, потом пусть звонят. Девушка ответила абоненту - мы не знаем пока. Звоните...

    Ну и? :ха-ха!:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Смотрели сегодня квартиру нашу, прям обидно что эти сонные мухи в офисах ничегошеньки не хотят и ничего не знают..... :зло: Показали нашу студию с "компенсированным ремонтом", естественно без стяжки :зло:. Мало того, стенка в санузле выложена как попало, с дырами, а в дыры просто положены кусочки пенопласта.... :безум: У меня нет слов от возмущения. Видимо они реально думают, что ждущие свои квартиры люди глупые и не станут возмущаться... Мы будем ждать стяжку, которую они не знают когда сделают.
    Про ужас в подъездах - сделают потом...

    ул.Высоцкого, 33стр

  • В ответ на: всем привет! я тоже заказал стяжку пола, они мне тоже в четверг пытались ключи отдать без стяжки, я отказался, как представлю на 10 все это тащить, так лучте подожду, ключи сказали ориентировочно в эту среду! Мастер ты уже оплатил стяжку? :friends:
    А нам даже ориентировочно ничего не сказали.... :зло: Мухи они полудохлые! Нифига не шевелят языком.....
    И про оплату не сказали....
    Так все-таки оплачивать после просмотра со стяжкой или до????

    ул.Высоцкого, 33стр

  • В ответ на:
    В ответ на: всем привет! я тоже заказал стяжку пола, они мне тоже в четверг пытались ключи отдать без стяжки, я отказался, как представлю на 10 все это тащить, так лучте подожду, ключи сказали ориентировочно в эту среду! Мастер ты уже оплатил стяжку? :friends:
    А нам даже ориентировочно ничего не сказали.... :зло: Мухи они полудохлые! Нифига не шевелят языком.....
    И про оплату не сказали....
    Так все-таки оплачивать после просмотра со стяжкой или до????
    Сегодня утром позвонил на Высоцкого по поводу стяжки.Нормальный молодой человек подробно всё разъяснил,уточнил мой номер сотового.Отметил у себя номер моей квартиры о том,что мне нужна стяжка.Сказал,что с меня 2000 доплаты,но только после приглашения.Всё.

    33д9эт.

  • В ответ на:
    В ответ на: leonov_evg, а вы сами что ничего не платили?????
    вот именно! Просто на всех "митингах" у Малева все кричали, что "сколько можно", "бла бла бла"... В итоге, как миленькие заплатили 2тр и спокойно ждёте... Хотя, говорили, что надо настаивать на максимуме по компенсации. В итоге - они проштрафились, а мы ещё и платим за их косяки!!!! правильно? правильно: они виноваты, а мы им ещё и деньги платим за то, что они виноваты.....
    Лично я заплатил СТО (100) рублей. Малев мне сам эту цифру назвал. Надо просто учиться бороться!!!
    Мы тоже звонили, нам сказали, что в нашей квартире выполнена шпатлёвка и записали, что нам со стяжкой. По поводу 100 руб поподробнее пожалуйста, вы уже получили ключи и всего доплачивали 100 р? Это Малев только вам такую цифру сказал? Брат тоже был когда притензию писали, но разговор вроде был о доплате в р-не 3 тыщ за однёшку

    33 дом 8 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: leonov_evg, а вы сами что ничего не платили?????
    вот именно! Просто на всех "митингах" у Малева все кричали, что "сколько можно", "бла бла бла"... В итоге, как миленькие заплатили 2тр и спокойно ждёте... Хотя, говорили, что надо настаивать на максимуме по компенсации. В итоге - они проштрафились, а мы ещё и платим за их косяки!!!! правильно? правильно: они виноваты, а мы им ещё и деньги платим за то, что они виноваты.....
    Лично я заплатил СТО (100) рублей. Малев мне сам эту цифру назвал. Надо просто учиться бороться!!!
    Ты своего добился?Добился.Ну и сиди,радуйся.А людей не надо обижать.Сами со своими проблемами разберутся,без пламенных борцов за всеобщее счастье.Достали уже.

    33д9эт.

  • russkay, и так всё подробно. Звоните Малеву и спрашивайте - почему именно 2тр? У меня так лично было.

    Master1964, мы на ТЫ не переходили... ВАС, видимо, не было на встрече... Так сидите и радуйтесь дальше, что Дискус имеет Вас ровно столько, сколько им хочется... А про "Сами со своими проблемами разберутся" скажу так: я написал то, что сделал лично я. Моё мнение сугубо суьъективное! И к нему прислушиться не обязательно.

    Высоцкого 33стр - 17

  • Не львиное это дело спорить из-за 2 тыр! :ха-ха!:

  • В ответ на: Не львиное это дело спорить из-за 2 тыр! :ха-ха!:
    Плохо Вы львов знаете... Плохо :umnik:

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: russkay, и так всё подробно. Звоните Малеву и спрашивайте - почему именно 2тр? У меня так лично было.

    Master1964, мы на ТЫ не переходили... ВАС, видимо, не было на встрече... Так сидите и радуйтесь дальше, что Дискус имеет Вас ровно столько, сколько им хочется... А про "Сами со своими проблемами разберутся" скажу так: я написал то, что сделал лично я. Моё мнение сугубо суьъективное! И к нему прислушиться не обязательно.
    Тебя они тоже имели полгода.

    33д9эт.

  • Да я то как раз львица по гороскопу.:хехе:

  • В ответ на: Тебя они тоже имели полгода.
    ВАС тоже! и не полгода, а больше...

    В ответ на: Да я то как раз львица по гороскопу.
    Рад за Вас, коллега!

    Высоцкого 33стр - 17

  • Может остался у кого кусок гипсокартона. Нужен кусочек 35см на 270см. Просто целый лист покупать-тащить ой как не хочется.:улыб:

  • В ответ на: Не львиное это дело спорить из-за 2 тыр! :ха-ха!:
    Конечно, что для Дискуса 2 тыс.?! Пусть отдаёт их нам без разговоров!

  • В ответ на: Конечно, что для Дискуса 2 тыс.?! Пусть отдаёт их нам без разговоров!
    ни они нам, а мы им!:улыб:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Ёклмн чего вы все с ума сходите то???
    вроде как соседи по дому понимаешь,
    не переехали ещё в дом а уже битва не на шутку разгорелась.. :ухмылка:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (20.07.11 15:40)

  • Дорогие соседи!!!! :friends:
    Подскажите кто к кому планирует обращаться с разводкой труб? и электрикой?

    У "Соболя" стандартная разводка со счетчиками, комплексная установка (ванна, умывальник, унитаз, 2смесителя) и полотенцесушитель выйдет на 13100руб. Еще нашла фирму "А я мастер" которые делают электроточку (выключатель, розетка) за 170руб/шт.

    Хотелось бы сравнить с другими фирмами по цене и качеству. :secret:

    ул.Высоцкого, 33стр

  • В ответ на: Еще нашла фирму "А я мастер" которые делают электроточку (выключатель, розетка) за 170руб/шт.
    ОГО!!!! 170?? У того же Соболя - 60р!!!!!

    Высоцкого 33стр - 17

  • в магазине "сантехник" на Дусе К. по 590р купила 2 счетчика, по 140р 2 фильтра, и по 140р два клапана, в колорлоне на толмачевской купила 5штук 2-х метровых полипропиленовых трубочек 20мм-вых (64р/шт), к ним всякой всячины: тройник с резьбой для воды в унитаз, уголков, тройников, краник д/стиралки, креплений для трубочек, заглушек, смеситель иддис (там иддис дешевле мне показалось, чем везде,и 5 лет гарантии и не подделка) и будем в выходные паять, что получится: расскажу :dnknow: паяльник напрокат стоит 300р/день. могу поделиться! Кстати , у некоторых на этаже эти трубочки, блин, уже стояли! мне же не повезло, у меня только стояк с кранами и канализация :tantrum: Там уже на 3-ем этаже люди живут... :улыб:стирают даже!... в субб если не просплю схожу в тсж по поводу домофона, если б было 60%согласных, то могли бы поставить домофон на дверь хоть завтра, а так - остается только бояться, что никто не растащит чье-то добро...Люди, давайте объединяться, дом открыт днем и ночью! заходи - бери что хочешь! :help.gif:

  • В ответ на: остается только бояться, что никто не растащит чье-то добро...Люди, давайте объединяться, дом открыт днем и ночью! заходи - бери что хочешь! :help.gif:
    А что тащить то? Вы личные вещи храните в коридоре???

    Высоцкого 33стр - 17

  • всем привет! поздравляйте меня, Я наконец-то ключи получил! ура-ура-ура!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • поздравляю всех кто получил ключи!!!!! А вот у нас не очень хорошая ситуация получилась..... вчера нас с мужем пригласили на осмотр квартиры....менеджера очень долго искали ключи, наконец-то нашли, когда вошли в квартиру все были в шоке....там даже не начали делать черновую отделку и мусора просто поколена было...все разводят руками, почему не сделали в нашей квартире ремонт....

    д.43 кв.42

  • не переживайте у нас тоже самое было, мы два раза тоже ходили смотреть квартиру! сначала они нам стяжку забыли сделать, но до этого говорили что она у нас в квартире сохнет! пришли, а где стяжка, в какой квартире она сохнет!!!!!! Я честно вообще в шоке от происходящего! :безум:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: всем привет! поздравляйте меня, Я наконец-то ключи получил! ура-ура-ура!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:
    Поздравляю!Удачного тебе ремонта!

    33д9эт.

  • спасибо! Мастер, а у вас что с ключами?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Пока тишина.Позвонил на Высоцкого 19 июля,заказал стяжку.Уточнили номер моего сотового и сказали ждать звонка.

    33д9эт.

  • в личку! :agree:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: А что тащить то? Вы личные вещи храните в коридоре???
    нет, за Дискусовской дверью храню ( удлинитель, веник и старые тапочки :biggrin:,) которая у нас почти у всех из фольги :bad: , инструменты таскаю каждый раз с собой, вчера заметила возле дверной ручки вытащен уплотнитель, придется по-быстрому менять дверь, а то кто-то примеривается уже к ней, не хочется прийти делать ремонт, а жилье мое настежь!:хммм:Возле Практика, кстати, можно купить входную дверь от 4000р (чуть-чуть коцнутую, или поцарапанную)! китай канеш, но толще(1,2мм сталь), чем у нас, и внутри утеплитель, типа шумоизоляция, 2 замка. Правда ровно в 4 тыс никак не уложиться, придется доплачивать еще 2 тыс за: демонтаж старой, доставку и установку новой двери. Откосы дверные, красивые такие и ровные, придется наполовину рушить, благо, что штукатурка просто рассыпается в руках. Когда сделают - расскажу. :улыб:
    Поздравляю тех, кто тоже получил ключики,:yes.gif:начинаются такие приятные хлопоты! Наверстывайте эти упущенные полгода, за это время можно было квартиру просто вылизать !

  • В ответ на: всем привет! поздравляйте меня, Я наконец-то ключи получил! ура-ура-ура!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:
    Мои поздравления!!!! Мы решили сами положить стяжку на выходных, не ждать у моря погоды.

    ул.Высоцкого, 33стр

  • В ответ на: вчера заметила возле дверной ручки вытащен уплотнитель, придется по-быстрому менять дверь, а то кто-то примеривается уже к ней, не хочется прийти делать ремонт, а жилье мое настежь!:хммм:
    Мы тоже менять будем дверь! Она мотыляется туда-сюда! Страшно немного силы приложить. Уж лучше бы они вообще не ставили двери....

    ул.Высоцкого, 33стр

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.11.11 18:43)

  • Dum поздравляю с ключиками! и Всех новоселов - поздравляю!!! :bday:

    Будьте добрее люди!

  • 022 спасибо, для остальных кто еще не получил ключи, хорошая новость , сегодня в дом завезли стяжку для пола, и менеджер ходил со строителями проверял в каких квартирах все готово и можно ключи отдать! и еще одна новость я сегодня на лифте катался)))))))))))) он был включен весь день во втором подьезде! :бебебе:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Поздравляем!Испытатель лифтов вы наш!

  • Ну вот, наконец-то попёрло и в 33-м, многострадальном. Поздравляю с ключами, ремонтные будни и хлопоты наступают.

  • да, Александр и не говори, деньги просто улетают)))))))))))))))

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Поздравляем всех новосёлов от всей души!!! Нам тоже позвонили во вт идём смотреть, дай Бог, чтобы все было!:улыб:Спасибо всем соседям, которые снабжали информацией все это время и всем, благодаря кому момент получения ключей реально приблизился, вы все большие молодцы т.к старались не только для себя :friends:

    33 дом 8 этаж

  • К вопросу экономики ремонта из личного опыта: сумма, запланированная на ремонт, отличается от реально потраченной в 1,5 раза, сроки в 2 раза, естественно в большую сторону.

  • ну сроки пока теже , но вот сумма это точно особенно по мелочям!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • russkay, мы тоже во вторник будем в квартире нам будут делать разводку труб с 9,00 так что милости просим в гости кв. 67 эт. 10

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: и еще одна новость я сегодня на лифте катался)))))))))))) он был включен весь день во втором подьезде!
    Он был включен в прошлые среды и четверг как в первом, так и во втором подъезде....

    Высоцкого 33стр - 17

  • Поставила дверь, развели воду, с грехом пополам, но сами! :спок:
    По поводу экономики: попыталась прорваться к председателю местного тсж, по поводу домофона, не успела к11, но услышала много интересного о местном ТСЖ от жителей 50-какого-то дома...: оказывается, их дом сдавался оч долго, года полора, ключи они взяли, но ремонт не делали и не жили, ждали сдачи дома, и через год обнаружили, что должны за коммунальные услуги ( 2-х комн квартира) за год 22 тысчячи рублей! Кароче, нас ждет тож самое! По закону, якобы, пока дом не сдан, то за все расходы отвечает застройщик, но, к нам придут из тсж с договором, мы его подпишем канеш, (если хотим дома иметь электричество и воду), и , став членом тсж бум платить по полной все коммунальные начисления, и за уборщицу каторой нет, и за капремонт крыши про запас, и за благоустройсво...какое-то там. За воду по счетчику и электичтво - я не против заплатить...если уж на то пошло.... Что, по каким тарифам и для чего начисляется - объяснений не дают. Говорят: купили дешевое жилье - вот, платите теперь! :злорадство:
    А свое тсж Джулай не даст организовать, все схвачено и повязано! ДжулайСити, живити как хатити!! :зло:

  • Anymoney, я смотрю Вы чего-то сильно кипишитесь....... Разве дело в домофоне? Разве дело в ТСЖ? Сейчас нужно НАМ всем решить более важные проблемы! Я даже уверен, что Вы меня спросите, какие проблемы? Я отвечу, может быть МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ - те, кто живем в нашем доме... Ай, нет. Не так! Вот мы планируем жить в чистом доме, но почему мы сейчас уже ТАК СИЛЬНО гадим в собственном родном подъезде? Сегодня между 1м и 2м этажом лежало {Пункт 5} ( :bad: ), между 2м и 3м, кто-то в туалет сходил по-маленькому............ А Вы тут про ТСЖ. И ещё... отвечу Вам заранее - делают это не кто-то мимо проходящий, а МЫ с вами!!!

    Высоцкого 33стр - 17

    Исправлено пользователем Varuna (03.07.13 00:12)

  • Уборщица будет! В 33а лестничные площадки убирают нерусские мужчина и женщина, сметают грязь (которую, как правильно подметили, мы сами и разводим, или те, кто у нас ремонты делает), делают влажную уборку.

  • Интересно,зачем "брать ключи"(то есть фактически принять квартиру под самоотделку),если не собираешься там делать ремонт в ближайшее время?Конечно тогда будете оплачивать коммуналку.это не только в дискусе,но и в других строительных компаниях.Не принимайте тогда квартиру раньше времени,ждите когда вас пригласят для подписания акта приема-передачи.

  • Поздравляю :flowers:

  • В ответ на: Поздравляю :flowers:
    Я сегодня тоже ключи получил.Чисто наобум поехал посмотреть,как там дела в квартире.Зашёл,открыто.Женщина-штукатур последние штрихи наносит.Сейчас доделаю,говорит,и ключ мастеру отдам,а он в офис.Ну,я в офис и поехал.Тут же с менеджером приехали обратно в дом,посмотрели и на подпись акта вернулись.Оплатил 2000 и забрал ключи.Написал заявление на эл.счётчик.По квартире:потолок идеальный,стяжка хорошая,стены нормальные,для меня пойдёт.Все откосы заштукатурены.Дверь с двумя замками,толстая,оставлю насовсем.По стяжке звонил в офис 19-го.Всё!За один день все вопросы решил.Один раз только сегодня приехал и очень удачно.Завтра буду завозить материалы.Новоселье,ориентировочно,через 2 недели.

    33д9эт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: