Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Wektor - на какой адрес отправляете @ ?
    а то отправлял на diskuss.plus@gmail.com
    ни ответа, ни привета

    Будьте добрее люди!

  • Отправляю с сайта Дискуса, раздел ваши вопросы...
    http://www.diskuss.ru/faq.php

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Может быть сейчас стоит подождать до 1-го июля, всего-то неделя, а уж потом стучаться к Джулаю?:смущ:

    33 дом 8 этаж

  • В ответ на: Может быть сейчас стоит подождать до 1-го июля, всего-то неделя, а уж потом стучаться к Джулаю?:смущ:
    стучаться надо сейчас! Уже 6 месяцев просрочки.
    Малев уже свои обещания нарушал многократно, одна надежда на Джулая и его человечность!

    Будьте добрее люди!

    Исправлено пользователем 022 (24.06.11 21:10)

  • спасибо Wektor

    Будьте добрее люди!

  • Ребята, я с 29 округа, правда прописка временная!!! Давайте не будем ждать, возьмём их в "кольцо", Настя, что нужно, делать, я 27 возвращаюсь из Сосновки...? :friends:

    Дом №43

  • отпишитесь, ответели ли хоть одному по претензии, мне лично нет, оставлял в Д+ месяц назад.


    я отправляла по почте 3 мая, так они моё заказное просто не взяли в руки,так и провалялось на почте. Они уже УЧЁНЫЕ как и что делать с нами- неугомонными инвесторами.

    Дом №43

  • Скажите, 30-го записались к кому-то? Я правильно поняла? Во-сколько?

    33 дом 8 этаж

  • 26/06/11 Оккупанты съехали с нашего дома! Сегодня днем - активно вывозили офисы в 61 дом, завозили стройматериалы (штукатурку, шпатлевку), на некоторых этажах уже работали отделочники - штукатурили стены. В квартирах, где жили оккупанты - 4-5-6-7 этажи - стены кирпичные не замазаны, откосов на окнах нет (подразумеваю, что сейчас будут их замазывать). Во всех квартирах лежат канализационные разводки (трубы), где-то уже собранные. К вечеру будка охранников исчезла. Во дворе выкладывают тратуарную плитку на площадке, так же высаживали деревья вдоль дороги, за 33 домом.
    Дискус сообщил, что на след неделе начнут обзвон!
    Движение пошло товарищи! :улыб:

    Будьте добрее люди!


  • Снимите, скан, пожалуйста претензии. Я напишу пояснительное письмо, направлю факсом в приемную Джулая. А 30.06 когда все будем у Малева (если разумительного ничего не скажет), занесем письмо и претензию в приемную Джулая - рядом сидя.

    Добрый день! Завтра сброшу скан претензии.

    Будьте добрее люди!

  • массовое переселение

    Будьте добрее люди!

  • завоз материалов

    Будьте добрее люди!

  • Ура! Будку убрали, теперь можно войти в наш дом! :appl: :appl: :appl:

    Дом №43

  • В ответ на: Ура! Будку убрали, теперь можно войти в наш дом!
    ога... чтобы об несобранные трубы запнуться.....

    Высоцкого 33стр - 17

  • У меня вопрос: а что значит "черновой ремонт". Вот мы все добьемся за такую компенсацию. Что в него входит то?:) :dnknow:

    Высоцкого 33стр - 17

  • выравнивание и стяжка полов,шпаклёвка стен,побелка потолков и разводка санузлов,( причём пол в санузлах они не делают)

    Дом №43

  • отлично, но для особо одарённых, что такое
    В ответ на: пол в санузлах они не делают
    что значит пол не делают?

    Высоцкого 33стр - 17

  • Всем привет! поздравляю всех с днем города! вижу у нас сторожей убрали)))))) сегодня заеду на стройку! посмотрю как там дела, глядишь с такими темпами мы и ключи на след. недели получим)))))) :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • С праздником увсех вас!!! :biggrin:

    В черновую входит: отделка стен + потолка + частичное выравнивание пола (заливка пола не будет) + разводка труб - это вроде бы всё..и есчо 1кв.метр черновой стоит 1000руб..
    За студию в 33 квадрата возьмут 33.000 руб...
    Под ключ стоит 1кв. метр 3000руб..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Как бы с таким рвением чего не накуролесили (тяп ляп).. :безум:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • не обманывай стяжка тоже входит в черновую, а тяп-ляп они уже наделали, на кирпичные стены так раствор намазали, как будто руками лепили без инструментов,такие разводы получились)))))))))))))))))))

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: и есчо 1кв.метр черновой стоит 1000руб..
    За студию в 33 квадрата возьмут 33.000 руб...
    Ну считать то я умею:) "и есчо" - нам её нахадяву обещали. Уж, простите, по другому это назвать не могу...

    Высоцкого 33стр - 17

  • а нам ее и так на халяву делают, кому-нибудь звонили по отделки?????? а квартирах она делаеться! :biggrin:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: Ребята, я с 29 округа, правда прописка временная!!! Давайте не будем ждать, возьмём их в "кольцо", Настя, что нужно, делать, я 27 возвращаюсь из Сосновки...? :friends:
    Елена, добрый день. Нужно записать к Джулаю (как депутату) на прием в качестве жителя 29 округа (т.к. в качестве Генерильного Дискуса он с инвесторами не встречается). Телефон приемной 262-58-58, находятся на Лескова 282.
    Я даже не знаю может тогда подождать до 30 июня (после повторной встрече с Малевым)???

  • В ответ на:
    Снимите, скан, пожалуйста претензии. Я напишу пояснительное письмо, направлю факсом в приемную Джулая. А 30.06 когда все будем у Малева (если разумительного ничего не скажет), занесем письмо и претензию в приемную Джулая - рядом сидя.

    Добрый день! Завтра сброшу скан претензии.

    Направьте, пожалуста, в личку, чтоб до четверге все зделать.

  • Всем привет!!!! Очень радуют движения в нашем доме.
    Надеюсь все помнят, что 30 ИЮНЯ (ЧЕТВЕРГ ЭТОЙ НЕДЕЛИ) в 16.00 У МАЛЕВА!!!!!!
    Предлагаю собраться на том же месте в 15.30

  • В ответ на: Всем привет!!!! Очень радуют движения в нашем доме.
    Надеюсь все помнят, что 30 ИЮНЯ (ЧЕТВЕРГ ЭТОЙ НЕДЕЛИ) в 16.00 У МАЛЕВА!!!!!!
    Предлагаю собраться на том же месте в 15.30
    поддерживаю предложение (30 июля в 15-30 на Бетонке)!
    по нашему дому идут реальные движения:
    с 1 по 3 этаж - все двери Китай стоят.
    4 и 5 этажи (1 подъезд) во все черновая идет
    завезены материалы (ротгис, штукатурка цементная, шпатлевка)
    мой прогноз - 3-4 неделя июля ключи!

    Будьте добрее люди!

  • Написала в прецедент))):миг:

  • В ответ на: Написала в прецедент))):миг:
    и?..

    Высоцкого 33стр - 17

  • и ничего, потому что Прецедент это фуфло а не программа
    по ночам окна уже не светятся в нашем доме как было раньше, нет там никого

  • В ответ на: Написала в прецедент
    ну все - ща дом заморозят для дальнейшего разбирательства

  • В ответ на: Прецедент это фуфло а не программа
    Не много не соглашусь.Прецедент эта самая мегО-тупая программа за всю историю нского тв. И ведущая тоже.... мегО-одаренная....
    Вообще-то кто-то в ВЕСТИ написать. И ГДЕ?????

    а про заморозку.... бред, мне кажется.

    :tease:

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: заморозят для дальнейшего разбирательства
    Как много страшных слов) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: и ничего, потому что Прецедент это фуфло а не программа
    по ночам окна уже не светятся в нашем доме как было раньше, нет там никого
    нет никого, кроме пары кв, в которых живут отделочники.
    В 33 сейчас во всю черновая идет, ждемс, ну и в четверг встречаемся у Малева

    Будьте добрее люди!

  • Позвонили сегодня из юридического отдела на Бетонной, пригласили завтра подписать доп. соглашение. Про черновую сказали - вопрос будет решаться индивидуально в офисе на Высоцкого.

  • что такое
    В ответ на: доп. соглашение

    Высоцкого 33стр - 17

  • Нас тоже пригласили на завтра на 10 часов, доп соглашение подписать. Спросили что за доп соглашение сказали по срокам, и сроки 4-й квартал ...
    что они хотят этим непонятно, как действовать неясно...

    Исправлено пользователем Artemmm (28.06.11 12:32)

  • Какой еще нафиг 4 квартал? Аще оборзели....
    и что если я не согласен с переносом? Могу не подписывать? И что будет если не подпишу?

  • Вы подписавете доп соглашения на то, что согласны с переносом сроков. Я по не знанию подписала в январе что согласна с переносом сроков до первого квартала 2011 года.
    Только потом ни о какой компенсации речь не может идти.
    В начале апреле мне позвонили - сказли приехать подписать доп соглашение, что я согласна, что переносятся сроки на второй квартал 2011 года - я отказалась, т.к. не согласна с этим.
    Я думаю сейчас ничего не стоит подписывать, съездить в четверг всем вместе и все узнать.
    А то так и на самом деле в конце 2011 года получим ключи.

  • вот и непонятная ситуация с этим допсоглашением, завтра поедем будем разбираться

  • Кароче они приглашают подписать доп соглашение о продлении сроков подписания основного договора до 4-го квартала 2011года. Поэтому 30-го никто с нами нестанет заключать основной договор....

  • идут они тогда лесом с переносом сроков :зло:
    не согласен я
    ждать пока они еще полгода будут нас "иметь", и еще забесплатно? :dry:

  • получается подписав его мы согласимся с переносом сроков подписания основного договора а следовательно и сдачи дома... так чтоли получается :зло:

  • В ответ на: получается подписав его мы согласимся с переносом сроков подписания основного договора а следовательно и сдачи дома... так чтоли получается :зло:
    да, получается так. В соглашении о том, что согласны с переносом основного договора и срокам. У меня с собой нет соглашение. Вечером напишу, что там.

  • Management702 а Вы подписали его ?
    Знакомая юристка с дискуса говорит если неподпишеш то они могут расторгнуть договор....

  • В ответ на: Management702 а Вы подписали его ?
    Знакомая юристка с дискуса говорит если неподпишеш то они могут расторгнуть договор....
    а деньги вернут???

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: Management702 а Вы подписали его ?
    Знакомая юристка с дискуса говорит если неподпишеш то они могут расторгнуть договор....
    Я в январе подписала на согласие сроков переноса до 1 квартала. Я ездила в офис к Малеву, и нас дали доп соглашение (аргументировали тем, что они не отклоняются от своих обязанностей, сдадут дом но позже). По не знанию я подписала.
    Потом консультировалась у юриста, мне сказли, что не нужно было подписывать, т.к. ни какую компенсацию по срокам (январь, февраль, март) - я не получу. И какие то действия - тоже предпринимать бесполезно, т.к. получается я сама согласилась о переносе сроком.
    А на основании чего они могут расторгнуть: то что должны были сдать 12.2010 г. дом и тянут 6 месяцев, а Вы не согласны с этим.......

  • на то она и с дискуса чтобы так сказать....

  • Может конечно, они новое придумали доп соглашение. Надо смотреть. И к чему это доп соглашение идет, основного договора та нет......

  • Мы в декабре подписывали доп.соглашение в нем говорилось что не позднее 2 квартала 2011года ПРОДАВЕЦ (Д+) обязуется заключить основной договор + ПОКУПАТЕЛЬ принять квартиру от ПРОДАВЦА по АКТУ не позднее 2 квартала 2011 года...

    Вся суть доп. соглашения сводится к переносу сроков...если со стороны Д+ последует предложение ещё раз заключить доп.соглашения - это будет полным перебором!!! ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ МАРАЗМ :шок:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: