Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • коллеги по несчастью - с удовольствием бы присоединился, но работаю до 8 в четверг, а банк без админа - никак:хммм:
    Но за вас всем чем можно держусь!

  • Привет всем. Я с 5го этажа 1го подъезда. Квартира оформлена на мать - она приедет скорее всего 23го. Как раз собирались претензию отвезти в дискус. Дайте телефон одного из участников похода для связи в пм пожалуйста. И как я понял 23го в 15-30 верно?

  • Буду в городе только со следующей недели, получается так что меня завтра с вами не будет..
    Хорошо бы чтобы завтрашний визит разрешил все наши проблемы..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Здравствуйте, соседи! Тоже планирую приехать на Бетонку к 15.30 23.06.11г; д. 33 стр, 1 подъезд, 4 этаж, однокомнатная. Можно тоже телефон для связи?

  • В ответ на: но хотя бы пусть это сделают!
    НИ ФИ ГА! :death:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Сильно наперать нестоит, пускай хотябы отделку сделают... В общем завтра по обстоятельствам будем смотреть.

  • Всем добрый вечер!
    Ну наконец-то все созрели, 2 месяца назад взывала-взывала, только помидорами закидали некоторые соседи, а ведь ясно же, что по одному ходить смысла нет. Вот какого мы всегда все терпим, надо было ещё в феврале как минимум всем собираться, а как максимум в суд, быстро бы строителей рассовали по вагончикам, а офис определили бы в свои квартирки в уже сданых домах, которые наверняка у Дискуса имеются!
    Квартира мамина, завтра будет от нас брат, киньте телефон в личку пожалуйста, во-сколько подъезжать в 15-30? Надеюсь вы уйдёте не с пустыми обещаниями конца месяца, причём непонятно какого, хватит уже может нас за непонятно кого держать...это надо ж было так попасть, надо было брать котлован какого-нибудь 35-го, не везёт так не везёт :cray-1:

    33 дом 8 этаж

  • Добрый день. Настал долгожданный день, надеюсь сегодня все решится по нашему дому :). До встречи на бетонной в 15.30.

  • УДАЧИ 33-ему:yes.gif:

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.06.11 13:03)

  • В ответ на: УДАЧИ 33-ему:yes.gif:
    Спасибо огромное за поддержку!!!:улыб:

  • Ну не томите уже:улыб:

  • В ответ на: Ну не томите уже:улыб:
    дочь сказала,что до 30июня съедут строители,а через2 недели ключи... :dnknow:

    Дом №43

  • наши записались на 30 на повторный приём, чтобы надоедать, пока не сдадутся... :nom:

    Дом №43

  • надо к Джулаю ехать, только он даст реальный срок!
    Малев ничего не решит, уже сам запутался в своих обещаниях!
    Пока со слов Малева до 1 июля съезжают оккупанты, и 1-2 неделя на уборку за ними

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: со слов Малева до 1 июля съезжают оккупанты, и 1-2 неделя на уборку за ними
    что-то не верится ему.... :dnknow:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Кстати, про телевидение на сл.встречу... Вот сюда сюда можно дать анонс:улыб:

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: надо к Джулаю ехать, только он даст реальный срок!
    Малев ничего не решит, уже сам запутался в своих обещаниях!
    Пока со слов Малева до 1 июля съезжают оккупанты, и 1-2 неделя на уборку за ними
    Всем привет!!! По поводу Джулая: позвонила я в его приемную ул. Лескова 282, тел 262-58-58 в качеству депутата на прием записывают только жителей 29 округа по общественным вопросам, с инвесторами он не встречается. Сказали позвонить по телефону 353-56-51 р. (это его приемная в Дискуссе).
    Позвонила туда: с инвесторами приема нет, все вопросы решает Малев. Объяснила всю ситуацию - что в течении года Малев ничего не решил, что оставили коллективную претензию и хотим встретиться с Джулаем Алексеем. В ответ - что ему передадут информацию и будут решать.
    Я перезвонила через 5 минут (чтоб уточнить как зовут женщину и с кого спрашивать). Представляться она отказалась - сказала что общалась с Малевым, что мы только вчера оставили претензию и сразу хотим получить ответ (что пол года молчали, а сейчас забили в колокола), Малев помнит о нас, и угрожать и закатывать скандалы мы не должны!!!!!! По словам женщины (очень агрессивная и не дружелюбная) нас никто не кинит, ждите и не угрожайте!!!
    Записать с Джулаю как к депутату мы тоже не можем, т.к. не с этого округа - сказали записывайтесь к депутату своего округа)))))
    Выстовляю это на форум: у кого какие идеи как записать к Джулаю????? Сейчас динамят со всех офисов.
    У меня пока только две идеи - написать письмо официально в приемную к Джулаю. Что мы инвесторы 33 дома, просим нас принять в такое то время по таким то вопросам........и ждем письменого ответа.....
    И вторая идея - написать письмо в Единую Россию (т.к Джулая в этой партии состоит).

    _________________________
    Анастасия, 33 дом, 2 подъезд, 78 кв.

  • Всем привет вот и Я! меня тут немного подзабанили, так что только читал! Я вас немного не понимаю, что вы от компании хотите???? малев вам пообещал черновую?, знаю что пообещал, вы сроки реальные смотрите , он все верно говорит, до конца месяца аккупанты сьезжают, и 2 недели на черновую, вы в доме были? там на средних этажах даже кирпичные стены не заделаны,написали притензию ну и ждите ответа или какой другой реакции, че вы паникуете???
    :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: Всем привет вот и Я! меня тут немного подзабанили, так что только читал! Я вас немного не понимаю, что вы от компании хотите???? малев вам пообещал черновую?, знаю что пообещал, вы сроки реальные смотрите , он все верно говорит, до конца месяца аккупанты сьезжают, и 2 недели на черновую, вы в доме были? там на средних этажах даже кирпичные стены не заделаны,написали притензию ну и ждите ответа или какой другой реакции, че вы паникуете???
    :friends:
    Добрый день! Я так понимаю Вас вчера с нами не было на приеме????
    Мы не паникуем, а предпринимаем реальные действия, это дело каждого
    1. От компании мы хотим получить ключи от своих квартир (которые должны были получить в декабре 2010 года по договору).
    2. По поводу сроков с декабря обещают каждый месяц, последние обещания были 20 июня, сейчас переносят на июль - даты только озвучивают каждый месяц и переносят. Ни основного договора, ни конкретных дат на бумаге у нас нет - только вексель, который ничего не значит.
    3. Черновую отделку никто не обещал, вопрос только на рассмотрении.
    Присоединяйтесь к нам 30 июня в 16.00

  • Новые новости от одного инвестора 33 дома. В 61 доме паника, позвонил Джулай, дал 1 час на переезд с 33 дома в 61 дом. Пошли движения:улыб:

  • малев сказал что ждулай дал распоряжение на черновую по 33 дому, просто он ни афиширует это, так как ремонт еще не начался!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • и что это за инвестор?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: малев сказал что ждулай дал распоряжение на черновую по 33 дому, просто он ни афиширует это, так как ремонт еще не начался!
    А у Вас есть письменное решение этого вопроса, с печатью, с подписью Малева и Джулая??? На данный момент это просто слова.

  • В ответ на: дал 1 час на переезд с 33 дома...
    они уже 11 дней переезжают.... :bad:

    Высоцкого 33стр - 17

  • а что значит не с этого округа?
    джулай на сколько я помню в октябрьском районе баллотировался или выбирался в депутаты, не знаю как правильно, да это и не важно,что значит мы не с этого округа? :dnknow:

    д.33 8 этаж

  • В ответ на: а что значит не с этого округа?
    джулай на сколько я помню в октябрьском районе баллотировался или выбирался в депутаты, не знаю как правильно, да это и не важно,что значит мы не с этого округа? :dnknow:
    Не знаю, факт в том, что по вопросу 33 дома как инвесторов не записфывают к нему на прием в качестве депутата. А в дискуссе, говорят, что он прием не ведет с инвесторами, сказали, сначало пишите письмо и ждите ответа. Или решайте все вопросы с Малевым.

  • В ответ на: Новые новости от одного инвестора 33 дома. В 61 доме паника, позвонил Джулай, дал 1 час на переезд с 33 дома в 61 дом. Пошли движения:улыб:
    Дай то Бог, чтобы движения были!
    Могу снять скан нашей общей вчерашней претензии и можно будет переслать Джулаю, прикрепив пояснительное письмо для Джулая (описав ситуацию вчерашнюю, с требованием принять меры, утвердить сроки и компенсации, т.к. Малев вообще ничего не предпринимает и не решает).

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: Всем привет вот и Я! меня тут немного подзабанили, так что только читал! Я вас немного не понимаю, что вы от компании хотите???? малев вам пообещал черновую?, знаю что пообещал, вы сроки реальные смотрите , он все верно говорит, до конца месяца аккупанты сьезжают, и 2 недели на черновую, вы в доме были? там на средних этажах даже кирпичные стены не заделаны,написали притензию ну и ждите ответа или какой другой реакции, че вы паникуете???
    :friends:
    странно мне, что вы так спокойны, наверное вы работаете в дискус+ и специально посланы нас успокаивать... а мы завтраками сыты по горло!!!

    Дом №43

  • Сейчас под окнами со стороны дороги стоит Камаз, в нем два человека, что-то грузят в кузов

  • В ответ на: Всем привет вот и Я! меня тут немного подзабанили, так что только читал! Я вас немного не понимаю, что вы от компании хотите???? малев вам пообещал черновую?, знаю что пообещал, вы сроки реальные смотрите , он все верно говорит, до конца месяца аккупанты сьезжают, и 2 недели на черновую, вы в доме были? там на средних этажах даже кирпичные стены не заделаны,написали притензию ну и ждите ответа или какой другой реакции, че вы паникуете???
    :friends:
    отпишитесь, ответели ли хоть одному по претензии, мне лично нет, оставлял в Д+ месяц назад.
    Думаю и на общую претензию письменного ответа не будет. Как то плохо у Д+ с коммуникациями.
    Малев осторожничает с фразами, про черновую отмалчивается. Поэтому надо разговаривать с Малевым, только он может быть гарантом и реально ответить на наши вопросы!

    Будьте добрее люди!

    Исправлено пользователем 022 (24.06.11 13:42)

  • Геннадьевна, +1!
    022, с коммуникациями не то, что плохо, а как оказалось вчера - ужасно плохо! Оказывается, чтобы подкрепить слова начальника - нужна неделя: (цитата) "Через неделю наши юристы напишут вам...". бррррррр :tease:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Ошибся не с Малевам, а с Джулаем

    отпишитесь, ответели ли хоть одному по претензии, мне лично нет, оставлял в Д+ месяц назад.
    Думаю и на общую претензию письменного ответа не будет. Как то плохо у Д+ с коммуникациями.
    Малев осторожничает с фразами, про черновую отмалчивается. Поэтому надо разговаривать с Джулаем, только он может быть гарантом и реально ответить на наши вопросы!

    Будьте добрее люди!

  • Думается мне карнавальным баллом правит (принимает решения) господин Джулай, а Малев так для прикрытия (толка от него шиш по нашему вопросу), только вот странная вся эта ситуация с 33д...
    один и тот же вопрос какого рожна 33дом не сдаётся, чего тянуть то резину??? (работники проживают звучит как то слабовато)... по моему {Пункт 5} забили на нас, а ведь делов то собрать вещички+выехать очень легко+просто+быстро (есть куда за 1-2 дня)...почему пиндюлем их выпинывать должны то??? {Пункт 5} :bad:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Varuna (25.06.13 14:12)

  • В ответ на: Ошибся не с Малевам, а с Джулаем

    отпишитесь, ответели ли хоть одному по претензии, мне лично нет, оставлял в Д+ месяц назад.
    Думаю и на общую претензию письменного ответа не будет. Как то плохо у Д+ с коммуникациями.
    Малев осторожничает с фразами, про черновую отмалчивается. Поэтому надо разговаривать с Джулаем, только он может быть гарантом и реально ответить на наши вопросы!
    Так как к нему записаться??? Позвонила куда могла, везде говорят с инвесторами Джулай не встречается, пишите письмо на его имя, ждите ответа

  • записаться как к депутату, может среди нас есть кто с 29 округа?
    Как минимум надо написать письмо и лучше завезти ему в приемную + приложить копию нашей претензии.
    Думаю Джулай в курсе, но по разным выгодным причинам не спешит решать вопрос по 33, но если будет общественный резонанс - то будет и движение, т.к. Джулай депутат, ему это не на руку портить репутацию перед избирателями.

    Будьте добрее люди!

    Исправлено пользователем 022 (24.06.11 14:39)

  • В ответ на: один и тот же вопрос какого рожна 33дом не сдаётся, чего тянуть то резину??? (работники проживают звучит как то слабовато)... по моему {Пункт 5} забили на нас, а ведь делов то собрать вещички+выехать очень легко+просто+быстро (есть куда за 1-2 дня)...почему пиндюлем их выпинывать должны то??? {Пункт 5} :bad:
    Если в теч 2 недель не съедут - то придется им помочь перенести вещи :зло:

    Будьте добрее люди!

    Исправлено пользователем Varuna (25.06.13 14:14)

  • Позвонил в офис к Джулаю (или как там его...), телефон - 3535651. Очень нервная женщина записала все мои координаты. Сказала, что уточнит информацию по поводу договора и ключей - и сообщит мне) Думаю, что не сообщит, ведь юристы неделю бумаги готовят... :ха-ха!:

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: есть кто с 29 округа?
    к сожалению нет
    В ответ на: Думаю Джулай в курсе, но по разным выгодным причинам не спешит решать вопрос по 33
    Так оно и есть, спускают всё на тормоза
    В ответ на: Джулай депутат, ему это не на руку портить репутацию перед избирателями.
    Джулай может пообещать что разберется, а на деле так же останется (хотя нет смысла так всё оставлять, легче ключи раздать)...
    А сейчас в данное время, он (Джулай депутат) юридически имеет отношения к Д+???

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Тогда придётся отправить инфо об инциденте в гос.структуры во все инстанции с привлечением СМИ РФ.. :злорадство:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Я сейчас со стройки , честно в шоке в нашем доме такой кипиш, стоят 3 камаза в два загружают все что можно а из одного выгружают материалы для черновой! окна чистые ни штор ни жалюзей ничего нет, дом пустой)))))))))))))))) ура скоро получим ключи!!!!! :appl:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Наконец то испужались Дж и М "коллективную претензию",
    так сказать дали им волшебный пиндюль мать их!!! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В офисе телЬфон не берут, дозвониться ни как не могу... :зло:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (24.06.11 15:56)

  • В ответ на: Тогда придётся отправить инфо об инциденте в гос.структуры во все инстанции с привлечением СМИ РФ.. :злорадство:
    если в теч 2 недель не будет реальных действий и предложений, то будем привлекать СМИ, Джулай директор ООО "Дискус Плюс"
    А Малев (нанят Джулаем) директор ООО "Дискус Инвест"

    Будьте добрее люди!

  • Это хорошо что всё по прежнему осталось...бизнес одновременно сочитать с депутатством вроде как нельзя по закону (если я не ошибаюсь)... :umnik:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (24.06.11 16:14)

  • Дай то Бог, чтобы движения были!
    Могу снять скан нашей общей вчерашней претензии и можно будет переслать Джулаю, прикрепив пояснительное письмо для Джулая (описав ситуацию вчерашнюю, с требованием принять меры, утвердить сроки и компенсации, т.к. Малев вообще ничего не предпринимает и не решает).

    Снимите, скан, пожалуйста претензии. Я напишу пояснительное письмо, направлю факсом в приемную Джулая. А 30.06 когда все будем у Малева (если разумительного ничего не скажет), занесем письмо и претензию в приемную Джулая - рядом сидя.

  • Только что получено сообщение от Д+:
    Добрый день!
    Работники переезжают сегодня и завтра. На выходных дом подготовят к передаче. Далее начнется заселение.

    Всего доброго!
    С уважением, Дискус Инвест
    тел.: (383) 353-55-64

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Только что получено сообщение от Д+:
    Добрый день!
    Работники переезжают сегодня и завтра. На выходных дом подготовят к передаче. Далее начнется заселение.

    Всего доброго!
    С уважением, Дискус Инвест
    тел.: (383) 353-55-64
    Радует информация!!! Все таки подействовал вчерашний прием. Одно радует, что дружный у нас дом!!!

  • Посмотрим как дальше будут события развиваться...
    лишь бы не надули...как грится доверяй но проверяй... :спок:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Посмотрим как дальше будут события развиваться...
    лишь бы не надули...как грится доверяй но проверяй... :спок:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • да не ужели, и как они подготовят дом, когда туда только стройматериалы завозить начали?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Если без черновой, то быть может 1,5 - 2 недели...а коли отделывать що будут, то придётся ещё ждать пока усё отштукатурят и двери поставят на верхних этажах..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: