Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А Вам за отделку платить??? И ключи не сразу дали???
    Платить. Разница составила 2.000. Ключи отдают СРАЗУ после оплаты.

    Высоцкого 33стр - 17

  • Скажите кто-нибудь пожалуйста e-mail Дискуса!!!

    Высоцкого 33стр - 17

  • Вы всё-таки решили доплатить? Вам предоставили расчёты?

    По поводу e-mail - сегодня я где-то тут на форуме прочитал, что Дискус не торопиться отвечеть на почту.

  • Только от сюда

    Дискус

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Только от сюда
    Не то... Мне туда файлы нужно прекрепить..... А по этой форме - не возможно...



    В ответ на: Вы всё-таки решили доплатить? Вам предоставили расчёты?
    Расчёты дали. В общем ремонт обошёлся в 31.500. А компенсировать они готовы 29.500.

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: Не то... Мне туда файлы нужно прекрепить..... А по этой форме - не возможно...
    Ну, добавьте ссылки на файлы в тексте. Вот , например, первый попавшийся по поиску хостинг фотографий: http://ifotki.info/
    Для примера:
    http://ifotki.info/8/520eea3386ba32408e67def6ec33f6b159bdbf92628261.jpg.html

  • Расчёты дали. В общем ремонт обошёлся в 31.500. А компенсировать они готовы 29.500.

    а где оплатить надо?

    Дом №43

  • В ответ на: Расчёты дали. В общем ремонт обошёлся в 31.500. А компенсировать они готовы 29.500.
    а где оплатить надо?

    Можно в любом банке. Мне нужно оплатить 2 тысячи.

  • В ответ на: а где оплатить надо?
    лучше через Сбербанк. У них там счет открыт) комиссии, кажется, не будет...

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на:
    В ответ на: а где оплатить надо?
    лучше через Сбербанк. У них там счет открыт) комиссии, кажется, не будет...
    Я через Сбербанк оплачивала, комиссия 3% от суммы и квитанция 50 рублей. И всего у меня вышло 2 160 рублей.

  • спасибо, т.е. реквизиты не надо в конторе брать. В банке знают, сказать только, что на счёт Дискус+, да?

    Дом №43

  • В ответ на: спасибо, т.е. реквизиты не надо в конторе брать. В банке знают, сказать только, что на счёт Дискус+, да?
    Нужно будет взять, т.к. они кроме реквизитов дают назначение платежа (где прописывается, что Вы платите за отделку по договору .....)

  • В ответ на: спасибо, т.е. реквизиты не надо в конторе брать. В банке знают, сказать только, что на счёт Дискус+, да?
    Вам сначала покажут квартиру, потом Вы заполните бумажки.... Потом только платить))))

    Высоцкого 33стр - 17

  • В муниципальном дешевле было. Мы с 7 тыс платили 112 руб комиссии

    Снежиной 48, 6п

  • Большое спасибо всем за ответы, всё поняла. :роза: :роза: :роза:

    Дом №43

  • НПП
    Народ ключи кто нибудь получил? :umnik:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Народ ключи кто нибудь получил? :umnik:
    все уже давно ремонт делают! :biggrin:
    никого на форуме нет

    Будьте добрее люди!

  • Пошёл делать ремонт.. :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Шутники! Все работают, чтобы на ремонт заработать!:миг:Во сколько завтра встречаемся? Надеюсь в силе договор о встрече в нашем доме с ключами? :appl:

    Дом №43

  • Уважаемые соседи, что на счет завтра? На Высоцкого встречаемся? во сколько? кто будет?

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: Уважаемые соседи, что на счет завтра? На Высоцкого встречаемся? во сколько? кто будет?
    Хм.... что за встреча? Цель? Зачем? Когда? Во сколько?

    P.S. Ключи получил сегодня! :tease: :respect:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Договаривались на субботу с Малевым, что будут все смотреть свои квартиры. Я знаю, что в среду один из инвесторов звонил Малеву по встречи, о чем договорились не в курсе. Могу дать телефон этого человека.
    Я тоже получила ключи сегодня!!!!!! :flowers:

  • нет, не звонили ни по дверям, ни по отделке, ни по ключам....видно забыли

    Нисцан

  • Поздравляю с ключиками !!! :appl:

    Будьте добрее люди!

  • Скажите пожалуйста, а какие квартиры уже получили ключи?

    д.43 кв.42

  • Всем привет! Вчера звонили на Высоцкого, сказали, что по мере того как будет выполняться отделка им будут приносить ключи и они будут обзванивать, сказали что наша 52-я кв через неделю не раньше. Что по поводу субботы они ничего не знают, так что, ехать или нет кто-нибудь знает? Вообще уже настроились на ключики

    33 дом 8 этаж

  • Я поеду завтра, хоть в гости к соседям зайду, с новосельем поздравлю. :agree:Если не получилось договориться с обещалкиным Малевым посмотреть наши квартиры в эту субботу,.. :dnknow:А мы ведь ждали, с того четверга, дни считали. :а\?:

    Дом №43

  • Спасибо всем за участие! Вместе мы сдвинули камень с мертвой точки.
    Реально прошло всего 2 недели между нашим коллективным письмом и первыми ключами!
    Как вспомню 2 недели назад дом был без движений, оккупанты жили, офисы, ужас... а сейчас в течение 1-2 недели получим все ключи!
    Спокойствие, отделка идет полным ходом! :friends:

    Будьте добрее люди!

  • Соседи мои! Скажите, кто уже получил ключи, что Вы успели уже сделать в квартирах? И с чего начинать?:улыб:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Я думаю все начали с того, что обмыли ключики... :bottle: :bday:

    Дом №43

  • Во даёте :ухмылка:

    Работников найти для ремонта
    Установка электро и водо счётчиков!!!
    А потом пол залить
    плитка на пол в ванной
    Установка ванны, унитаза, раковины проще сантехника и так далее... :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Э.счетчик ставит Дискус.
    На полу - паркет уже:) в ванной тоже...

    Высоцкого 33стр - 17

  • на 6 этаже

    Дом №43

  • Работают, сразу видно.

    • на 7 этаже

    Дом №43

  • на 9 этаже

    Дом №43

  • На нашей крыше!

    Дом №43

  • как вид?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • вот какой красивый вид!

    Дом №43

  • а я завтра поеду в дом, посмотрю как там дела!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: На нашей крыше!
    +1

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: на 9 этаже

    ПОЗДРАВЛЯЕМ :flowers: :роза: :роза: :роза: :flowers: :present: :bottle: УДАЧНОГО РЕМОНТИКА :respect:

  • В ответ на: на 9 этаже
    А как наши квартирки поживают? Мы соседи с Вами :миг:

  • А у меня объявление: как найти соседей по стояку? То есть квартиры выше и ниже моей?:)) Третий этаж, третья на этаже...:улыб:оч.оч.надо!!! :tease: P.S. Кстати, номера квартир сдвинулись на одну... Поэтому моя теперь 17, а была 16...

    Высоцкого 33стр - 17

  • А как наши квартирки поживают? Мы соседи с Вами :миг:
    У нас на 8 этаже все двери закрыты были, но с улицы было видно. что окна у многих открыты. Во все двери воткнуты прайсы ооо"Гектор"на стройматериалы, где цены действительны при наличии листовки.

    Дом №43

  • В ответ на: У нас на 8 этаже все двери закрыты были, но с улицы было видно. что окна у многих открыты. Во все двери воткнуты прайсы ооо"Гектор"на стройматериалы, где цены действительны при наличии листовки.
    вчера видел что открыты окна на половине восьмого этажа, в том числе и мое (123 квартира)
    А про листовки для меня не актуально - часть осталась от ремонта родителей в соседнем доме, что еще потребуется - будем там же брать где и им

  • Вадим, если номера сдвинулись, то у меня 123 квартира, а у вас 124, а у Славы126 :secret:

    Дом №43

  • В ответ на: Вадим, если номера сдвинулись, то у меня 123 квартира, а у вас 124, а у Славы126 :secret:
    получается так, по крайней мере на эл.щитках номера +1 указаны.
    Этот сдвиг идет от 6 квартиры (где должна быть эл.щитовая) - сейчас там стоит сварная металлическая дверь.
    1 - Либо перекрасят номера на щитках - и наши номера останутся неизменны, как в договоре
    2 - Либо у всех номера сдвинутся + 1.

    Будьте добрее люди!

  • На э/щитках указанны реальные квартиры. Так сказали в доп.офисе))) А номер нашей квартиры следующий: та, что в договоре +1. Получается, если в договоре 32, то на самом деле 33. И в именно в 33 ячейке нужно искать будет счетчик)))

    Высоцкого 33стр - 17

  • был сегодня в доме:
    на 4-5-6-7-8 этажах многие двери открыты - везде идет работа. Выше не поднимался.
    Через неделю обещали ключи!

    Будьте добрее люди!

  • В вашем доме будем жить мого львов! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: