Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Боже мой, сколько же можно ждать и терпеть!!!:хммм:Вот уже почти год сижу и жду, когда мне в офисе скажут: "Приезжайте за ключами...".
    Мне вот интересно, вам тоже говорят, что строители...бригада... как мне помнится, они там с конца 2010 года живут.... Что делать?!?!?! Сколько можно ждать то?

    Высоцкого 33стр - 17

    Исправлено пользователем leonov_evg (09.06.11 00:57)

  • почитайте топик 30х домов.
    Вам там все раскажут и объяснят. Мне кается не зачем было для этого создавать новую ветку.
    По теме: Кажется 33 уже заустили на ремонт

  • Вот именно!!! А топа НАШЕГО ДОМА - НЕТ!:(
    :хммм:

    Высоцкого 33стр - 17

  • ну вот теперь есть - легче стало?

  • Ключи получим, станет....

    Высоцкого 33стр - 17

  • Привет всем соседям!!!! Какие последние новости по 33 дому???? Может кто звонил???

  • В ответ на: Привет всем соседям!!!! Какие последние новости по 33 дому???? Может кто звонил???
    Звонили в Дискус. Сказали, что Джумшуты съедут только в течение месяца... А про ключи... пока и говорить рано...

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: Мне вот интересно, вам тоже говорят, что строители...бригада... как мне помнится, они там с конца 2010 года живут
    Да это самое и говорят, в пятницу звонил и менагер сказал что якобы с понедельника начнут съезжать джамШУТы...также с неуверенностью сказал что ключи в конце июня будут, на вопрос точно? ответил неуверенно да, я ещё раз произвёл (повторил) допрос), вышло 50/50...то есть может быть и июль оказаться...менагеры информируют тем, что сообщают им в высшем составе...вот такие делы..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Здравствуйте соседи! Я была на стройке в воскресенье 14 июня. Конечно охранница не пропустила, сказала, что сЪезжают и показала на вещи и двух строителей у второго подЪезда.Я прошлась по подЪездам домов 36и 36А понравились подЪезды , кое где работают новосёлы. Потом встретила строителей , которые шли из нашего 33 дома, русские молодые люди, сказали, что им велено , до четверга вывезти весь свой скарб.

    Дом №43

  • Парнишка с 10 этажа коричневого дома ждал , что подвезут стройматериалы(стяжку ит.п.) для его студии. Сказал, что ребята из этой же фирмы поднимут к нему на этаж за 900 р. а мусор из квартиры ему предлагали вынести какие-то чуреки за 600 , но он сказал, сам вынесу, там всего кг 25.

    Дом №43

  • Я вот думаю, как бы мне поменять свою однюшку с 8 этажа на первый или второй нашего же дома, как вы думаете, реально связываться? :dnknow:

    Дом №43

  • Здравствуйте! смотрю у нас новый топик, поменять квартиру вам врятли получиться, это мое мнение! был сегодня на стройке попал в дом, если честно я в шоке {Пункт 5}! квартиранты сьезжают с верхних этажей! охрана сказала что все сьедут за неделю! и как только сьедит бухгалтерия будка изчезнет!!!!что происходит в доме: с 8 по 10 выровнены углы и заштукатурены кирпичные стены, с 5 по 7 вообще ничего не сделано, стоят кирпичные стены, с 1 по 4 убирают двери квартирантов, но китай стоит! в подьездах такой же бардак {Пункт 5} как и был полгода назад! :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

    Исправлено пользователем Varuna (25.06.13 15:53)

  • фото 14 июня 2011

    • Это наш красавчик=ДОМ

    Дом №43

  • В ответ на: Здравствуйте! смотрю у нас новый топик, поменять квартиру вам врятли получиться, это мое мнение!
    Спасибо за ответ. Ноги болят. Боюсь я этого 8 этажа...

    Дом №43

  • поменять то можно конечно... Но только уже напрямую с жильцами через обмен или куплю-продажу... только придётся лишние деньги переплачивать.

    Высоцкого 33стр - 17

  • Ой, что-то я не правильно ответила на цитату.

    Дом №43

  • В ответ на: поменять то можно конечно... Но только уже напрямую с жильцами через обмен или куплю-продажу... только придётся лишние деньги переплачивать.
    Которых нет. ладно, буду ждать когда лифт запустят.:миг:

    Дом №43

  • В ответ на: почитайте топик 30х домов.
    Вам там все раскажут и объяснят. Мне кается не зачем было для этого создавать новую ветку.
    По теме: Кажется 33 уже заустили на ремонт
    [/цитата
    :friends:Я думаю нам нужна отдельная ветка, у нас особый случай, Я поеду , если соберутся активные люди!

    Дом №43

  • В ответ на: Я поеду , если соберутся активные люди!
    Куда это Вы собрались?:)))

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте! смотрю у нас новый топик, поменять квартиру вам врятли получиться, это мое мнение!
    Спасибо за ответ. Ноги болят. Боюсь я этого 8 этажа...А ЧТО его бояться,света больше в квартире будет и в окна никто заглядывать не будет.Сюдя по 20 домам лифт где-то через пол года включат.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я поеду , если соберутся активные люди!
    Куда это Вы собрались?:)))
    С застройщиками общаться:хехе:

    Дом №43

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А ЧТО его бояться,света больше в ре будет и в овкна никто заглядывать не будет.Сюдя по 20 домам лифт где-то через пол года включат.
    наверное вы правы

    Дом №43

  • Через два дня заветное 20-е число.... Как думаете, позвонят??? :secret:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Всем привет!
    По 33 за полгода ничего не изменилось - с Бетонки отправляют на Высоцкого - на Высоцкого я еще не разу не слышал конкретной инфы - последний разговор "строители съезжают" и все, когда двери, ремонт "нам никаких указаний по Вашему домы не было", т.е. реально ИМХО конец июля, либо еще позже.
    Дискусовцы! Вы же читаете это все, сидите на форуме под вымышленными никами! Где Ваша совесть? Представьте себя на нашем месте! Уже полгода как оккупировали наши квартиры, а инвесторы вынуждены сбережения отложенные на ремонт - тратить на съем квартир, переносить отпуска - из-за ремонта и т.д, ждать чуда от Вас! Вы хоть обозначьте срок месяц ... 2011, люди успокоятся, спланируют свои графики (лето же). И при общении будьте повежлевей, это все таки Вы живете в наших квартирах, а не Мы в Ваших!
    Г-н Малев вместо отмалчивания, луше помогите реально делом! А то инвесторы 33 дома, как забытая цивилизация, никто про нас и не вспоминает!

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: конец июля, либо еще позже.
    Дискусовцы! Вы же читаете это все, сидите на форуме под вымышленными никами! Где Ваша совесть? Представьте себя на нашем месте! Уже полгода как оккупировали наши квартиры, а инвесторы вынуждены сбережения отложенные на ремонт - тратить на съем квартир, переносить отпуска - из-за ремонта и т.д, ждать чуда от Вас! Вы хоть обозначьте срок месяц ... 2011, люди успокоятся, спланируют свои графики (лето же). И при общении будьте повежлевей, это все таки Вы живете в наших квартирах, а не Мы в Ваших!
    Г-н Малев вместо отмалчивания, луше помогите реально делом! А то инвесторы 33 дома, как забытая цивилизация, никто про нас и не вспоминает!
    у меня знакомые и друзья говорят о том, что я неудачно вложилась в долгострой и верю в сказки. Будем просто ждать ничего не изменится...Надо что-то делать.

    Дом №43

  • Если "верить", то верить до конца))) по крайней мере, ОНИ многим говорил заветное число - 20 июня. Будет ждать, тем пачи немного осталось)

    Высоцкого 33стр - 17

  • Привет, всем!!! Наступило долгожданное 20 июня!!! Позвонила на Высоцкого - ответили, что строители еще съезжают, приглашать за ключами будут в течении месяца. На вопрос правильно ли я поняла, что это будет конец июля - сказали ДА - отсчитывайте месяц с 20 июня!!!!
    Вывод: плавно с месяца июнь мы опять переходим на следующий месяц (так в течении пол года уже).
    Предлагаю записать на прием к Малееву на четверг и поехать всем вместе. Давайте выберим удобное время для всех.
    -----------------------
    33 дом, 2 подъезд

  • часов на 17-00 думаю будет удобней для многих (чтобы с работы отпроситься до конца раб дня), но записываться уже сейчас надо, а то окажется что все занято на этот день.

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: часов на 17-00 думаю будет удобней для многих (чтобы с работы отпроситься до конца раб дня), но записываться уже сейчас надо, а то окажется что все занято на этот день.
    Ок. Тогда я сейчас позвоню и запишусь на 23 июня (четверг) в 17.00

  • Предварительно записалась к Малеву на четверг в 16.00 только это время свободно (в 17.00 уже занято). У кого есть желание и возможность поехать???

  • не удержался, позвонил тоже. Сказали немного другое!!!
    Сказали - рабочие (или как там их) съезжают. Сколько ещё съезжать будут - неизвестно. Сказали позвонить в начале ИЮЛЯ!!!

    Да и ещё... Давайте писать кто с кем разговаривает.... Я вот сейчас с некой Ольгой Евгеньевной говорил...

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: не удержался, позвонил тоже. Сказали немного другое!!!
    Сказали - рабочие (или как там их) съезжают. Сколько ещё съезжать будут - неизвестно. Сказали позвонить в начале ИЮЛЯ!!!

    Я к сожалению имя не уточнила, общалась с молодым человеком.

    Да и ещё... Давайте писать кто с кем разговаривает.... Я вот сейчас с некой Ольгой Евгеньевной говорил...

  • В ответ на:
    В ответ на: не удержался, позвонил тоже. Сказали немного другое!!!
    Сказали - рабочие (или как там их) съезжают. Сколько ещё съезжать будут - неизвестно. Сказали позвонить в начале ИЮЛЯ!!!


    Да и ещё... Давайте писать кто с кем разговаривает.... Я вот сейчас с некой Ольгой Евгеньевной говорил...
    Я к сожалению имя не уточнила, общалась с молодым человеком (на Высоцкого)

  • Вообще по этикету они должны САМИ представляться... А то мы вытигиваем из них каждое слово.
    В феврале звонил в доп.офис. Пока не назвал себя, номер квартиры, вообще разговаривать не хотели, я уже и не говорю про представиться... :ха-ха!:

    Высоцкого 33стр - 17

  • здравствуйте, за меня поедет дочь . я нахожусь в сосновке до 27

    Дом №43

  • В ответ на: здравствуйте, за меня поедет дочь . я нахожусь в сосновке до 27
    все соираемся в офисе у малева в четверг в 16.00? Или пораньше?

    Дом №43

  • В ответ на:
    В ответ на: здравствуйте, за меня поедет дочь . я нахожусь в сосновке до 27
    все соираемся в офисе у малева в четверг в 16.00? Или пораньше?
    Я предлагаю, пораньше всем подъехать. Чтоб познакомиться и обсудить все вопросы.
    Я так понимаю нас пока двое???

  • почему двое?
    Я с Вами!
    Можно, даже нужно оформить общую претензию, с подписями инвесторов.
    Текст у меня есть, уже писал претензию.
    Предлагаю собраться к 15-30 на Бетонке. В итоге, если не подействует, надо будет записываться к Джулаю!

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: почему двое?
    Я с Вами!
    Можно, даже нужно оформить общую претензию, с подписями инвесторов.
    Текст у меня есть, уже писал претензию.
    Предлагаю собраться к 15-30 на Бетонке. В итоге, если не подействует, надо будет записываться к Джулаю!
    Отлично!!! Тогда в 15.30 23 июня. Согласна по поводу претензии.

  • Я тоже с Вами!!!
    23 июня в 15-30! А где именно то? около входа к ним? или где?:)
    И ещё... черканите в ЛС чей нить телефон...:) на всякий случай... :umnik:

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: Я тоже с Вами!!!
    23 июня в 15-30! А где именно то? около входа к ним? или где?:)
    И ещё... черканите в ЛС чей нить телефон...:) на всякий случай... :umnik:
    Телефон направила в личку. Я предлагаю встретиться возле входа.

  • Получил. Спасибо. Отлично!!!:)

    Высоцкого 33стр - 17

  • Мы тоже приедем, к 15-30, где встречаемся у входа в офис на бетонной? Что в тексте претензии ? Обязательно необходимо требовать компенсацию. Если есть возможность выложите текст письма обсудим.

  • Коллективная претензия
    Мы (нижеподписавшиеся) и ООО «Дискус–Инвест» взяли на себя обязательство заключить Договора купли-продажи жилого помещения, согласно которым Продавец обязуется передать Покупателю в собственность квартиры расположенные в жилом десятиэтажном доме по строительному адресу ул. Высоцкого дом 33 в г. Новосибирска. Оплата Квартир производится простыми векселем ООО «Дискус плюс» по номинальной стоимости. Договором определено в срок до 30.09.2010г. заключить основной договор купли-продажи квартиры и передать по акту Квартиры до 31.12.2010г.
    Внеся установленную Вами плату, мы все свои обязательства перед Вами выполнили.
    Однако, в указанный срок (до 30.09.2010г.) ООО «Дискус-Инвест» уклонилось от заключения договора купли-продажи квартиры.
    Просим Вас выполнить взятые на себя обязательства в срок до хх.хх.2011г., а также в качестве компенсации за нарушение сроков заключения договора купли-продажи квартир выполнить бесплатно черновые работы в купленных Нами квартирах, расположенных в жилом десятиэтажном доме по строительному адресу ул. Высоцкого дом 33 г. Новосибирска .
    Предупреждаем Вас о том, что за каждый день просрочки в заключении основного договора купли-продажи квартиры Вы обязаны уплатить Покупателю неустойку в размере 0,1% от стоимости квартиры.
    В случае отклонения претензии Мы будем вынуждены обратиться в суд за защитой своих прав, возмещения понесенных убытков и компенсации морального вреда.
    Ответ просим сообщить в письменной форме до хх.хх.2011г.

    Будьте добрее люди!

    Исправлено пользователем 022 (21.06.11 21:17)

  • Я тоже подъеду и напишите мне пожалуйста номер телефона, чтоб созвониться когда подъеду:улыб:

    д.43 кв.42

  • И мне телефон чей-нибудь в личку. Давно наблюдаю форум, тоже надоело ждать..(33 дом, 2п5эт, студия). Подъеду в четверг на Бетонную за компанию :friends:.
    На претензии надо чтоб они вх.номер поставили и дату, подпись, расшифровку, печать, соответственно, в двух экземплярах возьмите. Наверное, на имя Джулая надо писать...

  • В ответ на: почему двое?
    Я с Вами!
    .... Предлагаю собраться к 15-30 на Бетонке 23.06.11.
    В итоге, если не подействует, надо будет записываться к Джулаю!
    уже 8 инвесторов, активнее товарищи !!! :appl:

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: Просим Вас выполнить ...в качестве компенсации за нарушение сроков заключения договора купли-продажи квартир выполнить бесплатно черновые работы в купленных Нами квартирах
    НЕ СОГЛАСЕН!!!! Черновые работы максимум потянут тыщ на 50! А за почти год нам должны примерно тыш 500-600!!!! :cray-1:

    Высоцкого 33стр - 17

  • За день просрочки 0,1% примерно 0,7-1,1 т.р. в день (в зависимости от ст-ти кв.)
    Согласен, что черновая даже не перекрывает пеню, но хотя бы пусть это сделают!

    Будьте добрее люди!

  • :umnik:хоть бросай, внука, Сосновку...с вами хочу поехать :agree:

    Дом №43

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: