Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • :respect: :улыб:

  • Из семейства кошачьих.. :tease: :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Ну раз ключи на след неделе, я с дочей ещё в Новокузнецк к отцу съездить успею дня на 2. :knix: :knix: :knix:а то сидим как на привязи, ЛЕТО ПРОХОДИТ!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Дом №43

  • В ответ на: я с дочей ещё в Новокузнецк к отцу съездить успею дня на 2.
    ПОЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! :хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Ну раз ключи на след неделе, я с дочей ещё в Новокузнецк к отцу съездить успею дня на 2. :knix: :knix: :knix:а то сидим как на привязи, ЛЕТО ПРОХОДИТ!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Добрый день, я так понимаю если вам дадут ключи на следующей неделе, то за наш дом опять возьмутся?
    А то сначало начали за здравие. а потом пропали, оказалось все силы брошены на 33 дома.

    Андрей 34 дом 8 этаж

  • Всем привет! был сегодня в доме, в подьездах на верхних этажах убрали мусор! в моей квартире с сегодня начали делать ремонт, уже закасячали дверь, и сломали ручку, она у меня теперь вверх открываеться! я вот только не понял мне сказали что стяжку они не делают, мож другая бригада будет делать, а эти только стены с потолком?????ключи сказали что на след. недели! и еще у них один ключ подходит ко всем кит. дверям, так что менять дверь однозначно! :appl:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Спасибо, Евгений! Двери сменим. А пол они стягивать не будут. только выравнивание по необходимости, мне так сказали. Жаль откосы у окон тоже не делают...

    Дом №43

  • из ремонта: выравнивание стен, покраска водоэмульсионкой потолка, полы вообще трогать не будут.

    Будьте добрее люди!

  • а за что тогда компенсация? в стандартную черновую входит стены , потолок, пол, и разводка труб, это все при оплате 1000 за кв.м. , мы вроде также платим, только у нас компенсация за задержку, а получаеться что работы не полностью выполнены????

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: у них один ключ подходит ко всем кит. дверям, так что менять дверь однозначно! :appl:
    НЕ ПРАВДА!!! Сегодня пытался своими ключами открыть двери - НИ ФИ ГА! :спок: обошёл шесть квартир на этаже... ни одна не открылась, кроме моей...

    Высоцкого 33стр - 17

  • у рабочего один ключ, он им открыл мою квартиру и двушку, я спросил а как так у тебя что один ключ, на что он ответил ,да!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • :appl: :appl: :appl:

    Высоцкого 33стр - 17

  • По поводу пола менаген сказал пол трогать вообще не будут,
    у них якобы материала на выравнивание нет :ухмылка:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • да забыл, + разводка труб канализационных (недели 3 назад сделана была практически во всех кв).
    Вот такая вот скупая компенсация - да им побыстрей бы от нас избавиться.
    Двери конечно ужас какие поставили (на упаковке было написано Экономъ) с 1 замком, да и ручки ломаются моментально. Даже материалы опасно оставлять за такими дверями. с 1 по 3 этаж - двери чуть получше, да и 2 замка.
    Надеюсь, что подъезды отреставрируют - сейчас они в ужасном состоянии.

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: По поводу пола менаген сказал пол трогать вообще не будут,
    у них якобы материала на выравнивание нет :ухмылка:
    бедный Д+, жили в наших квартирах бесплатно полгода лишних, а у них материала нету :cray-1:

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: у рабочего один ключ, он им открыл мою квартиру и двушку, я спросил а как так у тебя что один ключ, на что он ответил ,да!
    так это Буратино был с золотым ключиком!!! :rofl:

    Будьте добрее люди!

  • Ога ну прям Ооочень нищий Д+ с дырявыми карманами и заплатками на коленках,
    пустили понимаешь бедолагу по доброте душевной погреться и пожить годик в ква-ква-квартирки...а он взял да фсю понимаешь доброту душевную обоср*л, дак есчо и жмётся на фсё ЖМОТ..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Я вот вся в каком то смятении, непонятно как-то :надули нас с компенсацией или просто повезло нам везунчикам :ха-ха!:Ещё 5 тыс платить за ЭТО... :dnknow: :eek::dnknow: : :eek:dnknow:

    Дом №43

  • Так как пол не выравнивают, то черновая в виде отделанного потолка и стен будет бесплатна - это говорнул менагер что сидит на Высоцкого..
    D+ без обдувания не может обойтись, так что на везение чаво то это не похоже.. :eek: :ухмылка:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • всем привет! если квартира будет без стяжки пола, то доплачивать ничего не надо будет, хотя в стандартную черновую входит и стяжка пола и разводка труб и стены с потолком! это 1000 за кв.м., по сути мы так и платим( не важно что это компенсация), так и пускай нам делают все как надо! а что у них нихватает денег на материалы, простите это ни кого не е.....т!!!!!!!! как малев сказал, все будут довольны, вот я пока не доволен! даже ручку на двери сломать успли((((((((( :eek:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Согласна!!!

    Дом №43

  • Я вчера была в своей квартире,показывала дочери. Такое ощущение, что нашу квартиру в самую последнюю очередь отдавать будут. Конь не валялся! :nea.gif:Только стыки в углах начали заделывать... :dry::хммм::(

    Дом №43

  • В ответ на: Соседи, а кто знает наш настоящий номер дома? Ул. Татьяны Снежиной-47?Правильно?
    неправильно. 43/1, 33а- 43

  • Да какая разница, какой номер то будет... Есть проблемы и посущественней: сами у себя воруем:) у соседа снизу дверь украли!!! Вот, чтобы обсудить надо было...
    И ещё... позвонил к нервным девушкам в главный офис. Они мне сказали, что основной договор заключем только в конце этого - начале следующего...
    ВОПРОС: а чо долго то так??? :зло:

    Высоцкого 33стр - 17

  • ужас, китайку с 2- этажа просто сняли?

    Будьте добрее люди!

  • Сняли, как Вы говорите, дверь с ванной:)

    Высоцкого 33стр - 17

  • В ответ на: Сняли, как Вы говорите, дверь с ванной:)
    Это возмутительно! Надо что-то делать! Прийдётся менять входные двери, это конечно, но как быть с воровством? Это надо присечь как-то! Может быть кто-то что-то видел?

    Дом №43

  • что то никто ключами не хвалится, все в ремонте?

    Будьте добрее люди!

  • Как там утебя дела, скоро похвалишься ключами?

    Дом №43

  • В ответ на: что то никто ключами не хвалится, все в ремонте?
    Предложили ключи ещё три дня назад,но без стяжки.А если со стяжкой,то через две недели.Я лучше подожду.

    33д9эт.

  • О! как ! Я тогда тоже лучше подожду!

    Дом №43

  • В ответ на: да забыл, + разводка труб канализационных (недели 3 назад сделана была практически во всех кв).
    Вот такая вот скупая компенсация - да им побыстрей бы от нас избавиться.
    Двери конечно ужас какие поставили (на упаковке было написано Экономъ) с 1 замком, да и ручки ломаются моментально. Даже материалы опасно оставлять за такими дверями. с 1 по 3 этаж - двери чуть получше, да и 2 замка.
    Надеюсь, что подъезды отреставрируют - сейчас они в ужасном состоянии.
    Насчёт двери я подсуетился,сунул работягам на водку.Дверь поставили нормальную,с двумя замками и потолще.И запенили сплошным слоем,без затыкания пустыми баллонами.Можно ещё у них там сухих смесей всяких почти задаром купить.

    33д9эт.

  • Новое ЧП в нашем доме!!! Вечером в четверг какой-то МУДАК (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) остались открытыми краны (а точнее - трубу) с водой. Протекло вплоть до первого этажа! Черновой ремонт - в Ж**У! Все заново делать!!! Ну что за МУДАКи то живут у нас???? :шок:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Это что нарочно? Какой стояк? Скакогоэтажа текло?Какое-то вредительство... :eek: :eek: :eek:

    Дом №43

  • первый подъезд. Третья квартира на этаже. Шестой этаж! Кажется, 36 квартира.......... Террористы у нас живут!!! :зло:

    Высоцкого 33стр - 17

  • Ключи взяла, все кабальские бумажки подписала, чОрт с ними.... ждать дерьмовую стяжку еще пол месяца - месяц нет сил. стяжку местный рабочий сделал за 4тыс, 1-,05,см "горизонтом" своим залил, мешков 9 ушло. то есть по 100р мешок и по 100р м.кв за работу, залил везде, даже в туалете, ищу сантехника, каторый мне склеит паяльником полипропиленовые трубки для воды, пока дверь не поменяю ничего там ценного не буду оставлять. Скорее всего надо штробить стену возле смесителя для ванной. Кто знает сантехника занедорого сделающего сию работу? кстати - в пятницу не было никакой воды, кто там ее перекрывает? а то спаяетт трубы, а проверить как потом? счетчики обязательно туда ставить? прям меня принудят? как насчет управляющей компании? люди, давайте подумаем о домофоне! дом открытый и без охраны стоит! :cray-1:
    .

  • Счётчики обязательны..смотрите Л/с..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Как там утебя дела, скоро похвалишься ключами?
    да пока тишина от Д+, а квартира закрыта в пятн. была

    Будьте добрее люди!

  • Завтра пригласили смотреть нашу квартиру. Про доплату так же 2тысячи, и сказали что у них материалы на стяжку закончились.... Ну мы будем настаивать на положенном черновом ремонте! пусть доделывают!

    ул.Высоцкого, 33стр

  • В ответ на: Завтра пригласили смотреть нашу квартиру. Про доплату так же 2тысячи, и сказали что у них материалы на стяжку закончились.... Ну мы будем настаивать на положенном черновом ремонте! пусть доделывают!
    А какой номер Вашей квартиры?:)

    Высоцкого 33стр - 17

  • у нас 32я)

    ул.Высоцкого, 33стр

  • В ответ на: у нас 32я)
    Ясно! А у меня обращение к жильцам студий, которые расположены третьими на этаже! Пожалуйста, приедьте, уберите воду с пола! Ну капает ж...
    Номера квартир - 23, 30, 37

    Высоцкого 33стр - 17

  • Была сегодня в нашем доме. У меня ещё ничегошеньки не готово. Только уголки по откосам приклеили. Мастера сказали , что пол делать вообще не будут. Ванну и туалет тоже не тронут. А на Высоцкого в дискус+ сказали, что надо немного подождать материал. А без "пола" доплачивать ни копейки не надо. И ключи быстрее выдадут. Я решила не ждать материал. Взять ключи.

    Дом №43

  • Берите ключи, конечно же, что там ждать?
    Предлагаю создать совет дома, или что-то типа этого, инициативную группу, и сможем контролировать работу управляющей компании, которой еще, правда, нету))))
    Еще пытаюсь узнать по поводу домофона, кто ЗА то, чтобы подъезды закрывались, нужно будет собрать денги на установку, и потом разделим на всех жильцов, пусть идет каждому в квартплату!.
    Кстати, на моем потолке в 102-ой студии 2 п 5 этаж, тоже протекло что-то сверху и вспучился шов в комнате! И с пятницы заметила ,что нет ни холодной ни горячей воды из стояка! пришла сегодня в тсж на высоцкого 42???, там ответили, что кто-то устанавливал полотенцесушитель и забыли включить воду! :beee: подвал уже закрыт на замок . телефон аварийной службы: 89137886513

  • Ясно! А у меня обращение к жильцам студий, которые расположены третьими на этаже! Пожалуйста, приедьте, уберите воду с пола! Ну капает ж...
    Номера квартир - 23, 30, 37

    У меня во втором подъезде на втром этаже тоже затопили. Ходили к соседям, они утвержаю, что все нормально у них. Пришлось специалистов с Дискусса вызывать, оказалось соседи живут себе поживают нас затопляют. Вот и решали пол дня вопросы этот.
    Счетчики пока не ставят, автоматы закончились у них.

  • Подскажите у нас тоже нет воды в доме. Я звонила сегодня в офис на Высоцкого они и знать не знают про это...подскажите куда еще звонить???

    34а, студия

  • В ответ на: Была сегодня в нашем доме. У меня ещё ничегошеньки не готово. Только уголки по откосам приклеили. Мастера сказали , что пол делать вообще не будут. Ванну и туалет тоже не тронут. А на Высоцкого в дискус+ сказали, что надо немного подождать материал. А без "пола" доплачивать ни копейки не надо. И ключи быстрее выдадут. Я решила не ждать материал. Взять ключи.
    То буду ждать,то не буду...Мечетесь из крайности в крайность.А мне вот лучше пусть они сами на мой 9-й этаж мешки таскают,а я подожду.Здоровье не купишь.Да и два рубля доплаты не те деньги,чтобы самому карячиться.

    33д9эт.

  • всем привет! я тоже заказал стяжку пола, они мне тоже в четверг пытались ключи отдать без стяжки, я отказался, как представлю на 10 все это тащить, так лучте подожду, ключи сказали ориентировочно в эту среду! Мастер ты уже оплатил стяжку? :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: всем привет! я тоже заказал стяжку пола, они мне тоже в четверг пытались ключи отдать без стяжки, я отказался, как представлю на 10 все это тащить, так лучте подожду, ключи сказали ориентировочно в эту среду! Мастер ты уже оплатил стяжку? :friends:
    Нет ещё.Надо на неделе заскочить.Я так понял,на Высоцкого этот вопрос решается?

    33д9эт.

  • В ответ на: Подскажите у нас тоже нет воды в доме. Я звонила сегодня в офис на Высоцкого они и знать не знают про это...подскажите куда еще звонить???
    На Высоцкого знают ВСЁ!!! Надо только их заставлять работать...
    И ещё... вот тут некоторые говорят, что доплачивают 2.000, кто-то 5.000. Вы реально их будете платить???

    Высоцкого 33стр - 17

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: