Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Altezz, поздравляю!!!!!!!!! у нас ремонт уже в завершающей стадии, остались небольшие мелочи и все! :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • А что вы предполагаете может находиться в ванной на полметра большей размером чем предложенная Дискусом? я думаю если предпочитаете душевую кабину, то еще можно что-то пофантазироватьс расположением там стир. машинки. Если там будет находиться стандартная ванная, то эти полметра ничего не решат, а сужать прихожую более чем на полметра - значит она должна быть пустая...даже без шкафчика для одежды и др вещей. я бы посмотела ваши намерения в зарисовке, ремонт пока в начальной стадии... и, думаю, будет в ней еще долго :безум:

  • Многоуважаемые соседи, а так же товарищи по счастью (получившие ключи) , штурмовавшие вместе со мной Дискус!
    Вроде бы, объединенные общей бедой люди должны уважать своих соратников, товарисчей и вообще людей делающих общее благое дело, однако ж заселившись почему думаете только о себе???? Это относится к тем, кто по ночам занимается ремонтом не считаясь с мнением и желанием соседей, кторые ночью хотят просто спать! Слышимость такая, что слышно как скребут 2-мя - 3-мя этажами выше и даже из другого подъезда! Недавно слушала сверление соседей из 130кв-ры в будний день в двеннадцатом часу ночи! и , при чем не один день, в первый день не могла застукать виновников, терпела потому что с утра вставать в 6 часов и ходить разбираться просто не было сил! :bad: другие, блин, нехорошие, блин, люди, чем-то стучали по полу до 2-х часов, хоть и в пятницу, но, блин, в 2 ЧАСА НОЧИ! я так понимаю, плитку ложили...$уууука. хорошо хоть согласились быстро закончить сие безобразие, без пререканий и наглого недоумения, как некоторые сверлящие, типа: а что тут такого, мы думали тут никто не живет, !!!!
    для ремонта есть утро с 9 часов, весь день и еще, бл, вечер до 11 ночи! :зло:

  • Такое часто бывает, когда ремонт делают наемные рабочие. Им глубоко все равно, спите вы или нет. Им свою многочисленную семью чем-то кормить надо. Вот они и торопятся.

  • К кому можно в гости вечерком забежать?:миг: :agree:

  • к нам забегай 10 этаж, кв 67( подписана) будем рады!!!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: для ремонта есть утро с 9 часов, весь день и еще, бл, вечер до 11 ночи!
    Нет, не до 11, а до 10 часов вечера или до 22:00, это относится ко всем кто что-либо делает шумное начиная от простого смотрения телевизора заканчивая ремонтом... уж точно задолбали некоторые индивидуумы... хоть я и не из вашего дома... думаю это ко всем относится.

  • Уважаемые соседи, нас много тут живет, електричства уже на всех не хватает...я 2 месяца терплю неудобства с плитой - она тупо не работает с 7 вечера до 11-12 ночи, и так почти каждый день, я грешила на саму технику, изучала инструкцию, форумы,грустно, безрезультатно тыкала в эти сенсорные кнопки... пока не измерили напряжение в эл.сети! когда стеклокерамика капризничает, то в розетках оказывается всего 185 вольт! это вместо 220!!!!!! ЧТО ЗА!?????
    утром бывает 208-206 вольт, вроде тянет, но я переживаю и за технику и вообще - что за безобразие, я хочу есть не только утром!!! позвонила в УК Дискус Сервис - послали в Жилсервис, а там добрая тетечка отвечает, что это НОРМАЛЬНАЯ ситуацыя! и кабель временный будет висеть аж до сдачи дома, и старайтесь не пользоваться ни микроволновкай, ни музыкальной техникой, ни стиралной машинкой! я спрашиваю - а чем тогда пользоваться можно с такой напругой? мне ответ - чтоб вы могли КУШАТЬ! я говорю - не получается у меня КУШАТЬ совсем, не варит моя плита! :зло:

    Суть в том, что если всех ситуация устраивает, то я тогда только от себя напишу бумажку и понесу свою жалобку для ознакомления Джулаю...(А.В.Джулай директор УК Дискус-Сервис)
    Есть стронники еще, или может, только у меня еле еле пашет техника, и я как-то неправильно подключена? :appl:

  • привет! Я живу уже как месяц, и у меня такого нет, все работает нормально! но соседи из студии тоже жаловались на напряжение! :dnknow:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Господа , Обращаю Ваше внимание на определение временного промежутка дозволенного для проведения ремонтых работ с 10-00 до 18-00!!!!! Уважаемые соседи, третий день слушаем "волшебную дрель" до 24-00, просьба "кто встретит "музыканта " пояснить ему правила проведения ремонтных работ. Заранее благодарю за оказанное содействие!

  • удалено. оверквотинг запрещён!. При цитировании необходимо оставлять в цитате только тот текст, который имеет непосредственное отношение к Вашему ответу. И ещё: не нужно нажимать "цитировать" если отвечаете непосредственно на предыдущее сообщение

    Привет всем!!! Мы конечно закончили ремонт и делали его с 19.00 до 21.00 (после работы). Просто любопытно кто определил рамки с 10.00 до 18.00 - закон новый вышел???

    Исправлено пользователем Shimbun (03.11.11 15:35)

  • Вообще то работающие целый день люди, обязаны дома после 19:00 отдыхать в тишине, поэтому есть такой закон. Номер не помню, но в новостройках в центре и на родниках висят такие объявления. Дискусовские дома к элитным не отнесешь, но людям чисто по человечески нужно отдыхать .Тем более в доме живут молодые семьи с маленькими детьми. На нашем этаже целых 2семьи.

    ул.Высоцкого, 33стр

  • по закону до 22-00 или 23-00
    ну номер я не помню, ага, но есть такой закон

    написано зелёным.

    Исправлено пользователем Shimbun (23.11.11 17:40)

  • Заберите у нас Клей для напольных покрытий Homakoll 208. 2банки по 3л(4кг)1000р за обе (по чеку 1250р)
    для приклеивания бытового и коммерческого линолеума, ковровых, пробковых, любых других искусственных напольных покрытий к основаниям. Дата производства 14.07.2011. Новые. Упаковки не открывались.

    ул.Высоцкого, 33стр

  • Есть постановление о проведени работ специализированным бригадами либо отдельными профессионалами только в рабочие дни с 9 до 18. Если ремонт делает сам житель неквалифицированный, это уже подпадает под постановление о тишине: с 22 до 6 должно быть абсолютно тихо.

  • Соседи дорогие, достал какойто "дятел" который стучит по ночам часов с 11, невозможно уснуть, иногда просыпаюсь в 5-6 от его стуков, никак немогу вычислить его. Помогите его найти...
    (стук примерно 8-10 этаж 1-й подъезд)

    Исправлено пользователем Sam77 (25.11.11 09:55)

  • Вот встаёте в 5, выходите на улицу, смотрите у кого свет горит, даже слабый, идёте к их дверям и вслушиваетесь, потом свет им выключаете. Результатом будет отсутствие стуков, ну и возможно разъярённый сосед))

  • Вчера в Авоське поздно вечером какой-то чудак на букву м измазал ручку кровью, по приходу домой мыл руки Мирамистином :bad: Сегодня разговорился с продавцом, она сказала, что на втором этаже Авоськи на этой неделе 3 иностранца пытались ограбить Совкомбанк на втором этаже и периодически постоянные клиенты приходят с разбитыми лицами и все ссылаются на иностранцев. С учетом того, что к нам бараки собираются в ближайшее время переселять, то ли еще будет...

    !!!

  • Скажите, кто-нибудь заключил уже договор купли-продажи с Дискусом? У меня на руках только акт приемки квартиры. Когда заключать договор? Обещали к НГ...

  • Всем кто еще не нашел бригаду советую, русские бригады, у меня хорошо сделали черновую отделку в 28 доме + электрику+ сантехническую разводку, щас ложат кафель. Качеством доволен.

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.02.12 00:51)

  • Нам неотдают квартиру вообще!Квартира на первом этаже,что делать?

  • Нам неотдают квартиру вообще!Квартира на первом этаже,что делать?

  • Чем мотивируют?

  • Она им самим нужна .Делают магазин между домами,а окна моей квартиры хотят заложить.Предлагают варианты которые мне не нужны.

  • Окна они уже заложили.

  • А какие конкрентно варианты предлагают?

  • Предлогают все ,что не касается первого этажа.Как можно с Вами связаться для консультации?

  • Посмотрите сообщение в личке.

  • Прочитал!Спасибо!В понедельник в очередной раз еду на Бетонную для разговора.Посмотрим ,что предложат на этот раз.Знал бы несвязывался я бы с Дискусом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: