Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 24)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (03.05.14 21:11)

  • Изболтали вдвоём весь топик :biggrin:

  • Ага!) давай спать уже)) мне завтра надо мужа раньше разбудить и снарядить баночкой с анализом своим! :biggrin: повезет в ЖК ее)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вы болтухи)))))))) Я зашла в обед почитать вас - 10 сообщение, ну думаю ладно))) а щас захожу, оба на, новая часть)))))

  • Так а что нам ещё делать, мы ж в декрете )))))

  • Доброе утро!
    Я спала сегодня вообще плохо, просыпалась каждые часа два зачем-то.. Рано утром проснулся кот и сон стал ещё более чутким :rofl:

  • Доброе утро!
    Оля, может, без мужа не комфортно?
    Я всегда без мужа плохо сплю.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Других вариантов у меня и нет! :rofl:

  • Кота в обнимку:)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Кот у нас очень специфического характера, с нами не спит никогда )))
    Схожу все же сегодня в эти дочки-сыночки, вдруг на что глаз упадёт!
    Муж вчера с другом лучшим сына его обмывали! Сыну, правда, уже три месяца почти )))

  • Лучше поздно, чем никогда! :biggrin:
    Всем привет! Я с лекции очередной еду, погода супер! А вот самочувствие не айс - вчера неудачно встала с кровати, тазобедренный сустав таааак щелкнул - теперь все снова болит. :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Друг этот в Барнауле живёт, вот никак и не могли встретиться )))
    У тебя прям каждый день что ли лекции?
    Что ж ты так неаккуратно, меня врач научила вставать с кровати правильно: переваливаешься на бок, с которого будешь вставать, опираешься на локоть, который внизу получается, на нем приподнимаешься так, чтобы только мышцы плечевого пояса напряглись, потом по очереди можно ноги спустить вниз, сесть и только потом вставать :biggrin:

  • Да, каждый день до пятницы)
    Да я обычно так и встаю, а тут как-то хз как так получилось. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет болтухи)))
    Прочитала половину вашей болтовни,ждет меня еще половина. Так что я пока не совсем в курсе, что у вас тут происходит)))
    Сегодня рано утром прилетели, голова кругом.... А завтра уже родители в гости собрались собираться :безум:
    В целом мы просто супер пупер отдохнули, накупались))) В Нунгнуче были, в Кхао Кхео, на 2 островах и на Квае, вообщем потрясно время провели :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (10.04.14 15:47)

  • Нас другое волнует))))))) Старались? :злорадство:

  • Ну не без этого, не знаю пока что да как :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Кокосов я так от тебя и не дождалась...))
    Хорошо, что хорошо отдохнули))
    Я скучала по тебе )))

  • Ура, наша Надя приехала! :rofl:
    Молодцы, что хорошо отдохнули!!! Ну и будем результатов стараний ждать.:yes.gif:
    А меня в сон срубило после обеда, теперь хожу потерянная, не люблю спать днем. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже по вам скучала :wub1.gif:
    Кокосы на фотике, поэтому будут только тогда,когда фотки разберу)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя с возвращением! Ждем фотоотчет!

  • Надя вернулась, уррррра!! :appl:

  • Марина, я была в дочках-сыночках! Одеялко на выписку, как вчера на сайте у них приглядела, не купила.. Было в другой расцветке оно и показалось мне для июня слишком тёплым.. Там были очень красивые и милые вязаные пледики! Прям ми-ми-ми! Но мне они показались непрактичными ))) и слишком тонкими на случай прохлады. Ну и ценник их мне тоже не очень понравился )))
    В итоге купила флисовый пледик, средней толщины, размером побольше, чем вязаный. Думаю, что и на выписку будет, если ничего не найду больше, и потом пригодится накрыть, в коляску постелить и т.п.
    Не удержалась и ещё одежки немножко прикупила..

  • Надяяяяяяя, привеееет. Я тоже скучала)))))

  • Ну ты молодец, результативно съездила!) надо будет тоже туда наведаться.
    Я все декретные жду, когда уже???? :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В магазине этом так тесно, я своим пузом все стеллажи там посносила :biggrin: и продавцы от покупателей шарахаются!
    А так ничего, хороший магазин )))

  • :rofl: а чего они шарахаются-то?))) Блин, тоже хочу уже по магазинам, пока еще силы ходить остались!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наверное, потому что консультировать не хотят :dnknow: или испугались, что я их вместе со стеллажами снесу? :rofl:

  • :rofl: лентяи))) это я в летуаль не люблю продавщиц навязчивых, которые, когда я уже выбрала товар, подходят и говорят - давайте я отнесу на кассу. Ага, а сами номерок свой клеят на мои покупки, и они им в зачет идут, типа, это она меня обслужила. :злорадство: Вот я из вредности никогда не отдаю, если сама выбирала, говорю - я сама в состоянии донести свои покупки до кассы. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ах вот оно че)))))) Я просто номерки не знала)

  • Я навязчивых не люблю, но иногда вот надо что-то спросить, а их не догонишь! В итоге я там уж устала между полками блуждать..
    Блин, вот сижу на одежонку смотрю и не верю )))

  • Что купила из одежды?)
    Вика, вот теперь знай!) мама моя сказала, что я вредная жадина! :rofl: ну да, я такая. Она же мне не помогала с выбором, с чего бы тогда мои покупки ей в зачет шли? :beee:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Два слипа, боди с коротким и с длинным рукавом, кофточку на кнопках, носочки :wub1.gif:

  • Клево как)
    Я вот только одного не понимаю - зачем к детским вещичкам многим пришивают ярлыки? :зло: их не отпороть потом - шов сразу расходится! Я пообрезала, но все равно кажется, что будет мешать малышу, вдруг натрет чего.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Для контроля, наверное :dnknow: пришивают ведь на фабрике, чтоб понятно было все про изделие.

  • Надюшка, с возвращением!
    Ждем фото!
    Из опыта, девочки.
    Лично мне удобно, когда бодики и слипы полностью на застежке, чтобы не надо было снимать через голову.
    Поэтому когда будете покупать, имейте в виду.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, как всегда, очень нужные советы даешь!) вы 56 носите пока?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот я такие сегодня и смотрела:yes.gif: они прям полностью раскладываются в плоскости! Сверху ребза кладешь и застегиваешь! Удобно, подумала я )))
    Таня, какого размера одежду Николай носит?

  • Девы фотоотчет обещаю когда в себя немного приду)))
    А вообще блин, возвращение это конечно хорошо, но там тааааак классно)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, с возвращением! :friends:

    Марина, я теперь в летуале тоже буду свои покупки сама до кассы носить :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • :rofl: какие мы злые)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага, пока что 56-й носим.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оля, сегодня когда ехали домой, на Кошурникова увидела новый детский магазин http://babycheck.ru/ тебе в принципе близко, может чего хорошего есть

  • Девоньки, привет! Все не осилила, вообще некогда, проект по экологии сдаю. У меня муж на следующей неделе на всю неделю во Владик уезжает, но я не смогу наверное вам компанию составить - в пятницу подружка пригласила посидеть в баре - они с МЧ сегодня заявление подали, отметить надо это дело чисто вдвоечка))) Если у нас планы изменятся, я тогда буду свободна, и муж отпустил

  • Маша, ну ты капец. :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Галя, спасибо! Кажется, уже мимо проходила, название знакомое ))

  • Я дурею тут уже... Периодически захожу в спальню, чтобы посмотреть на сегодняшние покупки :biggrin:

  • Оля, это нормально:) мы когда все купили, я постоянно перебирала-пересматривала.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оля, ты внимание обращала на цены кроваток в дочках? Я сейчас сравниваю ричфэмили и дочки-сыночки, по крайней мере на сайте кроватка в дочках стоит на 868 рублей меньше, чем в рич )))) На сайте ричфэмили цены розничные? Вы же покупали там, сравнивали с интернет магазином... Или также как в дочках с накруткой идет?

  • Всем привет!
    Вика, на сайте Рича написано, что цены на товар указаны розничные! А в дочках приписка к прайсу есть, что цены в магазине отличаются. Цена на кроватку и комод из Рича у нас совпала с сайтом, мы там брали. Вот с коляской заминка, но мы разберемся..
    В дочках я мебель не смотрела, у нас есть же )))

  • Девочки, доброе утро!
    Сходила я на УЗИ. .. отправили в общем экстренно меня на выскабливание, остался кусочек плаценты в матке...
    Коля с мужем будет весь день. Я вся на переживании, не знаю даже как свое состояние описать. .. в 11-ю вот приехала, в приемном.
    Бедный мой ребенок весь день на смеси будет...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум