Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Что живот расти начал? :злорадство:

  • Из за моего веса)))) Он у меня уже недели как 2 виден)))
    Сейчас уже не только к вечеру проявляется, а постоянно со мной))))

  • Ой девочки. Съездила домой, вернулась.
    Андрей с Колей поехали к другой бабушке. От моей то на самом деле мало толку, за ней ухода иногда тоже как за ребенком (накормить, напоить, постирать-убрать, спать уложить :biggrin: ). А там помоложе пробабушка. Ну хоть поднимет Андрея если заплачет ребенок, моя сегодня кое как подняла, да и она в другой же комнате, не всегда сама слышит.
    Вот тоже не смог же один, сбежал за помощью.
    Вообще я так посмотрела, он и один хорошо справляется. Я немного успокоилась.
    Спасибо еще раз за поддержку, мне легче, что делюсь с вами.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну вот! Тань, он больше паникует. Как говорится - глаза бояться, руки делают!) Так что все хорошо будет, скоро уже ты дома будешь.:yes.gif:
    Вика, мне бы твои проблемы!) я, как и Оля - в одних штанах и двух кофтах всю беременность! :biggrin: ну еще есть пара платьев, но они слишком короткие уже стали из-за пуза))) щас ближе к лету вообще не знаю, что носить. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет!
    Я уже думаю, хоть бы не теплело совсем что ли ))) а то эти две кофты на живот в жару не наденешь ))) шучу.
    Я вот на каблуки хочу!!! :tantrum: летом я обычно не ношу, т.к. проблемы с ногами, а вот весна и осень у меня обычно время каблуков! Зимой, понятное дело, не находишься..

  • Таня, немножко осталось! В начале недели же обещали выписать тебя?
    Муж хоть и сбежал за помощью, но хоть так пусть справляется! Все же сынок очень маленький и это непросто..

  • Ну у всех же эти проблемы были... У меня пока нет штанов, да и не люблю я их. А сейчас и весна, а я не подготовлена....

  • Ну так а чего не подготовилась-то?)))
    А я не ношу каблуки почти - рост моего мужа не позволяет. :biggrin: только если без него иду куда-то)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я помню, как на первых порах ходила в расстегнутых штанах :biggrin: интересно, что коллеги обо мне подумали.. Хотя нет, не интересно :rofl:

  • У меня лежит 2 платья неподшитых, говорю же. Я забывала про них. Те платья, что еще сейчас можно носить, у меня в стирке, только сегодня стирать повезем. Остальные зимние)

  • Расстегнутые штаны, не мой вариант))) в кинотеатре люди не поймут)))

  • В кинотеатре темно, твои штаны никто не увидит))
    Всем привет!!!

  • Ну так а кто виноват, что ты забыла про неподшитые платья?))) а вы стирать в город возите? Машинки нет?
    Машка, привет! Как дела?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Машка))))
    Мы сюда не покупали, и места тут нет в ванной , и не хотели заморачиватся с установкой, допустим в коридоре....
    Дома у меня стираем, 3 стирки сразу)
    Да забыла, потому что тут столько платьев, что свои не помнишь)
    У меня же целый магазин))) и не всегда вспоминаешь что было куплено для себя))) а то что планы были их укоротить , вообще вылетело из головы.

  • Как на работе, устроилась?
    Там прям вообще интернет недоступен?)))

  • Все отлично!))) Доступен, просто нельзя в личных целях использовать) И категорически нельзя почту свою устанавливать, поэтому я вас читаю только на обеде, а написать ничего не могу) а вечером уже в восьмом часу приезжаю домой,уже не особо время есть в инете поторчать)))) Да и в будни через день в тренажерку ездим вечером. Вот и получается - в восьмом часу приезжаю, готовлю ужин, немножко отдыхаю и в 9 вечера едем на треньку,потому что раньше смысла нет, народу много.
    Так что я в курсе всех ваших дел. Обобщая - девочки, не болейте, шмотки - фигня, мужья все равно няшки и со временем поймут всю важность и ответственность момента)))))))

  • Мне кстати и некогда на работе в инете лазить. Работы много, меня обучают всему постепенно, так что все внимание направляю в нужную сторону)))))

  • Маша, привет!
    Мой няшка наконец-то едет домой! )))
    И ещё вчера сынок подрался с котом.. Питомец пришёл ко мне и наступил на живот, за что пинок получил ))

  • Гг) я вообще угараю, как вы про деток своих пишете))))))))
    А мой в понедельник ночью улетает на неделю в командировку(((( Я ему предложила сказать начальству, что ему котика и жену не с кем оставить, но его все равно отправили(((((((((((

  • Ну молодчина! Как всегда - вся в делах)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну это правда так выглядело, как будто подрались :rofl:
    Маша, как я тебя понимаю! Сегодня пятый день, как мой муженек уехал.....

  • ну блин, я ж на испытательном, не могу же я сидеть, уткнувшись в телефон.)))))

  • :rofl: я собаке не разрешаю на живот, хоть он и весит меньше кота, наверное) пес обижается, а что сделать! Скоро появится его маленький мучитель. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже не разрешаю! Он как бы лежал на коленях и одной лапой облокотился что ли.. За что был наказан! )))
    Сегодня мужа буду встречать бигусом и сосисками в тесте :nom:

  • Я тоже бигус готовить буду! :biggrin:
    А сосиски не буду.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я бигус вчера дохомячила) А муж не ест такое, так что иногда приходится готовить 2 блюда) Но для меня это только в кайф)))

  • Нам с Олей скоро, хочешь не хочешь, придется по 2 блюда готовить - при кормлении грудью жесткая диета. :cray-1: муж у меня не выдержит долго на отварной курице/телятине гречке или макаронах))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Из окна казалось, что на улице как-то теплее..
    По пути делала дыхательную гимнастику ))) чтоб не скучно.
    Готовить два блюда для меня кажется страшней, чем есть гречку и макароны..

  • Что за гимнастика?) и зачем она?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Типа того: вдох через нос не слишком длинный, но чтобы диафрагма расправилась, примерно секунды три, потом выдох через рот длинный, в идеале в два раза длиннее, то есть шесть секунд. Кровь кислородом лучше насыщается. Ну и пишут, что такое дыхание в родах помогает. Только осторожней, голова кружится )) когда технику освоишь (чтобы дыхание под контролем, но при этом непринужденно :biggrin: ), то нужно его практиковать в разных позах и в движении, чтобы в родах использовать.

  • Ого себе) сижу, пробую, а муж ржет надо мной! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

    Исправлено пользователем ulitka) (13.04.14 14:24)

  • Говорят, что если научиться, то схватки облегчает ))) ну и отвлекает просто, считаешь же!
    И кислород, куда ж без него! Я два дня дома сидела, вот решила обогатиться.

  • А, ну и сильно долго тренироваться не нужно, 10-15 минут в день, а то плохо будет!

  • Я решила упражнение Кегеля делать начинать. Я вообще постоянно про эти упражнения всякие забываю. :смущ:
    У вас же завтра узи! Везет!))) я уже жду скорее своего, волнуюсь, как там у сына дела.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вообще не представляю, честно говоря, как делать их :смущ: читала, а потом забила.

  • Ага, завтра! Я уже как на иголках! )))

  • Во сколько? С мужем пойдете?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В час, чтобы муж проснуться успел )))

  • На этом сроке сформировалась внешность, так что можно личико увидеть, какой он родится :wub1.gif:

  • Вы на 3д идете? На обычном не очень видно прям черты лица, мне кажется) везет вам, все покажут-расскажут!) а мне 2 минуты и свободна.( внешность сына останется сюрпризом))
    Блин, кроватка так понравилась, вот была бы она без маятника! Ссыль

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Эээм.. Наверное, на 3д :biggrin: записывалась просто на скрин, но в УЗИ студии же делают.
    Главное, чтоб здоровы были сынки оба (а в этом я не сомневаюсь!), а личико не спрячет, появится через пару месяцев )))
    Ссыль ошибку выдаёт!

  • Странно, у меня открылась.
    Блин, все-таки хочу цвет комода и кроватки слоновая кость. Комодик-то есть недотрогой, а вот кроватки уже существенно в этом цвете по цене отличаются! Я в рф смотрю.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот именно, что цвет и прибамбасы, которые не хотели (маятник, ящик), ценник прибавляют.. Простых гораздо меньше..
    У нас в разобранном виде стоит, деревом пахнет даже немножко ))

  • Где мои декретные??? :зло:
    У меня уже прям руки чешутся купить все и успокоиться, наконец!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну если ты первого числа сдала больничный на работу только, то, наверное, совсем ещё мало времени прошло :dnknow:

  • В аванс должны перечислить. А аванс у нас с 10 до 15 числа может быть. Вообще в бухгалтерии девчонки сказали, что расчет они сразу мне сделают, а там уж как директор распорядится, так и отправят деньги. Видимо, не распорядился еще. :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет всем!
    Наконец то закончились мои гости и просмотры фото по 50 раз)))
    Танюша держись, вы с мамочкой обязательно поправитесь)))
    Систер моя заболела и девочки, что не мало важно осознала наконец то, что носит ребеночка ттт, муж у нее очень заботливый, смотрю со стороны и радуюсь за них, я теперь ее консультант по беременности, все от вас беру, она мои советы слушает)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Что заболело-то, надеюсь, ничего серьёзного?
    Привет )))

  • Сопли, простыла. Я ей ингалятор привезла,нюхает) А еще дня 3-4 низ живота тянет постоянно...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В больничку пусть идёт в понедельник, раз тянет! Без записей просто в очередь и все. Она ж на учете стоит?

Записей на странице:

Перейти в форум