Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Доброе утро! Да хрен с ним, с этим фильмом! Я вообще стала замечать иной раз, что у нас в беременном состоянии восприятие критики какое-то острое стало. :безум: А у Вики не первый раз изъяснения непонятные. :rofl: говорю же - это дело вкуса. Я не ходила на него, и не особо хочется, если честно. Тем более, после того, как ты про ослика рассказала. :cray-1: ну его на фиг, этот фильм, не будем больше обсуждать его. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я знаю, что слишком много, но все равно хочется :смущ: :biggrin:
    зимой будет 3 года как кв в собственности и ее можно будет продавать, а 1-комн - это все равно мало, со временем надо расширяться. вот лучше бы сразу :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Меня раздражает, что я смайлы не вижу! :tantrum:
    А почему можно продавать только через 3 года??
    Понятно, что хочется сразу расширить жилплощадь, а потом малыша, но не всегда так получается. :хммм: я уже тоже думаю про расширение, но года 3 точно не светит...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • За изъяснение уж спасибо))))
    Иногда на это есть ряд причин (моральные и физические - напряженное восприятие моих высказываний например, когда сразу все в штыки воспринимают и при этом высказывания мои приобретают смысл иной. Т9 тут тоже не мало важен) Так что бывает, соглашусь.

    Катя, гоу в декрет)

    Кстати кто в итоге то в холостяке вчера ушел? Рыжая или фигуристка?

  • если недвижимость в собственности меньше 3-х лет, то при продаже платишь налог

    Мы когда заехали, казалось так клево, места много))) А сейчас мебелью заставили и как-то маловато. Даже сушилку для белья некуда поставить, летом хорошо - на лоджии стоит, а зимой посреди комнаты :biggrin:

    И вообще я хочу коттедж :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Рыжая ушла, и слава Богу! :biggrin: нервная она какая-то

    мне фигуристка нравится, но не думаю, что она победит. Слишком независимая)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А убираться в коттедже кто будет?)))))))))

  • А я не хочу коттедж) я хочу хорошую трешку и дачу для летнего релакса. :knix:
    Я не удивлюсь, если в холостяке Маша победит. Правда голос у нее - пипец полный, как ультразвуком режет! :rofl:
    Ого, я и не знала про налог, ну тогда точно нам 3 года не светит переезд))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • домработница :rofl: (мечтать, так мечтать! :biggrin: )


    Марина, ага, голосок у нее капец :biggrin: такая девочка-припевочка)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Да-да, это очень актуальная тема! Я год жида в коттедже, убиралась там одна, практически. Это капец какая нелегкая задача, я вам скажу! А если еще дети, то вообще ахтунг. :безум: мне хватило этого опыта, поэтому себе большой дом я не хочу. Ну только если в комплекте с домработницей приходящей. Опять же - чужих людей в доме я не люблю.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да и коттедж где нибудь заграницей, не удивлюсь =)
    Сейчас представила дом из фильма "Железный человек" )))))))))))) Такой же?)

  • да ладно, хотя бы здесь уже хорошо :biggrin:
    фильм не смотрела, поэтому не знаю

    ну щас же есть всякие роботы-пылесосы, думаю в будущем придумают еще чего-нибудь для облегчения нашего труда :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Правильно, Катя, мечтать - так на полную катушку)))
    Блииииин, скорее бы завтра уже! Мама приедет и на узи пойду!))) а в четверг в нск уже поеду, клево!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а мама чего едет? за тобой?)))

    мы на майские праздники наконец-то с подругой увидимся))) она летом с мужем Тыву переехала, там родила.
    Я так соскучилаааась :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • г. Малибу ))))

  • В Тыву? :eek: капец, не самое лучшее место, конечно... Красноярский край)
    Мама в командировку, заодно и за мной! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я согласна! :nom: :biggrin:

    Марина, муж военный, поэтому их желание особо не учитывается :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я так и подумала. Вряд ли по собственному желанию можно про менять нск на Тыву.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, доброе утро!
    Еще раз вам спасибо мои хорошие! :friends: долбаные эти мысли все... я вообще так понимаю, что я через чур эмоциональная. На соседнюю койку вчера положили с такой же ситуацией девочку, так она вообще не плачет. Но у нее ребенок с ее мамой, а у меня с мужем с пробабушками... Не знаю, я ревела еще и потому, что скучаю, что грудью не могу кормить... в общем нервы не к черту.
    Вика, да, дом из железного человека мегакрутой)) но там точно прислуга нужна))
    Про Машу)) у меня муж над ее голосом ржет, говорит, как с ней сексом-то заниматься? Педофилия какая-то :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :rofl: Таня, ты сцеживаешься? Сама или молокоотсос используешь?
    Понятно, что скучаешь, но уже совсем скоро будешь дома, так что не реви больше! :friends:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет)))))
    Ну что вы так на рыжую ополчились. Мне вот она не может не нравиться по ряду причин)))) Хотя я ее не видела.

  • Вот увидела бы и согласилась с нами))) цвет волос не при чем! :biggrin: просто там 2 Кристины - одна рыжая, другая конькова)))) так зато сразу понятно - о ком речь))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мариш, сцеживаюсь. Молокоотсосом.
    Врач сказала только в среду отпустит.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ты какой купила?
    Ну капец, я думала пораньше тебя отпустят. Ну ничего, пн уже почти прошел, осталось немного)
    Что-то Олю не видно сегодня.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет!
    Таня, ты больше ерунду такую не говори :зло:
    Кать спасибо, нам в Тае оочень понравилось :appl:
    А мы вчера вместо Холостяка смотрели КВН :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Авент ручной муж купил. Мне нравится, удобно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вот и я такой хочу тоже покупать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля на узи наверное)))) Мордашку сыночка разглядывают)))))

  • Ну интересно уже, как там дела у них! За весь день даже не показалась тут!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, привет! Мы проспали до обеда, потом побежали на УЗИ, потому что опаздывали уже :biggrin: потом были в кино, потом пошли в магазин, а потоооом только (только сейчас) домой.. Устала...
    Наш богатырь весит уже чуть больше 2-х кг!! Из пуповины размотался :appl: и в остальном все хорошо и по срокам!
    Во время исследования пытался съесть свою пуповину, ловил её ртом :rofl: у него такие пухленькие губешечки :wub1.gif: нижняя особенно на папину похожа! Вообще в рот все тянул, и руки, и даже ноги )))
    В общем, я счастлив!

  • Ну и фотку нам выдали, как бы портрет )))
    И ещё такая неожиданность.. На третьем скрине смотрят шейку (я не знаю, обязательно это или нет, но мне смотрели), а её де смотрят ни фига же не через живот.. А я была с мужем и к этому морально не подготовились ))) Марина, тебе на всякий случай!

  • Олечка, поздравляю с таким позитивным походом на УЗИ! Молодец сынок!
    На какой фильм ходили?
    У меня фотка есть в сравнении какой родился и я рядом подставила фото с УЗИ. Мне кажется, похож)))
    Малявочки наши сладенькие... ой девочки, как я скучаю. Самые неотрывные кусочки наши будут на всю жизнь теперь.
    И да, Надюша, ты худыш :respect: такие фото яркие, даже с телефона! Видно, что очень хорошо отдохнули!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо ))) впервые нам не сказали ничего такого, что лечить надо, ттт )))
    Ходили на мстителей.. Но это муж, я такие фильмы не люблю, но пришлось уступить.
    Тань, немножечко осталось!! Скоро домой вернёшься к сыночку!

  • Мимими, поздравляю что у вас все хорошо))) :wub1.gif:

    Танюш,спасибо))) :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оля, ну наконец-то! Я рада-рада, что у вас все хорошо, ттт! Все, финишная прямая! :appl: Надеюсь, что завтра тоже с такими эмоциями выйду с узи! Ну не прям с такими - мне фото никто не сделает и губехи не покажет))) Главное, чтобы сказали, что все хорошо с сыном!) Если шейку посмотрят, то вообще отлично! Мужей-то у нас не пускают, так что мне это не страшно! Я только закончила мужу тормозок готовить - он завтра с утра раннего на рыбалку уезжает, а я маму поеду на вокзал встречать, а в 3 часа на узи.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мимими это вообще не то слово :biggrin: спасибо!

  • Вот именно с такими чтоб и вышла :1: :biggrin: теперь до родов ждать, только тогда с сыном увидимся.

  • Муж улов приносит? :злорадство:

  • Вообще ага, приносит!) но мне этот улов как-то по боку - я рыбу ем только соленую или вяленую, ну или в суши)))) и возиться с ней терпеть не могу!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вот, добытчик старается, все в дом, а ты.. Предложи ему с рыбалки тебе сразу суши приносить )))

  • :rofl: хорошая идея))) ну он потом сам жарит свой улов, я могу одну рыбешку съесть) ну и солил вот недавно хариуса вкусно, я с безалкогольным пивком съела! :бебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну если сам, тогда ещё ладно ))
    Показала мужу вчера вещички, которые для сына купила без него. Он поглядел.. и все. Сухарь ))

  • Оль, да мой также))) если в ближайшие дня два деньги перечислят, то я лучше с мамой съезжу и куплю крупные вещи - комод, кроватку и тд. Думаю, муж рад будет, что его избавят от хождения по магазинам))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Кстати, девочки! Стол-то закажите в Печках))) Оль, придется тебе, как отдыхающей в отпуске. Думаю в Молле. Наташе уж объясним, как до него добраться)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ты директору своему звонила?
    О, вспомнила! Уже на втором УЗИ сын нам кулаком грозит ))) вот прям в датчик кулачок неожиданно тыц )))

  • Могу и я, мне несложно! На какое время? Дамам же придётся добираться в эти неведомые земли )))

  • Я позвонила коллеге, он пообещал уточнить, но они еще аванс не получали на карты, сами ждут.
    Думаю, часов на 6 нормально? Или еще все работают? В пятницу же обычно пораньше все освобождаются?
    Девочки, давайте свои пожелания, пока мы тут все без вас не решили! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • На шесть просто мы в центре бронировали, а тут пока доедут! Завтра ещё выслушаем пожелания и закажу.

  • Хорошо)
    Блин, мне завтра ад предстоит - мама в 6-40 утра приезжает, это мне надо в 5-30 встать! :eek: :шок:
    Интересно, мама сильно обидится, если я просплю?:смущ: еще муж с этой рыбалкой, уже в 7 утра они выезжают, блин! :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У тебя ещё пару месяцев алиби на все случаи жизни! ))

Записей на странице:

Перейти в форум