Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Надя, красотка! :роза: только успевала купальники менять )))

  • Надя, привет!
    Нос пусть аквалором промывает, мне он хорошо помогал!
    А если живот тянет, то лучше на узи или к врачу, чтобы удостовериться, что все ок с малышом. Возможно, что это просто матка растягивается, вот и тянущая боль.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да вот надо сказать,пусть чешит, на учете стоит, нам уже 12 недель :wub1.gif:
    А купальника у меня всего 2 было:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну значит ты их чередовала так, что мне показалось, что много :biggrin:

  • Я могешь :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну говорит как перед началом критических....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl:
    К весне сибирской теперь привыкать тяжело )

  • Ты такой худыш!) хорошие фотки!:улыб:
    Блин, так хочу к морю! Мы договорились с мужем, что следующим летом всей семьей в Турцию или Болгарию - все же там для малышей инфраструктура лучше, чем в Азии. Так что у меня четкий план - до следующего лета привести себя в форму!:yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Капец, мне кажется тут все так холодно и уныло:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Тогда пусть срочно на узи и к врачу. Таких болей не должно быть. :nea.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • И я хочу к морю.. Но пока я снова на работу не выйду, нам никаких поездок не светит..
    И худышом тоже быть хочу :biggrin:
    Но больше всего сына хочу, так что пофиг!

  • Да, как перед кд не должно болеть! Не тяните и в больничку.

  • Прям худыш, ты мне льстишь:yes.gif: мы там так отожрались, я поправилась почти на 2 кг....(
    А вообще не понимаю дам ехавших а Паттайю с детьми 10-12 месяцев, мне кажется это жесть..... Если уж и ехать, то куда то, где для малышей почище что ли будет, если в Тай, то на Пхукет какой нибудь, но не в Паттайю....А Турция и Болгария мне кажется вообще прям хорошо будет))) И вообще отдыхать это очень хорошо :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы тогда поедем на Алтай, там у нас старшая сестра мужа живёт )))

  • Мы пока только мечтаем о море следующим летом, а там неизвестно - получится или нет. Мы же еще не знаем, как расходы увеличатся с появлением сына...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • На Алтае тоже круто :respect:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Что твои 2 кг по сравнению с моими 13ю? :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну так то тоже верно, ты ж их уже скоро скинешь))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот к чему я не готова, так это к летнему отдыху у Ромкиной бабушки :biggrin:

  • Хочется верить, что скоро. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я к такому отдыху тоже не готова) разве что у своей мамы, в Новосибирске! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Вот к чему я не готова, так это к летнему отдыху у Ромкиной бабушки :biggrin:
    :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вам смешно, а я-то серьёзно ))))
    Одичала я уже, когда мой муженек вернётся..

  • Сходили мы в кино.... Как все затянуто. Я даже не нашла момента чтоб заплакать))) Когда девушка дочерям только песню петь начала, и Ной решил не убивать девочек , только тогда мои глазки всплакнули.
    И ослика жалко было, которому живот вспороли... Больше то и вспомнить нечего)

  • Ну как бы сюжет всем уже как 2 000 лет известен :dnknow: что там запоминать другого?
    Диалоги, смысл, масштаб. Мне фильм понравился!

  • Я думала это реально прям фильм катастрофа.... А сняли бред сумасшедшего, камни убивали людей... Этого я например не слышала. Дедушка целитель... Может быть и прописано такое в библии, не знаю, не читала.
    Одно понравилось, где Ной жене говорил, кто из какой грех несет. Все они там только о сексе и думали)) С этим я была согласна)

  • Кто-нибудь уже задушит эту рыжую овцу в холостяке? :зло: она меня прям бесит, курица тупая! :tantrum:
    Вечно театр бабы фисы устраивает. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика, ну это же как бы миф, а не на реальных событиях основанный фильм. :biggrin: трейлер не смотрели, что ли, перед походом? Это красиво снятый, качественный, дорогой масштабный фильм. Он и не позиционировался, как фильм-катастрофа.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мне Машка там нравится. Сначала думала, что она прям черезчур маленькая девочка, а на индивидуальных прям такая женщина рассудительная была! Рыжая меня тоже бесит) у меня бывшая коллега такого же типа мадам)))))

  • Мне нравится Маша, Кристина Конькова, Полина и Юлиана - самые адекватные, не вызывают эмоций негативных. Маша очень искренняя, боюсь, слишком для такого шоу.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • рыжая еще и на фейс неприятная(((

  • а Алена тебе чем не угодила? Она мне сначала нравилась, щас вообще какая-то уже в своем мозгу выигравшая шоу

  • Она ноет много! :biggrin: Слишком накрутила уже там себе семью и детей.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да понятно, что миф))) но он прям супер мирфый получился)))
    И слово - затянутый - в моем отзыве главное.))) Трейлер не смотрели, подруга позвала, да и все сходили, многие сказали, что прям рыдали... Я для этого и пошла)) Думала будет прям экшен)) Еле отсидели. Кстати несколько людей ушло на середине фильма, когда еще толком ничего не начиналось...
    Я даже отзывы не читала про него, походу зря.

  • Ты пошла, чтобы порыдать? :безум: так-то в твоем положении эти эмоции не совсем то, что нужно. Лучше бы поржать сходили! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я представляла, что там можно было бы кого нибудь пожалеть. Пчелку там не спасли, или еще кого нибудь)
    Не получилось)

  • Аееее, рыжуля гоу хоум! :appl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Обалдеть, библейские истории (пусть и с художественным вымыслом, хотя, мы ж не знаем, что там было и было ли вообще все это) - фильм-катастрофа и кого-нибудь пожалеть :шок:

  • Ну Вика думала, что фильм только про то, как Ной строил ковчег и набирал каждой твари по паре) я тоже не совсем поняла - причем тут катастрофа и пожалеть. :dnknow: Ну просто по трейлеру даже видно, что это не просто экранизация библейской истории. Ну не понравился фильм, да и ладно. На вкус и цвет...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Конькова, давай!)))

  • Я на ,,Ноя,, не ходила. Планирую пока только,если супруга уговорю. Про библейские истории есть фильм новый называется Библия,по рен тв в январьские праздники показывали. Там по Библии и интересно интерпретировано. Всем привет:улыб:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Дамы, гуд ивнинг!
    Ездила сегодня к малышику своему. Мне ж тут все кто водится говорит, что мол такой спокойный, не плачет. Я приехала сегодня, он как давай закатываться у меня на руках. Ну как обычно в общем :biggrin: и я вот думаю, либо меня Коля вообще не воспринимает, либо почуял молоко и требовал грудь. Сразу мысли, что я плохая мать и т.п...... Что я и своего ребенка не могу успокоить.
    Бабушки еще все блин со своим подходом. То ротик марлей обработать зачем-то, хотя детям туда вообще лезть не надо, то свечку в попу засунуть... сказала мужу, чтобы вообще ничего без меня не делали, пока со мной не посоветуются. Еще я конечно стерва, мне так не нравится, как от бабушек пахнет. .. Ну старостью уже. Радовалась бы, что за ребенком следят. Ну я рада, спасибо и все такое, но добровольно ребенка ни за что не отдам! !!!
    Короче опять понервничала, но за неимением выхода поехала скрепя сердце в больницу обратно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мужу тоже Конькова нравится, нормальная говорит такая баба. А рыжая бесила его.
    Мне нравится Полина и Маша. Ну и Конькова. Думаю, что Полина точно будет в финале.
    Пы.сы. у нас тут просто телек в палате, мы смотрели:)))
    У нас тут тоже весело, в палате у нас лежит циганка, вчера положили.
    И с такой же ситуацией, как у меня, не мало девочек в отделении.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, чтоб никогда больше в голове не появлялись мысли про плохую мать :зло:
    Ну вот что такого, что месячный малыш заплакал?! А кому ему еще пожаловаться, как не мамочке своей ))) Не накручивай себя! А то получишь :biggrin:

  • девочки, привет! ну вы и наболтали :respect:

    выходные, как обычно, пролетели незаметно :хммм:
    что, мы уже в пятничку встречаемся? :nom:

    Таня, переживала за тебя :friends: хорошо, что все нормально. поправляйся :flowers:
    Надя, ты худыш! :yes.gif: :biggrin: Как вам Тай, понравился?
    Машка - трудяга, давай быстрее обучайся и выходи на форум :biggrin:
    Наташа, киндер пингви, если не забуду, то возьму :rofl:
    Марина и Оля, от вас столько полезной информации можно почерпнуть :nom: главное, не забыть :rofl:
    Вика, ну что, ты нашла, что сегодня надеть? :biggrin:
    Где у нас Галя, идет на встречу?

    короче всем привет :biggrin:
    как же работать не хочется :not_i:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Доброе утро!
    А я сегодня так плохо спала. :хммм: проснулась в 5 утра, час ворочалась, еле уснула снова. Муж уехал на работу, и я окончательно проснулась.
    Катя, если не хочется работать - уходи в декрет! :злорадство:
    Таня, что за мысли про плохую мать вообще? :шок: все же маленькие детки - самые настоящие манипуляторы!:yes.gif: увидел маму, сразу плакать!)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ты днем можешь поспать :biggrin:

    хочется всего - и в отпуск, и в декрет, и новую квартиру :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Девочки, я не говорю, что я пошла на фильм, так как ожидала увидеть библейский сюжет к которому будто мы все привыкли! И именно это меня и разочаровало, будто все совсем не то и бла-бла-бла... Мне на это было все равно.
    Просто многие пишут, что плакали... А плакать можно от чего??? Оль, вот ты отчего там рыдала? От диалогов и от масштабной экранизации? Или от того как сыновья мечтают обрести мужскую силу, продлить свой род?
    Я поэтому и думала, что фильм катастрофически печальный (про пчелку я уже стебу). Что будет над чем задуматься, сопереживать кому нибудь. И вроде как название то его должно было это подразумевать "Ной"- всемирный потоп, отсюда катастрофа. Всетаки это не радостное событие...

    Мне хотелось получить какие то эмоции от фильма. Да, девочки, я хотела поплакать. Не вижу в этом ничего особенного. Последнее время я плачу только от радости ))))
    Еще раз убеждаюсь просто, что чем больше фильм рекламирует, тем более на самом деле он оказывается скучным. Я смотрела анонсы только по телевизору , когда его еще в кинотеатрах не показывали (где в принципе и были издержки из фильма) так вот там мне казалась картина именно катастрофой.
    Я не говорю, что фильм не стоит смотреть, и что он мне не понравился, но фильм затянутый..... И скучный. Я высказала свое мнение, что я ожидала и что я получила на самом деле. Кому фильм понравился, рада за вас.
    Прошу больше не высказываться) А то не тот смысл получает у моих слов.

    Всем утро доброе :biggrin:

  • Слишком много хотите! :biggrin: у вас же своя квартира, чего вас не устраивает в ней? Расставляйте приоритеты) ну а годы - ерунда. Хотя... В вопросе декрета немаловажный фактор играет, это да. :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Таня, ты самая лучшая мама ))))))
    Скоро твой больничный режим закончится и ты будешь с сыном))))

Записей на странице:

Перейти в форум