Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Мне муж написал, что в техникуме, где он учился, скоро встреча выпускников. Я спрашиваю, типа, опять уедешь? Говорит, ну хотелось бы.. Специально просила взять его отпуск в мой декрет, чтобы время вместе провести, чтобы подготовить все к рождению вместе. В итоге чуть не на неделю уехал к родителям, теперь эта встреча.. А своя семья как?! Реву сижу..

    Исправлено пользователем Divichka (11.04.14 22:52)

  • Я пошла спать))) всем ночи!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оленька, не плачь, ты свсем не одна теперь, с сыном будешь. Ну пусть муж немного развеется. Кгда еще такая встреча предстоит

  • За все время нашего знакомства он вообще даже не вспоминал об этих людях. А это семь лет.
    Я представляла себе, как мы вместе готовится, покупаем что-то для сына и т.п. В итоге я в декрете, он в разъездах.

  • У вас еще целых два месяца, все успеете, и купить, и вдвоем побыть. )))

  • Наташа, ты должна была сказать, что он негодяй, а я права )))

  • Оля, ну и негодяй он у тебя)))))))))))

  • На самом деле я сейчас общаюсь с одним будущим отцом. Вы не представляете какой это для них стресс. Им кажется, что скоро их жизнь изменится ( ну тут они правы), но они пытаются сейчас успеть сделать то, о чем раньше и не думали))) Думают, что потом некогда будет.

  • Ну все, мне полегчало )))
    Ага, у них стресс, а у нас только бабочки в животе )))

  • Пошли спать уже, завтра много дел))))) выспаться надо и телек посмотреть))

  • Пошли ))) спокойной ночи!

  • еще какие бабочки))) мне подружка жаловалась, что муж с ребенком не раговаривает))) Я ей говорю, это ты с сыном говоришь, чувтсвуешь его, как он шевелится, пинается, а он разговаривает с пузом... ну не могут они так сразу перестроиться

  • Приятных снов вам с сынулей))) и не ругайтесь на папку))))

  • Да мы его уже простили!

  • Вот и правильно)))

  • Девочки, спасибо за поддержку и за то, что пережиааете! сделали мне выскабливание. Ужас какие галуны от наркоза...
    Нифига меня домой не отпустили, лежу. Ставят антибиотики, воспаление уже там началось. Ревела пол дня. Потом мама меня успокоила, что я нужна Коле здоровой. Немного успокоилась.
    Ирония в том, что мама лежит в соседнем отделении, я во второй гинекологии, она в первой, на одном этаже. Ей пластику делали и матку ампутировали. Целый день общаемся.
    Надеюсь в пн-вт уже уйти отсюда, как будет все восстанавливаться.
    Андрей привез молокоотсос, сцеживаюсь постоянно.
    Коля с папой, кормит смесью. Взял отгулы до пятницы, не понятно вообще что потом получит... а больничные сейчас не дают в таком случае.
    Я короче вся а расстройстве...
    Рада, что хоть не с ребенком что то.
    Сейчас чувствую хорошо себя, немного температура. И голова кружится.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, просто подумай, что это лучше, чем, не дай Бог, осложнения серьезные были бы. Продержатся твои мужчины пару деньков без тебя! Понимаю, что ты не готова была, но зато уже сейчас самое неприятное позади. :flowers:
    Оля, ты чего? Гормоны?))) неожиданно, конечно, от мужа новости такие слышать, ну и ладно! Пусть съездит. И купить все успеете! Наташа правильно сказала - ну не понимают они до конца, что и как. :dry: Я своего мужа готовлю к тому, что с месяцев 3 будет по вечерам сидеть с сыном, а я начну на тренировки ходить. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Таня, я тоже помню как в 11 лежала, я же и так буйная, а после наркоза чуть одна в палате не осталась, все боялись со мной на ночь оставаться))) А состояник такое было, будто я литр воки халкнула.
    Главное, что все исправили, и заметили пусть не совсем вовремя, но и не позже. Так что все хорошо будет. Ну и Коленька пусть с папой пообщается)))))им полено

  • Таня, скорейшего тебе и маме восстановления!! Если оставили в больничке, значит, так надо.. Себя тоже беречь надо!
    Всем привет!

  • Привет! У меня какое-то настроение ленивое с утра. Но мы уже убрались, теперь батонимся.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сегодня проснулась и поняла, что это не просто гормоны у меня, но ещё и здравый смысл.. Специально муж отпуск взял в начале моего декретного, чтобы подготовиться, пока у меня на это есть силы. В итоге я неделю одна дома :dnknow: и дело не в том, что не успеем.. Я успею и сама справлюсь со всем, если нужно будет. Но как бы ребёнка оба хотим? В общем, все равно я злюсь.

  • Ого, вы как так успели! У меня кот бушевал все утро, поэтому я ждала, пока он успокоится, а потом снова спаааать... И уборка ждёт )))

  • С мужем уборка гораздо быстрее))) он пол помыл везде, а я пыль, кухню и ванну с туалетом помыла)
    Оль, да я понимаю, что неприятно. Мне бы тоже не понравилось. Но просто я думаю, что наши мужчины тоже устают. Вот они и пытаются сейчас по максимуму отдыхать, тк понимают, что скоро жизнь очень поменяется, и полноценный отпуск не светит, как минимум, год. Мой тоже постоянно - то на рыбалку, то еще куда. Но он и работает очень много, так что я не спорю. Единственное, мы договорились, что я еду в нск, он тут хоть всю неделю рыбачит, но, когда я возвращаюсь, то мы в темпе заканчиваем подготовку к появлению малыша, чтобы я была спокойна и не дергалась.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не знаю.. Порой такое ощущение, что мне вообще одной все это надо :зло:

  • Не у тебя одной такое ощущение... А бороться с этим бесполезно, мне кажется, только нервы истратишь. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вот я сейчас позлюсь немножко и перестану )))
    Иногда где-нибудь вижу такую семью, где мать вся в мыле, с детьми под мышками, а муж с понурым видом несёт позади пакеты с продуктами.. Не хочу так! Хочу вместе! Объяснить пытаюсь.. ))

  • Оля, надо почаще претворяться беспомощной) а то наши мужчины знают, что мы и без них справимся, вот и расслабляются. Я иногда прям истерю - нет, не могу одна, я слабая девушка, мне твоя помощь нужна. Или - я не могу окончательно выбрать без твоей помощи. :biggrin: хотя все я могу. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну я вот тоже как и ты жалею его, мол, на работе устал и т.д. и т.п. и сама-сама )))
    Я позавтракала и стала явно добрее )))

  • :biggrin: еда благоприятно на нас влияет, ага)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет всем!
    Спасибо за поддержку, девчули мои :friends:
    Да блин если бы он справлялся там. .. а то я помните писала что не могу его добудиться утром. Так ребенок орет закатывается, а он не слышит. Я уже не знаю что делать, на грани истерики... бабушка сегодня сказала, что он не слышит и не просыпается.
    Оля, да и мне сейчас предъявляют, что это я оказывается не научила ни пеленать ни что то делать с ребенком. Меня как будто кто то учил во первых. А во вторых, сам радовался когда приходил, а ребенок уже помыт и спит.
    И ничего с ним не надо. А сейчас понимаете ли он не высыпается бедный. Так что я тоже вся в обиде. Сейчас с трех до девяти (между капельницами) поеду домой.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ой, Таня:хммм:
    Вот только женщина женщину поймёт :friends: ты давай сильно не переживай! Понимаю, что говорить просто, но все же.. И трудности они сплочают! Мужу уроком будет, что не только в детских улыбках заключается быть отцом..
    Коле привет передавай! Вы справитесь!

  • Ой, девочки! Вот почему они такие, мужчины эти? :шок:
    Они что, думают, что их функция на зачатии закончилась, или как? Вот прям я тоже уже раздражаться начала! И вот такие претензии уж точно бы не проглотила! Пусть в интернете посмотрит видео - как пеленать и тд! :зло: а нас прям учат, ага! И высыпаемся мы отлично - сначала с животами огромными, а потом с ребенком плачущим! :tantrum:
    Танюш, все это, конечно, пройдет, но я бы с мужем поговорила - он не один устает и не высыпается! И тебе тоже нужно будет вскоре время для себя, так что пусть уж привыкнет, что раз-два в неделю будет оставаться с сыном сам! Все же это ВАШ ребенок! Ты же не прохлаждаться ушла, в конце концов! Короче, я бы тоже обижалась! Это ему еще повезло, что бабушка твоя рядом! Моему, если вдруг чего, совсем тяжко будет - ничьей мамы или бабули рядом нет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

    Исправлено пользователем ulitka) (12.04.14 15:17)

  • Ууууух... Без помощников все получилось не так быстро, как у Марины с мужем, но уборка готова ))) я заслужила мороженое ))

  • Таня, ты вернулась в больничку? Как там сынок?

  • Всем привет))
    Мы тоже сегодня убирались дома)
    Завтра поедем отдыхать в город)
    Таня,скорейшего восстановления вам с мамой!

  • Молодец, Оля!) тоже пойду съем мороженку)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вообще что-то увлеклась и переделала дела, до которых раньше руки не доходили )) опомнилась, когда сын мне о себе по ребрам напомнил ))

  • Мой сегодня относительно спокойный)))
    Такая погода у нас мерзкая - ветер противный. А еще вчера почти +20 было.сегодня с утра +2. :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спросила сегодня у одной молодой мамочки про одежку, сыну через две недели три месяца будет. Говорит, 68 уже впритык :eek: я что-то озадачилась этими размерами.

  • Я и не выходила на улицу.. Завтра до магазина дойду, а то муж поди мороженое, гречку и сыр есть не будет :biggrin:

    Исправлено пользователем Divichka (12.04.14 18:42)

  • Ого, как быстро растут малыши! :eek:
    Мало ли, что он не будет))) Вот сам пусть и сходит в магазин))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот и у меня глаз задергался! Родился этот малыш более или менее стандартный, 52 или 53 см..
    Да неее, в магазин схожу.. Я уже добрая и соскучилась! :biggrin:
    Только вот опять обрадовалась меня, что приедет вечером поздно..

  • Ни фига себе... Короче, надо тогда 68 и 72 взять по паре вещичек) или даже больше. А 56 совсем мало брать...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да их фиг угадаешь! Я в КиБе спросила, так некоторые девочки написали, что чуть не до трех месяцев 56 носили! Но у них дочки, девочки вроде как мельче обычно ))

  • В любом случае много набирать не надо, я так поняла) тем более мы же летние будем, гулять вообще в боли или слипе можно будет. Или в пеленке)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это да! Хорошо, что летом! Там уже какое-то хоть понятие обо всем придёт ))

  • Все, девчонки))) у меня истерика))
    Я не знаю, что завтра одевать) 2 платья не подшила еще новых, джинсы давят, старые платья надоели... Я в печали.

  • Подшивай садись, что делать :biggrin:
    Только джинсы прячь, которые давят.

  • Я в ателье их неделю забывала отнести )) я сама не рискну))
    Джинсы убрала ((( и 2 обычных, и с высокой талией (((
    Половина платьев - зимний вариант, другие прям бесят уже. Постоянно на работу ношу, меняю друг за другом...
    Носить нечего ((

  • Не знаю, не знаю, о чем ты...
    У меня одни джинсы и две кофты на живот :biggrin:
    А везде весенние коллекции как назло :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум