Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Как там наша Таня.. Наверное, дома уже.

  • :biggrin: я на завтра уборку наметила, у меня всегда так. Да и вскр это - вербное, надо в чистоте встречать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже на завтра!! И развлекусь, и с пользой )))

  • Ага) развлечение еще то! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну а что ещё делать, когда нечего делать ))) а в воскресенье уже муж вернётся! А в понедельник на УЗИ!! Считаю часы..

  • А мне во вторник) и мама во вторник приезжает! А в четверг вечером уже в Нск ехать) а в пятницу с вами увижусь!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сколько событий )))) у нас встреча вообще почти безалкогольная будет!

  • Это да))) блин, щас камеди смотрим, Воля рассказывал про современных детей, поржали от души!)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас что ли время разное? У нас нет камеди сейчас..

  • Ну да, у нас же на час вперед время) камеди в 9 начинается у нас.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот и у нас начался! Я почему-то была уверена, что у нас часовой пояс один.

  • Тоже посмотрела про детей )) в этом что-то есть ))
    Но и мир вокруг изменился, быть совсем другим, наверное, сложно.

  • привет мамульки, ну как вам в отпуске отдыхается?

  • Это ж тоже непростое дело - отдыхать )))
    Как твоё здоровье?

  • Привет! Да отлично) я реально ощущаю, что гораздо легче, когда не ходишь на работу) какими-то своими делами всяко приятнее заниматься) ну или вообще ничего не делать. :biggrin:
    Ты выздоровела до конца?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну это да))))
    Я вылечилась)))) так что ждите на встречу. Что все таки решили? мне с дубль гисом ехать?

  • вот везучие вы)))) я когда на работе сиже раз по пять вас вспоминаю)))))

  • Я сегодня в спортзале 2.5 часа была, домой еле заползла, сказала мужу что готовить нет сил, лежу на диване, а муж на кухне))) эх... красота)))

  • Ну молодец, ты нам здоровая нужна!!
    Не знаю, что решили, мне все равно, я в любую сторону приеду )))

  • Ты лежишь на диване, а муж лежит на кухне?!

  • Я думаю, что с дубль гисом))) в Молле реально печки лучше, чем везде.
    Наташа, скоро стройняшкой подтянутой будешь, с такими нагрузками!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сегодня поржали на работе, директор наш новый подошел ко мне и говорит, Наташа, ты молодец, в прошлом месяце больше всех отгрузок сделала. Через два часа скинул всем расчетные листки, премия 400 рублей :ха-ха!: , интересно, остальные по 100 получили? Нормальная такая надбавка к зп, будем на машину копить :biggrin:

  • Лучше бы уж не позорились, чем такой суммой. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага, стрйняшкй... вот когда перестану шоколадки жрать, так может и стану)))

  • Не сыпь мне соль на рану, я вот только чай с сушками попила. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Ты лежишь на диване, а муж лежит на кухне?!
    Кстати, у нас там диван стоит))))) пойду проверю

  • Похвала начальника - бесценна :dry:

    Исправлено пользователем Divichka (11.04.14 22:08)

  • Да мы просто % с продаж имеем, но т.к. мы только открылись, первая фура с товаром пришла 26 марта, вот что успели за 3 дня отгрузить, то и получили)))) а похвала да, бесценна, но вот машинку на нее не купить...

    Исправлено пользователем ННевеста (11.04.14 22:11)

  • Интересно, а Катька на эту встречу киндер пингви привезет???

  • :rofl: Катька наш дилер. :secret: Барыжит киндерами))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сама бы доехала хоть!! Хотя Маши же не будет, а они по очереди )))
    Блин, сын весь вечер у меня где-то внизу бурит скважину что ли :безум:

  • Они вроде подружились прошлый раз)))))

  • А мой сегодня у офтальмолога мне такое устроил! Я не могла нормально дать сетчатку посмотреть - он пинает, я ойкаю и моргаю! Врач потешалась надо мной)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я первая ушла, так что не знаю, что там дальше у вас было!

  • Девочки, вот вам как беременное состояние? нравится? у меня подруга просто, уже 41 неделя, а она прям кайфует. Говорит не находилась еще беременной. Ну правда и животик у нее небольшой, неделек на 35 выглядит

  • да так то все мирно, спокойно прошло

  • Меня на прошлой явке почему-то не отправили ни к каким врачам! Как-то быстро-быстро все, будто врач спешила куда-то..

  • Вот сейчас я могу сказать, что мне нравится!) но это я в декрете только понимать начала, ну и когда беременность без осложнений протекает, ттт. Но, один фиг, это физически нелегко, напрягают некоторые моменты даже в бытовом плане. Я не могу сказать, например, что беременность - лучший период в моей жизни! :biggrin: я все же думаю, что он еще впереди!)
    Ну и ходить дольше 9 месяцев я бы не хотела, и так достаточно!) к животу привыкаешь) просто периодами так бывает, что прям тяжело становится. Потом к этому состоянию привыкаешь и вроде норм, потом новая волна)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В целом мне тоже нравится :biggrin: такое чувство особенное, свой мир что ли :wub1.gif:
    Но и минусы тоже есть. Активность свою приходится усмирять, а то плохо потом. На каблуки хочу, в конце концов!!
    И сына уже хочу увидеть :смущ:

  • Странно... Может, в след раз направит. :dnknow: а анализы ты сдавала снова все по кругу? ВИЧ, сифилис и прочее?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блиииин, так мило)))))
    Наверное это все таки особенное состояние)))))некая связь с ребенком)))

  • Да, анализы сдала все те же, что при постановке на учёт. Но на них меня молодая врач направила. А теперь вернулась старая. Спрошу сама в след раз, если сама не скажет.

  • Только пришла она совсем недавно, эта связь. Когда уже рожать скоро ))

  • Это да) и то - я так до конца еще и не понимаю, что внутри меня живет уже довольно-таки не маленький настоящий человечек. :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тут недавно пошла на узи, врач сказала пройти, а то у меня киста через раз появляется.... Так что вы думаете, пришла, легла, все хорошо, все норм, никаких образование нет, рассказала мне все, на экране показала, так понравилась мне узистка. А
    Прихожу я довольная к своему врачу, а там вместо узи распечатанный шаблон :biggrin: , ни размеров, ни объема, нифига))) Пошла сегодня в узистудию разбираться, а у них даже в компе не сохранились результаты :rofl: я ваще не удивилась, у меня по другому не бывает. Сказали приходите в следующем цикле, бесплатно сделаем, ну я не растерялась, говорю мне а моральный ущерб фоликулогенез сделайте))))) Врач говрит, ок, один сеанс бесплатно))))

  • Молодец, воспользовалась ситуацией! :biggrin:
    Давайте в этом цикле старайтесь, чтобы получилось. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Что за врач такая? И чего ты свой шаблон не смотрела, когда его выдали? Во дают..

  • Так а че мне в шаблон смо треть? она ж мне и так все рассказала)))
    Марина, ну в этом месяце уже ничего не исправить))))))

  • Как то реально смайлы то видно, то нет :tantrum:

  • Марина, чего не спишь? У вас уже много времени

Записей на странице:

Перейти в форум