Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Ну и в Риче мне нравится то, что наличие в магазине указано! А в дочках наличие в интернет-магазине.

  • Таня, вот это новости :хммм:
    А в рд разве УЗИ не делают? Ты сцедить молока не успела?
    В любом случае сыну нужна здоровая мама! Так что куда деваться.. За день, я думаю, титю он не забудет!

  • В том то и дело, что делали УЗИ в роддоме.
    Особо нечего было сцеживать, я пришла и покормила его, и поехала.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Держим кулачки за тебя! :friends: все будет хорошо!!!
    Не паникуй там!!

  • Спасибо! Я стараюсь. Но страшно капец....

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну это нормально, что страшно.. Думай о том, как вернёшься к сыну!! В больницу же не кладут?

  • Вроде бы как сегодня должны отпустить домой. Если все нормально будет.
    У мамы моей со мной так же было, через месяц после родов выскребали.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, ничего страшного, не переживай, вполне частая ситуация.
    Главное что вовремя обнаружили)
    Мы с тобой :friends:

  • Викуль, спасибо.
    Ага, у меня вот подруге сказали только через два месяца после родов на прием прийти к гинекологу. А мне через 2-3 недели говорили.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Блин, хочу без колес, желательно без маятника, а если с ним то с продольным. Ящик снизу не принципиально. Таких вообще мало кроваток ((

  • Ну ты правильно пораньше пошла!!! Скоро тебе?

  • Там же есть наркоз? Я не в курсе... Местный то должен быть...

  • Вика, вот у нас самая простая кроватка, без маятника, без колёс (они по желанию прикручиваются), без ящиков )))

  • Да не знаю, еще не оформили даже, все очень медленно.
    Боюсь я этого внутривенного наркоза. .. и по сыну уже соскучилась жутко, я с ним настолько ни разу не расставалась.:хммм:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Твоё здоровье для него не менее важно, чем его для тебя! Так что настраивайся на хорошее!

  • Девочки, всем привет!
    Таня, не переживай так, муж справится, все хорошо будет! И ты вечером уже дома будешь, с сыном!:yes.gif:
    Я сходила на заключительную лекцию по родам, мне понравилось! Сделали шпаргалку - на каком этапе как себя вести. Сейчас закапали глаза у офтальмолога, сижу в очереди к кардиологу теперь, как крот! :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет
    Танюша, не переживая. Меня тоже выскребали, под общим наркозом. Правда я платно ходила. В этот же день пошла домой)))) Зато выспалась во время операции))))))

  • Всем привет! Танюша все будет хорошо, не переживай так сильно, бывает и не такое, так что все хорошо!!!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Особенно цена умильная! :безум: балдахин и подушка вообще не нужны. А так симпатично, конечно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я против балдахинов :biggrin: и стенку с кроватки, наверное, можно будто снять годам к 2 ребенкиным.
    А так да, мило!
    Все же не зря у нас сын будет, а не дочка. )))

  • Его цена 2500)
    Подушечка то потом нужна будет.
    Ну и если сложить по сумме бортики, одеялко, подушку, постельное, то цена выходит не такая уж и большая)
    Даже без балдахина.

  • Про стенку то понятно :rofl:
    Так просто видно все в всей красе))

  • Мы тоже сначала белую кроватку пытались купить, но почему-то из-за цвета ценник в два раза увеличивался :biggrin:
    Ну это я уже так, о наболевшем )))

  • Вот я хочу не белую, а типа молочного цвета, выбеленный дуб. Вроде в РФ нашла недорогую. Деньги придут, сразу поеду выбирать. Только где эти деньги??? :tantrum: если до 15 числа не будет, позвоню директору.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Недорогую это сколько? У вас такой же магаз есть?
    А я что-то раньше конца апреля или начала мая деньги не жду.

  • Наверное я одна хочу венге или темный орех?))))))
    Люблю я "темно-деревянный цвет" ))) ничего не могу с собой поделать)))
    Если конечно девочка будет, то тоже же молочный дуб взяла. И спальню цвета слоновой кости)

  • На тёмном пыль видно :rofl:
    Ну и под интерьер же все, у нас в зале венге мебель.. Никогда больше такую не куплю!

  • Но от цвета же не зависит количество пыли)
    У нас на икеивких столиках и на комоде темном нет пыли... 2 раза в неделю протираю поверхности и полы мою)

    Так как спальню нам только предстоит выбрать, не под что не подстраиваясь, то конечно от слоновой кости я бы не отказалась...
    Но мне будет непривычно, но надо же менять свои предпочтения иногда :спок: ... Дома все под орех и темный орех, даже мебель на заказ мне в комнату всю делали, выбрала сама вишню темненькую. В крови наверное :biggrin:

  • От цвета зависит не количество, а видимость.

  • Я хочу в пределах тысяч 3... И комод также. Ну не вижу смысла пока по 10 тыщ выкидывать на кроватку, столько де на комод... :dnknow: да, РФ есть в Красноярске. :yes.gif:и дочки-сыночки тоже. Но в риче выбор больше и цены ниже, как мне показалось.
    Вика, количество пыли от цвета мебели не зависит, а вот заметность - очень даже. :biggrin: я с темной мебели каждый день, максимум раз в 2 дня вытираю, ибо комната солнечная, пыль сразу же заметно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы как раз за комод и кроватку в сумме 6 тысяч и отдали! ))) да, это мебель такая, временная получается, если второго сразу не рожать ))

  • А я сейчас редко, пыль лежит - и я лежу :biggrin:

  • Я не собираюсь второго сразу))) Мужа предупредила уже, чтобы раньше моих 30 лет не подходил ко мне с этим вопросом) Как раз я считаю разницу лет в 5 между детьми хорошей. Конечно, погодки - это идеально для малышей, но не для мамы. А я в этом вопросе побуду эгоисткой.
    Блин, у меня одной смайлики не отображаются? Уже который день хрень такая - то нормально, то нет!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня тоже нет смайликов уже несколько дней.

  • Я долго не выдерживаю, меня бесит пыль, вообще терпеть не могу беспорядок))) мама воспитала во мне педанта в этом плане))) хотя она меня всю жизнь за*ранкой называла, а теперь удивляется, что у нас в доме такая чистота. :rofl: Ну ничего, недолго осталось - маленький генерал свои порядки наведет в доме)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я, наверное, года в 32 соберусь за вторым... Надеюсь, не старая ещё буду ))

  • У нас кот так линяет, что можно три раза в день уборку делать, и то прям чисто не будет. А сейчас я себя не напрягаю просто ))

  • Да и правильно! Я иной раз после мытья пола лежу часа полтора, отдыхаю. Вот оно мне надо? Нет бы мужа дождаться, попросить его помыть, но мне же невтерпеж.
    Щас суп сварю и поеду в дочки-сыночки съезжу, что ли... А то муж сегодня пиво пьет с друзьями, а мне скучно.(((

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я дома батониться буду целый день.. У нас такая мерзкая погода, то снег, то дождь, то снег с дождём..
    Пыль что ли протереть )))))))))
    Посмотри там пледики вязаные! Интересно, что скажешь.

  • Посмотрю, если поеду) а то, может, щас суп сварю и лень уже будет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Возможно и такое :rofl:

  • Оля, съездила я!
    Именно вязанных пледов не увидела в нашем магазе, только 2-3 штучки рублей по 700, что ли, но они мне тонкими показались и непрактичными - куда их потом? Зато увидела много вариантов пледов типа флисовых, что ли, состав не увидела, они все в районе 500 рублей. Вот такой можно и на выписку, и потом использовать. Расцветки есть очень милые) одежда там, конечно, такая кое всякая, но ценник... :безум: я гораздо дешевле покупала. Может, конечно, качество хуже, не знаю. В рф тоже дешевле, даже обычные пеленки и ползунки с распашонками, в дочках ниже 150 рублей ничего не увидела. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ценник на одежду согласна, что в риче дешевле! все, что вчера я купила сыну, было со скидкой (там жёлтый ценник у них скидочный, вот только их и смотрела) ))) качество такое же, как и везде, я просто смотрю, чтобы 100 % хлопок был и все.
    В итоге не купила ничего?

  • Неа, я и не собиралась - карточка пустая, деньгов нет. :biggrin: так, поглазела только)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А-а-а )))
    Пледики флисовые, кстати, синтетика, конечно, но я взяла все равно, пусть будет. Хлопок на теле будет, думаю, ничего страшного.

  • Вот и я типа такого возьму) там есть клевые наборы одежки на выписку, конечно. Но здравый смысл мне подсказывает, что не стоит его покупать))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Слушай здравый смысл!!! Я кругами ходила-ходила... Потом он все же пересилил )))

  • Просто реально жаль - одеть 1-2 раза, и все. Дома-то все равно все лето в ползунках да бодиках, или вообще в распашонках и голопопить))) Так что надо сдерживать себя, а то я все деньги спущу на эти милые вещички)))
    У нас дождь прошел, и радуга была!) Пыли хоть такой нет теперь. Эх, скучно дома без мужа. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне тоже скучно:хммм: но пыль вытирать все равно не стала!

Записей на странице:

Перейти в форум