Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 24)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 23)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.04.14 22:14)

  • Всех с новой частью! Трям :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С новой :flowers: , девочки, а скоро ж нам реально четвертак, скоро 25 часть :eek: :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, да уже и 30 не за горами)))))))))) Думаю, до наших с Олей родов 30 распечатаем) :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага, ага :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мариииииинаааааа, покажи мне тоже эти фоооотки тебя ьеременной))) Ну хоть одну вконтакте скиииинь. Я категорически не хочу еще и инстаграмм заводить (он у меня вроде даже есть, но я не захожу туди и даже не помню как я там называюсь), потому что у меня тогда даже пожрать приготовить времени не будет)))))))) я подсяду, я знаю)

  • Вот 18-го приходи и увидишь )))

  • Блин! Такое сообщение написала, не уместилось в 23)))))

    Надя, если так размышлять, что ты будешь вечно за ней присматривать, это ни к чему хорошему не приведет.

    Можно и на регистрацию не ехать. Так как и там уже начнется "букет подержи, платье поправь". Распитие шампанского возле загса в конце концов будет уже на регистрации... А тебе придется и там наблюдать за ней- пьет она или нет...
    Ты сестра! Старшая. Сегодня скажи прямо " я еду, но я еду ОТДЫХАТЬ и ПРАЗДНОВАТЬ! А ты если мелочь пузатая будешь себя отвратительно вести, пинай на себя!" Думаю, она должна понять.

    Если ты уже сомневаешься ехать или не ехать. Значит это в тягость. И ехать не стоит... Но всетаки это свадьба сестры. Можно поставить ее на место уже сегодня. И завтра наслаждаться днем. Пить и плясать) Ведь ты уже столько сделала для этого дня!

  • Маша, да у меня в инста всего пара фоток с животом))) на встрече увидишь! Ну или вечерком вк кину тебе) да вот ты лучше выкладывай фотки в инста, я вк редко просматриваю сейчас чьи-то фотки, а в инстаграм очень удобно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, спасибо)
    Ну я люблю готовить. Особенно под настроение.
    Когда у меня мама спросила, как я варю такой вкусный борщ, я поняла, что я повар 80 lvl :biggrin:
    Ты тоже постоянно вкусные тортики стряпаешь, очень аппетитные, я заценила :bday:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вика, и я писала и не уместилось))
    Детки не будят друг друга.
    А меня иногда напрягает, что детки ревут. Учитывая, что их трое помимо нас в палате, получается, что постоянно кто-то хнычет. Но спать не мешает. Своего сразу слышишь и отличаешь от других.
    Удобно, что можно оставить, когда идешь в душ, например.
    Оптимально на мой взгляд 2 чел в палате, но при условии, что соседка адекватная.
    А можно и в одного. Что хочешь, то и делай, но наверно скучновато.
    Мы то болтаем)) учимся друг у друга.
    Тут надо понять, что важно именно тебе. Уединение или общение с товарками по счастью))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вот я просто знаю про двойку. Там детей приносили и уносили. Не знаю как сейчас там, и везде ли так было... У меня подруга просто там была, с этими детьми и работала. И пеленала их. Маме в общем только на покормить носили... Честно скажу, не знаю, от чего этого зависело))
    Блин. Мне что всетаки фотать начать себя там?))) Я не могу себя пересилеть)) у меня муж девочек из инстаграмма ТП называет))

  • Раньше просто было раздельное прибывание, а сейчас во всех роддомах совместное.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Все, спасибо))))

  • В ответ на: я еду, но я еду ОТДЫХАТЬ и ПРАЗДНОВАТЬ! А ты если мелочь пузатая будешь себя отвратительно вести, пинай на себя!"
    Щас сангрии напьюсь и так и скажу :злорадство:
    Да нет,серьезно поговорим вечером все вместе, а если и испортит праздник так в первую очередь только она сама себе, так что пусть что хочет, то и делает.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Правильно) У меня брату 20, правда не он не беременный и жениться не собирается пока , но мозгов порой нет. Прямой разговор ставит его на место. А еще похвала и приятности)
    Кнут и пряник никто не отменял :злорадство:
    Не думаю, что у вас настолько плохие отношения, что ей будет всеравно,будешь ты рядом с ней, или нет. Ну если ей всеравно, тогда... Я умываю руки)

  • Всем пятницы, девочкииии!!!!! :appl: Доброе утро! Я уже на явку сходила, все норм, первый раз мне тоны слушали электрическим прибором. :biggrin: Так прикольно - столько звуков слышно)))) Теперь мне 1го апреля идти оформлять декретный. Кстати, эта врач, которая мою заменяет, мне больше понравилась. :смущ: И акушерка у нее такая доброжелательная) Сдалась в регистратуре, что у меня прописка и место жительства сменилось, все в базе исправили, спросили - буду ли переводиться в жк по месту жительства? Я говорю - неа, мне у вас хорошо, да и осталось тут немного совсем. И мне даже никто слова не сказал, ответили - ну хорошо, тогда все. И отдали паспорт. :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет!
    А что сегодня пятница?! Я совсем в днях потерялась уже ))
    Ну вот, а ты все переживала, что из ЖК тебя попрут, а они ж добрые )))))

  • Да, Оля, пятница сегодня!) А ты еще выйдешь на работу или все уже, окончательно в декрете?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Поздравляю с удачным походом в ЖК!)))Всем привет!)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Доброе утро ))
    И я сходила )))
    У меня тоже все хорошо, как ни странно))) Мазки чистые, кровь хорошая, все в норме, в том числе пересданный ПТИ. Даже таз отличный )))))))))
    Сказали просто не объедаться и рожу сама, пулей вылетит ))) Миниатюрность в этом случае не зависит)
    Только у нас с мужем резус-фактор - на+, 1 группа крови. После 20 недели сдавать кровь на антитела каждый месяц нужно будет.
    Насчет 1скрининга. Пойду в медсанчасть. И в медсанчасти не только мужик. Записаться к любому))) Так что пойду к своей первой :wub1.gif: Там и забор крови на papp сразу. В общем, небольшие изменения у них)

  • У меня остаётся 4 дня рабочих, с 1 апреля по 4! Так, чтоб вещички не торопясь собрать ))

  • Ну вот, Вика, как все хорошо!) Поздравляю с хорошим походом в ЖК и хорошими анализами! :улыб:
    Оля, так я позже тебя еще в декрет выйду, получается)) Мне же придется подольше поработать.. Хотя таааак нехота. :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо!) :knix: А тебя с последним рабочим днем!!! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Везет вам девчонки )))))))

    А у нас по резус- фактору есть кто в болтушке?)

  • В КиБе точно есть девочки. Там надо спросить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика, хорошо, что все хорошо! :роза: и за таз мы тоже рады! За меня все родственники переживают, мол, как рожать буду, таз им мой не нравится )))

  • Не-не, у меня с 7 апреля декрет и я больше туда ни ногой! Я бы, может, и проработала ещё, но у нас организация такая, что все чётко должно быть. А ты насколько дольше работать будешь?

  • У нас с мужем даже группа одинаковая. В КиБе есть, недавно кто-то общался на эту тему.

  • Я надеюсь, что только на недельку дольше, тогда мы в один день пойдем в декрет)))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас тоже одинаковая группа и резус. оля, будет реально прикол, если мы родим в один день. :злорадство: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я-то специально попросила с 7-го числа, так меня с 1-го и отправляли!
    Не исключено, что в один :biggrin: зато всегда буду помнить, когда тебя с днём рождения сына поздравлять :biggrin:

  • :rofl: Это точно!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ты когда рожать начнешь, мне напиши, чтоб я тоже :biggrin:

  • Ага) Кто первый начнет, та и пишет второй)))) Я так хочу 7 июня родить... У нас в этот день ровно 9 месяцев со дня свадьбы. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Как там Надя, интересно.. Поехала на прогулку или нет?)
    Ну и Таня что-то молчит, пусть тоже уже пишет, докладывает обстановку. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас в июне нет дат никаких, поэтому подойдёт и 7-е ))) только день рождения свекрови 14-го, вот в этот день я как раз рожать не согласная!

  • Эх, у наших друзей этим летом две свадьбы планируется, которые мы пропускаем :cray-1:

  • Значит, ставим в план - родить до 14 июня! :biggrin:
    У тебя сын не икает в животе? У меня вот щас такое ощущение, что он икает - ритмичные толчки такие короткие в животе... Или он там прыгает, что ли, ножками-ручками дрыгает... Ощущения какие-то необычные. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну мужа можешь отпустить поздравить хотя бы... У нас пока не намечается таких мероприятий - все уже переженились почти.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Бывало такое, но я не могу понять до конца, оно это или не оно! То ли икает, то ли танцует :rofl:

  • Что-то прям с утра повышенная активность у нас сегодня - колотит меня) в консультации тихонько сидел, жук. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мужа я не то чтобы отпустить хотя бы поздравить, я его уговариваю просто без меня сходить! А одна из свадеб в Барнауле, поэтому съездить! Ничего тут со мной за пару дней не случится :dnknow:

  • Я уже график изучила, режим сына, иногда прям по часам просыпается )))

  • Вот я тоже своего буду уговаривать, чтобы иногда ездил на выходных с братом отдыхать на природу, мы раньше ездили так с палатками. Уж как-нибудь справлюсь пару дней сама! А отдыхать им тоже надо. :улыб:Так что я с тобой солидарна в таком подходе. :agree: Да и потом зато смогу сама отлучиться куда-нибудь, а папа посидит с сыном. :злорадство: Все по-честному. :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :yes.gif:я также! Вот только последнее время он еще и по ночам просыпаться стал - ближе к часам 4 утра) Перевернусь на бок - ему неудобно, надо поколотить меня сразу. Эгоист, совсем не думает о том, что маме выспаться надо. :dry: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Эх, про палатки.. Меня прям тянет в последнее на природу!!!! Вот прям в лес хочу и все..

  • Меня перед сном обычно колотит.. Вот с бока на бок крутишься-крутишься, чтобы ему удобно было )))

  • А меня тянет на мясо жареное - прям постоянно мечтаю о таком соооочном-соооочном стейке из говядины! Вот именно из говядины, свинину вообще не могу есть. :biggrin: И когда я думаю про природу, то первая ассоциация - шашлыыыыык. :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мой успокаивается только тогда, когда я на спине лежу. :tantrum: А на спине, вроде как, нельзя. Так вот и жду, пока уснет, а потом переворачиваюсь тихонько.

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум