Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 24)

  • У нас уже пени за просрочку по договору почти 4 тысячи набежало, а его все нет!
    Ну я пока не радуюсь, только когда его увижу )))

  • Как-как, пьяная пляшет, наверное :biggrin:

  • Эх, тоже хочется))
    У меня еще 2 подруги свадьбу не сыграли.... :злорадство:
    Надеюсь я на это лето...ой как надеюсь...

  • Ну если этим летом, то должны были уже определиться, наверное )))

  • Гг)) Организатор пьяная пляшет под "Наколай лай-ла-ри-ла-лай")))))))) Или под Ваню Дорна)))) У нас на свадьбе как включили про Лова-лова, даже я танцевать выскочила, хотя зарекалась не скакать в свадебном платье :biggrin: я просто прилично танцевать не умею, у меня всегда расколбас))))))
    Девоньки, а мы ведро крыльев купили. А я немного погрызла и зря по ходу - для пельменей нет места уже в животике))
    и еще меня муж с психбольницей подкалывает)))) Говорит, что это ненормально, что я с котом разговариваю и сама себе его голосом отвечаю)
    Пришел мой врач,
    Вколол укол.
    Я вижу носорога, лол. :rofl:

  • Веселая семейка))))

    Да живут давно уже с мч , а медлят чего то... Достали. :biggrin:

  • :rofl: ржу)
    А мы в якитории поужинали с мужем, романтик. :wub1.gif: девочки, там так круто готовят! Вот в нске ни разу не была в одноименном ресторане, а здесь просто влюблена в него! Такой говядины я еще нигде не ела! Ну и роллы просто объедение.:бебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А у нас на ужин магазинные пельмени, я ленивец :biggrin:

  • У меня гранат))))
    У мужа самодельная шаурма с сосисками)))
    Я вообще батон... Ленивый батон) Внимательно смотрю, как наши проигрывают...

  • Ахаха)))) под первый год я ходила на кухню за сырком. Под второй писала сюда, что забили, пока меня не было...
    Пойду-ка я в ванну)))))) Мне не стоит смотреть)))

  • Чего у нас тишина такая все выходные? Девочки, привет!
    Капец, я опять простыла, что ли - чихаю и нос заложен. :tantrum:
    Надя, как свадьба прошла???
    Таня, как вы дома? Освоились уже? Как ваш папа?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет мариш, щас погода такая коварная, все вокруг болеют. Давай лечись. Я вот что то проснулась рано сегодня, уже кашу в мультиварку приготовила кукурузную. Жду когда муж проснется

  • У нас тут вообще весна - все уже в кожаные куртки перелезли! Я в пальто) тоже хочу кашу, а молока нет(((

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я наконец то купила вчера пальто)))))))Я счастлив))))

  • А у нас на балкрне птички гнедо свили))))) чирикают по утрам)))))

  • Прикольно)
    Где пальто купила? С обновкой тебя!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо. Я как всегда, ищу по всему новосибирску что-то, а потом приезжаю к маме в Искитим и там покупаю)))))) Но сегодня нам предстоит поход по магазинам а курткой мужу :безум: Он в этих делах еще хуже меня. Мне если не нраится ничего, ну и не нравится, а он еще и психовать начинает, если найти ничего не может... Так что терпения мне))))

  • Девочки, привет!
    Будете самыми ласковыми мамами, я вам гарантирую! Это все приходит! Причем накрывает по полной!
    Наташ, я весь послений месяц напеваю "Николай-Николай-Николай" ))))) с обновкой тебя) и Олю с обновкой)
    Мариш, ну ты чаго? Давай там профилактику пол полной!
    Дома очень хорошо! Но блин страшно! Еще такая неуверенность! Не понятно, холодно ему или нет, наелся или нет. ..
    Папа нас офигенно встретил! Шарики кругом, цветы)
    Я не ожидала, что у него столько отцовских чувств, уже вчера менял сам подгузник, причем сам настоял, мол показывай мне давай как что. Ушла на кухню, Коленька расхныкался, прихожу, муж ему песни поет :смущ: на руки вчера брал, так умильно, здоровый мужик и такой малютка))) а сегодня мы одни с сыном, папа на работе.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем доброе утро!
    Таня, с выпиской вас! :роза: ну вот теперь и новая жизнь началась!
    Я что-то уже тоже хочу её новую, тяжело становится Б!.. Вчера ходили мужу ботинки покупать, так я до дома, думала, не дойду.. Схватло все: и живот, и поясницы, и кишечник, и ноги отваливаались :шок: хоть из дома не выходи! Мужу говорю, как только декретные получим, сразу пойдём ВСЕ покупать вплоть до мелочей, потому что я потом не ходячая буду )))
    Марина, нос промывай, горло полощи, чтобы не разболеться! У меня на прошлой неделе тоже такое состояние было, но такие оперативные меры вроде спасли! И ещё сейчас же ОРВИ везде, нос мажь оксолинкой перед каждым выходом!

  • Таняя, муж вообще молодец))) Он же теперь самый счастливый папа))) Так здорово))))

  • Наташа, что в Искитиме есть магазины, которых у нас нет? :biggrin:

  • Оля. я там часто покупаю вещи, которых тут нет))))

  • Ну все, мы пошли за курткой мужу... пожелайте мне удачи))))

  • Удачи и терпения :friends: :rofl:

  • Таня, я вот еще что хотела спросить.. Вот некоторые рекомендуют после родов бандаж надеть, ну чтобы живот обратно на место вернулся.. Ты делала что-нибудь подобное?:смущ:

  • Да-да, тоже слышала. Я, наверное, куплю бандаж после родовой, и сразу в роддоме одену.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я не одевала бандаж, но девочек многих в роддоме видела с бандажами.
    Мне не комфортно, когда что-то давит на живот, он сразу болеть начинает.
    И мне кажется, снимешь его, и опять такой же живот. Не понимаю, как он может помочь его убрать. Постепенно матка уменьшится, мышцы в тонус придут и все ок)
    Но мне сравнить не с чем, поэтому пробуйте, потом расскажете.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оля, спасибо!
    Это точно новая жизнь) во всех смыслах)))
    Наташа, может мужа тоже а Искитим свозить?
    :rofl:
    Удачи тебе и терпения!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Марина, а ты сейчас носишь бандаж? Вроде помню, что ты покупала. Я думаю вот такой как пояс взять что ли..

  • Если честно - мне неудобно в нем. :dnknow: я иногда одеваю дома, когда на ногах - готовлю, например. А так - нет, в нем же сидеть нельзя. А если даже в магазин ехать - все равно то ходишь, то сидишь - не вижу смысла в нем. Ну и поясница не болит у меня, ттт, а другому отделу спины, с которым проблемы - он не помогает.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оооо, мне сейчас девочка написала, которая на мое место выходит, что она завтра сможет уже работать! Круто, уйду в декрет вовремя! :appl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Поздравляю, совсем чуть-чуть осталось! :flowers:
    А у нас тут чп дома, даже с мужем поругались немножко.. Он в спальне вешал люстру и нечайно разбил лампу энергосберегающую.. А в них же хоть и не в опасных количествах, но ртуть содержится.. Мы все собрали как положено, проветрили.. Я говорю, уноси ковёр, на котором разбилась, тем более мы его вообще выбрасывать собирались! А он смеётся надо мной, типа, чего панику развела :dnknow: ну и слово за слово.. Вот почему мужики так спустя рукава ко всему относятся?!

  • Сегодня день такой, что ли!? Щас на своего тоже наорала по телефону, выбесил! Уехал в 9 (!) утра на рыбалку, попросила - приезжай часа в 3, не сиди до вечера, нам надо в магазин за продуктами ехать. Ага, время пол седьмого уже у нас, а его нет дома! Звонила в 5 - еще полчаса сидим и все. Ну я и не выдержала! Ну неужели так трудно пораньше приехать? Я и так никогда не дергаю его с этих рыбалок дурацких! Вот щас не вообще в прикол на ночь глядя в магазин идти! А дома вообще все закончилось - ни хлеба, ни молока, ни фруктов - ничего нет! Хотела специально до часов 8 все дела сделать, а потом отдыхать! Экстрасенсов посмотреть или холостяка. Че за отношение такое, прям обидно. :cray-1: еще я и виновата останусь, как всегда! :зло:
    Насчет ковра - я бы тоже попросила унести, сложно, что ли? :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Танюша, с выпиской!
    Девочки, я бандаж для беременных носила,когда мне аппендицит вырезали. Он правда примитивненький был, но меня выручил очень сильно (потому что мне не лежалось после операции). Мне было очень удобно. Потом его сестре отдала, когда она родила. Тоже не жаловалась на неудобства. Но это кому как.
    Я сегодня занималась странными вещами - я красила поп-корн пластилином) Это было весьма оригинально)

  • :eek: КРАСИЛА ПОП-КОРН ПЛАСТЕЛИНОМ? Маш, а это как? :смущ: я не знала, что им вообще КРАСИТЬ можно...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Короче, я даже поплакала :cray-1: так легче :biggrin:

  • А я че-то пыталась, пыталась - а не могу! Вот приедет, все выскажу и устрою истерику, а то ему слишком сладко живется, видимо! :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня как-то само получилось :dnknow:
    А вообще в последнее время замечаю, что я какая-то нервная.. Связываю это с тем, что не работаю и малыш пока в заботе не нуждается, а я на этом фоне чувствую себя ненужной что ли какой-то..

  • Я думаю, что это гормоны, я тоже нервная и раздрадительная становлюсь частенько. Но, опять же, для этого повод нужен. На ровном месте не закипаю как-то.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так что там с пластилином?! Я вообще не поняла )))

  • Ну и гормоны тоже:yes.gif: я просто прям чувствую, как от скуки и безделья зверею ))) но делать ничего не хочу, потому что я устала! :biggrin:

  • Прям парадокс! :rofl:
    Я бы рада до фига чего делать, но сил физических на это реально нет. :not_i:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Кароч) Приехали к падчерице, она сидит из какого-то крутого пластилина лепит. Пластилин этот если водой смочить, кисточку макаешь и красишь им. Но это извращение конечно, но детям нравится. Так вот. у меня детство в одном месте заиграло, я начала лепить человечка. А рядом поп-корн стоял. Ну надо же наряд человечку сделать - я ему в качестве одежды налепила попкорн) Красиво получилось) А мне потом ребенка объяснила про то, что пластилином этим красить можно, и мы попкорн разукрасили) Это конечно дико звучит, но было весело) И еще я ее длиннющие волосы накрутила в кайфовые локоны)

  • Ну вот своё безделье я так и оправдываю, что сил нет.. Хотя в последнее время это становится правдой.. Короче, июнь бы уже что ли )))

  • Ни фига у детей какие развлечения!
    У меня муж теперь в детских магазинах смотрит на машины и танки, которые купит сыну, чтобы играть самому!

  • Мой тоже так смотрит игрушки))) да, сейчас выбор не то, что в наше время. Только деньги успевай готовить! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да уж, поездка в окей сегодня точно отменяется... Вот что за человек такой вредный? Специально приедет теперь, как можно позже. Мне иногда кажется, что муж вообще не понимает, что иной раз нужно свой характер и гонор в *опу засунуть, тем более, когда жена беременна.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: тем более, когда жена беременна.
    :agree:
    Только ты пока не нервничай! У меня сын обычно тоже нервничать начинает и это отрезвляет меня )))

  • Угу, только зареветь собралась, так сын сразу пинаться сильно стал. Опять не получилось. :rofl:
    Если честно, я так устаю от этих показательных выступлений мужа. Такое ощущение, что это он беременная женщина. У нас редко бывают такие ситуации напряженные, но каждая из них меня выводит из себя конкретно! Сценарий один и тот же - обида, даде если он реально неправ, и игра в молчанку до тех пор, пока я не сглажу углы. :шок:
    Где Надя у нас? Они не улетели еще?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, ну воспитывать, наверное, поздно.. Мой говорит, мол, ну ты ж меня полюбила )))) и каждый раз одно и то же!
    У Нади второй день, наверное! Я вот не помню, собирались они его делать или нет.. А летят они 27-го, это я запомнила!

Записей на странице:

Перейти в форум