Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 24)

  • Тогда уж третий)) свадьба же в пятницу была, вроде!)
    Да капец, пришел, я ему высказала все, психанул, подходит с листом и ручкой - пиши, я сам пойду в магазин. А я просто сказала - принципиально не буду писать ничего и не пойду никуда, хочешь, чтобы я еще больше психовала - иди один, купишь опять все не то. А он мне - и че, теперь без хлеба и туалетной бумаги будем жить? Я - да. Вот и поговорили. Все равно заревела в итоге. :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хотя какой второй, третий уже получается ))))

  • Пореви, только недолго :friends: :1:
    Вот так у них все просто, сначала довести, а потом...

  • Угу. Даже нет желания разговаривать с ним. :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы в магазин в итоге вот так молча сходили..
    Сделал люстру, пока не разговаривали, а я ужин приготовила!

  • Девочки приезжайте на роллы)))
    Я накрутила на полрайона)))
    Лежу ем... И это после позднего обеда ... :biggrin: Захомячили по тарелке риса с овощами и гуляша)))
    Под фильмец, который Марина советовала. Про детей)) Я даже поплакала, когда рожали там все разом... А муж слезы вытирал сидел и говорил, что я дурочка))
    А вам хватит дуться... За хлебом с бумагой можно и самим сходить, пожалей мужа,Марин)) Он хоть привез улов?)

    Исправлено пользователем KVikki (23.03.14 19:13)

  • А мой даже кушать не стал то, что приготовила. Гордый же, че. :beee:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пустой приехал. Зато 10 часов просидел! Лучше бы ремонт делал! Не пойду я никуда, завтра сама куплю после работы самое необходимое, пусть ему стыдно будет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну в этом тоже плюс... Тебе чистить ничего не придется :biggrin:

  • Я в любом случае ничего не чищу) об этом уговор сразу был)))) терпеть не могу с рыбой возиться.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот ни фига себе! Для меня это вообще была бы смертельная обида, если бы есть не стал!!! И правда харАктерный...

  • Знаешь, Оль, мне уже по-фиг. Задело, конечно, ну а че делать. Вот такой человек тяжелый.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сама-то ешь )))

  • Курагу жую сижу) даже аппетита нет. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну она полезная, жуй :friends:
    А мы сегодня решили, что все-таки комодик для детских вещей нужен, смотрим сидим.

  • Ты хочешь такой, который с пеленалкой сверху, или обычный? Я тоже думаю, что нужен - удобно, когда вещички под рукой, рядом с кроваткой. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Думаю, откидной пеленальный не лишний будет! Нам только узкий искать надо, чтоб вошёл..

  • В ответ на: - я красила поп-корн пластилином) Это было весьма оригинально)
    . Маша, а может стоит задуматься над работой,которую тебе предлагали))))))

  • )) ты не представляешь, как меня муж подкалывает все выходные с этой работой))))))) Я спокойно с котом не могу поговорить без его подколок))))

  • Наташа, купили куртку привиредливому мужу?

  • Оляяя, эо капец))) Оббежали мы с ним весь Александровский а 15 минут, причем реально оббежали. Ничего не понравилось ему. /Обошли потом еще кучу мааино, и потом он мне такой говорит, мне там в александрвском кроссовки понравились.... Б...ть. Пошли снова, там нас выловила женщина с куртками, спаибо огромное, тебе, милая женщина. Напялила она на моего мужа пару курток, одна ему понравилась, купили, потом пошли а кроссочами. Вообщем муж довольный, а я бе сил.

  • Главное купили)))) Теперь можно отдохнуть до покупки ветровки :biggrin:

  • Я сегодня несколько раз красочно представляла себе убийство мужа))))) ну реально достал

  • Девочки. у меня подруга на днях родить должна, какой бы сюрприз придумать?, чтоб и мужу ее помочь, а то ему не до этого будет

  • Мы пока не рожали, не знаем :biggrin:

  • Надо у Таниного мужа спросить какие идеи у него были )) Мне понравилась комната. Шарики, игрушки, цветы )))

  • А чег бы хотели?))))

  • Ну такой сюрприз должен быть только от мужа! Если будет какой-то праздничный обед или ужин в честь выписки, то можно его организовать как-то..

  • Ну если мужу некогда, надо и с комнатой помочь...
    Ужин... Только если для двоих опять же приготовить...
    Какой то сюрприз возле роддома организовать? Ну там народу тьма. Целый поток из мам и родственников.

  • Народу на выписке будет не много, муж подруги и мы, родители у них в Карасуке живут, приедут поже. Вот тоже думаю с шарами что-нибудь.

  • Допустим, в своём случае я уверена, что мы из рд далеко не втроём приедем, поэтому и ужин :dnknow:
    Ну и если речь идёт именно о помощи, а не о сюрпризе.

  • Ну а сколько еще рожениц там будет в это время и их родственников? Даже тоже у каждой по 4-6 человек...
    Она же не одна выпишется.

  • Ужин отпадает, кто бы знал что вам кормящим мамам кушать можно.

  • А как сейчас можно сказать, сколько ещё будет рожениц? :а\?:
    Ну и обычно есть комната для выписки торжественной и там находятся по очереди каждая со своими родственниками.

  • Я это тоже хотела написать)))
    Но можно и изучить меню кормящих мам)

  • Вообщем думаю закажу много много шаров домой, ну и подъезд наверное украсим

  • Ага, и выход рожениц проходит в быстром темпе.
    Так как время вроде как отведенное. Там еще бегает фотограф, и родные с фотоаппаратами... Не думаю, что в помещении дадут какой нибудь сюрприз с песнями организовать))
    Так что лучшее пока, это всетаки встреча дома. И в первые дни помощь предлагать...

  • Я, наверное, захочу, чтобы все быстрей ушли и мы остались втроём :biggrin:

  • Ну я все же надеюсь, что роддом не загс, где каждому 15 минут и следующий.... Хотя может я ошибаюсь

  • В ответ на: Я, наверное, захочу, чтобы все быстрей ушли и мы остались втроём :biggrin:
    Это само собой, мы домой и не поедем. Подруга суеверная, так что только через месяц чудо увижу

  • А какая разница, такое же учреждение ))) конечно, зависит от конкретного рд, поток разный везде. Но и выписка происходит не весь день, а в какое-то определённое время. У меня ЖК в одном здании с 4-й, почему-то мне помнится, что там выписка что-то типа с 12 до 15 )))))

  • Должны с вечера или утром сказать твое время когда ты выйти должна. Родные приезжают, передают одежду, ты выходишь, выносят ребенка, дают папе. Вас фотают. Вы отдаете в пакетах "спасибо " роддому и выходите на улицу.
    Следующий... У подруги так было.

  • Оу, как строго все! Я ещё не решила, наверное, скрывать не буду )))
    Помню, мне подружка ммс с лялей прислала в первый день :wub1.gif:

  • Если опять же договориться с медсестрами и анализы будут готовы, можно выписаться и ранним утром :злорадство:
    Но обычно и есть 3 часа в день. И если не ошибаюсь, не каждый день...

  • Ну да, хотя я этого не понимаю, на ребенка насмотрятся и врачи, и те кто с тобой в палате, тогда уж и от них укрывать... Хотя я еще е знаю какая я буду ))))) может тоже не покажу никму)))))

    Исправлено пользователем ННевеста (23.03.14 22:48)

  • Я не буду никому показывать, по причине только слабого иммунитета у малыша.

  • Ладно, девчули, пошла я спать, а то муж еще будет кроссовки отрабатывать, они же не запланированны были :злорадство:

  • Я немножко различаю понятия "никому не показывать", что означает действительно ограничить общение с целью уберечь здоровье (тогда вопрос, и не гулять на улице тоже?), и " никому не показывать", когда люди в доме, например, но им нельзя в комнату заглянуть, где спит малыш :dnknow:

  • :rofl: смотри, а то ж завтра на работу рано вставать :rofl:

  • Еееееееее, холостяк выгнал эту странную женщину!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум