Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 24)

  • Я тебе его кинуть хотела, но дала ссылку на весь выбор)))
    На Гоголя у нас большой выбор)) а цены ниже чем в большинстве магазинов.

  • Хоть сейчас собирайся и беги :biggrin: жалко, что муж уехал, без него как покупать..

  • Мы выписывались в одеяле... С рюшами. Ничего другого не было.
    Я просто за 9 месяцев ребенку на выписку не успела ничего подготовить :rofl: Роды-то в ПДР неожиданно начались :ха-ха!: Поэтому что муж с мамой дома нашли (а этот конверт нам перешел по наследству от брата), в том и выписывались.
    Что говорить, они мне-то пуховик забыли, спасибо, обувь взяли. Не ту, правда, я ее еле застегнула, отеки еще не спали на тот момент.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ему может не понравится что ли?
    Я думаю, мой бы не обиделся, если я его лишний раз с собой не взяла в магазин)))

  • Ввообще неожиданно :biggrin: Во дают они у тебя!

  • Ну мы обычно как-то вместе все покупаем, даже мелочи :dnknow: смотрели коляску сначала, так он сказал, что я не брутальную смотрю :rofl: ссылку кину ему!

  • Я отнеслась философски. Будет что вспомнить)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну да, 21 век как никак)))

  • Ну и правильно :biggrin: но я бы удивилась.

  • Мне кажется, мой муж только рад будет, если я все сама выберу и куплю без него, не любит он у пеня по магазинам ходить. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мой наоборот, любит даже больше чем я )))

  • :agree:
    Мой еще вздохнет с облегчением))
    Мебель, техника, еще понимаю... А вот таскать мужа в поисках чего то по магазинам я бы не стала) Советы по нарядам он мне не дает) трусы я ему без него покупаю)))
    А тут конверт)) да мне кажется, в этом ничего они точно не понимают)))

  • Оля, повезло тебе!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас в семье я даже иногда его умоляю пойти домой :biggrin:
    Ссылку посмотрел, одобрил! Завтра поеду! Там ценник на одежду вроде тоже гуманный.. Правда, это ценник интернет-магазина..

  • Процентов 20-30 разница с розницей .

  • Ну тогда ценник как везде и получается, а я уже обрадовалась )))
    Вот на доставку у них ценник конский, если я правильно посмотрела..

  • Вот завтра поедешь и проверишь))) 1,5 назад коляски были дороже тыс на 2 в сравнении с сайтом . Подруга весь город объехала, сравнивала цены) в итоге купила там коляску и вещи.

  • Нашей коляски там нет, к сожалению!
    Поеду в любом случае:yes.gif: и без покупок, чувствую, не уйду.
    Но я ж хотела, чтоб я такая пришла и мне все подарили :biggrin:

  • Все так хотят! :biggrin:
    Блин, к нам приезжали гардеробную замеряют и чертить план, ну и стоимость обсчитывать.. Че-то как-то до фига вышло - 40 тыщ. :безум: думали, подешевле выйдет... Ну и цены нынче! И это у частника, а они дешевле делают.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это с наполнением стоимость?

  • Мы хотели в коридор шкаф на заказ сделать, а то у нас там из-за короба вентиляции стена зигзагами вся, обычный не поставишь.. Посчитали примерно и передумали ))) отложили до лучших времён.
    Теперь решили, что на этом месте ближайшие 2-3 года будет коляска стоять, как раз для неё места нет )))))))

  • Ага. Но у нас наполнение простое самое - полки, ящики и штанги. Без всяких там корзин и систем новомодных выдвижных... Но двери три получилось. Ну и она оооочень вместительная должна выйти. Я даже для шасси от коляски место выделила специальное. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот двери - это самое дорогое и есть! Особенно если зеркало, например, или что-нибудь красивое :biggrin:

  • Ну у нас шкаф второй, в нише в коридоре в 16 вышел. Но он глубиной всего 45 см, шириной 120. Не дешевое это удовольствие, конечно, а куда деваться.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Куда вам столько шкафов )))))

  • Ну у нас в одной зеркало большое, а 2 другие такие же, как в первом шкафу, лдсп с небольшими вставками из стекла))) надеюсь, красиво получится! Всякие там рисунки и фотопечать мы отмели, иначе только двери бы в 40 встали. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас много вещей!))) ну про эту гардеробную даже сам мастер сказал - лет 5 заполнять будете! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы когда считать свой шкаф пытались, попробовали с зеркалом и без, со вставочками и глухое полотно, разница в цене существенная.. Ну а про фотопечати я вообще молчу :шок: я эти деньги лучше в ипотеку бухну :biggrin:
    И что решили, будете заказывать?

  • Вас будет на человека больше, так что он поможет вам заполнить!

  • Ага, будем. Уже предоплату отдали. А то у нас почти все вещи на балконе в тюках!))) а балкон надо разгружать)
    Вот и я подумала, что склад детских вещичек быстро все место займет))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Балкон это такая штука, откуда только это все берется :tantrum:
    У нас тоже все там лежало, потом купили икеевскую бесто в зал, потом ещё стеллаж их же с дверками, потом папа нам шкаф подарил... А на балконе так куча всего и осталась :biggrin: для детских вещей купили же комодик, барахольщики..

  • Блин, вот сижу я дома и такое чувство, что муж должен скоро с работы прийти:хммм:

  • А он надолго уехал?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • До воскресенья :cray-1:
    Сын меня веселит периодически ))) вот родится и уже долго одна не останусь )))

  • Когда они родятся, то мы уже никогда одни не останемся)))
    Да тут не так долго осталось до вскр!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это ооооооочень долго..... Я уже начала было подумывать, что мне тоже нужно было ехать, но обмоталась своей чудо-подушкой и передумала ))

  • Да ну, куда тебе ехать! Тяжело было бы. Дома-то куда комфортнее)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тяжело ехать, там свекровь и туалет на улице :biggrin: аргументов было слишком много!

  • Ну вот! Мой муж тоже поедет на майских праздниках, наверное. :хммм: а я уже не рискну на таком сроке...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • И правильно!:yes.gif: как ты сейчас, тоже нелегко уже.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум