Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 24)

  • Так сходите на шашлыки! Сейчас ещё маленько потеплеет на улице и хоть каждый день можно!

  • Ну нельзя это такое дело.. У всех разное! У меня наоборот на спине активность начинается, значит, ему неудобно :dnknow:

  • Девочки, еще вопрос.
    Флюра у меня последняя 2011 или 2012 году была. ЕЕ что ли всеравно нести?
    Мужу сделать надо...
    И кровь ему на вич и сифилис сдать? А то блин Г начала говорить... Акушерка ее перебила, что скажет все сама.. Но в итоге в рекомендациях ничего. Только узи-скрининг.
    Это же всеравно для мужа обязательно? А то подруга говорит не надо мужу ничего... :безум:

  • Ни TORCH- комплекс не вписали в карту, я теперь сомневаюсь, что сдавала его... Не по ОАМ ничего...
    Насчет моего резуса фактора мама моя в шоке. Так как у меня 2 положительная кровь говорит. Завтра поеду в город в Б*иовэр.

  • Мужу флюру надо и кровь на группу, резус, вич и сифилис. Тебе не надо флюру, думаю. ну если найдешь - принеси.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет, красавицы)
    Девочки, с хорошими явками вас.
    У меня муж только флюру приносил.
    Сынок икал под конец Б каждый вечер))) ритмичные такие толчки)
    Блин, как скучаю по нему, увезли на бцж с час назад и не возвращают ((

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да-да)) :biggrin: ура)))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мне не надо флюру делать, но нести последнюю надо. Которой уже 2-3 года... Смысл результатов ее )))
    Ну значит на вич, сифилис сдаст. А то не сказали. Упомянули, но продолжить забыли) Ну а я про другое спросила, и уточнить забыла)

  • Девочки, читали топик про операторов? я ваще в шоке, такой срач там развели. :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • То ли еще будет )))) Кровинушка ))
    Ты уже представляешь, как он гуляет допоздна и не отзвонивается о том, во сколько придет? :biggrin:

  • в последний момент успела прочитать, потом удалили все. Да уж. Это из серии хотим заплатить копейки, но чтоб свадебный фильм претендовал на оскар. Смотреть надо было ролики. Выше своих возможностей оператор не прыгнет. Лично мне было главное качество и содержание фильма, а не шрифт. Я вот даже подумать не могла о том, чтобы Евгению сказать, какой мне шрифт нужен и заставить переделывать из-за шрифта. Если бы он по-китайски подписался, еще можно было бы поспорить :rofl:

  • Удалили, да?)) а я думаю - че затихли) Да капец, все работы этого видеографа реально одинаковые по качеству, что эта истеричная девушка ожидала - непонятно. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки! Вы щас только не ржите) Меня на собеседование пригласили в психбольницу (по моей специальности правда). Это же здорово! Заодно и подлечусь :rofl:

  • :rofl: :rofl: :rofl: Не, ну а че, там же не только психи лежат, но еще и люди работают)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я таааак угарала))) Я сейчас хочу хоть куда пойти работать, пофиг на оклад и т.п., чтобы нчерез некоторое время пойти еще на полставки в организацию, которая пожаркой занимается. Там только на совмещение такие, как я, требуются. Вот туда я оооочень хочу,чтобы потом именно в пожарку уйти. Моя одногруппница в трех местах работает. совмещает все подряд, так она умудрилась за год полипотеки выплатить (около 800 тыс). Сама! В этом году планирует оставшиеся 700 тыс добить. Вот это работоспособность у человека. Я тоже так хочу)

  • Маша, а у этой знакомой семья есть? Если честно, меня бы муж выгнал, если бы я столько пахала, т.к. это не может не отражаться на остальных аспектах ее жизни... :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Нет, мужа у нее нет. Есть парень, который пашет в другом городе. И она пашет, потому что хочет многого добиться. Квартиру вот сама купила. Ипотеку закроет и будет ремонт делать. Родители ей могут помочь, обеспечены, но хочет всего сама добиться. И знаешь, я ей восхищаюсь. Я ни разу не видела человека с таким количеством энергии! Она пашет, она посещает вечеринки, встречается с друзьями (по фоткам вконтакте знаю), она ко мне в субботу как-то в гости пришла, с утра проведя уже часа 4 на одной из работ (принимала склады какие-то) - с улыбкой, никакого нытья, что она устала, радостная, веселая, посидела с нами - убежала к брату с ребенком посидеть. Вот как??? Я блин себя разваливающейся клушей рядом с ней чувствую)))))))))
    Вывод - если оптимизировать свое время, можно все! И даже развлекаться (а в нашем случае посвящать время семье).
    Я на 3 работы конечно не хочу, но моя специализация спокойно позволит совмещать 2 работы не в ущерб себе и семье. Главное въехать, а там - мое присутствие не каждый день требуется.

  • Молодец она, конечно! Пока силы и возможность есть - пусть пашет. Главное, чтобы не сгорела.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мне жаль обычно все время работе посвящать! Это какая-то жизнь "на потом" получается :dnknow: а я сейчас хочу :biggrin: и потом это тоже может быть разное..

  • Ее не Аня, случаем, зовут? :biggrin:

  • Нет)
    Оль,так она находит время и на развлекансы) Просто не хочет все время в долгах,хочет побыстрее квартиру облагородить и ипотеку закрыть) Почему нет? Ну не поездит она пару лет по заграницам, зато своя собственная квартира будет. Это человек, который ооочень мало времени проводит в соц.сетях и телевизор не смотрит. Поэтому многое успевает. И я тоже сворачиваюсь с форума, пошла пельмешки лепить, чтоб до 5 успеть собраться в тренажерку)))))

  • это, видимо, надо очень любить свою работу)) я бы тоже рада без долгов и ипотек жить, но не получается :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • з.ы. всем привет :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет, трудяга) У нас тут в офисе переезд - кипишь, капец! :безум: Скорее бы уже домой, что ли!
    Маш, давай лепи))))
    Я вот тоже не карьеристка совсем, видимо, потому как прям пахать - вообще не готова. И я не верю, хоть убейте, что можно прям везде успевать с таким ритмом жизни и во все ее аспектах быть счастливой. :dnknow: Почти всегда что-то в жертву приносится... Так что - это личный выбор каждого - что важнее. Самое круто - это когда то, что ты любишь делать больше всего, приносит хорошие деньги! :biggrin: У меня пока так не получается. Но еще не все потеряно) Пока мой главный приоритет и смысл - в пузе пихается. Вот года через три подумаю о материальном. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я тоже уже сижу и думаю, когда домой! :tantrum:

    а там глядишь через 3 года еще 3 года :злорадство: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: а там глядишь через 3 года еще 3 года :злорадство: :biggrin:
    :respect: :biggrin: :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Танюша, ну как вы там? :friends:

    Ты осознала, что ты теперь мама? :смущ:

    Когда вас выписать должны?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • девочки, я осознала,чем хочу заниматься,в какой отрасли строить карьеру и т.п. После лепки пельменей перед новым годом, скорость лепки возросла в полтора раза! Девочки, это успех! Я буду лепщицей пельменей!!!! Я сделаю карьеру! Я позже стану старшей лепщицей, потом ведущей лепщицей! Я нашла себя! Вот это я называю - работа приносит удовольствие! Мне удастся совместить хобби и работу! Девочки, я так счастлива!!!)

  • :rofl:

    потом повысишь квалификацию и начнешь лепить манты :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ага, а еще позы и хинкали)))))))))
    Знаете, девочки, на данном этапе беременности я твердо решила, что о втором ребенке задумаюсь только тогда, когда отпраздную свое 30летие!)))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а почему?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Девочки, а еще я подработку сама себе придумала - буду бегать по городу и писать на заборах "Локтя в мэры".Даже когда выборы пройдут)))

  • Отдохнуть хочу))) Нелегкое это дело - беременность и роды)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • генератор идей :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Катюш, мы хорошо))
    Тити правда каменные, молоко пришло. И кормить больно.
    УЗИ мне делали, все ок.
    Завтра выписка :knix:
    Осознала, что мама! Блин, девочки, это не передать!
    Это реально такой кайф! Такой весь твой маленький человечек!
    Честно, я детей не особо люблю, и у меня были страхи, что я не готова, не смогу полюбить и т.п. ФИГНЯ!!! Природа все знает лучше.
    Тут просто ему укол делают, а я стою реву!
    Такое счастье должно быть в жизни каждой!
    Стараюсь сейчас наслаждаться каждым неповторимым моментом даже тут, в роддоме.
    Запоминать все.
    А завтра выписка, буду знакомить Коленьку с папой :wub1.gif:
    Родня вся на кипише ))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :cray-1: это от умиления.... :biggrin:
    Как классно )))))))

  • :cray-1: :wub1.gif:

    я какая-то сентиминтальная :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Круть) Много народу на выписку приедет?

  • У вас это все впереди, девочки! :friends:
    Да что-то дофига народа на самом деле :biggrin:
    Бабы-деды-братья-тети :rofl: домой с нами не все поедут, и это хорошо)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Блин, Таня, как круто! :wub1.gif: у меня точно такие же страхи, что буду совсем не ласковой мамочкой. Но, видимо, природа и правда все знает лучше нас!) клево, завтра уже дома будете, всей своей маленькой, но именно сейчас настоящей и полноценной семьей! :heart:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет. Наконец то закончилась эта длинная мучительная рабочая неделя))))))

  • Таня, а папа еще не видел сына?

  • Я сегодня кстати полдня напеваю песенку Николай Николай Никооолай не смогу разлюбить ой ла-ли-ла-лай))))))

  • Девы, вот вы прям будто в голову мне заглянули.. Я чужих детей не люблю, не особо прям такая с ними ласковая и все такое.. Тоже думала, как же со своим будет, как чувства разбудить ))))
    Марина, я на свою голову зашла сегодня в этот о*джи и купила, блин, полупальто себе :biggrin: такое как пижак прямого кроя серо-пестрое, может, видела. Вот обещала же себе больше не совершать беременных покупок! Ну ладно, оно и на потом сгодится..
    Таня, уже выписка, вроде только рожала он-лайн ))) здорово, скоро вся семья будет в сборе, а то папа ваш там по-любому скучает!

  • А ещё нам позвонили из мебельного магазина и сказали, что приехал наш диван :eek:

  • Не прошло и полугода)))
    Поздравляю)

  • Да-да, полгода не прошло, мы его всего лишь в декабре заказывали :rofl:
    Ну теперь главное, чтобы это был действительно он )))

  • И чтобы действительно ваш))) а то вдруг просто ошиблись номером))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Поздравляю) Наш приехал через 3 дня строго по времени))))

  • Как там наш свадебный организатор то интересно ?))

Записей на странице:

Перейти в форум