Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 24)

  • Всем привет)))
    А я вчера видела на фоточке своего будущего племянника или племянницу, пузырик такой маленький, почти 3 см :wub1.gif:
    Наташ все получится, главное в это верить:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сестра на узи ходила? :улыб: Эх, первые узи - так трогательно и волнительно! :wub1.gif:
    Хотела бы я, чтобы на встрече 18 апреля, в наши беременные ряды Наташа с Надей уже присоединились. :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет!
    А я сплюююююю, вот бока заболели, пришлось встать )))
    Наташа, надо будет потом повторить ещё! Ну или кровь сдать, если М не нагрянут. У меня тоже вот было стойкое ощущение, что вот-вот нагрянут, а ни фига ))) ну и самое сложное, это не заморачиваться!

  • Да сходила, 10 недель на учет сегодня встала:смущ:,

    Мы с Наташей тоже надеемся :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ого, так быстро время летит - 10 недель уже! :eek:
    Так они с вами буду жить или как? Снимать не собираются жилье? Она работает у тебя? Так-то не плохо было бы ей сейчас устроиться хоть куда-нибудь, пока живота нет...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я так поняла, что сестра ещё учится где-то :umnik:
    Девочки, я вам вроде рассказывала, какие соседи у нас напротив замечательные живут.. Так вот сегодня с 07:30 и до часов 09:00 к ним кто-то ломился в дверь.. Не стучал, а именно ломился! Попутно ещё к ближайшим соседям, видимо, что-то спросить хотели.. Я даже не исключаю, что это мог быть участковый! Все это время соседка эта была дома :шок: я даже боюсь узнавать, за какие такие деяния их все время кто-то разыскивает..

  • Вот капец! Ну нам тоже не особо с соседями некоторыми повезло - то гармошка, то вечно дрель, то песни, то еще что... ЗАто прям за стенкой полицейский живет с семьей, если что - побегу к ним за помощью. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А у нас какая-то неблагополучная семейка.. То просто курили-пили-дрались под дверями нашими, теперь ещё и разыскивают их..

  • Про жилье пока не знаю, но чую мы вперед уедем :dnknow: на работу так и не устроилась, да все ей говорят,что надо, но не знаю :спок:
    Оль она на заочном.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я что-то пропустила? Мы 18 апреля встречаемся??????

  • Марина, я тоже очень очень надеюсь что у меня там маленькая бусинка появилась))) и что Надя тоже с бусинкой приедет. Я же обещала ее подождать))))))

  • Ну да, как раз Марина приедет в Нск!

  • А эти бусинки такие клевые на фотках мимими :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Видимо, да! Мы обсуждали, что встречаемся в пятницу, я как раз с утра приеду, вот вечерком можно собраться)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Урааа, я за)))))) за безалкогольную встречу

  • Надоело бездельничать, решила сделать дома дела, до которых раньше руки не доходили.. Естественно, под музыку ))) так моя бусинка будто только это и ждала :biggrin: танцует там что ли?! Марина, у тебя на музыку реагирует? Или совпадение )))

  • Оля, какая там уже бусинка, там уже целые бусы! :rofl:
    У меня реагирует иногда) Вот только не знаю - нравится или нет)) Под попсу не танцует, под рэпчик может пинаться начать))) Ну и классику любит, особенно фортепиано - прям реагирует хорошо. Или не любит, фиг знает. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я драмчик такой слушала облегченный - толкается! А под мелодичные никак!
    Ну да, бусы :rofl:

  • Интересно... Какому идиоту в прикол срывать веревку с почтового ящика... За наши полгода проживания в этом доме, мы. на ящик раза 4 вешали сами бичевку. Причем каждый раз на бантик, который при желании можно спокойно развязать и взять почту... Пару раз нам кто то завязывал марлей, в пятницу уже дверка была привязана хб куском ткани. И опять он на растопырку!!! Мне то абсолютно всеравно что туда кладут. Но сам факт меня бесит. За людей некоторых переживаю))) Просто дверка на раскаряку, спускаясь ее легко можно задеть левым плечом, ну и наоборот поднимаясь....
    Сегодня заклею все скотчем. В том числе и дырку.
    Доброе утро (((

  • Вик, да пофиг на этот ящик :спок:
    Вы где все попрятались то :dnknow:
    У меня паника начинается :help.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет! Ну всякие идиоты бывают. А замочек маленький навесной не вариант купить и закрыть ящик на него?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ааа, вы уже завтра улетаете ведь! Во сколько?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы получается в ночь, у нас 27ого в 06:30 самолет)))
    А еще столько дел :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну так а че раньше-то не сделала эти "столько дел"?)) Успеете все! Зато прилетите, и почти весь день впереди! Вещей много не берите только, оттуда же все равно повезете много чего, а то придется чесодан покупать))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Замочек был))))))
    Но сейчас там дырка)))) Его вырвали. И никак никуда замок обычный не прикрепить.

    Мне то пофиг, я на второй этаж мимо ящика не прохожу... Но вот когда ты идешь забирать газеты, и видишь как твоя веревочка опалена зажигалкой, как то неприятненько. Вот так все веревки и сжигают наши)

  • И воду не пей из под крана. Даже не полоскай рот)))
    А то пролежишь 2 дня как я :bad:

  • Ну это сугубо от ЖКТ зависит - я нормально зубы чистила с местной водой, ни разу не было проблем, ттт.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет!
    Надя, это ж такая приятная паника-ожидание, так что паникуй пока, а завтра начнешь расслабляться )))
    А нам позвонили и сказали, что везут диван... Я не верю даже как-то! Хотя, возможно по дороге его украдут инопланетяне и тогда придётся снова ждать :rofl:

  • Но всетаки не рекомендуют брать их воду в рот. Я дней 9 чистила зубу водой из бутылки. Потом плюнула на это дело, и прополоскала рот. К вечеру я слегла. Весь день и следующую ночь находилась в какой то прострации, не выходила из домика даже.

  • У меня тоже все норм с водой было! Пить её, конечно, не стоит, в остальном запреты не соблюдали ))) зубы с ней чистили, в самых грязных макашницах ели, панамы не носили :biggrin:
    Видимо, и правда, особенность ЖКТ..

  • Девочки, скажите стоит или нет ехать на Квай???

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы были, мне понравилось! Но это если вам активность нужна. Мы там с одной парой познакомились, так девушка по реке не сплавлялась, на слонах не каталась, вечером из домика не выходила, потому что тропики и страшно..
    Ну и учтите, что немного утомительная она, ехать ведь далеко.

  • По-любому стоит! Это одна из самых клевых экскурсий, думаю. Я не поехала и пожалела потом. Жаль только времени, она же двухдневная. Ну и надо тщательно выбирать - у кого экскурсию брать, уж точно не у Пегаса, да и вообще не советую у тур.операторов брать в Тае! Лучше узнать - по сколько человек они набирают группы, какой транспорт используют (гораздо приятнее маленькие тойотовские микрики, нежели автобусы эти огромные, которые небезопасны), есть ли русскоговорящий гид, подробно расспросите - что входит в программу экскурсии, есть ли страховка. Еще мне понравился сад Нонг-Нуч и зоопарк Као-Кео. Маленький Сиам или кто он там, где собраны уменьшенные копии всяких достопримечательностей, не берите. Бангкок тоже, лучше в нем отдельно пару дней провести при комбинированном туре в след. раз., а экскурсии туда из Паттайи утомительные и малоинформативные. Крокродиловая ферма - прикольно, но не вау. Лучше на остров, про который Оля говорила, съездите. Только не на Самет, там пляжи такие же, как и на ближайшем Ко Лане, а плыть до него долго, да и экскурсия не из дешевых. Ну вот, это то, что бы я советовала и не советовала. Сугубо личное мнение)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да, остров принцессы был крут!!! Если там по-прежнему на пляже по одной группе отдыхает. Но туда возили тогда только операторы, по-моему.
    Мы все экскурсии у оператора брали, ничего плохого не скажу, но у нас не Пегас был.

  • Я на Квай ещё поеду, если без ребёнка в Тай попадем :biggrin:

  • Мы ещё на шоу Альказар ходили, что уж его так хвалят, я не поняла :dnknow:
    Крокодиловая ферма и сад камней у нас были бесплатно от оператора, поэтому отказываться не стали )))

    Исправлено пользователем Divichka (26.03.14 12:27)

  • Может я морской воды наглоталась :biggrin:
    В общей, сейчас че уже говорить)

    Кстати, интересующимся говорю, что у меня скринг по направлению платный. 2 тыс)

  • Ее всем дарят при покупке 2х экскурсий и более по-моему) Независимо от того, у оператора или на улице покупаешь) Мы, кстати, тоже покупали у принимающей стороны, но у нас Илвес-тур был, а они там одни из самых крупных экскурсионных операторов, на улице тоже все почти от них или у них берут, поэтому все нас устроило. Мы были на Тиффани.. Нуууу... Тож особых восторгов не испытала. :dnknow: Этих ледибоев и на Волкинг стрит полно. :biggrin:
    Надя, загляните обязательно в Русское кафе на Волкинге, там поет замечательный русский парень Рома и клевая тайка) Она смешно каверкает русские слова))) Хотя..может, там уже сейчас и кто-то другой поет. Но атмосфера там клевая - все иностранцы останавливаются всегда и снимают на видео, как русские веселятся)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это вместе с анализом крови цена? Так-то вообще не дешево. :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Э-э, а что так дорого?! В УЗИ студии без направления он 1200 стоит, если мне не изменяет память :nea.gif:

  • Да вот и я задумалась утром сегодня) Анализ крови на следующий день будет. Больше про деньги ничего не говорили.
    Ну да не дешево. На 700 рублей дороже , чем в узи-ст.

  • С 15 апреля в узи студии цены повышаются, но всеравно мои цены на 500-700 дороже... Вот тебе и Академ с их цнмтехнологическими специалистами.

  • Девочки, только не ржите. Моюкандидатуру в психушку утвердили. Завтра просят приехать на встречу с главным инженером и получить уже направление на медосмотр. Я сказала зам. дир. по персоналу, что я не смогу, что я черезчур впечатлительная и т.п. Она начала уговаривать, что все их сотрудники через это проходят и просто надо привыкнуть. Я попросила еще до завтра подумать.
    Там сначала работа в поликлинике с перспективой перевода в огромный стационар, который в попе мира находится (туда служебный транспорт идет).
    Из минусов - моральный аспект и удаленность
    Из плюсов - абсолютно все в белую, много доплат-повышающих коэффициентов и т.п., отпуск 35 дней, перспектива совмещения еще гражданской обороны (мой диплом), помощь коллег (там несколько таких, как я, по городу)
    Я не знаю, что делать. Я просто боюсь, а муж сказал, что очень далеко. Но это единственное нормальное предложение, остальные какие-то шарашкины конторки с серой зарплатой. В коммерческие фирмы не хочу - я так никогда ни в декрет не уйду, ни ипотеку не возьмем с мужем.
    Хочу ваше мнение услышать.
    И да, в стрессовой ситуации я не паникую. Я пережила и разрушительные землетрясения абсолютно спокойно, и тонула, и под машину попадала - мне уже ничего не страшно, плюс там охрана. Именно отталкивает то, что мне очень жалко этих людей и сложно будет работать зная, что в соседнем здании много привязанных людей под наркотой лежит(или какие там им лекарства колят)

  • Маш, ну ты же с ними непосредственно контактировать не будешь, твоя же работа в другом заключается? Меня бы больше удаленность смущала..

  • А что будет в твои прямые обязанности входить?

  • Маша, правда, ты же не с ними напрямую работать будешь. Да и кабинеты административного персонала вряд ли среди палат пациентов находятся. Как-то же люди и в тюрьме работают, а это, лично для меня, гораздо неприятнее место, чем психо-неврологический диспансер. А в жопе мира, эту, случайно, не на Охотской? :biggrin: Рядом с моим домом почти, в Карьере Мочище. Если да, то не такая уж это и жопа, так-то. :dry: Ну и я всю жизнь там прожила, мама работала по соседству с психушкой в детской инфекционной больнице, и ничего - побегов не было, случаев каких-то нападений тоже. :dnknow: Зато условия по трудоустройству у них очень хорошие, и премии квартальные всякие бывают просто так. Ну и в декрет, ты права, из гос. учреждения гораздо приятнее уходить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, в том то и дело, что я напрямую с ними работать не буду. но буду в непосредственной близости, потому что:
    а) я должна постоянно делать обход всех рабочих мест и врачей тоже, а это сами понимаете все корпуса
    б) территория вокруг зданий одна, и они там гуляют (не буйные, но страдающие)
    в) по ГО я должна проводить учения, эвакуации в том числе пациентов. ВСЕХ пациентов, и буйных, и обколотых, и небуйных. Мне это описали в подробностях. Это не часто, но раз в квартал стабильно. Да,охрана есть, но тяжело все равно.

  • Блин, ну это же работа.... :dnknow: Выбирать тебе. Но человек такая тварь - ко всему привыкает. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • это да. Я когда в игровых автоматах работала, тоже по началу от местного быдла в шоке была. И с оружием приходили. и дебош устраивали, если крупные суммы проигрывали, и ГБР я несколько раз вызывала, и т.п. Привыкла, от охраны правда толку мало было у нас, мы сами все разруливали в основном. Но блин. Одно дело пьяное быдло, другое - больные страдающие люди. Аааааааа! Я не знаю, что делать! Опять скажу мужу, чтобы он все решил)))))))))))))))

  • всем привет!

    даааа, Маш, сложный вопрос. я сначала тебе хотела посоветовать соглашаться, а потом задумалась, пошла бы я сама на такую работу :umnik: поэтому промолчу :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум