Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 11)

  • Всем привет! Я опять не выспалась! Кот меня достал! Сегодня отвезет его родителям и я высплюсь!!!
    Оля фотки классные! мы один раз съездили в отпуск и я теперь мечтаю о следующем!

  • вот это больше похоже на правду! :agree:
    мне наш город после возвращения из поездок всегда кажется таким серым и унылым :хммм: приходится привыкать обратно.

  • Привет козюлькиииииииии)

  • спасибо :knix:
    да, в отпуск охота сразу же, как только из него вернешься... а еще если подумать, что он будет теперь только в следующем году...
    а нас кот вчера радовал весь день, был такой ласковый и общительный, наскучался, видимо :biggrin: ненадолго его хватило, утром уже тяпнул меня за ногу :rofl:

  • привеееееееееееееет :tease:

  • а наш котан грустит вторую неделю((( и я не знаю, чем его порадовать((( В воскресенье к ветеринару везти его, мож хоть он скажет, что с котаном моим(((

  • ого, чего это он?! а кушает нормально? нам вчера друзья тоже рассказывали, что у них кот две недели ходит грустный.. может, у них сезонная депрессия?

  • Ну у нас наврядли в следующем году получится поехать((( все таки мы планируем брать ипотеку после НГ

  • Может быть, я об этом не подумала. Кушает вроде нормально. Только какой-то апатичный, не играет, не трется о мое лицо, не встречает нас с работы(((( И песенку поет грустную(((

  • и у нас навряд ли в следующем, и еще пару лет после, если лялька появится!
    с собой брать на такие отдыхи точно не буду лет до трех (а то и больше), и без него ездить тоже не смогу (если уж без кота в Турции плакала, то уж про ребенка что говорить).
    не понимаю людей, которые совсем маленьких деток мотают.. и деток этих жалко, которы от жары-самолетов и т.п. все время плачут и капризничают..

  • Маша, но к врачу на всякий случай тоже не помешает, чтоб самим спокойно было и знать, что его просто развлечь надо!

  • У меня муж против поездок с маленькими детьми. Говорит, что своего ребенка мы будем бабушкам оставлять и ехать отдыхать. но это ещё не скоро будет

  • В воскресенье у нас прием.
    По поводу деток - согласна! Только и себя, и детей, и окружающих мучают. Дети уже в аэропорту устают и капризничать начинают. А по поводу отдыхать без детей - ну когда малыш еще совсем маленький, конечно нельзя оставлять без мамы на долгое время. Но и на себя махнуть рукой - тоже не лучший выход. Потом и получаются конфликты в семье, потому что муж и жена не могут наедине побыть, отдохнуть от всего. Я тоже раньше думала, что без детей вообще не вариант куда-то ехать, что-то делать и т.д. Просто примеры перед глазами, когда жена превращается в клушу-наседку, а мужу тоже хочется внимание получить по полной программе.

  • и я с ним согласна! только бабушкам оставлять не смогу :biggrin: поэтому придется ждать, когда подрастет )))
    блин, меня на работе сегодня все злит и раздражает... спать хочу, есть хочу, все спрашивают "почему не загорела" и "а ты не беременная" :шок: то ли потолстела там :rofl:

  • в меру все должно быть, в м-е-р-у!
    но и людей, оставляющих детей бабушке и отправляющихся на море на две недели, я тоже не понимаю :dnknow:

  • Оль, ну тут спорный вопрос. Сейчас мне кажется, что я тоже не смогу так. А как показывает практика знакомых - иногда это просто необходимо, чтобы не озвереть от однообразия, недосыпа и т.д. Иногда это необходимо, чтобы встряхнуть застоявшиеся отношения, ибо когда отец пашет на 3-х работах, чтобы содержать семью, а мать безвылазно сидит дома с ребенком - ничего хорошего не происходит. У моих знакомых именно совместная вылазка на море на 2 недели спасла их брак. (ребенку 3 года, вполне остается с бабушками, грудью не кормит мать уже). Потому что усталость у пары накопилась такая, что уже о том, что "если есть любовь, можно все преодолеть" и т.д., речи не идет.

  • повторюсь про меру :biggrin:
    вижу много детишек на воспитании бабушек, а родители своей жизнью живут, как будто вообще так и надо, по заграницам катаются-развлекаются..
    поэтому как-то совмещать нужно.

  • ну это не родители уже, а кукушки. Я про другое))

  • ну в общем, я тебя поняла и в чем-то даже согласна :yes.gif:
    блин, я привыкла там тааааак плотно завтракать в 8 утра :безум: вот сижу и жрать так охота.. вот не есть, а именно жрать!

  • Куда помимо акваленда и Помуккале ездили? рассказывай давай))

  • Ну так никто не говорит, что надо отдать ребенка на воспитание бабушкам! Но раз в год на 2 недели думаю можно, если конечно бабушки не против. Ну и не грудничка конечно.

  • экскурсии всего три было, плюс к тому, что ты перечислила, был еще подъем на гору Тахталы, страшно, но жутко красиво! а так на пляже батонились по утрам (на мунлайте, там, где песок, у нашего отеля своего пляжа не было), в самое пекло где-нибудь в кафешке местную кухню пробовали. Иногда даже спали днем :rofl: вечером просто гуляли по улочкам, в клубы никакие не ходили, что-то не захотелось даже.

  • Нам тоже не захотелось в клуб идти. Лень было вечером, из-за разницы во времени может быть. Да и если на ночь в клуб идти, потом полдня спали бы, лучше на пляже утро провести) А так мы в 7 вставали, и в 11 вечера максимум ложились спать. Короче, как 2 пенсионера отпуск провели :rofl:
    У нас был пляж, Калиста бич, но там не песок, а перемолотая щебенка. Тоже кайфовый, но не песок, не песок))))
    Ну вот ты мать и поправилась, потому что помимо олинклюзив еще и местную кухню днем пробовала))))))))) Так что не гони на коллег, которые про беременность спрашивают :biggrin:

  • А вы в самом Кемере были? Как вам отель? Что то я забыла название, хотела фото отеля посмотреть

  • Маша, олинклюзива у нас не было в отеле, только завтрак и ужин! поэтому обед в кафешке был очень даже уместен )))
    мы тоже спать в 11 ложились :rofl: почему как пенсионеры сразу, нормальный такой отдых!
    Галя, отель называется IDYROS, в самом Кемере, три звезды, номера ну ооооочень скромные (мне понадобились где-то сутки, чтоб привыкнуть), но зато несмотря на центр тихий и уютный сад с бассейном, кормили неплохо и достаточно разнообразно. В общем, мы остались довольны!
    потом когда собирали всех по отелям в аэропорт, насмотрелись с мужем дорогущих пятерок :biggrin: как экскурсия! я ему говорю, давай хоть сфоткаемся выйдем :rofl: красота такая )))))))))

    Исправлено пользователем Divichka (02.09.13 11:10)

  • ))) мы когда отель выбирали, одним из условий было, чтобы все было включено. Значительная экономия на еде (в рестораны ходили вечером редко, и я есть уже практически не могла. Так, поковыряюсь в тарелке немножко и все). А кормили...мммм)

  • мы наоборот к инклюзиву были не расположены :dnknow: потому что днем бродили везде и всюду и специально идти на обед в отель не хотелось. И мне нравилось на улице в маленьких семейных кафешках с плетеной мебелью где-нибудь под огромным фикусом :wub1.gif:

  • а где все остальные дамы у нас прячутся?

  • А мы к обеду с моря возвращались, обедали и в номер поспать)))) ну а после сна опять на море или на прогулку

  • Оль, а сколько вы за 2 путевки отдали? На 10 ночей ездили?

  • вот я бы и сейчас не отказалась от послеобеденного сна ))) только сначала, конечно, обед, не могу его дождаться :nom:

  • ночей было 9 штук, а отдали 55!

  • В ответ на: а где все остальные дамы у нас прячутся?
    :knix:
    всем привет!

    я вас читаю, но писать некогда :biggrin: с четверга начну :not_i: на работу выхожу :not_i:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ты еще в отпуске что ли?! уехала раньше и возвращаешься позже :biggrin:

  • 3 недели у меня было :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • у меня брат (он из Якутии, соответственно, отпуск "маленечко" длиннее) все никак понять не может, как мы так по две недели отдыхаем :хехе:

  • Привет! Кать, а ты на свадьбу не берешь отпуск, что ли? Вы как? Готовы?) мы еще не до конца))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, ты же уже в пятницу женой станешь)))))) Волнуешься?

  • Тили-тили тесто, жених и невеста :tease:

    Не обращайте внимания, я сегодня сама не своя)))
    Оля заграницей хорошо, но дома лучше)
    И судя по всему у нас у всех пенсионерный отдых) Завтрак, пляж, бассейн, обед, сон, пляж, экскурсия, ужин, ну и тусняк ночной порой))

  • Еще бы добавить процедуры, кислородные коктейли и антиварикозный массаж - и можно на пенсию_))))) в Карловы Вары в следующий раз поедем)

  • А мы с Тае спать ложились самое раннее в час ночи, а так в 2-3 часа)))))

  • Ну так то мы тоже))))) Время слава богу наше было)) Мы обычно с баров возвращались в час, пару раз под утро пришли))) Тогда то мне и было жутко плохо на утро)

  • да там по-любому хорошо, в Карловых Варах :biggrin: я б поехала!
    у меня сегодня весь день дико чешется нос :безум:

  • Я вас читала,честно честно, просто сегодня 9 дней было, с завтра писать начну :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Наташа, я в субботу стану женой, и совсем не волнуюсь я :tease: тока психую))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надя, крепись давай! жизнь она такая жизнь :хммм:

    всем доброе утро! :flowers:
    я то ли еще к часовому поясу не до конца привыкла... вчера уже только в час ночи додумалась на часы посмотреть и поняла, что уже ночь и спать пора :biggrin: вот сижу теперь как сонная муха...

  • Привет!
    Ничего, скоро войдешь в сибирский ритм)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Привет! Кать, а ты на свадьбу не берешь отпуск, что ли? Вы как? Готовы?) мы еще не до конца))))
    неа, после свадьбы буду вкалывать как папа карло :biggrin:
    мы тоже не готовы :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ах, помню это "еще столько всего не готово....")))) Платье есть! Костюм есть! Банкет заказан, фотограф выбран, кольца куплены, стилисты есть. Расслабились, девочки))))))

  • ага-ага, себя недавно вспомни :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум