Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 11)

  • Я уже воздерживаюсь))) А в последнее время я любила пиво с мойвой копченой) Не думала, что это насколько вкусно :nom:

  • А мне приходится воздерживаться))))) И кстати не очень то охота пива. Так глядишь брошу пить))))))

  • Да и правильно! Ничего хорошего в этой привычке нет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это ты говоришь, потому что в Красноярке Шульца нет :rofl:

  • В ответ на: Это ты говоришь, потому что в Красноярке Шульца нет :rofl:
    Да да

  • Зато тут свежее и очень вкусное Абаканское :бебебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет. А вот мы наверно выпьем сегодня пива, чтобы спать крепче. Родители мужа уехали на алтай и мы забрали их кота. Он вторую ночь от скуки орет.

  • Мы сегодня если ключи от квартиры получим, то тоже выпьем) бм просит мои фирменные креветки, жаренные с чесноком)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Что за фирменные креветки??? Я их обожаю)))

  • Берешь креветки (кстати, всем советую-самые вкусные креветки Марисоль, если увидете-покупайте их), обдаешь кипятком 2 раза, хорошенько их отжимаешь руками прям (ток аккуратно, а то сломаешь все :biggrin: ), режешь чеснок или давишь - как нравится, обжариваешь его на масле раскаленном, причем чеснока прям побольше лучше, потом туда же креветосы, жаришь все, потом соевый соус добавляешь, можно еще муки немного, чтобы соус загустел. Ну и усе - вкуснятина готова) можно любой соус или приправу добавлять, на самом деле. А еще у меня есть фирменный соус к отварным креветкам, я его прям обожаю - сметана, сахар и есть такой острый Чили-соус оранжевый Мивимекс, в небольшой пластиковой бутылочке продается обычно, стоит рублей 30. Вот все это смешивается и получается очень вкусно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ммм.... у меня прям слюнки побежали)))))) Хочу хочу))) Надо будет попробовать. Хоть с безалкогольным пивом чтоли)))))

  • Можно квас, например) или лимонад)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не люблю ни то, ни другое))))

  • Квартира коллеги за 10 тыс смотриться лучше чем за 13 в миллион раз)))))
    Мы вчера были в той которую директор нашел... там :bad: пусто. И раковины нет ни только на кухне, но и в ванной, то есть на первое время посуды бы пришлось мыть в самой ванне)
    И ламинат там пузыриться, волнами комната... Короче жесть.
    А сейчас посмотрели, там кухонный гарнитур хороший, я себе древний представляла какой нибудь) а там прям ниче такой, современный)) Старенький диванчик в комнате, но комната метров 20 (пустая большой такой смотрится), 3 стула) ну и туалет в ванной с хорошим ремонтом. Двери межкомнатные и входная, отличный) В общем, статусы можно удалять)) Мы с 14 сентября по тихоньку заезжаем))) Минус что нет холодильника, ну и стиральной машины... Но во вчерашней нет вообще ничего и грязные стены.

  • Вика, ураааа. Поздравляю. Теперь у вас начнется полноценная семейная жизнь)))))

  • Вика, за 10 это на шлюзах? поздравляю!

  • Привет всем,я с опозданием:хммм:
    Креветки вот такие я обожаю,я их еще немного лимончиком брызгаю)) Ням ням))
    Наташа, никакого пива, даже безалкогольного :1: нам сегодня врач сказала в центре планирования так :biggrin:
    Вика поздравляю, раз душа легла у вас к ней значит обживете и все будет ок, поздравляю с отдельным жильем :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну никакого, значит никакого))))))

  • То то же)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Как же жить то теперь?))))))

  • Поздравляю с разрешением жилищного вопроса :flowers:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Вот так и мучайся :tease:
    Вика, поздравляюююююю!!! А стиральную машинку купИте, вещь нужная :злорадство: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Как как, ну пока никак,я как понимаю мы с тобой братья по несчастью, ты тоже пока лечишься?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да)))) На Балтийской почти, только через дорогу, не знаю как называется улица) В общем без пробок 6 минут на машине до работы по прямой)))
    Я уже просматриваю авито) Но наверное будем технику новую брать всетаки, уже для себя, пусть тут уже будет стоять) А шкафы, тумбы будем забирать у тех кто будет предлагать) Там и оставим) Нет желающих распрощаться с мебелью?)
    Теперь я понимаю Олю, которая любит гулять по Икеи)))))) Чую я чтоб всякие мелочи купить, там же пропадать скоро буду))) Обжить и правда надо))

  • Ха-ха))))) Да я пока как-нибудь ручками- ручками :rofl:

  • Да, Надя, мне лечиться 3-6 месяцев. Причем она меня напугала неизвестным мне словом, а когда я нашла его на просторах интернета - напугалась еще больше :biggrin: Говорит, может мы потом попробуем гирудотерапию :eek: пиявки? :eek: туда??? :eek: :eek: :eek: Вообщем жду результаты.

  • Мы ставили танец в студии PERFORMANCE, ссылка вконтакте http://vk.com/public24624085 есть студия на правом и левом берегу. мы ставили бачату и тренер учла все наши пожелания - поддержки, выход.... все вышло очень красиво )))) вообще там тренера замечательные )))

  • Спасибо большое :роза: На неделе ничего не успела посмотреть, с понедельника отпуск) Займусь плотно выбором) И остальной подготовкой :миг:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девоньки мои, привет! Меня тут окрестили самой болтушкой, я вижу ))))
    Мы уже выселились из номера, а до выезда в аэропорт ещё пять часов... Сидим в саду отеля, пьем пивасик ))) так сказать, заключительный, ибо с понедельника ни-ни))) а все остальное, наоборот, да-да!!!
    Соскучилась по вам! Все прочитала, чтоб на работе весь день не потратить.
    До понедельника! И не опаздывайте )))))))))

  • Оля, привет! Пиши подробно, как отдохнули и что видели))

  • Да уж, меня тоже напугали,но мне месяца 3 лечиться...А куда деваться, ничего ж не поделаешь. кстати говорят что это не больно)))(я про гирудотерапию).

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Уря)))) Подробный отчет ждем :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну вот я по традиции первая пишу ))))
    всем доброе утро! :flowers:
    отдохнули мы хорошо, даже просто замечательно :biggrin: фото в контакте )))
    что рассказать-то.. я почти научилась плавать! вот до 26 лет не умела, а тут научилась! конечно, под неусыпным контролем любимого мужа )))
    море просто сказка! еда обалденная! только ценник выше, чем в Тайланде (если уж сравнивать).
    И сегодня у меня первый день трезвости :biggrin: вчера попили с друзьями джина из дьютика, а с сегодняшнего дня ни-ни! будем идти к заветной цели, так сказать.

  • Оль, там утонуть нереально! Вода сильно соленая - она сама выталкивает)))
    Молодцы, мы до Памуккале не доехали, поленились рано вставать)) От фоток в акваленде у меня прям сердце защемило в ностальгическом порыве))) Я тебе в одноклассниках случайно 4 поставила, но потом разобралась, как исправить оплошность))))))
    Всем привет!

  • так я после моря закрепляла навык в бассейне, там теперь тоже не тону :biggrin:
    я экскурсии всякие просто обожаю, вот и уговорила мужа на Памукалле! а вставать да (точнее, не ложиться, потому что у нас выезд туда был где-то в полтретьего ночи).

  • эх, как же работать не хочется :cray-1:

  • Маша, ну хватит работать! поработала две недельки без меня и хватит )))))))))))

  • Оля привееееет))))) Загорелая приехала да)))))

  • Ага, блин)) если я еще один месяц без премии останусь, я застрелюсь))

  • Наташа, привет! :friends: как твое здоровье?
    ага, загорелая, но не сильно! я вообще светлокожая и загораю... м-м, точнее, сразу сгораю :rofl: поэтому мы загорали в основном в теньке.

  • я после отпуска боюсь зарплату получать :хммм:

  • Оля, привет!!!! Я вот только проснулась, БМ в отпуске с сегодняшнего дня, будем дела доделывать))) вчера меня депрессия накрывала - так по дому заскучала...но, вроде, отпустило потом)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оль, я точно так же загораю, т.е. сгораю. Но если куда то едем, я раза 4 хожу в солярий, и тогда не сгораю на солнце))))) Здоровье.. да вроде норм. Результаты пришли, так что точнее расскаду в среду

  • Мариш, депрессия по дому это нормально. Еще не раз она тебя накроет, не один год же ты тут провела. Я вообще болезненно реагирую на смену мест

  • Писать сегодня редко буду, Директор за спиной сидит(((((( Так что не теряйте

  • а я и в солярий не хожу ))) как-то давненько у меня противопоказания были к этим делам, ну я по привычке и не злоупотребляю!
    Марина, все нормализуется! не сразу, конечно... думай о хорошем! и, в конце концов, не в другую страну уехала, будешь к маме приезжать по-любому!
    мы вот на 1,5 недели всего уезжали, а я так успела соскучиться! в последний день даже всплакула :cray-1:

  • а меня сегодня на работе бесит то, что все поздравляют "с выходом" из отпуска :зло: вот что за дурацкая традиция......

  • Ну теперь я тоже по соляриям не хожу))))) Буду обгорать и олазить))))

  • и правильно :biggrin: только обгорать и облазить тоже не надо! не знаю, мне в теньке вообще прекрасно отдыхалось! тем более в теньке там температура такая, как у нас жарким летом на солнце :biggrin:

  • Оля, у меня на работе тоже была идиотская привычка поздравлять с выходом! :зло: Но я их переучила, потом мне все говорили - соболезную :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум