Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 11)

  • И в такую погоду мы сегодня без машины... Я так отвыкла.

  • куда машину дели?))

  • Девочки, привет! У нас тоже пасмурно... Мне вчера трое моих гостей сообщили, что не приедут на свадьбу :хммм: я расстроена.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мариш, всего трое - это нормальная погрешность, не переживай.

  • Марина, это еще не предел. Поверь, будут еще не пришедшие. Эти хоть предупредили...

  • да уж... погодка не блещет. Сегодня у моей сестры регистрация в ЗАГСе, мало того что на улице как-то грустненько, так у них в доме ещё и электроэнергию сегодня на целый день отрубают :umnik:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы сегодня ночевали у меня) Ну и перегаром сильно пахнет)))))

  • Да уж.. но сейчас вроде погода налаживается. Так что дождик на свадьбу это хорошо)))))

  • Не расстраивайся. И правда хорошо, что предупредили. Начинай остальных сама обзванивать и интересоваться взяли билеты или нет.

  • Остальные взяли) не расстраиваюсь особо, просто не будет тех, кого очень рада видеть была бы. Я тут еще узнала, что бм с братом пригласили девушку одну, вот вообще не поняла - че к чему? Типа, у брата же было +1, вот они и решили :безум: толко с чего они взяли про какой-то +1 :dnknow: бм же видел план рассадки, какого фига, да еще со мной не обсудив, приглашают? Я ее знать не знаю, да и она бм никакая не подруга, и брату его не девушка, его девушка в Москве вообще, а эта приглашенная замужем. Меня так разозлило сначала, а щас уже вообще забила, сказала прямо - мне она ни к чему на свадьбе, причем при брате. Вот на свою потом пусть кого угодно зовет, а на мое я как-нибудь сама решу.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет всем!
    Да чего ты из за одной особи будешь нервы тратить....
    Хотя я бы тоже была капец какая злая :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вчера была у врача, мне рассказали почему я себя так чувствую....
    Все мои болячки из за нервов обострились...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Капец... Давай лечись и успокаивайся! Все болячки всегда из-за нервов!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надя, а почему ты нервничаешь?

  • Вот бы я скандал закатила узнай такое перед самой свадьбой....это все нервы.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Есть события в связи с которыми я очень сильно перенервничала, я о них писала...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ясно. я просто подумала. что не дай Бог еще что-то произошло

  • Всем привет!:улыб:
    Девочки, посмотрела здесь на форуме - информация не актуальная, 12 год, решила спросить у вас)
    Подскажите, пожалуйста, у кого заказывали постановку свадебного танца?
    А то из знакомых никто давно не женился, а без рекомендации как-то кота в мешке не охота...
    Заранее большое спасибо! :agree:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я заказывала у Ксении Гланц. Мне ее посоветовал бывший коллега, у которого она тоже ставила свадебный танец. Девочка клевая и очень талантливая. Могу кинуть контакт, если нужно

  • Да, давайте)
    Спасибо!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Нам ставила Анна Павлова, до этого ходили к Егору Пайсову, но не понравилось.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • а чем не понравился?

  • А он еще и танцы ставит :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо! :улыб:
    Ее в контакте можно найти?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • еще да:улыб:вроде даже неплохо, как-никак крутой танцор) Я так же отреагировала, когда узнала что он еще и ведущий.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В ответ на: А он еще и танцы ставит :eek:
    вообще он изначально хореограф (аргентинское танго) как я понимаю :улыб: а как ведущий позже начал работать

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да не дай бог...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Просто я его знаю только в амплуа ведущего, вот и удивилась :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я даже удивилась, что так много наболтали)))))))
    Да, Надя, все наши болячки от нервов. А вот как не нервничать. Позавчера в кино ходили, на Город костей, капец, как я перенервничала))) сюжет такой захватывающий, на одном дыхании смотрела, но переживала сильно за героев)))))) аж спину свело)))))

  • так чем все-таки постановка Егора не понравилась?

  • Не ну это ты прям совсем по пустякам нервничаешь)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Любопытная какая)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну правда интересно. Когда я искала хореографа, я списывалась со многими девушками (парни не попадались почему-то :dnknow: ). И некоторые не понравились уже в процессе общения. некоторые отсеялись, когда я посмотрела видео их постановок. Может я не права и не на то внимание обращала, но о своем танце не пожалела - мы правда сами немного закосячили :biggrin:

  • Мы хотели простые потаптушки, танцевать оба не умеем и решили что свадебный танец не время для экспериментов. На занятии все ему сообщили. Начали урок.....

    Он то ли нас не слушал, то ли наше мнение значения не имело. Какие-то переходы, повороты-развороты итд. По его задумке, я должна была проскочить подмышкой у мужа....я в балетках и джинсах упиралась в него носом, а на каблуках, с прической и в платье...не знаю что было бы.. На наши робкие возражения Егор никак не отреагировал.

    Я не говорю что он плохой хореограф, я видела его красивые танцы. Просто нас он не услышал и не подстроился под наши пожелания и танцевальное неумение.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • )))) а я насмотревшись видео пар, которые как раз-таки при полном отсутствии слуха и танцевальных азов ставили танцы с кучей поддержек и т.д. Ну смешно выглядело) Поэтому я сразу попросила Ксю, чтобы она прямо говорила, если мы выглядим смешно или глупо)

  • Вот по этой же причине мы хотели потаптушки, а не балетные па:yes.gif:Чтобы быть женихом и невестой, а не парой клоунов)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Всем привет))))
    А мы сегодня на день рождение идем. А мне пить нельзя((((( Буду трезвенником))))

  • Привет))) Будут все думать кое что другое)))))

  • Пусть лучше думают, а вот если еще и спрашивать начнут - то точно в глаз))))))

  • Всем привет!

    Пытать начнут - ну скажи, ну правда ведь, ну признайся итд :biggrin:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Привет, девочки"! у меня пара часов свободного времени) Наташ, готовь текст на все возможные вопросы, чтобы с людьми не конфликтовать)))

  • Да я так то не конфликтная... тем более трезвая)))))) Ну если начнут пытать, скажу что уже на 8 месяце))))))

  • И что поженились только поэтому не забудь сказать)))

  • Скажу у меня на свадьбе уже 6 месяцев было. А так бы он никогда на мне не женился. Силой в загс тащила. А что делать???

  • так не только беременностью затащила, еще и компромат собрала, чтоб вообще путей к отступлению не было :biggrin:

  • Да так и скажи)

    Мне кажется я вообще бросить пить не смогу) Мы вот со среды же не пьем. Ну и так конечно на недели то не пили... особо :biggrin: А вот мне вчера после ПРОБКИ В 2,5 ЧАСА НА БОЛЬШЕВИЧКЕ, так пиво хотелось...холодненького... мимо магазина прошли... И вот сегодня пятница, мы хотели пойти в кино, на которое вы вот недавно ходили, а кино без пива как так?) Ну в итоге нам сегодня на вечер племянника дают... Скоро ломка начнется)

  • В ответ на: Скажу у меня на свадьбе уже 6 месяцев было. А так бы он никогда на мне не женился. Силой в загс тащила. А что делать???
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • А мы как блендер купили, перешли на коктейли. Надоело пить. 5 бутылочек с дьюти-фри вообще душу не волнуют)

  • В кино без пива никак))))) Я раз безалкогольное брала. Ну тож ниче))))) А на этот фильм без пива никак. Была б я под пивом, может не так переживала бы)))))

  • Привет! Алкашки :злорадство: я вчера тоже 2 бутылочки свеженького вечером выпила с рыбкой - вкусноооо :бебе:а мой БМ с пн в отпуске на месяц!) наконец-то)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум