Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 11)

  • Я поэтому и говорю))))

  • зато теперь столько свободного времени, да? )))
    я что-то упустила, вы переехали?

  • Всем привет! У нас еще не оплачен банкет :rofl: вот сегодня едем, у нас эти барышни, которые там работают, все-таки очень странные :безум: надеюсь, на нашей свадьбе все норм будет!) а то я им в глаз, как скажет Наташа :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • привет!
    а вы припугните их, что сначала погулеваним, а потом, если понравится, то оплатим ))))))))))

  • С 14 числа начнем квартиру мыть, закажем технику и уже к 22 сентябрю будем жить надеюсь с мебелью всей)

  • круууууто!!! совсем немножко осталось!!! и настоящая семейная жизнь :wub1.gif:
    а кошечку вы с собой забираете?

  • А у меня 7 сентября пятница))))) Вот я тупень))))) Мне еще подруга говорит, что девичник 6го числа, а я думаю че к чему в четверг))))))

  • это все из-за Марины, потому что она в субботу замуж выходит )))))))))

  • Да-да, ломаю стереотипы))) капец, у нас второй день пасмурно и дождики, не хочу на свадьбу такую погоду :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • всем девочкам прогноз наврал :biggrin: так что еще не факт!

  • Всем привет! Я как всегда последняя на работу прихожу

  • и последняя уходишь? )))

  • У нас то с тобой вообще эти все хлопоты давно позади, скоро 5 октября,1-ая годовщина :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас уже второй годик идет :knix:
    вы как отмечать это знаменательное событие собираетесь?

  • По началу он был против...) но... так как мы вчера проснулась у себя дома, у моих родителей в спальне, первую ночь там спали в официальном браке)
    Кстати первый раз мы ночевали там в 2004 году и в 2008) Но ничего не было, просто дома был тусняк и мы ложились вместе, но даже не целовались)))))) Прикольно да?)))
    Так вот, проснулись мы. И вчера уже вечером я сказала что проснулась счастливая. Дома... С мужем... И кошка в ногах всю ночь спала, а как будильник прозвенел, так на грудь прилегла.
    Я думаю девочки, он задумался...) Потом сказал, что он ее будет воспитывать сам, если она с нами жить будет. Так что это почти "да, она будет жить с нами")))))))

  • :dnknow: я в этот день возможно свое день рождения буду отмечать... Пока не знаю, к врачу пока хожу так на будущее не загадываю...А вообще хотелось бы конечно как вы, уехать от всех вдвоем и все)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Как без кисы то, я бы без своей животины никуда бы не поехала :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет, девочки! Вчера приходил хозяин квартиры за баблом, опять затискал нашего котейку))))) Кот вышел на середину комнаты и начал яйца лизать) А мужик стоит и умиляется))))) И даже подранные обои ему простил))))) Он котана ласково балбесом называет)

  • Котаныыыыыы, меня когда муж уговаривал взять кота, я так долго сопротивлялась, а щас вообще не представляю как бы мы без него))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • наш наскучался без нас и уже который день такой ласковый, даже непривычно :biggrin:
    и мы по нему тоже! муж вообще мимо кота пройти не может, обязательно надо его потрогать :biggrin:
    такие милые )))

  • А мой бм против котейки :not_i: говорит, что собаки хватит)) а я так вислоушку хочу..)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У тебя собака как кошка выглядит)))))

  • Надя, про годовщину..
    даже если прям в этот день не получается, я бы на вашем месте перенесла, но обязательно отметила! если за городом, то вообще круто! если не так, то просто бы номер забронировала в каком-нибудь отеле.. она же самая первая! а потом уже круглые даты как-то особенно отмечать )))

  • и собаку, и котейку, и потом еще лялю - это уже слишком много )))

  • А мы своего взяли получается уже не маленьким с устоявшимся характером, так он вообще такой неприступный был,не погладь его, на руки не возьми,чуть что кусался,старые хозяева его видимо обижали очень, сейчас на него не налюбуюсь, ласковый такой, ластится ко всем, мне на прошлой неделе от большой любви по локтю дал, я кофе на себя пролила, вообщем теперь он просто няшка, большая такая толстая няшка :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надо мне продумать все это дело))) Не отметить то надо однозначно:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я вот совсем не люблю котов и кошек, а муж очень любит. но себе пока не хочет кота, а с соглашусь только если мы будем жить в доме, а не в квартире.
    я сегодня выспалась! мы отвезли кота родителям

  • Я собаколюб как то больше))) Но кисы тоже ляли :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а я вообще собак не люблю :dnknow: или даже боюсь... и они не такие милые )))

  • А я без собак вообще себе жизнь не представляю и на улице бездомных кормлю...) Они хорошие, правда правда.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • только не та, что меня в детстве покусала :cray-1: собственно, поэтому и боюсь.

  • ой я очень люблю собак! Когда мед говорит, давай заведем котейку, я говорю что только вместе с бульдогом)))))

  • Ну она конечно стереотипы все сломала, собака та :зло:
    А на самом деле они милахи, просто когда их боишься они чувствуют и защитную реакцию тож включают :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это я понимаю, только теперь свою реакцию выключить не могу ))) только лечиться )))

  • МЕня тоже собака покусала)))))) Ну не сильно, штаны то кс меня стянула)) Наверное неудобно кусать было в штанах)) Я тгда мелкая была еще. А вот до сих пор их не люблю. И котов не люблю, мы когда в своем доме жили раньше, они на улице замерзали((((( Видимо шкрябали тихо об дверь, что никто их не слышал... а зима же... вот с того времени мне кажется что они специально замерзали))))

  • А хомячков или птичек любишь хотя бы или вообще животину никакую не любишь???

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Попугайчиков люблю, но у нас двоих кошка съела наша же, может еще поэтому кошек не люблю

  • На самом деле я всех люблю, но вот прям чтобы себе их взять делания не было. Муж у меня собак обожает. У него кавказец у родителей. Собака няшная, меня даже уже полюбил, но вот как-то не мое. Понимаю что дети скоро пойдут, поэтому не рискую никого заводить из животных

  • Да это проблема,животные по разному к появлению детей относятся...Я вот даже не знаю как мое зверинец отреагирует....:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мой пес ревновать будет очень, я уверена. Поэтому, возможно к маме его отвезу на первое время, пока совсем не будет возможности ему внимание уделять.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Даа, ревновать они точно будут... Они же тоже как детки))))

  • Это точно,у меня они и так друг к дружке ревнуют, одного гладишь другой стоит и психует рядом,а тут все внимание ребенку....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы никого не берем себе из жиалтныз потому что квартира съемная. И ещё если куда-то ехать, надо просить, чтобы их кормили.

  • :dnknow: дело каждого конечно но мне как то грустно если нет никакой животины дома....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :agree: всю жизнь с зоопарком живу, поэтому очень люблю их, с ними весело)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Мы никого не берем себе из жиалтныз
    Галя, я тебя сегодня не понимаю)))))))))))))

  • Ой у меня кого только не было,я как то не сильно таскала домой,а вот сестра моя и рыбок и ящериц и хомяков и котят, мама потом всех раздавала))) Но кошка с собакой с раннего детства со мной бок о бок,не представляю как без них, приходишь дома тишина и никто тебя не встречает... :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Наташа , это телефон так написал, а я не проверила . Я про животных писала

  • дамы, я по старой доброй традиции первая ))) с добрым утром!
    у меня муж заболел :хммм:то ли акклиматизация у него после отпука такая..
    правду говорят, что женщины выносливее!

  • Привет! Девочки, напишите плиз подробно, как вы меняли страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования?

Записей на странице:

Перейти в форум