Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 11)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (17.09.13 11:55)

  • Первая :бебебе:

  • Вот имеено это, про фотографа, я и пыталась сказать) Жаль что девушка не захотела услышать.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Ну я то поняла) А сейчас и подруга... Только на горьком опыте, к сожалению.
    За долгую фотосъемку за 8тыс, результат будет такой же. То есть! НИКАКИМ!

  • Ой, девчонки, да давайте уже забудем о ней - слишком много внимания и эмоций и так уже)))) Главное, что мы сами довольны результатом своих стараний при подготовке :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • на год младше меня в лицее учился мальчик, щас тоже в Новосибе живет, фотографирует. Начинающий. Фото неплохие - но примитив, фотает одноклассниц, подружек для портфолио, ничего особенного или серьезных работ (типа свадеб) у него не видела. Так вот. Когда я написала с вопросом, сколько будет стоить отснять час венчания (когда еще мы планировали в этом году венчаться), он назвал цену 2,5-3 тысячи/час. Это нормально вообще??? Андрей Снопков мне примерно ту же цену назвал, когда я с тем же вопросом обратилась, так это фотограф так фотограф. Не ох*****т ли начинающий народ?

  • И у нас любовная любовь) У кого уже в законном браке, а кому то шалить еще 1,5 недельки)))))

  • кста, не забывай, что до свадьбы ни-ни))))

  • Праведный гнев!)) Когда никому не известная девочка-кондитер озвучила мне что торт у нее стоит 3000/кг я примерно так же отреагировала:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • А разве в Казахстаане до свадьбы считается?)))

  • так мы ж в России. В Казахстане-то конечно не считается, а в Красноярске считается, поэтому нельзя

  • Поздно вы предупредили :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, короче я туплю сегодня)))))
    Вика, что значет девочка хочет взять и отснять день заново??? Это вообще как?????
    P.S . Просите мою сегодняшнюю тупость))))

  • В ответ на: Поздно вы предупредили :biggrin:
    Маринаааа!!! Ну как же ты так???)))))

  • 3 за кг??????? :eek: Печально...

  • Вообще печально, я до сих пор под впечатлением :спок: Пис оф кейк за 900 сделал все на отлично :live:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Вика, я теперь буду только читать! Вон сколько вы наболтали пока меня не было

  • А вот так!) Одеть платье, костюм, купить букет и отснять немутные фотки! Где видно лицо, и фокус правильный. Ну короче завтра принесет покажет, своими глазами посмотрю. Говорит, ей аж стыдно. Она хотела фотографии, пусть даже простые, но четкие)))))))))

  • Я пошутила :чмок:

  • Пис оф кейк вообще лучшие)))) таких вкусняшек нам наделали))))) Я даже подруге их посоветовала для свадебного торта, очень уж хочется еще попробовать)))))

  • Я тоже шучу)))) я теперь с телефона(((( мне отрубили инет

  • наверное даже не в 18 тысяч выйдет съёмка, в идеале нужно мейк+причёску повторить и букет )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Капец... Нет, я бы тоже хотела повторить этот день, но только из-за того, что уж очень понравилось мне все))))))

  • В ответ на: наверное даже не в 18 тысяч выйдет съёмка, в идеале нужно мейк+причёску повторить и букет )))
    Да да, а это плюсом еще тыс 10

  • А я бы хотела повторить этот день, потому что никогда своего мужа таким спокойным, счастливым и умиротворенным не видела, как в день свадьбы))) Наверное настолько прифигел от всего происходящего, что весь день улыбался :biggrin:

  • Это дааа. Я прям заново влюбилась)))))))

  • Я предложила повторить) Мне предложили повторить только свадебный торт) Но я не сдаюсь в уговорах :biggrin:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Может через год повторим))) Я лично в платье своем не находилаааась))))))

  • У нас год вот-вот будет) жду следующего :biggrin: Я свое платье так и не отдала в чистку, так и висит...)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • А я свое сама постирала)) Да и там только шлейф пожулькать надо было)))))
    А когда у вас год? Как планируете отметить?

  • 20 сентября) И так как в этот день в прошлом году был дождь...жулькать мне бы пришлось долго) А так еще хранит свадебный дух :biggrin: Никак не могу решиться сдать в химчистку....

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • ммм.. скоро скоро годовщина)))) Бутылочку шампусика оставляли со свадьбы?

  • Мы бутылки не украшали, а так еще коробка стоит свадебного шампанского)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Ну тоже неплохооооо- неплохоооо :rofl:

  • Ну коробка куда лучше 2х бутылочек)))))))))

  • Девочки доброе утро!
    Что то тишина сегодня такая...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет. Надя, да у нас тут давно затишье)))) Самая болтушка сейчас в Турции)))))

  • Девочки, привет! Я страдаю сегодня - живот болит нереально, зато радость - до свадьбы дни закончатся)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет с телефона капец как неудобно писать!

  • Девочки, мне вчера директор через риэлтора квартиру нашел. на своей площадке)
    13 тыс+ коммуналка. Ну судя по ценам Академа это вообще нормально. НО! Квартира пустая. Есть только стиральная машина, а на кухне и того раковины нет... 13 в месяц , плюс 8 риэлтору сейчас.
    Насчет мебели директор убеждает меня, что поставят наши сантехники нам и раковину...и плиту установят, типа на складе все есть...
    А риэлтор предложил первый месяц на эти 13 тыс купить все в квартиру необходимое. Пусть даже диванчик какой.... И оставить там в счет аренды типа. Че думаете?
    Нам по сути квартира нужна с 20 сентября, мои улетают отдыхать, будем жить у меня. Опять же мататься пока. Ну или смотрите, платим щас 21 тыс за пустоту, и всеравно живем у меня (там типа мой брат и кошка еще, за ними надо присматривать). Но потом, в связи в наплывом студентов, мы вообще можем остаться без жилья и так всю зиму мататься сюда...

  • Не знаю.. Я бы поматалась, наверное, тем более - вы на своей машине. После сентября пробок меньше будет - дачники отсеятся.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а муж что говорит?
    привет всем

  • А я бы не моталась, я б снимала. Отдельно от родителей жить надо. Тем более если в эти 13 тыс можно мебель взять - то вообще хорошо. Возьмете - что вам надо(хотя на 13 только диван и то самый дешевый)

  • Вика, если вы нормально живете с родителями и проблема только в том, что далеко ездить, то я бы лучше поездила. Мы платим 15 тысяч за квартиру, а могли бы откладывать на ипотеку.

  • Я б тоже жила уже там, обживала квартирку потихоньку...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В икеи есть диван бединге, он выйдет меньше 10 тысяч, но он очень большой и удобный, у меня был такой. В леруа мы покупали шкафы на кухню за 3 тысячи.
    Отдельно конечно надо жить, но если это временно то можно немного пожить.

  • Мнения разделились... Что муж говорит?) Они и после свадьбы не меняются... Как я хочу) Я уже голову сломала. Квартиру поедем смотреть завтра, директор настоятельно говорит не отказываться... И обживать ее. Квартира 30 метров. Там особо не разгуляешься)
    Реально заехать минимум на пол года, все там сделать... и уехать... Жаль. Я хочу ипотеку. Лучше конечно за нее платить. Но если брать, то факт в городе. И опять же мататься. Короче! Срочно надо в декрет)

  • А живете сейчас у его родителей? Как уживаетесь?

  • Вика, мы когда съезжали от родителей, высчитывали расход на квартиру еще и с учетом того, сколько мы экономить будем на бензине.

  • Меня хоть никто и не спрашивал, но я скажу. Мы продали квартиру и вложились в стройку, после жили с родителями и только вот стали снимать свое жилье. Слава богу....) Это счастье невероятное, жить вдвоем) К тому же оказалось что нам нужно столько всяких мелочей по квартире, технику, мебель и тд. Мы успеем все это купить к сдаче нашей квартиры, до огроменного кредита на ремонт, что несомненный плюс.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

Записей на странице:

Перейти в форум