Погода: 10 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные туфли/ босоножки/сапоги (где купить???)

  • Нельзя носить колготки и туфли с открытым носком... мало того что не по правилам, так еще и некрасиво... правда.... А чулочкам еще найдете применение:улыб:

  • Это кто сказал такое??? Пол города так ходит.
    Чулки-то вроде как нужны, а вроде как и стремно будет смотреться...блин.
    Может сеточкой?

    А вот и не угадали.....

  • На почти любой упаковке колготок фото женских ног в босаножках!
    Если оооочень тонкие телесного цвета, то вполне красиво. Или мелкой сеточкой очень даже :yes.gif:

  • А попробуйте себя сфотографировать с чулками в этих туфлях и без, и потом как бы со стороны посмотрите что лучше:улыб:
    А вообще я думаю, если сделать красивый педикюр, сочетающийся с маникюром, то можно и без чулок - вам даже комфортнее будет!

  • На любой упаковке колготок фото женских ног в босаножках!
    Если ооочень тонкие телесного цвета( под загар) хорошо смотрится. Или мелкой сеточкой тоже телесного цвета очень даже!:yes.gif:

  • Я вот тоже склоняюсь к мелкой сеточке.
    были бы чулки чтоб как митенки через пальчик, вот красота бы была и голову не грела!!! :улыб:

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: А вообще я думаю, если сделать красивый педикюр, сочетающийся с маникюром, то можно и без чулок - вам даже комфортнее будет!
    Педикюр-то это естественно будет!
    А вот если прохладно будет в день свадьбы думаю что не очень комфортно, тем более мерзлячка я:хммм:Чулки конечно не спасут, но хоть чуть-чуть.....

    А вот и не угадали.....

  • Я начала купила белые чулки, а потом только туфли с открытым носком. Естесственно к ним купила телесные чулки в мелкую сетку. Померила. И так и так нормально, говорят. Вроде в обычной жизни не наденешь, а в свадебном наряде нормально смотрится. Без чулок нельзя - конец сентября не май месяц

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну зачем тогда спрашиваете?
    Кто сказал?... Да никто не сказал, как и то, что нельзя носить облегающие брюки с обычными трусами (и тоже ходит пол города), мужской пиджак на 2 пуговицах застегивается только на верхнюю и т.д. и т.п... Помимо этого я высказала свое мнение, как это смотрится...
    Вы не принимайте близко к сердцу, это все ИМХО... Да и всегда есть исключения из правил... и вообще, если Вам нравится, то никого не спрашивайте... :flowers:

  • Спрашиваю потому что сомневаюсь и хотела узнать что оденут невесты с подобными туфлями.
    И про нельзя совсем уж насмешили. Если для вас нельзя одеть облегающие брюки с обычными трусами то для тёти маши это нормальное явление. Каждый НЕЛЬЗЯ и МОЖНО устанавливает для себя сам.

    А вот и не угадали.....

  • Ну я же не написала, что "нельзя" потому что это карается смертной казнью... А для Вас брюки с трусами это нормальное явление? Думаю, что нет... Вот колготки с открытыми туфлями из той же серии...
    И я уже написала, что это ИМХО... Однозначно, красивый маникюр будет смотрется лучше... Единственное "ЗА" колготки - это плохая погода...
    А так, конечно, как Вам нравится так и идите. Померяйте, посмотрите со стороны...
    Если "Можно-Нельзя" для Вас не существует, то все платья разные и колготки разные, возможно какой-то вариант будет и замечательным, а что-то совсем не красиво....

  • были бы чулки чтоб как митенки через пальчик, вот красота бы была и голову не грела!!!

    В "Зеленых куполах" в отделе Vogue (на втором этаже на площадке) видела тонкие колготки с открытыми пальцами. Кажется, они были светло-телесного цвета. М.б., есть другие расцветки или, возможно, чулки такой модели (хотя про чулки что-то сомневаюсь...).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо большое!

    А вот и не угадали.....

  • Была давеча в магазине "Свадебная обувь" на Сибирской ярмарке. честно, ожидала большего по моим критериям. Обувь уж слишком свадебная, и, имхо, не стоит тех денег которые за неё просят. Хотелось бы купить что-то такое что потом еще ну хоть разочек оденеш. Хде такое???? :dnknow:

  • Уф, наконец я нашла туфли! Если среди белых босоножек есть хоть какой-то выбор, то найти белые туфли просто нереально!! Но я это сделала, ура!

  • Расскажите, пжт ,где????

  • Вокзальная магистраль 11, со двора в подвале склад-магазин. Правда модель белых туфлей там, кажется, всего одна. Предупреждаю сразу, каблук 11 сантиметров!! И 36 размер я уже забрала, остальные, вроде бы, в наличии.

  • Очень хороший выбор свадебной обуви, в "Октябрьском" универмаге.

  • Не плохой выбор белых закрытых туфель в обувном магазине Эрнест (в Академе). Там видела и полуботиночки беленькие с выбитым (или как там правильно, короче с дырочками сквозными) рисунком. Симпатичные!

  • Уж куда бы не подумала заглянуть, так это в Октябрьский универмаг, надо попробовать. Завтра совершу рейд по магазинам и туда в т.ч.

  • В Академгородке, в обувном магазине под "Жили-были" видела симпатичные кружевные белые сапожки. Верхний слой кожи на голенище ажурный, под ним серебристый, кажется, или белый подклад.

  • Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь сдавал туфли в ремонт обуви на "растяжку"?. спец. спрей, думаю не поможет, а в ремонт сдавать что то опасаюсь, вдруг испортят все :а\?:

  • Да, на Красном проспекте, возле ВТБ24 просто отлично делают! Не пожалеете. Никакой спрей не сравнится!

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • Спасибки! обязательно схожу (надеюсь найду):улыб:

  • Купила себе сегодня туфли в Свадебной обуви на Сибирской ярмарке. Очень довольна, туфли классно подошли и по цвету, и по украшению. Они атласные, главное что в день свадьбы было не слишком грязно.
    Сейчас в них сижу, типа разнашиваю:хехе:

  • А я покупала туфли в Граните обычные лодочки ,небольшой каблучок и сбоку маленькие цветочки. Когда ходила уже отчаялась, потому что ничего не нравилось, а в эти сразу влюбилась :wub1.gif:, теперь нужно разнашивать...

  • Вот мои туфли на свадьбу . Шила на заказ (по стоимости 1800).
    Просто потрясающе удобные. Каблук 9см, но ноги совсем не устали, т.к. туфли танцевальные, с очень удобной колодкой. 100% кожа

  • Подскажите, гдн в Н-ске можно заказать танцевал.туфли. Вроде на Вркзальной магистрали?

  • Подскажите, если кто знает: как очистить атласные туфли после свадьбы????они цвета шампанского, запачканы землей и травой. Пожалуйста! В химчистках не берутся:хммм:

  • Можно попробовать почистить их самостоятельно. Правда результат при этом сложно гарантировать. Я бы попробовала какие-нибудь пятновыводители аэрозольные. Я знаю, что для обивки в машинах такие бывают - выводят все подряд. Но на туфлях ведь атлас - а это более нежная ткань.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я покупала туфли в свадебном салоне "Вивальди", мне они очень понравились, к моему удивлению, проходила весь день на высоких каблуках, и не натёрла даже ноги, на второй день свадьбы была в них же. Классные туфельки, очень красивые :wub1.gif: Видела там и сапожки:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Туфли очищены! Хоть и не идеально (на каблуках осталось немного зелени :)), но в целом чистенько все. Правда на это было потрачено около 2-х часов и куплен шампунь для тканевой обуви и УРА!

  • НПП

    Заходила на днях в "Октябрьский" универмаг, на Кирова 110/2. Там по прежнему очень большой выбор свадебной обуви, туфли из кожи и ткани, даже сапоги кружевные есть. Цвета есть и белые, и айвори (шампань).

  • Наконец-то нашла туфли, которые мне подошли и при этом красивые!!! :бебе:В "Щ" посоветовали магазин "Эрнест", рада, что заехали, там выбор большой и цены намного меньше, чем в салонах, хотя туфли точно такие же продаются! :yes.gif:

  • Я покупала сапожки в Эдеме, Восход 20.
    Очень симпатичные... цвет айвори.. :бебе:

    Она не женщина- она зараза!

  • О. только сегодня пробегая по переходу на маркса обратила внимание, что в одном киоске много белых босоножек, таких изящных со стразами. поскольку личной заинтересованности нет, то цену не смотрела.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • А я в этом киоске и прикупила себе обалденные туфельки с вышивкой и стразами, а главное, как и хотела с закрытым носочком и пяткой :улыб:а главное всего за 1400 р :миг:

  • Всем кто еще не купил обувь. Если есть время посмотрите на обувном рынке барахолки на Гусинобродском шоссе. Там есть и отдельно свадебные отделы и можно просто белые подыскать. Выбор большой. Я не удержалась и ажно две купила: одни ужасно мне нравятся, но на высоком каблуке, а вторые тоже ничего и каблук пониже :хехе:

  • РМ пишет:
    Супер! Ажурные ажурные сапоги это вещщщь!!! Кто увидит в магазине пишите в личку!
    HappyFace пишет:
    Найдите по Гису магазин Свадебная обувь, где-то на СИбирской ярмарке, там были ажурные белые и айвори
    Танечка пишет:
    В Арт-подиуме на Б. Хмельницкого, 10 и в Эдеме на Восходе 20, точно есть ажурные сапоги. а в Арт-подиуме еще и полусапожки!
    Mega82 пишет:
    Я покупала свои сапожки в Эдеме.
    Цвет айвори.
    Verunia пишет:
    Девочки, а топик не про сапоги ведь, а про ЗАГСы. Сейчас нас переместя куда - нибудь.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А я свои в Carnaby купила, может и не столь праздничные в поимании многих, хотя прикольнее всех что я видела :eek: И такие удобные, даже без носок и колготок ножке очень удобно:улыб:

  • есть фотография?:улыб:интересно что за чудо-сапожки:улыб:

  • Наверное не в тему ответила, у меня не сапожки, а туфельки :wub1.gif:. Обязательно в ближайшее время все сфотографирую и обувь и платье. Выложу:))) :1:

  • А где сапожки купили и почем?

  • Помогите!
    Нужны туфли и сапожки, только на невысоком аккуратненьком каблучке..
    Где купить???

  • Куплю сапожки 38 размера. Желательно каблук не очень высокий. Свадьба зимой, поэтому кто купил или ещё купит, а потом будет думать куда деть - пишите!

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • аналогично!!!!! или подскажите, где можно купить

  • я свои в свабедном салоне Алиса покупала - у них очень большой выбор туфель и сапожек. :live:

  • Подскажите Адрес салона..

  • ответила в личку:улыб:

  • купила в Алисе туфельки! такая прелесть, очень понравились. Мне сделали скидку 10% по купону.
    Очень приятное обслуживание. Наверное, это единственное место, где столько свадебных туфелек и сапожек!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум