Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные туфли/ босоножки/сапоги (где купить???)

  • Еще, если дома разнашиваете - можно носки потолще одеть.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • мокрые махровые или шерстяные носки, и походить в так 20 минут.
    У меня мама папу так заставляла одевать, он сидел в башмачках телевизор смотрел :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Спасибо всем за советы, буду сегодня эксперементировать:улыб:

  • А по-моему в чулках тоже не плохо смотрится, а если жарко будет, то всегда можно снять:улыб:

    Свадебный, семейный фотограф

  • Туфли с открытой пяткой в салоне "Свадебная обувь"

  • Ох, где же Вы раньше были....
    Весь город пришлось объехать, а там такой выбор... :шок:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Не скажу, что замуж надо второй раз :ха-ха!:
    Но пожелаю всем невестам найти свою пару туфелек :роза:

  • а я решила 2 пары взять, одни-мои босоножки, а вторые-удобные шлепки, если вдруг устанут ноженьки..шлепки конечно тоже белые, а главное очень удобные:улыб:

    Свадебный, семейный фотограф

  • На эту тему был у меня один забавный случай. Была я на свадьбе у подруги. Та также решила 2 пары обуви на свадьбу взять. Одна пара - новые элегантные туфли на каблуках, в которых она была в ЗАГСе и на прогулке, а вторая пара - простые белые уже не новые, но зато очень удобные шлепки, которые невеста одела потом на банкете (под платьем их все равно не видно было).
    На банкете, ясное дело, решили у невесты туфельку украсть... :злорадство: Для этого похититель специально спрятался под столом напротив места невесты и когда она села, стащил у нее туфельку. Вылазит он из под стола - и тут надо было видеть его выражение лица... :eek: - он то ожидал увидеть совсем другую туфельку... :ха-ха!:
    Стоит он и спрашивает: А это чье??? :eek:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Да уж, а невесте надо было одеть те, в которых она была в ЗАГСе и тогда бы розыгрыша не получилось :ха-ха!: Я наверное так и сделаю:смущ:

  • А я весь город обошла.....и ничего не нашлаа......
    ничего это сочетание: цвет-модель-размер..
    Потом уже совсем замученные в конце поиков - увидели сапоги.......похожие на цвет, который нужен, кружевные...на высоком каблуке....с нужным носом:)
    Все я теперь при сапогах - и наконец то платье на подшив отдала.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • выложите фотки :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • УРааааа!!! Я очень рада! Какая невеста у меня гламурная получается!!!:миг::бебе:

  • Девочки! Очень аккуратно выбирайте обувь себе на свадьбу, лучше взять на пол-размера больше, чем меньше....
    Чтоб не получилось, как у меня :wub1.gif:

  • Вчера купила абалденные туфли в Свадебной обуви!!!!Ужасно рада!!!моему БМ тоже очень понравились! хотя первый раз, когда я их решила померить, у меня нога не влезла :ха-ха!: потом оказалось, что ноги просто отекли на жаре, да и туфельки тканевые, не жесткие. в-общем, после них я перемерила еще пары 3-4 и опять вернулась к ним. они оказались самыми удобными...и красивыми!УРА!!!

  • Поздравляю:улыб:а у меня всё ноги не доходят до Сибирской ярмарки, чтобы забрать те туфельки, которые в первое посещение выбрала

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А не подскажете поточней, где находится магазин Свадебная обувь? Это где Сибирская Ярмарка? Ближе к дороге?

  • да, это около дороги. если выйти на остановке Сибирская Ярмарка, то надо будет пройти вперед одно здание (корпус1) и дойти до следующего (корпус2), зайти в первый подъезд и подняться на третий этаж, потом прямо и в конце коридора налево. вроде как-то так.

  • Спасибо большое! Как приятно, что тут на форуме все такие отзывчивые! :роза:

  • я себе купила кожаные туфли...теперь сижу голову грею...как бы как у тебя не вышло.... :(..сначала эти купила...и к платью они подходят...а потом увидела, что в свадебных салонах мягкие тряпичные туфли продаются....теперь не знаю как быть...то :wub1.gif:

  • :улыб:сегодня сделаю фотографию,
    а взяла как раз на размер больше - потому что сапоги,
    все равно 34 не было....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • потихоньку дома разнашивайте...а лучше идите учиться танцевать, и учитесь в туфлях свадебных...они у вас тааак разносятся :live:

  • Самое забавное, что я в тот же день там же купила себе туфельки и тоже продавца замучила, все казались тесными, а он убеждал, что это на жаре к вечеру нога отекла :улыб:Ну и тоже через 3-4 пары вернулась к "своим", на которые глаз лег...И, кстати, у меня свадьба 17 августа :миг:
    А вообще рекомендую всем невестам в "Свадебную обувь" съездить, т.к. в обычных магазинах выбор куда меньше, а в свадебных салонах часто цены на обувь считаю неоправданно завышены ИМХО...

  • В ответ на: а в свадебных салонах часто цены на обувь считаю неоправданно завышены ИМХО...
    не во всех:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • И всё же советую взять чуть побольше обувь. Я себе купила туфли - они с меня просто сваливались. Приклеила пяткодержатель, стали впору.... За всю свадьбу ноги отекли так, что больно было. Отклеила пяткодержатель - и хоть еще одну свадьбу пляши :ха-ха!:

  • рекомендую салон вивальди!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • в салоне свадебная обувь моего размера не оказалось, а в вивальди были! и дешевле!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: потихоньку дома разнашивайте...а лучше идите учиться танцевать, и учитесь в туфлях свадебных...они у вас тааак разносятся :live:
    я купила себе разнашиватель эрдал - залила пеной туфли и одела-эффект потрясающи! и не разнашивала, т.к. времени не было совсем, купила за день до свадьбы

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • :cray-1: жалела 2000 на туфли, которые никогда больше не одену, но тут в увидела в Карло Пазолини за 3800 и влюбилась :cray-1:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А я в Россите за 900 р. купила, и ни о чем не жалею :ха-ха!:

  • Я тоже сначала долго рассуждала о том, что туфли я хочу атласные, шитые бисером (чтобы как на платье). Была везде где только можно. Все что было атласного либо не подходило по цвету, либо не было размера, либо вместо бисера был жемчуг, либо колодка узкая была, либо цена 5-10тыс. :eek: В итоге решила - какая разница - платье у меня длинное и под ним туфли никто особо не разглядит. И купила себе кожаные со стразиками за 1300 р.
    И жениху они очень понравились!

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я даже атласные и не хотела, просто искала форму, размер каблука соответсвующий, после долгих поисков, остановилась на кожаных туфлях, с золотиыми вставками, попозже покажу, т.к. туфли у портнихи:улыб:

  • Избила ноги в поисках туфлей! Да еще и платье не совсем белое.Все обходила.Уже спустилась в переход! Там одни понравились, удобные, но блин каблук не светлый а коричневый (как под дерево). И там же продавались еще туфли ну прям свадебные - фирма BASIC edition (кажется так). Тут я вспоминаю, что еще зимой поглядела на эти туфли в Байсике на Дуси, 1 (правда на тот момент в магазине они стоили не 2800, а 1400!). Без платья покупать не решилась.Тут же лечу в тот магазин, а они с Алпи переехали :шок:. Узнала где они сейчас (пересечение Красного-Крылова).Приезжаю-нету, видимо опять переехали :шок: :шок:. Мош кто видел, а то придется покупать с деревянным каблуком.... :хммм:

  • посмотрите в салоне Свадебная обувь

  • У вас на сайте такой каталог неудобный. От лица всех пользователей: структурируйте его, пожалуйста. а то, чтобы посмотреть сапожки, нужно пересмотреть все туфли, босоножки, белые, кремовые, более другие, в общем ужасть. А так бы босонки отдельно, туфли отдельно, цветная обувь отдельно ну и т.д.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Купила :хехе:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А вот мои сапожки, сегодня чулки еще нашли.......
    и правда их в городе мало стало, особенно маленьких размеров:)
    Фотография правда телефонная.....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

    Исправлено пользователем Evidence (28.07.07 21:54)

  • в ближайшее время обязательно доработаем каталог :хехе:

  • Кстати я заходила туда к вам недавно.Выбор не такой большой как в катологе.И 39 практически нет...:хммм:Мол.чел. сказал, что скоро приедет партия через неделю что ли?
    :cray-1:

  • Лето - сезон свадеб. Туфли очень быстро обретают своих хозяек. А 39 размер - самый ходовой. Поступление действительно будет через неделю.

  • Классные туфельки! Мне фасон очень нравится, пытаюсь себе для банкета такого плана найти только на танкетке. Может видела где?:улыб:

  • Видела много симпатичных туфель на танкетке в магазинах между Студягой и пл. Маркса:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Белые?:миг:

  • Всякие разные:улыб:и в переходе под часовней точно есть

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Спасибки:улыб:

  • Купила сегодня в "свадебной обуви" себе туфли, сначала сомневалась, а дома походила и снимать не хочется оч. удобные, НО у еня 38 размер. а эти 37 (бывает так это все понятно), но один туфля не точтобы большой, но пятка чуть отсает. Вот и дуаю чего делать, возвращать не хочу, а если они еще больше разносятся, ой....

  • Лапочки такие!!!

  • Спасибо :смущ:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • попробуйте купить пяткодержатель. Он действительно помогает :хехе:

  • Скажите, вот у вас туфли с открытым носиком, будете чулки/колготки одевать. Я вот тоже купила себе на подобие таких, но нос меньше открыт, а что с чулками делать совсем незнаю :хммм:
    Как это вообще будет смотреться??

    А вот и не угадали.....

Записей на странице:

Перейти в форум