Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные туфли/ босоножки/сапоги (где купить???)

  • Я купила в Parad не белве, но там были разных оттенков светлые: молочные, бежевые и т.п.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • А я как раз в Монро купила))) За 1090. Каблук ооочень высокий, но не менее удобный!) Я прям довольна!!!! А на случай если меня всё равно сильно "уходят" на свадьбе - отмыла до блеску свои белые балетки:смущ:

  • Вспомнила! Вчера была в Светлане (что на Маркса), там тоже туфелек много. В бюджетных свадебных салонах много бюджетных вариантов обуви.

  • я когда была в алисе дешевле 2500 вообще не видела..не хотела тратить на один день.
    а итоге купила две пары.
    одну в Монро.
    вторую в Центробуви.(удивительно очень удобные, низкий каблук, мягкие и пережили свадьбу))

    дождалась))))

  • Дорогие невесты! Поздравляю вас с предстоящим событием ! Хочется дать вам небольшой совет: обязательно на свадьбу берите с собой сменную обувь без каблука (лучше, если это будут беленькие балетки). Ведь какими бы удобными не были ваши каблуки при примерке, весь день на них - все равно ножки устанут, а потанцевать-то захочется!))) Удачи вам! :роза: :роза: :роза:

    Людмила

  • продам свои замечательные кожаные белые туфли, в идеальном состоянии, удобный каблук, брала себе на сменку туфли без каблука - не понадобились - эти реально очень удобные за счет того видимо,что кожаные, в свое время оббегала кучу магазинов и по нескольку раз, размера моего не было или всякие стразики и прочая мишура,вообщем классные, в салоне мне сказали,что у меня редкий размер 36,5 свадебные туфли, хотя в жизни я ношу 37,на них самих написано 36, покупала за 3500,отдам за 2500р

    Исправлено пользователем Администратор (22.09.22 18:28)

  • Продам сапоги белые демисезонные р-р 39 на стройную ножку - обхват в голяшке 35 см.Скрытая платформа,шпилька.Обуты 1 раз на свадьбу, Дарья

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.06.13 09:43)

  • Подскажите пожалуйста,где есть выбор свадебных туфель,цвет айвори?

  • Видела в Лоранже в Подсолнухе. А у них же на Мичурина сейчас кстати распродажа. Завтра сама туда поеду.

  • В прошлом году за 2 недели до свадьбы оббегала все мыслимые немыслимые магазины.

    В итоге нашла обувь в простом обувном магазине, не в свадебном.
    в Mascotte. у меня просто еще 35 размер, было сложновато что либо найти!
    Элегантные лодочки цвета айвори, на красивой шпильке!

    Это всё к тому, что обычные магазины (не свадьбеные) сейчас пестрят обувью пастельных оттенков. беж. молочный, классический белый.
    Вы у себя одни единственные такие любимые, и в этот день так важна хорошая, качественная обувь.

    не экономьте на себе :смущ:

    ps свадьба была в сентябре, поэтому мои поиски пришлись на сезон распродаж грандиозных.
    Туфли стоили чуть больше 6 тыс. я их купила за 2,5 .

    Они и сейчас как новые)
    с удовольствием буду носить их предстоящим летом, так как они не притязательны, и представляют собой классические лодочки, такие популярные в этом сезоне :смущ:

    Исправлено пользователем Blahnik (18.04.12 13:01)

  • А я купила обычные белые туфли на ооочень маленьком каблуке,так как жених невысокого роста, а чтоб выглядели красиво, приобрела в магазине для наращивания ногтей -стразы на липкой ленте и оклеила полностью каблуки и немного носик. Свет падает-все так классно сверкает. лабутены получились))

  • Девушки, неужели с мая месяца ни у кого не возникло проблемы с поиском свадебных туфелек? Я, признаюсь, в шоке. Столько магазинов объездила, выбора нет совсем. Еще проблема в том, что размер у меня, наверное, самый ходовой - 37.
    Была в магазинах: 28 невест, Афродита, Каприз (продавец просто убила своим "дружелюбием", из принципа вообще ничего бы там брать не стала, хотя там и нечего), Мечта, Адель, Белая роза, Лоранж (тоже в шоке от обслуживания).
    Из обычных магазинов: Эрнест, Монро, Россита, Вестфалика.
    Уже не знаю куда еще можно съездить, посмотреть. Все чаще обдумываю вариант барахолка, но я даже и не в курсе что там и где, буду рада, если подскажите как там сориентироваться.
    Модель ищу на высоком каблуке (лодочки не рассматриваю) из нат. кожи с интересными деталями, но не перегруженную ими. Помогите с поиском:улыб:

  • солидарна с вашей проблемой))
    тоже была в куче свадебных салонов, но то размеров нет, то цена, признаюсь, такая, что отдатьвать за туфли, которые один раз одену, жалко.... Салон Лоранж рядом с домом находится, периодически наведывалась туда, но там нереальная очередь и один продавец. Так вот эта тетенька даже ответом часто не могла меня порадовать, а уж примерить там что-то тем более не удалось....
    Свадебная обувь есть в Монро, но там от силы три-четыре старых запыленных модели стоят... не вариант...
    В других обычных магазинах есть просто белые туфли, но они не подходили, т.к. каблук или платформа у них бежевая (или того хуже - черная..)
    так что поехали мы с БМ рано утром на выходных на барахолку))))) мне были нужны симпатичные белые туфельки, не перегруженные деталями. нашла то, что искала) туфли louisa peeress, да еще и на тысячу дешевле, чем видела в салоне) съездите - посмотрите. мы были на обувной барахолке, кажется, она "радуга" называется. (мы спросили у первого встречного - нам сразу показали, куда идти). там есть несколько киосков/лотков с со свадебной обувью. насчет натуралки не интересовалась, может и такое там есть). еще набрели на какие-то свадебные павильоны, там есть все: и платья, и туфли. но где эти павильоны находятся не подскажу, не ориентируюсь там вообще)

    Женщина должна быть счастлива. Больше она ничего никому не должна!

  • я купила самые обычные, случайно заглянув в Центро. Там была стойка со скидкой на последнюю пару, мой 37размер, на небольшом каблуке (т.к. жених у меня тоже не высокий, и не любит, когда я выше его). Ну и что, что не натуральная кожа, зато на 1 раз не жалко 400р отдавать. Это в СанСити, а в Фестивале в Центро было столько белых туфель, что я обалдела. Очаровательные лаковые туфли на высоком каблуке, удобная колодка, даже пожалела, что уже купила. Все по 399р. Но успокоила себя, что каблук нужной мне высоты, жених будет доволен. А так я бы советовала Центро в Фестивале, 400р не жалко на 1 раз, и туфли вообще не видны под платьем. У меня у знакомой стоят свадебные туфли из салона, но их больше никуда не наденешь, видно, что свадебные.

  • купила туфли той же марки в салоне на Маркса за 1500) Солидарна с вами))

  • Девушки, кому интересно! Я покупала в прошлом году себе туфли на высоком каблуке - не могу носить! Белые, натуральная кожа - одевала только дома, кому интересно - пишите в личку, пришлю фото. Размер 37. Стоимость вопроса 1500.

    Лесенок 23.07.2014

  • Вчера были в Лоранже на Мичурина, пробыли там 3 часа, перемерили кучу платьев, купили и платье и обувь, и креналин, и бижутерию. Выбор обуви очень большой, начиная от 700 руб (по распродаже, правда размеры в основном маленькие) до 3500. Обслуживание было великолепное, даже кофе принесли. Так что нам понравилось очень!

  • продам свадебные туфельки для яркой невесты ))) Цвет-фуксия ) очень красиво сочетаются с розовым букетом ))) размер 35...новые

  • Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь встречал подобные туфельки? С ног сбилась, думала вот что что , а туфли найду быстро)) Но как оказалось не все так просто) То каблучок не такой, то цвет, то еще что-то)

  • поищите обувь на Сапато.ру, реально выбор неплохой
    я себе там заказала туфли, к свадебному платью подошли отлично:yes.gif:
    не реклама, просто в помощь :1:

  • Купила свои на Карла Маркса в магазине Cherry Shoes. Туфельный бюджет планировала в рамках десяти тысяч, купила за 2450 со скидкой в 300 рублей от директора магазина. На мой 35 отлично сели и 34 и 35 размеры. Было еще несколько моделей светлых туфель. Призводство все Китай.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Девочки, совет! Купила туфли лодочки белые на каблуке невысоком на Барахолке "Радуга" (там только обувные ряды, кто не знает и выбора много). Спросите у любого продавца вас направят в свадебные места :knix: По стоимости вполне адекват 1600 я взяла и качество может не Италия, но все лучше чем в Цетрообуви, где все разовое :heart:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Согласна,я там же покупала в первом ряду,там прям целая палатка, очень большой выбор! По стоимости 1500, удобная колодка да и по качеству они не так уж плохи, тем более на один день:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я там же (на Радуге) в воскресенье купила! контейнер 387, русский дядька продает!

  • я тоже купила только ряды прям перед радугой за 1100 туфли ну правда у меня высокий каблук, еще поеду за балетками

  • Мне тоже надо,а куда? Они какие то все не очень....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • туда же на барахолку, я люблю классику без всяких страз и всего прочего, когда туфли покупала мне предлагали купить балетки, а я не купила,подумала зачем они мне, я в них не хожу все равно..и теперь жалею, прийдется опять ехать

  • Без них точно никуда, много подруг замуж выдала, переобуваться надо сто процентов вечером, ноги устают у всех, даже у тех кто постоянно на каблуках)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я весь день отбегала на каблуках - и по лестницам, и по лесу, и еще черт знает где (а сколько я танцевала...) - и нормально. Конечно устала, но так, чтобы прям переобуваться, нет:хехе:Так что пугали меня зря, балетки были не нужны=))

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Ну вам просто наверное повезло :миг: из знакомых кого знаю все под конец часа за 2 до финиша переобувались в более удобную обувь...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас свадьба в августе была, но мне не понадобилась сменная обувь. Ходила целый день на каблуках - на самом деле это не так страшно - пока едешь на фотосессию и обратно - отдыхаешь в машине, а в ресторане тоже не весь вечер на ногах. Брала туфли на рынке Радуга, рефленые белые туфли без всяких страз, потом еще их носила, пока дожди не пошли!

  • а как быть с высотой каблука?
    обычно платье регулируют по каблуку, в балетках платье по полу не волочится?

    З.Ы. сама не переобувалась

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Волочится, но в банкетном зале это не так страшно, что то я уже думать начала что и самой мне они не нужны...Девочки у вас дар внушения:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • На самом деле все действительно не так страшно)) Я даже не задумывалась о сменке, поэтому, когда украли туфельку, пришлось танцевать босиком)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Убедили, к черту балетки)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я все же рекомендую невестам подстраховаться :knix:
    если сменная обувь есть при себе и не понадобилась - это отлично, а если вдруг ноги устали, или стерлись, или еще какая беда от новых туфель, а вот сменки нет - это уже настоящая проблема. Тем более, если свадьба осенью, пол в зале будет не самым чистым - босиком проблематично бегать будет :-)

    Но я не советую брать НОВУЮ же обувь, а рекомендую взять удобные, проверенные туфли, которые наверняка не доставят неудобств :friends:

    Кстати, при этом сама на своей свадьбе я даже не вспомнила, что у меня новая обувь на 10-см шпильке:улыб:но не всем так везет, к сожалению.

  • Посоветуйте где можно купить красные ботИльоны?когда не нужны были видела в трейсе с бантиком на не большом каблуке!теперь весь город объехала не могу найти!свадьба в бело-красном стиле!

    Исправлено пользователем Nelechka (01.10.12 00:20)

  • Девочки,самое главное-туфли должны быть закрытыми, никаких босоножек ))))

  • почему?:улыб:

  • Есть поверье, что в дырочки счастье утечет, и жизнь будет в нужде. В жизни на примере многих пар сбылось, вот и не верь после этого. Вобщем, лучше не испытывать судьбу. :смущ:

  • а может отставить все эти суеверия :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Опять этот бред. :help.gif:
    На примере многих пар сбылось то, что закрытые туфельки не спасли от развода. Так что лучше не испытывать судьбу и надевать те туфли, которые нравятся.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • мне кажется, что через дырки в босоножках может не "утечь", а "затечь", например если прогулка будет под дождем ))
    Я покупала в свое время белые туфли в Монро и там был довольно большой выбор, даже удалось купить на невысоком каблуке.

    Свадебный помощник

    Исправлено пользователем aveada (29.01.13 19:25)

  • Девоньки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел белые туфли 42-го размера? Почти весь город оббегала, видимо на заказ шить придется(

    травматолог в декрете

  • Нашла замечательные туфли в салоне "Алиса", ул. Октябрьская, 42, офис 319. Тем кто мучается с большим размеров ноги - очень рекомендую!

    травматолог в декрете

  • Девочки, хээээээээлп :appl: скоро свадьба, а я все не могу найти ботиночки. размер ходовой (36) ничего уже нет в магазинах. Подскажите пожалуйста где найти, или мне прийдет в туфлях по сугробам скакать :шок:

  • В "Европе" на цокольном этаже находится "обувь больших и маленьких размеров" - с большими на свадьбу ничего, а вот 34-36 модели были, и туфли и ботильоны.

    травматолог в декрете

  • Продам балетки р-р 40

    • 200р.

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Продам туфли 40 и 41 размер новые. Белые, небольшая серебляная ленточка в качестве декора. По 800 рублей.

    Исправлено пользователем DSK222 (17.04.13 19:42)

  • Аааа!!! кайфовые! как раз каблучок, чтобы ноги за день не отвалились((( жаль, что не 37 размер(((

Записей на странице:

Перейти в форум