Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные туфли/ босоножки/сапоги (где купить???)

  • Нужны кружевные сапожки кремового цвета. 39р. Подскажите где такое найти и примерную стоимость. Спасибо всем заранее!!! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Kristina, не знаю правильно ли Вас поняла, но в переходе метро К.Маркса я видела сапожки кожаные с узорными вырезами (по мойму не понытно выразилась, но не знаю как описать). Мне понравились очень, но показалось, что в сентябре будет в них жарко. Стоили около 2000, размер был даже мой 40-ой

  • Спасибо за подсказку, обязательно посмотрю!
    Но хотелось бы найти из ткани. :umnik:бывают ли такие

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • как здорово что ты уже придумала обувь....:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Видела полусапожки из кружева, но уже не помню то ли из белого , то ли из кремового, больше склоняюсь к кремовому)) на маркса в светлане цена 1500р.

  • В Арт-подиуме видела кружевные сапожки. Правда про цвет и размер не подскажу. Я так понимаю, в салоне Свадебная обувь (на Сибирской ярмарке) ближе к осени планируется поступление. Зайдите или позвоните туда и уточните.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ириш, ты свяжись с Еленой! Я думаю, что она постарается помочь. Может есть возможность заказать специально!:улыб:

  • я когда себе обувь искала, видела кружевные ботиночки в Джотто на Кр. проспекте.
    Очень красивые, но белые.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В магазин "Свадебная обувь" поступило 15 моделей с открытой пяткой :хехе:
    На сайте фотографий пока нет, но обязательно будут!

  • дайте фотки, очень надо.
    А то сегодня надела свои свадебные туфли на работу разносить. Так уже умираю.. Давят очень сильно. Как быть не знаю.. Купила бы с радостью вторую пару!!

  • Да, и еще скажите до скольки работаете и по каким дням.

  • Фотографии выложу завтра.
    Работаем с 10 до 20 без выходных.

  • А размеры какие? 39-40 есть?

  • Есть и 39, и 40, и 41

  • А я вот сегодня себе купила на таможенном складе около городского аэропорта отличные туфли и всего за 500р. Сама не ожидала! ... приехала туда просто за компанию.. Точно такие же видела в свадебных салонах - они там 1500 стоили..
    Так что... завтра примерю их с платьем и.. буду очень рада если всё подойдет! УРА!
    Но сразу хочу сказать, что они там только одна модель была для свадьбы подходящая... просто как-то так совпало, что я именно это и искала:улыб:

  • повезло )))

  • по закону Вы можете их обменять в магазине на другие, если не можете их носить то зачем мучаться?

  • была вчера в салоне "свадебная обувь".....
    более 50% моделей- точно такие же как и в других свадебных салонах....
    в общем те которые относительнос подошли мне по цвету - не было моего размера...
    По -моему с обувью в нашем городе туго....в пору в переход идти..
    Видела хорошенькие босоножки и !Сапожки! с открытой пяткой и т.д. в магазине "Танго" на Красном проспекте!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • На сегодняшний момент в магазине "Свадебная обувь" 75 моделей, из них 13 - с открытой пяткой, как раз для лета. Вряд ли где-то еще столько найти... Если нет Вашего размера - можно сделать заказ.
    К осени появятся кружевные сапожки, они сейчас в разработке на производстве.

  • Если ничего другого не найду - наверно буду заказывать.
    Но хотелось бы чего то такого.....такого.....необычного

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • а сайт вы кажется обещали

    А вот и не угадали.....

  • Сайт работаетwww.sibwedding.ru
    Сегодня будут фотки босоножек с открытой пяткой.

    А такого-разэтакого? Это чего? Опишите :хехе:

  • цвет нужен необычный....или хотя бы близкий нему - описать сложно платье хамелеон,
    хотелось бы минимум вышивки и бисера и стекляруса, очень высокий тонкий каблук, возможно открытая пятка и острый нос, но не слишком длинный.....:)) вот так в кратце...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • мне кажется с вашим платьем очень хорошо будут смотреться золотые туфельки, или босоножки...золотой цвет подойдет под любой перелив цвета вашего платья:yes.gif:

  • :respect: Это точно!!! :миг:

  • Уже рассматривала золотой вариант - очень подходит одная золотая полоска на моих босоножках к платью. А в магазинах все более яркого цвета или как всегда размера нет..:(((

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А я вот мучалась, мучалась с выбором обуви...в итоге случайно наткнулась на босоножки, которые даже и не рассматривала в этом качестве. Но смотрица здорово, надеюсь только грязи не будет :шок:

    Свадебный, семейный фотограф

  • что-то файл не прикрепился

    Свадебный, семейный фотограф

  • что-то не прикрепляется

    Свадебный, семейный фотограф

  • Прикольные босоножки :respect:
    (без чулок лучше :))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Matryona ну вот опять :ха-ха!:...
    Девченки завязывайте одевать чулки с босоножками...ну это УЖАСНО смотрится. Хватит слепо следовать традициям наряда невесты:платье, фата, перчатки, чулки :шок:....на улице ЛЕТО!!!! получайте удовольствие от себя и своего наряда!!!!

  • Если босоножки - то чулки будут не очень, да?.......
    Чулки наверно лучше с туфлями....
    А муж подруги говорит - какая невеста без чулок........!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • мужа подруги на пенсию :ха-ха!: или в его представлении невеста должна быть только в чулках :tease:

  • то чулки будут не очень, да?..
    8-ка телесного, или цвета легкого загара будет куда более в тему,

    девченки, лето - летом, но голые ноги - некомильфо

    +upd
    правда, завязки с 8-ки сползать будут, надо рассмотреть вариант полностью вокруг щиколотки обвязать. Тем более, если их (завязки) по-плотнее затянуть и на голых ногах, чтобы не сползали, через 5 часов прогулки пальцев чувствовать не будешь

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (12.07.07 13:52)

  • В ответ на: А муж подруги говорит - какая невеста без чулок........!
    а ещё какой жених без белого коня и какая свадьба без драки :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Боже откуда у мужчины такие познания женских чулок-колготок...да таких деталей! и 8-ка, и телесного... Я в шоке :ха-ха!:

  • тоже удивилась:улыб:я вот не знаю, что такое восьмёрка, размер что ли? :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • варианты:
    1. Транс
    2. Извращенец
    3. Продавец в отделе женского белья
    4. что-то иное

    :ха-ха!:

    what do you want?

  • 8 ден.
    понятно, что по этой жаре их расхватывают, как пирожки, но время есть, можно попросить, чтоб по привозу позвонили, мы так и делаем.

    what do you want?

  • то, что необычный мужчина - это точно :злорадство:

  • ВЫ??? заказываете, как продавец? Или на пару с женой? или себе? :ха-ха!:
    ладно, простите за оффтоп. Просто смешно стало :flowers:

  • агга,
    знаю,
    пойти в магазин или аптеку купить жене что-либо из "женского" для многих "обычных" мужчин является проблемой. Извините, лишен этой скромности.
    :улыб:

    what do you want?

  • :respect: :respect: :respect: Молодец!!!

  • конечно же себе,
    короткими летними теплыми ночами люблю, бывает, одеть несколько пар чулок и побродить под луной. ночной бриз приятно холодит одетые в прозрачную упругую ткань ноги, завистливые взгяды прохожих и призывные гудки проезжающих автомобилей. нагулявшись, чувствую себя свободным, как бы поднявшимся над этим миром серости и обыденности.

    what do you want?

  • ннп
    Начала разнашивать туфли, которые к свадьбе купила, а они все никак не разнашиваются - даже растяжитель не помогает, хотя когда покупала все нормально было. Что же делать, неужели новые покупать?:хммм:

  • Жара, повешенная отечность к вечеру. Утром в выходной попробуйте, если и тогда ничего не получится - надо что-то менять

    what do you want?

  • :ха-ха!: - представила прямо, как вы гуляете в чулочках по вечерам

    Исправлено пользователем N_1982 (12.07.07 14:31)

  • Я при помощи растяжителя SALAMANDER разносила за неделю туфли, которые мне на полразмера малы были - теперь хожу в них как в тапочках.
    Может просто еще надо попробовать (за один раз могут и не разноситься) или растяжитель другой купить (советую именно SALAMANDER)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Да я именно этим и пользовалась, не помогает.
    Попробую наверное ещё несколько дней, если толку не будет придется ещё одни покупать :а\?:

  • а может налить в пакетик водички, этот пакетик в туфель, и в морозилку?????

Записей на странице:

Перейти в форум